Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,748 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 111
  • Деньги в плюсе, 65 фишек :( на 2500

    Тоже тройки:

    q7s3ldcdedapl5t9ldjz.png



    nef681 за счет каких изменений ты красную так поднял ?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давай попробую ответить обстоятельно (кстати именно такой же график у меня был до прихода в школу,вот прямо по линиям и по фишкам все совпадает).
    здесь нужно понимать,что твоя зеленая складывается из суммы (или из разности,как удобней) синей и красной линий. если твоя зеленая тебя устраивает не советую ничего менять. пример простой - у тебя монстр с флопа,ты тащищ его по всем улицам постепенно разгоняя банк, в итоге выигрываешь ну пусть будет 200 фишек на вскрытии.именно на такую сумму фишек и поднимется синяя.
    в случае же если ты например ставишь больше на ривере и опп скидывает свою руку ты выиграешь без вскрытия 100 фишек, именно на такую сумму фишек и поднимется красная.
    по сути мы недобрали свое вэлью, зато подняли красную.
    это один из примеров только, таких может быть много (блефы,хиро-колы и т.д.)
    а поднять красную проще всего слегка подувеличенным сайзингом префлоп рейзов (2,5-3 ББ) и постоянным давлением на оппа по всем улицам.
    кстати именно этого я и не делал раньше ( в раздаче которая вызвала небольшой срач выше с флешем во флеш видно что я не ставил с-беты), теперь же с-бет становится нормой игры в зависимости от структуры флопа и его размеры варируются в зависимости от стат оппа и размеров эффективного стека.
    вроде все понятно описал, если будут еще вопросы задавай, интересно позитивное общение,буду рад помочь
    176/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681 спасибо, попробую увеличить ПФ сайзинг.
    Подскажи еще, в школе у тебя ПФ чарты отличные от бесплатных от WinWin ( $1-3 лимита ) ?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в личку отпишусь
    177/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nobodylovzme,
    2018_01_24_00_12_20.png


    игра на красную имеет свои минусы. С одной стороны выигрываешь по чип ев, с другой проигрываешь по синей.
    Если тебя стрикануло и начинаешь упираться в топ-ренж оппов - пиши пропало.

    Идеальный вариант, это чувствовать момент. В моменты апа играть на красную, в моменты хуёвые наобор затайтится и играть чисто на синюю.
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • согласен с предыдущим оратором )), все верно описано. я про свою красную писал не в том плане,что стал лучше играть, а что изменение явно видно.
    178/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, Здравствуй, такой же вопрос по поводу чартов, играю щас по ним (0.25 лимит), все нравится, интересно сильно ли отличается префлоп-игра если ты у win-win на обучении.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • piirozok, приветствую, чарты лишь часть стратегии,которую ставят в школе. префлоп конечно отличается от чартов, необходимо уже с префлопа начинать подстройки под определенный тип оппа.
    чарты являются лишь рекомендациями (базой) для построения стратегии игры.
    все вопросы кстати можно задать на сайте академии, тебе обязательно ответит кто-нибудь из ребят
    179/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 26.1.2018)
    Идеальный вариант, это чувствовать момент. В моменты апа играть на красную, в моменты --- наобор затайтится и играть чисто на синюю.



    поэтому так сильно синяя просела и стоила тебе где то 100$? :)
    index.php?path=https%3A%2F%2Fimage.ibb.co%2FgekEDb%2F2018_01_24_00_12_20.png


    в моменты стрика вниз по красной , когда вам фишки не отдают без шд
    автоматически вверх пойдет синяя потому что фишки выигрываются при шд ...
    а прибыль зависит само собой от вашей общей стратегии ... от качества вашей игры ...

