Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,602 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 99 111
  • mikado, а изопушер ждет Ах для изопуша ) блочишь его пуши тузами)))
    банк рейженный , не думаю что тот так же широко будет рейженные банки тырить
    269/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Диапозоны, проценты, еквити хуеквити - напомнило

    92045543f6c2.jpg
    50/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (c00l0ne @ 11.1.2019)
    mikado, а изопушер ждет Ах для изопуша ) блочишь его пуши тузами)))
    банк рейженный , не думаю что тот так же широко будет рейженные банки тырить


    Ахах ,в рейзпотах как раз ББ больше мотивирован шире сквизпушить, чем в 2 лимперов изопушить))
    51/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 11.1.2019)
    Тады тоже скажу. Для меня всегда лучше забрать банк здесь и сейчас, хотя бы эти 3бб, а не отдать весь стек как получилось.
    Есть у меня меточка: "изопуш в двух лимперов", вот только под такого я бы лимпанул даже , все остальное - 5ББ.


    ну забрать банк здесь и сейчас конечно очень приятно, но с руками из топа диапазона хочется побольше забрать. на дистанции я чаще заберу по 150-200 фишек с такой рукой, чем проиграю 500. хотя возможно я и не прав, поэтому и просил Кирилла раздачу запилить. важно мнение других спинеров, кто бы как тут сыграл. и спасибо за твое мнение.
    ладно я тоже вроде отработал на сегодня, домой пора выдвигаться.
    544/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну да, не проснулся еще. Тут у меня без вариантов - 3 бет. Хоть Кириллу не дам вклиниться в раздачу.
    44/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, но больше бб мотивирован зайти любые одномастные ) хорошо кстати сыграл
    nef681, ты если хорошие расчеты или советы хочешь получить ... не знаю , лучше в скайпе общаться ... или в телеграмме... сюда в паблик совать что то стоящее я не вижу смысла ) тем более тут одни хейтеры ...
    270/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, ББ с БА все мастевое защищается, ББ в 3 вей, мы еще шире можем залезть, чисто математически, ну 72с изи кол тут, я скорее бы Q2о , J2о фолдил.

    Какие хейтеры, просто любой практикующий рег даже 7 лимита, видит в твоих советах ошибки, вот ты указываешь на лики игроков, я указал на пару ошибок в твоем мышлении, касательно спинам и сразу хейтером стал, плюс мои результаты всегда на виду, против тебя абсолютно ничего не имею
    52/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kirill-32364, а что не так с Q2 J2 меньше дву пар? постарше 72 ...
    я не представляю какую руку я бы выкинул 95 т5 J5 75 63 53 32о и с дамой наверное все Q2o колил бы
    вот представь неф что ты добиваешься , тебя колит 85% диапазона и двупарам платишь полный стек... это уже плюсово ...
    271/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 11.1.2019)
    kirill-32364, а что не так с Q2 J2 меньше дву пар? постарше 72 ...
    я не представляю какую руку я бы выкинул 95 т5 J5 75 63 53 32о и с дамой наверное все Q2o колил бы
    вот представь неф что ты добиваешься , тебя колит 85% диапазона и двупарам платишь полный стек... это уже плюсово ...


    сильнее доминируются. У рейзера больше КУ, чем 7 и 2.
    45/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, это редко и так думать узко

    пойду гайд запилю перед туриками... ладно дискуссии конец

    цитатку запилю:
    Цитата
    Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем.
    Эрик Хоффер
    272/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, какие ошибки ? ты тут лимпишь КК покажи раздачи ?
    то что ты защитил 72сюид , так там колл на 85 процентов диапазона по солверу ... если не на 90 ...
    изи мани ... а ты уже какие то ошибки нашел , я ничего еще не сказал толком ...

