В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,846 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 24
  • Спасибо за советы всем и за ссылку) вот на счет не бухать это конечно ооочень проблематично, практически невыполнимо)))) но попью глицин...сегодня тоже около 7 часов катки особо не чувствуются физически. Сейчас катаю 6 столов стопкой, но по ощущениям катаю максимально сконцентрировано и вдумчиво. В субботу еще немного катнул, вчера отдыхал и сегодня полноценная сессия, для меня это 300 туриков на 6 столах, резалты совсем печальные, но сдаваться пока не буду. Еще читал, что лед сошел много где и уже некоторые открывают сезон открытой рыбалки, думаю недельки две, если морозов не будет, тоже мотнусь побросать свой ультралайт))

    116/230
    Ответить Цитировать
    5
  • подскажи пожалуйста, гипертрекер последняя версия ? нормально работает ? и верно ли он показывает ПулЕВ ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, привет) да, последняя, на счет пул ев не скажу точно, не смотрю туда, но могут быть конечно какие то глюки
    117/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот про глицин, ну и на канале много всего про вещества, от безобидного глицинчика до метамфетамина
    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • года 4 назад, пробовал из ноотропов 6-8 препаратов (ноофен, прамистар, ноотропил, фенибут, глицин и еще какие то), эфекта практически не ощутил.
    глицин давал слабый эффект, который я списал больше на самовнушение. прамистар дал наиболее выраженный эффект, из описанных в показаниях, но через 3 недели начались сильные головные боли, пришлось прервать употребление и выкинуть все таблетки.
    если использовать правильный подход, то можно добиться хорошего эффекта, но все же делать это лучше с специалистом в данном вопросе, т.к. препарат, подходящий одному, может быть противопоказан второму.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mikkii @ 19.2.2019)
    глицин давал слабый эффект, который я списал больше на самовнушение


    если пил наш, отечественный глицин, то вполне может быть)
    я вот только что отзывы про заморский глицин почитал, пишут, что с нашим вообще не сравнить
    хотя дело может просто в дозировке, в нашей таблетке 0,1г и по инструкции над принимать 3 таблетки в день, что дает 0,3г
    в видео выше парниша сказал принимать 1-2г в день, может поэтому эффект еле заметный, потому что надо жрать их штук 15-20
    а вот в заморских таблетки идут по 0,5 и 1г, само собой эффект ощутимей
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне он вообще не помогал. Больше как плацебо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне весьма заходит пикамилон - 50мг/сутки, курс 3 недели. Действует отменно
    Но - с бухлом ни малейшего смысла, как и глицин. У всех этих неотропных и т.п. накопительный эффект, который даже парой пива ломается напрочь. У меня по кр. мере. А вот после интересных всяких праздников - очень помогат
    Так что я подгадываю по календарю - после НГ, после майских, и в начале осени как правило, чтобы не закиснуть к зиме
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, просветили)) глицин или просто закон подлости, но вот опять занос))) скрин не успел сделать, но этот турик я занес, правда с громким "блять"....и давно думал выйти с пула, банкролла хватает с головой, но была небольшая передача около 400 баксов, зажлобился..потом х100 занес, тем более нельзя выходить с пула, сейчас вот это...теперь вообще никуда не денусь)) но по динамике, теперь должен топ джек по любому выпасть Ну и сегодня в общем тоже откатал 300 туриков в 47 фишек...не сдаюсь все равно, до конца недели стопкой 6 столов и дальше играю.

