Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,573 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 111
  • NightStorm, ну другие основания совсем сложно представить. понятно что там нет базы в 1 млн рук, но так,что есть видимо. придет Кулоне отпишется.
    414/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NightStorm, nef681, учитывая поле , посмотрите в 2 иксе как парни разыгрывают среднюю пару ... какие базы какие выборки это покердом тут софт запрещен ... но имеем вагон фишей )
    https://www.twitch.tv/videos/303338952?t=48m45s

    А3о чем то принципиально отличается в розыгрыше от А5о ?
    фиши иногда изображают тузов когда я попадаю в туза ) платят по средней паре герокол на три бареля)

    вопроса не возникает помоему играть ли А3о с баттона против фишей... гто да говорит что при идеальной игре А3о будет минусово на 5 фишек допустим ) гто решение очень сложное человек не сможет повторить его с точностью до -5 фишек ... значит плюсово ) главное самому не отжигать напалмом
    149/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, сам себе противоречишь. при чем тут с чем фиши отжигают, они и по 4 паре иногда колят на 25 ББ. ты же приверженец игры по ГТО, тогда нехрен играть руки, которые по ГТО не играются. мое мнение такое. иначе пойдут допуски у тебя - например если QTs играется лимпом, то и QJs тоже лимпом будешь играть.
    я вообще думаю что я никогда до ГТО не дойду (даже если буду играть хай-лимиты, меня учат по другому играть, да и не думаю что нужно играть по ГТО, так как у всех есть отклонения от просчитанной игры), ну если уж ты стараешься следовать расчетам, то следуй неукоснительно.
    415/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, одолжи имплантант мозговой на 5-6гигов памяти , буду играть по гто , я тебе скажу больше , гто основа покера, которую мы должны отклонять в сторону эксплуатации ошибок, посмотри турниры , я там и ак лимпом играю с фишами, в этом тоже есть плюс ев

    Т.е. в идеале мы изучаем гто а потом эксплойты, а не наоборот, как все делают, там много линий интересных, просто посмотри , я играл без рандомайзера к тому же, поэтому все лимпил

    Конкретно вас учат как роботов эксплойтить ошибки поля, не думаю что вас учат каким то гто линиям
    150/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NightStorm @ 31.8.2018)
    С чего ты взял?


    С того, что бб и сб не будут правильно дефать. Но тут другая сторона, они болтаться будут около нуля.
    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, лимпом дохрена кто и чего играет. все от оппа зависит, если ты знаешь что он в тебя три барреля будет лупить по эни ту, то понятно что нет смысла ему мешать.
    а про 5-6 гигов - зачем тогда ты людям то по раздачам пишешь что по ГТО нужно так-то и так-то если сам решение только открыв комп можешь посмотреть. а как люди должны тогда играть по ГТО ?
    забей ты на это вообще, херня это все. против ботов будет заебись, против оппонетов как минимум до 30 лимита нафиг не нужно.
    да и с соток раздачи выкладывают порой, там тоже фишей хватает, какое нафиг ГТО
    416/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, почему пишут гто решение , потому что оно тебе гарантирует прибыль на дистанциии 100процентов, а другие мувы не гарантируют

    А если не знаешь что он три бареля на валью будет ставить? Тогда бежим в солвер и смотрим как играть чтобы всегда быть в плюсе относительно любого поля
    151/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, да никто не играет по "ГТО", просто нагло копируют логику солвера. Опять же, все твои тренера в школе тебе тупо разжевывают те же споты солвера. Только за бабки)
    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 31.8.2018)
    nef681, почему пишут гто решение , потому что оно тебе гарантирует прибыль на дистанциии 100процентов, а другие мувы не гарантируют


    Не прибыль, а безубыточность(и то если без рейка).
    30/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inflxs, гто бьет любое поле, человек не чпособен так играть
    152/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разберу раздачи вечером на стриме раз так много вопросов, с солвером сравним заодно, насколько я далеко сыграл споты от гто линий
    153/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inflxs @ 31.8.2018)
    nef681, да никто не играет по "ГТО", просто нагло копируют логику солвера. Опять же, все твои тренера в школе тебе тупо разжевывают те же споты солвера. Только за бабки)


    гто тренера ,
    покажите хотя бы одного , у него наверное мозг выпирает от имплантанта на затылке,
    1_9.jpg?itok=8zppcbUo

    все же учат вас эксплойт стратегии примитивной , попал - ставь на ев
    блефов мало на трешках видел , микроблефов да видел , но серьезных типо такого не видел :
    https://www.twitch.tv/videos/303338952?t=59m31s
    154/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно закроем споры. я не знаю как сольверы работают. можете показать расчет по спаренному низкому радужному борду - ну пусть будет 449 в стеках 25 ББ. мы на ББ, БТН играет рейзом полпота в рейженный банк 4 ББ.
    417/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 31.8.2018)
    БТН играет рейзом полпота в рейженный банк 4 ББ.


    бб чек
    бет или рейз в пол пота ?
    банк 4бб или 4.5 бб?
    155/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да бб чек. банк 4,5 ББ БТН бет 2,25 ББ.
    418/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, разберу на стриме , запись скину

    449 такие доски в принципе не особо интересные , они на валью играются
    156/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, спасибо. меня именно такая интересует
    419/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тебе попроще расчет или с овербетами? и парой доп сайзингов?
    157/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вся хуйня в одном предложении, стоить начать думать по другому: думаю что не очень быстро но все получится.
    п.с. тебя тоже за столами встречал, вроде фишом отмечен
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 31.8.2018)
    тебе попроще расчет или с овербетами? и парой доп сайзингов?


    готовность пару минут : https://twitch.tv/c00l0ne
    let'go
    158/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 33 53 54 55 56 75 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.