В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,832 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23 24
  • kirill-32364, бррр, какое холодное сообщение)) у нас еще тепло, можно ездить на рыбалку и по грибочки))
    213/230
    Ответить Цитировать
    1
  • День 7. Всего отыграно 1088 туриков на 7 лимите с чип ев 46,8.

    214/230
    Ответить Цитировать
    2
  • День 8. День сурка, опять все по старому, раз в 3-4 дня обязательно будет такая сессия уже какой месяц, когда все баррелят, потбетят, чек рейзят риверы, это так бесит, и конечно же сам допускаешь ошибки из-за такой агрессии...ну а если вскрываешь, то в 99% видишь топ диапазона, целый день в топ диапазона. Хорошо, что позакрывал выставления, не вижу ни рук оппа при выставлении, ни сколько у меня %, бо тогда точно тильтовал бы. Но по игре все равно чувствуется, что тебя ебут, и да, хотел не смотреть график после каждой сессии, но сейчас так точно не смогу. Даже не считал общий чип ев, что бы не расстраиваться...Выход только один - тренироваться, исправлять лики, подстраиваться под тенденции поля. При этом чувствую в себе силы, понимаю большинство спотов, уверен в большинстве своих решений, никогда не творю херню в порыве страсти, прошло столько тренировок, куча разборов баз, пересматриваю, знаю, что такие ошибки уже не так часто делаю, а резалты все хуже. Ниже общий график за эти 8 игровых дней и сделал скрины винрейтов по позам и размерам стека. Кому надоело нытье на форуме, можете не читать, я воспринимаю блог как место, где можно поныть чисто для себя)) не буду же каждый вечер девушке высказывать, "бляяять, ты не представляешь, как меня сегодня ебали" )))

    ББ 3мах


    СБ 3мах


    СБ ХА


    ББ ХА


    Общий

    215/230
    Ответить Цитировать
    12
  • для таких лимитов ХА совсем слабый по винрейтам, особенно в позе
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Если это реально стрик, а не косяки, нет смысла в принципе смотреть винрейты по позам, так как ясно, что они все будут гораздо ниже средних по полю. И уже не важно, в позе ты или не в позе).

    Обычно винрейты по позам смотрят на дистанции около 6-10к турниров минимум, так как диспа в этом аспекте влияет очень сильно
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, винрейты сильно упали, в ХА сб что-то явно делаю не так. И кажется, на префлопе основные лики и при подстройке под оппов.
    День 9. Общее количество туриков 1448, чип ев 45,7. С красной явно что-то не так, раньше такого не было на 7. Вчера и ближайшие дни буду работать над префлопом в ХА, в основном над защитой против изолейтов, особенно фишей, мне кажется, слишком тайтюсь, точнее мне подсказали, что там есть косяки. И поработаю над впипом против лузовых фишей, думаю, много теряю частым минрейзом в неизвестных и агрофишей.

    216/230
    Ответить Цитировать
    3
  • alexchov, поставь фильтр "All-in preflop - true", количество ев фишек раздели на общее кол-во турниров за этот период. Цифра на 7-ках должна быть между 15 и 30
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Забил выкладывать графики, последние дни даже не смотрю их, хорошее настроение, не хочу портить)) та и катал мало, нужна мотивашка, много сижу ковыряюсь в хм2, и мало катал эти дни, пришло время взяться за гринд, на этой неделе планирую откатать 1000 туриков со среды до воскресенья включительно, и чтоб я сдох в вечном дауне, если не сделаю этого)) график в воскресенье или понедельник...смотреть тоже не буду, что я там накатал) вперед!
    217/230
    Ответить Цитировать
    24
  • Часто смотреть графики -ev и -хорошее настроение. Но сам смотрю постоянно(
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал 1к туриков, 1турик правда затерялся где-то. Откатал хреново, 450 турниров сыграно в субботу-воскресенье, когда рег составы были около 18%, в общем одни фиши за столами, а ев бб у меня 5....в свое оправдание сказать нечего, говнарь я) буду дальше пытаться учиться играть эти спины, следующую неделю нужно как минимум 1к туриков сыграть, а лучше больше, попытаться до конца пула откатать 5к турниров.

    218/230
    Ответить Цитировать
    25
  • Хочу высловить искреннюю благодарность, кто ставит плюсики) как бы по тупому это не звучало, но реально, когда я написал, что собираюсь откатать 1к туриков за 5 дней, были сессии, когда вообще пропадало желание катать, но я зашел в блог и увидел кучу плюсиков на посте и понял, что вы поддерживаете...и никак не мог прекратить катать, и садился дальше катал через силу....очень помогало и давало вдохновение. Это очень приятно)) даже когда выкладываешь херовые графики, все равно найдутся люди, кто поддержит...
    219/230
    Ответить Цитировать
    55
  • Много столов играешь или просто так долго думаешь?
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Paymebaby, я тугой просто) и на 3 столах в ситауты мог уходить, долго думая над каким то спотом)
    220/230
    Ответить Цитировать
    1
  • А я то думал, что ты решил взять не качеством, а количеством. Как успехи, отпустило ?
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал? Как успехи?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexchov @ 24.10.2019)
    Хорошо, что позакрывал выставления, не вижу ни рук оппа при выставлении, ни сколько у меня %, бо тогда точно тильтовал бы.


    Здорова, подскажи как так сделал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, bezsmisla111, привет) чуть отпустило вроде, эту неделю еще для уверенности покатаю 7, и если не нагнет вдруг, пойду на 15...ну как пойду, буду считать регов и в херовые дни на 7 отсиживаться) а так просто какая-то апатия нахлынула, тошнит от теории, вот от катки вообще норм, а только открываю хм2 или нужно видос поразбирать, аж тошнит...даже читать блоги не тянет, хотя обычно люблю это дело..бывало такое?) такая ломка нереальная) эту неделю докатаю и сброшу график, не хочу смотреть, но до сегодня вроде норм все было.
    G_R, привет) в старскепшене во вкладке HUD, в старсхелпере тоже есть
    221/230
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (alexchov @ 26.11.2019)
    а только открываю хм2 или нужно видос поразбирать, аж тошнит


    Хорошо понимаю тебя. Пришёл к мысли, что для меня хорошая страта - чередовать периоды работы над игрой и марафоны. После марафонного месяца начал сильно скучать по симплу, никакой тошноты :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. Почитал немного блог, точнее с мая. Считаю, что заниматься теорией после 5-6 часов катки малопродуктивно и не всегда хочется. А приоритет на данном лимите по-моему должен стоять на обучении, а не на катке.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) Так само и катать после занятий теорией тоже малопродуктивно, по крайней мере для меня, начинаю жестко тупить и зависать, сомневаясь в каждом решении, бо в голове сидит куча инфы, которая еще не обработана мозгом..Ну у меня не было нехватки времени на теорию, было нехватка желания и лень, это стандартно) вообще считаю, что рег в лайтовом расслабленном состоянии в среднем может катать 150 туриков в день в 4 стола 25 дней в месяц, и при этом часов по 40-50 заниматься теорией...молчу уже про тех, кто катает больше столов еще и с хорошими результатами, я их фанат) а смысл катать по 1-2к туриков в месяц?
    222/230
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.