    118/230
    Ответить Цитировать
    24
  • А подскажите, кто разбирается, как правильно считать по свонгсиму)? если вбить чип ев и % финишных позиций на приличной дистанции, он более менее правильно покажет матожидание? Просто мой реальный нетвон более менее сходится с матожиданием по свонгу на дистанции в 18600 туриков, а гипер ев процентов на 40% ниже....это если вручную еще выставить % своих 1-2-3 мест по хм2...вот и думаю, или то у меня проблемы с математикой или нужно подальше от пулов держаться))
    119/230
    Ответить Цитировать
    1
  • Не очень понял, что ты написал, но у меня ситуация примерно такая же. Посмотрел по спинкаунтеру, вроде бы у меня передача по множителям, но при этом % побед в множителях ниже , чем в х2. Куча джеков из которых выиграл всего один. И при всем этом нетвон выше, чем по ЕВ и по реалу. Хз даже что делать, но из пула уже боюсь выходить с перебором около 700-800 БИ.
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • vanyakot, топрег, как дела?)
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mikkii @ 19.2.2019)
    года 4 назад, пробовал из ноотропов 6-8 препаратов (ноофен, прамистар, ноотропил, фенибут, глицин и еще какие то), эфекта практически не ощутил.
    глицин давал слабый эффект, который я списал больше на самовнушение. прамистар дал наиболее выраженный эффект, из описанных в показаниях, но через 3 недели начались сильные головные боли, пришлось прервать употребление и выкинуть все таблетки.
    если использовать правильный подход, то можно добиться хорошего эффекта, но все же делать это лучше с специалистом в данном вопросе, т.к. препарат, подходящий одному, может быть противопоказан второму.


    Вообще о фенибуте отзывы не плохие, и я его ощущал, в отличии от глицына, хотя сравниваться нельзя, вес разный у препов)
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, странно, что такой перебор без особых заносов джеков) я писал о том, что если вбить свой % финишных позиций и чип ев, свонг правильно покажет матожидание или нет?) есть тут кто, у кого на дистанции 10к+ турниров недобор в пуле??)
    120/230
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, как я и писал, тут все индивилуально.
    сначала попробовал фенибут - эфекта 0, в нете вычитал, что ру производитель не очень. купил латвийский ноофен, та же доза фенибута 250мг., эфф тот же.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделька так себе) по количеству конечно все гуд, а вот по качеству не особо..хотя чувствовалось, что стрикает. Эту неделю буду в другом городе в гостях, но тоже в планах 1500 туриков как минимум катнуть...если чип ев ниже 55 будет, перехожу на 4 стола плиткой и на более качественную игру. Второй раз в этом городке, он небольшой, тысяч 50 населения..но самый типичный для таких городков на постсоветском пространстве)) снял квартиру в центре на 6 дней, вид с окна дефолтный


    121/230
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот и закончился еще один месяц) резалтами совсем не доволен...перехожу на 4 стола, по мере возможности буду добавлять 5 стол в плитку...никаких стопок) В принципе последние два дня 4 стола катал, но резалты что-то совсем плохие, стрикает сильно. Минимальная планка по дистанции 1к туриков в неделю, стараться буду 1,25к, что бы за месяц 5к туриков было) Если откатаю месяц в 65+ фишек, с апреля подключаю 15 лимит. Нахожусь все еще в другом городе, живу с девушкой, уже 4й день)) раньше рекорд был 4 дня...можно сказать, побил, если не уйдет сегодня

    122/230
    Ответить Цитировать
    17
  • отлично красную удается держать
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • alexchov, Много же ты выкатываешь в солидный покер!. Всевозможный респект, сударь Александр ))
    Цитата (KOHTPA6AHDA @ 1.4.2018)
    Мне и хочется и колется. Если его заводить, то нужно вести его так, что бы было интересно зрителям, а у меня чаще в голове фраза "я не знаю что писать" ))

    KOHTPA6AHDA7 ты ли это?. Замечал тебя на столах $3, думал это какой-то 1-2-столовый максимально думающий топрег лимита, обыграть нереально.. А всё оказалось ещё коварнее ))
    На счёт блога - а ты заведи, читатели с первых строк раскрутят, подскажут и вопросами засыпят, интересными
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexchov @ 28.2.2019)
    перехожу на 4 стола, по мере возможности буду добавлять 5 стол в плитку...никаких стопок)


    Пробовал около месяца назад перейти на стопку, т.к. тоже хотел увеличить $/час. Тоже ничего не вышло, хотя я не проверял так долго. В итоге вернулся к плитке, но когда остается на одном столе ХА с эфф 15 бб, я добавляю 5-й стол. Причем когда я плиткой пробовал расположить 5-6 столов без перекрытий, то у меня глаза разбегались и я терялся, а сейчас я это делаю на 4 стола плиткой и под ними же добавляются 5-й и 6-й стол. Так лично мне выходит проще и результат не ухудшается намного и количество турниров в день растет.
    8/18
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.