    диапазон кола на бб :
    drYwGN.jpg
    273/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О! Это единственный топик с обсуждением раздач? Круто! ТС пробует новые линии, пытаясь больше выжимать ев. Что в этом плохого? Да, не хватает опыта и нужно набить кучу шишок.
    Nef, отклоняясь от дефолта, у тебя должны быть четкие основания. Как минимум ББ должен широко сквизить в этих стэках. Иначе ты в 3вэй без позы заманил рега - так себе ловушка.
    Разбирай побольше раздач, нужно больше работать над диапазонами, результаты не заставят себя ждать.

    На бб рег, какие AJ он тут будет рейзить на терне? Ты их все в префлоп алыне увидишь.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • GerasimMuMu, линия называется "эксплойтим самого себя" ... абсолютно согласен, такой эксплойт обязан быть оправдан , иначе мы теряем евшку с КК допуская к флопу ББ и ничего не делая против батона который наагло открывается ... плюс к этому ослабляем 3бет диапазон , который будет меньше содержать ЕВшки без КК то на шоудауане ... получается такая ошибка комом катится. .. по нескольким источникам евшки...

    пс неф а ты можешь забанить всех типов которые к моим сообщениям минус поставили ) по моему мнению просто на отъябись ставят минус...

    тем более с многих я -100 убрал
    пс я подумаю как общение по спинам наладить это либо в дискорде или скайпе или телеграмме ...

    пс2 в этой раздаче с КК у тебя три ошибки ... жесть), глянул сейчас солвер ...

    c-JIbrsHQFOkkO7ZGYYUaw.png
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.1.2019, 15:22
    274/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • гайд по lightshot
    https://www.twitch.tv/videos/362155863
    275/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 11.1.2019)
    пс неф а ты можешь забанить всех типов которые к моим сообщениям минус поставили ) по моему мнению просто на отъябись ставят минус...


    нормально ты придумал
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ProFeeD3R @ 11.1.2019)
    нормально ты придумал


    Можно просто блог переименовать " свидетели кулона и его солвера)) " или " математик против всех! Хейтеры, вам не проити!" извиняюсь если ник исковеркал)
    53/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • kirill-32364, ProFeeD3R, я только предложил ) как у нас депутаты ) есть же шанс что пройдет любой законепроект
    как знал что народу не понравится ...
    276/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Кулон, а че скиер не считается солевером теперь? Зайди и посмотри, что раздача играется так же, как и ребята, за исключением того, что префлоп КК в рейз уходят, т.к. ББ сквизит тайтовее обычного. На ББ изи рейз с Кх фд и допихиваем ривер на кол по выходу оверкарты.
    31/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, опасно к ним садиться , гто монстры ... покажи как ты рейзишь Кх флеш дро на терне ...

    а ты не знаешь почему скайаер закрывают ? куда проект уходит переходит или кто его покупает?

    пс мое мнение что пиосолвер гибче в сто раз скаайера , тут можно залочить опам ренджи страты и посчитать эксплойт , скайер же этого не позволяет, может я ошибаюсь...
    277/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, он уходит в другую деятельность, какую не знаю, но в связи с этим, ему трудно будет заниматься поддержкой ресурса. А продавать скиер никому не хочет проект, т.к. внутри настолько огромная база регуляров, что любой из топов или школ если получит ее, то автоматически станет богом топ-лимитов на следующий год-два.

    А насчет раздачи, офк мы же говорили про ГТО-плей, разве нет?) Просто если мы начнем отклоняться, то надо знать насколько оверколит БУ и насколько оверсквизит Кирилл, а я почти уверен, что он оверсквизит. На терне офк ренж ББ будет капнут на блефы, но я просто сомневаюсь, что KJ, QJ, ББ будет рейзить с весом, а не полностью. В любом случае, это не тот спот, где прямо лежат бабки, я не вижу смысла разбирать его, дефолтных спотов килотонны, в них проблема, а не тут.

    Ты поправил сообщение, я тоже поправлю, ну да, гибче, я правда симпл предпочитаю, но это мелочи. Скиер - это ГТО бот, зашел, посмотрел, в голове прикинул отклонение - збс.
    32/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 57 77 78 79 80 99 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.