Виза на Багамы для граждан Украины

Последний пост:27.11.2017
3
  • Доброго времени суток. Я выиграл пакет PCA 2018. И тут встал вопрос с визами. Гражданам Украины на Багамах нужна виза, которая делается в полосольстве Великобритании (как я выяснил ее получения это долгий и не простой процесс, особенно для людей которые официально нигде не работают). Да и одной визой здесь не обойдется, так как лететь нужно через США. Но на Джипси я нашел информацию, что можно изготовить Багамскую визу в Кубе. Для меня это был бы самый лучший вариант, так как с визой на Кубу думаю проблем бы не было. Возможно кто-то располагает информацией где на Кубе ее можно сделать (потому как я понял, делается она в обход посольства) или уже что-то подобное делал, просьба отписаться. И еще интересно, можно ли получить визу на Багами через Доминикану? Всем кто предоставит хоть какую-то информацию буду искренне благодарен
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (_super_mario_ @ 15.11.2017)
    Доброго времени суток. Я выиграл пакет PCA 2018. И тут встал вопрос с визами. Гражданам Украины на Багамах нужна виза, которая делается в полосольстве Великобритании (как я выяснил ее получения это долгий и не простой процесс, особенно для людей которые официально нигде не работают). Да и одной визой здесь не обойдется, так как лететь нужно через США.


    Есть куча вариантов как долететь в обход США. Мск-гавана, или есть рейсы из германии на кубу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mako27, спасибо я знаю что добраться до Кубы не трудно. Проблема в том, что я уже не успеваю сделать Багамскую визу в Украине (даже если успею по времении, то как я узнал есть очень большие шансы ее не получить (у меня пустой паспорт, я нигде не работаю, делать ее нужно посольстве Великобритании)). Поэтому меня больше интересует где в Гаване можно ее сделать ( гораздо больше вероятность ее получить, билеты на Кубу дешевые, и сделать визу на Кубу было бы не сложно). Информации в интернете, по этому вопросу, я не нашел. Ну и уровень моего английского оставляет желать лучшего (не говоря об испанском, которого я вообще не знаю).
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • _super_mario_, искал на форуме Винского? Чую, должна там быть информация по твоему вопросу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, cпасибо но я не нашел нужной мне информации. Пока решил делать визу США. Возможно кто-то еще подскажет, где в Майами можно быстро изготовить визу на Багамы? Если это делать через посольство, то документы нужно подавать за две недели до вылета на острова( а я не планирую две недели находиться в Майами).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s