Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:24 апреля
198
Статистика
Всего постов
1209
202,088 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61
  • ThxMoon1, посмотрел на своих друзей, которые еду развозят на морозе и цель отпала сама собой))

    552/800
    Ответить Цитировать
    2
  • Приятная

    Еще и джек задел на 130 баксов. Так по грязи всех уебал, что аж стыдно немного.

    553/800
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jloc @ 26.01.22)  

     

    8. Выучить 10 песен на синтезаторе и доучить те, что знаю

    9. Не уронить ребенка 

     

     

    10. Не уронить красную 

    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jloc @ 26.01.22)  

    5. Полгода ходить к психологу

    начни с этого, в процессе цели могут скорректироваться)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел сегодня написать отчет за январь, но откал лютую залупу и сильно расстроился. Еще батя с утра прислал "денежную" картинку, типа сегодня денежный день 02.02.2022. Я ему написал, что он не тому отправил, надо было отправлять ебучим регам, которые ебут меня в каждом споте с натсами. Игра превратилась в чек/фолд и 3 банки с дровами. 

     

    Честно, я уже устал от этих эмоциональных качелей, когда вроде все нормально, потом лютая депрессия, небольшой период воодушевления и все по новой. Еще обиднее в том, что это все моя заслуга, надо было работать над игрой, выкатывать дистанции, а не плевать в потолок, а теперь настало время расплаты, но платить не хочется и нечем.

    554/800
    Ответить Цитировать
    12
  • 555/800
    Ответить Цитировать
    7
  • Мой любимый кадр)

    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Brdz1, это я когда отвлекся на селект тузы уронил))

    556/800
    Ответить Цитировать
    1
  • ЯНВАРЬ

    Краткое эссе на мой январь

    Еле на покушать наскреб. Начал месяц бодро, потом словил 2 стрика на косарь и сгорел, не откатав даже 100 часов. Февраль вообще начался с короны, уже 5 число заканчивается, а еще за столы не садился . Зато начал смотреть сериалы и фильмы с женой, мы поженились 22 января . Сейчас смотрим Озарк, классный сериал, спасибо гемблеру за рекомендацию. От себя могу посоветовать:

     -Учитель на замену. Драма про учителя, с трудным прошлым, который учит трудных подростков. Эмоционально сильный фильм с посылом.

    -Анализируй это и анализируй то. Топовая криминальная комедия в 2 частях с Де Ниро. Максимально душевный фильм, странно что я не слышал о нем раньше.

    -Взвод. Классный боевик про Вьетнам, я прям кайфанул, когда смотрел.

    -12 разгневанных мужчин. Древний черно-белый фильм про суд и людей с шикарной атмосферой и динамикой, чего я не ожидал от фильма которому больше 60 лет.

     

    Так хорошо без покера, спокойно. Проснулся, покушал, позалипал - ноль стресса. Как и денег) Понимаю, что играю в покер только ради денег и игра мне уже остопиздела, так как есть куча игр с графикой получше и гемплеем поинтереснее, где я не буду испытывать столько негативных эмоций. Но на данный момент ничего другого где я могу зарабатывать столько же я делать не умею, а содержать семью надо. Поэтому я дал себе год, чтобы закрепиться на 200 с вменяемым роллом и попытаться все-таки стать профессионалом, а не ебалаем, который уже 6 лет ренжи выучить не может. Пока что выходит все хреново, но надо стараться, как минимум, для того, чтобы не жить потом как мои родители в нищете. Ох и люблю я все драматизировать, лежа на диване с любимой женой и котиками)))

    557/800
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Jloc @ 06.02.22)  

    ЯНВАРЬ

    Краткое эссе на мой январь

    Еле на покушать наскреб. Начал месяц бодро, потом словил 2 стрика на косарь и сгорел, не откатав даже 100 часов. Февраль вообще начался с короны, уже 5 число заканчивается, а еще за столы не садился . Зато начал смотреть сериалы и фильмы с женой, мы поженились 22 января . Сейчас смотрим Озарк, классный сериал, спасибо гемблеру за рекомендацию. От себя могу посоветовать:

     -Учитель на замену. Драма про учителя, с трудным прошлым, который учит трудных подростков. Эмоционально сильный фильм с посылом.

    -Анализируй это и анализируй то. Топовая криминальная комедия в 2 частях с Де Ниро. Максимально душевный фильм, странно что я не слышал о нем раньше.

    -Взвод. Классный боевик про Вьетнам, я прям кайфанул, когда смотрел.