    а если специально давить на красную и тем самым уменьшая синюю , ничего не приобретая взамен ... то какая выгода качать диспу? когда те же фишки можно было выиграть просто на шд

    в спинах красная в основном состоит из трибет-фолд ситуаций... и пуш-фолд ситуаций...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 27.1.2018, 10:32
    13/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00I0ne, кинь не поленись свои графики на 1, 3 и 7 лимитах в спины на старзах, будь добр, хотел бы взглянуть как работает твое дерьмогто
    25/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Плюсую, пиздеть на форуме все умельцы, c00l0ne, подкрепляй свои слова графиками, желательно 2к турниров на лимит, чтобы слова твои силу имели.
    А так, как говорится: пиздеть - не в карты играть.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Way_Thoughts, MishanyaRiver, верите что графики будут чтобы ник видно было ? наивные вы парни
    PS: буду рад если ошибаюсь
    180/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне пох какие они будут, судя по размышлениям над раздачей с q5s человек вообще не понимает о чем говорит, сплошная вода. На 3 лимите такая "умная" хрень, не работает. На дистанции это это пиздец как много минус денег получится. ОЧЕНЬ много. Так что мое мнение, что парнишка потратил деньги и время на солвер зазря.
    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Way_Thoughts, nef681, MishanyaRiver, весело у вас тут )


    Way_Thoughts, купи себе вайп чтоли , для бросания курить а то нервишки шалят ...
    я пио солвер купил 1-2 месяца назад и отбил все что потратил ... 250$ + 250$(пак для решения спинов )...

    графики ,если блог заведу в этом разделе , может и появятся тут , но прикола не вижу смотреть как другие долбят поляну ...
    14/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть у нас сомнение, что ты, мил человек, дурачок
    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, я к сожалению на работе, видео под спойлером не могу пока глянуть, посмотрю дома вечером. сильно уж ты смахиваешь на человека "который разговаривает с телевизором" в исполнении Светлакова, этакий специалист всех обосрать сидя на диване, при этом отказываясь нас поразить своими результатами.
    спинов то наверно и 500 не откатал, времени не нашел, все в солверах сидишь и ГТО считаешь.
    ну докажи графиками свой уровень профи, а так не заслуживаешь ты похоже внимания
    181/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Может стримчик запилишь профи а?? чтобы вопросы снять, если ты отыграешь 3к спинов на трешках хотя бы в +100$, я извинюсь перед тобой во всех аспектах
    28/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne,
    Цитата
    я всегда по гто катаю ...

    Цитата
    человек сможет 20-30% максимум от гто решения

    Сам то понял что сказал?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Со слов игроков высоких лимитов, игра по ГТО не особо актуальна до лимитов 30+, так как очень много фишей и слабых регов, против которых эксплойт будет в разы плюсовей.
    Я не понимаю, зачем ты пришел в блог игрока 3 лимита и рассказываешь про ГТО? Это мне напоминает студенческие годы, когда одногрупник записался на бокс и после первой тренировки он во всех разговорах старался вставить слова - зал, бокс, тренировки... выебывался одним словом.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Приветствую! По поводу Q5s, эта рука (по ГТО) в эф. стэках 9bb+, в HU с позиции SB практически всегда играется лимпом (причем мин. рейз с этой рукой в эф. стэках 20bb+, не ошибка, имхо, но при этом огромной ошибкой будет сыграть рейз-фолд с такой рукой в эф. стэках менее 15bb). Почему мы не хотим играть рейзом Q5s? Потому что если в нас прилетит олл-ин мы будем вынуждены ее сфолдить, это ужасно, это сильная рука, мы с ней всегда хотим посмотреть флоп. Это в принципе касается, всех средних одномастных рук. По сути если во время игры мы видим, что рука красивая мы не можем ее рейз-фолдить, это дорого, при этом (после лимпа), если нас изолируют (2,5-3bb), мы всегда играем колл. Короче, говоря если с рукой мы не можем коллировать алл-ин, мы ее играем лимпом! Разумеется это не касается одномастного трэша, который входит в диапазон блефа нашего мин. рейза. По поводу игры по ГТО на 3-м лимите, единственный, но при этом существенный плюс, который я вижу это заранее приучать себя к такой игре на более высоких лимитах, при этом эксплойт, конечно, принесет больше дохода. Потом ведь заново придется учить префлоп чарты ну и т.п... ИМХО). Попытался объяснить почему Q5s по ГТО в основном лимп. Кстати, играть префлоп по ГТО чартам, даже на 1-м лимите, не думаю что минусово, другое дело постфлоп!
    Сообщение отредактировал DrunkYard - 27.1.2018, 14:08
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 19 20 21 22 41 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.