My way

Последний пост:21.08.2018
5
Статистика
Всего постов
118
12,258 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2018 +4
27.01.2018 +3
29.12.2017 +3
29.12.2017 +3
20.08.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Всем привет, интересно ваше мнение по-поводу этой раздачи, как сыгран префлоп против двух агрофишей, нужно может было сразу выставляться? На флопе на таком борде можно выставляться?
    6cbf403c5952.png
    33/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще есть вопросы по этой раздаче, фолд на кбет в 3бет поте низкий на флопе и на терне более 40, может быть на терне надо было поставить больше?
    78a6708413b8.png
    34/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vitaha00007 @ 4.12.2017)
    Всем привет, интересно ваше мнение по-поводу этой раздачи, как сыгран префлоп против двух агрофишей, нужно может было сразу выставляться? На флопе на таком борде можно выставляться?


    В поте префлоп уже 30бб, так что просто пихаем АКо. Если они сфолдятся на пуш, но будут продолжать открываться такими большими сайзингами, то можно против их опенов пушить что-то типа 88+/AQ+ - у нас будет ФЕ и эквити.

    Как сыграно - по флопу можно как схитрить, поставив маленькую ставку, так и просто пушнуть флоп. Я бы предпочел очень маленькую ставку в районе 25% пота - фиши агрессивные и можно ожидать какого-нибудь мува от них.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vitaha00007 @ 4.12.2017)
    Еще есть вопросы по этой раздаче, фолд на кбет в 3бет поте низкий на флопе и на терне более 40, может быть на терне надо было поставить больше?


    Прежде чем сделать ставку, спроси себя: что я здесь изображаю? Что бы ты играл на вэлью через чек флоп и бет терн? В основном AQ. Сколько бы ты поставил с AQ в такой ситуации? Уверен, что минимум центов 40. Так что и с блефом тоже надо ставить 40, иначе твоей истории не поверят.

    По такой доске я бы поставил 1/2 флоп, с расчетом выбить на терне на картах, добавляющих нам эквити(бубна, дама, десятка). Если же там вообще телефон, то лучше сдаться прямо на флопе.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Было бы неплохо если бы к раздачам прилагались попапы или просто статы на оппов с личными мыслями. По тому как все выглядит на данный момент работы над игрой не видно - одни графики, да поиски волшебной палочки (хендтунот)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Semiyoda, хорошо, учту
    35/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lifeispoker, при выходе оверкарты отложенный контбет должен иметь хорошее фэ, по флопу он не фолдил вообще, но да, надо было начинать генерировать фэ с флопа, спасибо
    36/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересна эта раздача, что не так, как можно было бы сыграть? Ривер фолдить?
    69415a4e3042.png

    Статы оппа Колд Колл БТН против ЕП 14, рейз контбета 31, выигрыш 50%
    37/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрю по своей базе на этого оппа

    seN4G3UdQeW8IbF-xknabA.png


    Что можно заметить?

    Фолд в позе на контбет - 61, т.е. он играет "честно" и очень редко флоатит без попадания.
    Рейз контбета флопа - 1, т.е. он практически не рейзит флоп и все сильные руки у него сохраняются на терне.

    Такой спаренный терн он может и не рейзить с 77, 99, 22. Таким образом всё вэлью сохраняется до ривера. У него 3 комбы 77 и по одной комбе 99 и 22. + еще 2 комбы А2c + сколько-то комб 98/Т9. Итого на ривере 7-11 комб вэлью.

    На ривере оппу сложно придумать адекватные блефы. Вряд ли он колит 68с/Т8с префлоп, а если и колит, то там максимум 1 комба в общем. JcTc - это еще одна комба. Итого 2 комбы блефов. (Возможно превращение в блеф каких нибудь ТТ с блокером на Т9, но на нл2 этим редко занимаются и точно не оппы с ввсф 41%)

    Ну ты понял по поводу колла рейза ривера при таком соотношении вэлью/блефов.

    Вообще все эти рассуждения идут лесом, т.к. я и без подсчетов скажу, что бетать ривер в дважды спаренную доску не нужно, когда у оппа есть все натсы. Играем от чека и смотрим на сайзинг ривера. Против такого оппа скорее чек/фолд в большинстве случаев. Имхо оверпары он чекбекнет, а блефов у него практически нет.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, интересно ваше мнение по этой раздаче, правильно ли я сыграл, надо было коллить рейз на терне?
    fe6bc6d8a6fb.png

    Открытие у МР 20, можно сквизить с BTN с QQ если что на велью спокойно CC в районе 14%, нету информации по рейзу донка в позиции, выигрыш после рейза контбета 50,мне показалось в этой ситуации вероятнее всего у оппа будет сет ниже или оверпара, которая защищалась после открытия фд.... и я допихал
    Сообщение отредактировал vitaha00007 - 8.12.2017, 2:58
    38/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А зачем выдумывать такие странные линии? Чек-колл флопа, донк терна. Почему не чек-рейз флопа?

    Как сыграно - по терну изи выставление, тебя ничего не бьет. Если каким-то чудесным образом там окажутся QQ - делай нотс "еблан, не сквизил QQ префлоп"
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lifeispoker, сухой борд, за мной сидели люди
    39/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересна вот такая раздача
    15bed1abaf5c.png

    CC 11% рейз контбета по флопу 3.9 по турну 12, фолд на кбет 65 в позиции, стоило мне коллить ривер, у него флоат ривера 30% лишь, но не понятно почему он на таком борде не рейзил турн тот же, что могло у него быть, стрит что ли?
    40/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ник незнакомый, поэтому предположу, что фиш. На таком флопе ч/фолд. Бет флопа, если зашкаливающий фолд по флопу у оппа. Если я правильно предполагаю, что это фиш, то он не выкинет никакую Тх до ривера. При этом кроме стрита по риверу он может вэльюбетить любые доперы. Поэтому спокойно ч/ф ривер и переходим к другой раздаче.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lifeispoker, это рег
    41/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ты серьезно настроен расти по лимитам, интересно было бы услышать твой план развития? И, кстати, сколько тебе лет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ilmeny2014, Мне уже 27, всегда стремлюсь к максимализму, собственно поэтому и имя себе такое выбрал новое) Не совсем понял о чём идёт речь, постоянно планирую улучшать разные аспекты игры, сейчас выбрал как я считаю оптимальный подход к развитию, не хватает трудолюбия, но я уверен выбери бы я такой подход уже катал бы нл10, не всё приходит сразу. Я сейчас осознал что прежде чем учить что-то новое нужно хорошо закрепить старое, собственно чем я сейчас и занимаюсь, выбрал очень хороший подход по закреплению старого материала, ну и соответственно учить новый я буду так чтоб он был закреплен до автоматизма, и только тогда переходить к следующему, разбирать недавно стал свои раздачи, выискивать явные свои систематические ошибки и выписывать чтоб помнить про них и избегать в дальнейшем, их можно не запоминать и совершать постоянно. К флопзилле пока доходить не планирую, хоть и купил, люди без неё доходят быстро до НЛ25
    42/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Некоторое время не делился своими результатами, вот общие результаты и график за всё время блога:
    ad4a960d9dd8.png

    40d80a3bdc48.png
    43/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Красная лучше чем у меня :) А вообще неплохой результат
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, есть проблема с коллами на ривере лишними.... Интересует одна раздача, опп: CC 21% фолдит 59% по флопу Рейзит более 40% по риверу с выигрышем 75% есть у меня колл его пуша, стоит ли контебетить вообще или чек-коллить?
    25e0a24e32f3.png
    44/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.