    -12 разгневанных мужчин. Древний черно-белый фильм про суд и людей с шикарной атмосферой и динамикой, чего я не ожидал от фильма которому больше 60 лет.

     

    Так хорошо без покера, спокойно. Проснулся, покушал, позалипал - ноль стресса. Как и денег) Понимаю, что играю в покер только ради денег и игра мне уже остопиздела, так как есть куча игр с графикой получше и гемплеем поинтереснее, где я не буду испытывать столько негативных эмоций. Но на данный момент ничего другого где я могу зарабатывать столько же я делать не умею, а содержать семью надо. Поэтому я дал себе год, чтобы закрепиться на 200 с вменяемым роллом и попытаться все-таки стать профессионалом, а не ебалаем, который уже 6 лет ренжи выучить не может. Пока что выходит все хреново, но надо стараться, как минимум, для того, чтобы не жить потом как мои родители в нищете. Ох и люблю я все драматизировать, лежа на диване с любимой женой и котиками)))

    Красная линия видимо тоже короной заболела   

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра, кажись, еду в деревню к корешу на недельку до второго . Чувствую, что астрологи объявят неделю алкопостов за жызн 

    558/800
    Ответить Цитировать
    2
  • Опрос:

    Записывать видео как я играю на синтезаторе то, что выучил?

    + Да 

    – 

    559/800
    Ответить Цитировать
    1
  • Кому понравилась моя шутка юмора в опросе (мне),просьба не лепить лайк к посту, а подождать коммент фрозенатры.

    560/800
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал, что поеду в деревню, отдохну от города, а в итоге просто залип в Тарков с корешом  Даже алкопостинга не случилось( В доме куда меня поселили было немного холодно, поэтому я спал в куртке 5 дней)) 

     

    В электричке такие маргиналы ездят, теперь ясно, почему кореш социофоб. Еще и на дорожку до электрона рассказал пару историй про грабежи, убийства и ментовской беспредел и отправил с богом пиздовать на электричку через все село)

    561/800
    Ответить Цитировать
    9
  • Ребят, подскажите как крипту продать и получить нал в Одессе. Уже башка не варит от этого пиздеца.

    562/800
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто в Чико играет может кешаут сделать? Я уже дней 10 ебусь с саппортом, не выходит. Не приходит код на почту. Просил почту поменять, они рассмотрят это через пару тысяч лет. Телефон привязанный утерян. Сижу-пержу.

    563/800
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, только что попробовал, действительно код не приходит ждал минут 10. У меня почта на gmail.com.

    Но звонок сработал, кешаут прошел.

     

    upd. Все-таки код пришел на почту примерно через 20 минут после запроса

    Сообщение отредактировал kazaf - 24.2.2022, 15:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Было пару месяцев назад такое, что код не приходил на почту gmail, через несколько дней само пофиксилось, саппорт толкового ничего не ответил.

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Позвонил в США, 20 минут ебались и все-таки поменяли мне номер. Ща заказал кешаут, ждемс. Менялы крипты логично уже не работают, как налик получить — непонятно.

    564/800
    Ответить Цитировать
    1
  • Кешаут прошел, слава богу. Не нашел на форуме подробного обсуждения ситуации вна Украине, так что опишу свои мысли. Хохлы сдаваться не хотят, ватники вряд ли отступят, потому что сказал А, говори Б. Я вижу несколько вариантов событий. 

     

    Минус Украина, защищать уже нечем и некого, Рашка победила, устанавливает невыгодные для Хохляндии условия, при этом в России экономический пиздец, который она может и не вывезти. Это худший сценарий выстрела себе в ногу с обоих сторон.

     

    Чутка повоют, потом перестанут и о чем-нить договорятся. Оптимистичный сценарий, где русские дадут заднюю, "отвоюют" Лнр и другие аббревиатуры, Украина утрется в который раз и будем дальше жить с долларом по 35. 

     

    Ебучая тягомотина как с Донбассом, где то стреляют, то не стреляют и так по всей стране. Маловероятный сценарий из-за мощи российской армии и дороговизны этой дрочи. В худшем и этом сценарии придется валить за бугор, а в лучшем можно попробовать переждать, на своих страх и риск, конечно. Пока у меня план такой: пассивно готовится съебывать, если в течение пары дней ситуация не стабилизируется.

     

    Писал бухим, так что не судите строго)

    565/800
    Ответить Цитировать
    -1
1 19 39 40 41 42 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.