Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,978 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 111
  • DMbarsuk, солверы гатшот на такой доске не чекают ... донк или чек рейз... наа флопе... мы вообще на ривер сс ним нее должны попадать ...
    cFJpCNdTSqegfDSSr7KP_g.png
    315/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, какую еще волну? Типа как в аквамене?
    Цитата (DMbarsuk @ 16.1.2019)
    П. С. Графики у вас чёткие, у меня давно таких не было

    Так ты не молчи, обращайся, за пару рабочих баинов, твой граф будет такой же)
    69/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne,
    В чекрейзы куда с большими весами уходят гатшоты с бекдорными фд, особенно, учитывая что в раздаче лепят полпота на флопе, тебе то, как эксперту, я думал это понятно.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересно блин тут ))
    565/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KPYCHE_BCEX, А по этому графику,что видно?

    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SHOW-MUST-GO-ON, по этому графику видно что ЧипЕВ пиздец какой маленький, игра минусовая, еще и нагнуло в алл-инах неплохо так. опять же маленькая дистанция, но все равно 350 спинов на 5 лимите в 7 фишек это так себе игра. минус неплохой будет даже в пуле.
    566/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, Спасибо, а где там ЧипЕВ смотреть? Или как его рассчитывать?
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SHOW-MUST-GO-ON, не за что. количество выигранных по ЕВ фишек (желтая линия) делишь на количество турниров. а так этого стата нет в Х2Н.
    567/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, Ещё раз спасибо, а по этому,что скажешь?
    Если я правильно тебя понял, то здесь около 106 фишек с турнира?

    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SHOW-MUST-GO-ON, что то у тебя где то не так выставлено или скрин сверху обрезан. у тебя итого турниров 3115 стоит, хотя на графике 1094+385 всего. или сверху еще строка одна есть или что-то неверно. так что походу нет там никаких 106 фишек.
    568/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, Это +-1к на 2-ах

    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SHOW-MUST-GO-ON, а ну да, чето я загнался, тут же график по каждому лимиту отдельно. да тогда все верно, на лимите по 2 евро 1094 спина в 116К фишек, ЕВ 106. это хороший резалт. загугли сайт Стального Феникса, там есть калькулятор. ставишь лимит, количество спинов и ЧИПЕВ, он тебе посчитает твой ЕВпрофит, ну или другими словами сколько бы ты заработал (проиграл) если бы был в пуле.
    569/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, Ок, но я не ради вступления в пул заморочился с этими графиками, а что бы понять (оценить) собственную игру - по линиям всем этим, я же не шарю ни х.. А так потихоньку начинаю разбираться с вашей помощью, за что выражаю искреннюю благодарность.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, да ты знаешь сколько людей, столько мнений. кто говорит что красную нельзя ниже нуля ронять, кто еще чего. все эти линии по большому счету херня - кроме одной желтой. она твой цифровой показатель скила на дистанции. зеленая по сути рассматривается только по отношению к желтой - если ниже желтой, то недодает тебе (выставляешься на лучших картах, а опп ловит свои ауты), если же зеленая выше желтой - значит тебе в алл-инах канает по аналогичной схеме. все просто. а про СФ я тебе написал просто чтобы ты мог прикинуть какие показатели по ЕВ на каких лимитах нужны для плюсовой игры. удачи за столами !
    570/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nef681, О, вот оно - всё прояснилось:)), спасибо что разжевал, а по поводу красной считаю, что на лимитах ниже 15, дичь какая минусовая затея её поднимать - из-за (в основной массе) тупости опов - не проходят %80 даже самых гениальных (не гто-ых) блефов.
    И тебе удачи за столами
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SHOW-MUST-GO-ON, красная поднимается не только за счет блефов. например ты телефонишь флоп,терн по 2-3 паре или дро, на ривере не усиливаешься и на ставку оппа падаешь. получаешь красную в минус. ну или в ХА узко принимаешь пуши например, часто фолдишь в коротких стеках на пуши,рейзы. тут комбинация всех факторов сразу суммируется. ну и блефы тоже часть составляющей красной линии конечно. в принципе конечно на любом лимите ее желательно иметь в районе или выше нуля, если совсем уж сильно вниз идет это говорит о ликах в игре. а вот сильно вверх она практически у единиц, это уже совсем другой стиль игры.
    571/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кулон, у тебя появился новый конкурент, и он спамит графики, как будешь действовать?) Так могут скоро и забыть о солвере и аналитике в этом блоге
    70/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kirill-32364, у него говнокрасная, далеко не конкурент

    какой же мееееееееееееееедлеенный пиосолвер ... дал ему сегодня задачку палить со всех пушек мильоном сайзингов... до сих пор считает ...

    пс из конкурентов у moloko нравиться красная ) но все остальные хиленькие) потенциальный конкурент ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.1.2019, 17:10
    316/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем красной за мой счет в этом топике
    Сообщение отредактировал DMbarsuk - 17.1.2019, 18:22
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • DMbarsuk, круто, какой лимит?
    28/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 66 86 87 88 89 108 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.