Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 12:35
880
Статистика
Всего постов
8847
2,020,149 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 247 267 268 269 270 289 443
  • Цитата (Koprus @ 5.2.2021)
    А в чем выгода играющих, если рег не свалит быстро? И зачем с эти бороться? Я, например, часто сажусь в 4мах пятым, под свободную позу, и жду, чтобы уважаемый сел на эту позу, а если туда садится рег, мне не очень-то интересно сидеть с ним круг или более, поэтому пусть валит и освобождает мне место, которое заготовлено под рыбу. А в чем ваша логика сидеть с регом?


    Зависть Я за равные условия) Просто потом когда вижу, к примеру, Кривошеего в топ-10 на нл50, закипаю. Я сам далеко не агрик, столы не стартую, стол с регами не играю, но там вообще пздц, там даже не 20-18, а ещё хуже и вин на шд 60+, постфлопа у чуваков вообще нету. Это норм катать нл50 считай пуш/фолдом в 100бб и попадать в топыч?))) Пускай катают по правилам как все и имеют свои 2-3 бб... Думаю, если катать 100% времени с фишом, можно и 25 евбб иметь на нл50 на длинной дистанции, но проверять влом, ПС действительно важный рум)
    72/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sharpness @ 5.2.2021)
    Филграундик так вообще, охуевшая рожа, на системе это делает и пох, претензий ни в рейтинге нету ни судя по всему у ПС.

    24/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ThxMoon1 @ 5.2.2021)
    Играю полтос и уже 8 раз неудачно шотал сотку. И типа это неважно, рано или поздно закреплюсь и как минимум в ноль я ее буду играть, но вот искренне не понимаю за счёт чего реги держат там высокий винрейт?


    Винрейт-то высокий, а бакс в час сколько? Почему все смотрят на винрейт, а не на доллар в час + кол-во рук. Сотка не играется на постоянной основе у таких, а всегда миксуется под випов с полтосом или двухсоткой. Посмотри на доллар и руки в час Ogamee'а. 185 рук и 16 баксов в час. На полтосе ты играя 50-60к рук в месяц, будешь иметь баксов 13-15 в час, при говноигре, как у меня, а то и больше. Покажут ли эти ребята хотя бы такую же почасовку, как на нл50, играя 60к рук в месяц онли на сотке?
    Сообщение отредактировал Infusorium - 5.2.2021, 22:19
    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • JBJ68, ну я имею ввиду когда чел слева от тебя поставил ББ, а ты только сел и в сит ауте ждешь ББ целый круг.
    73/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infusorium @ 5.2.2021)
    Винрейт-то высокий, а бакс в час сколько? Почему все смотрят на винрейт, а не на доллар в час + кол-во рук. Сотка не играется на постоянной основе у таких, а всегда миксуется под випов с полтосом или двухсоткой. Посмотри на доллар и руки в час Ogamee'а. 185 рук и 16 баксов в час. На полтосе ты играя 50-60к рук в месяц, будешь иметь баксов 13-15 в час, при говноигре, как у меня, а то и больше. Покажут ли эти ребята хотя бы такую же почасовку, как на нл50, играя 60к рук в месяц онли на сотке?

    Щас 16 в час на полтосе, на сотке наверное будет меньше 10, если вообще буду в + играть. Но мне кажется это не совсем так работает, игра на сотке дает мне какой-то новый опыт на верхнем лимите, вследствие чего я со временем буду играть лучше и выйду на 20+ баксов в час рано или поздно. Конечно есть желаение остаться навсегда на полтосе и лампово фармить фишей без этих нервов при шоте сотки и прочего, но думаю это не то, что нужно сделать.
    14/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ThxMoon1 @ 5.2.2021)
    регов с низким стдев

    А есть инфа по этой стате? Что считается нормой, а что высоким или низким стдев? Спасибо =)
    102/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 5.2.2021)
    А есть инфа по этой стате? Что считается нормой, а что высоким или низким стдев? Спасибо =)

    Тут довольно подробно думаю, я глазами пробежался)
    Только написано, что 80 это стандартноее среднее значение, но мне кажется что 100
    https://www.smart-poker.ru/articles/std-dev-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BF/
    15/35
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, благодарю
    103/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня


    Сыграл 9 часов , перед выходными полностью перехожу на ночной режим . Если сравнивать катку днем и ночью , конечно очень большая разница . Ночью составы просто сказочные , днем все очень печально . Конечно ночью катать огромное + ев , но дело в том что потом весь день ты ватный и состояние не очень , и не понятно конечно как быть , пока только вижу вариант пытаться привыкнуть и подстроиться под этот режим , везет конечно тем , кто живет на дальнем востоке или в стране с отличным часовым поясом для катки .
    1855/2436
    Ответить Цитировать
    41












  • 1856/2436
    Ответить Цитировать
    84
  • перед последним спойлером ожидал увидеть 2 аута...
    19/41
    Ответить Цитировать
    38
  • Шёл на первом месте всю неделю в битве блогов, но пришёл стеф и одним постом вышел на первое место конечно. В предыдущих лигах ещё можно было бы бороться, но в первой без шансов, диспа тут жёсткая))
    1857/2436
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (OGamee @ 6.2.2021)
    Шёл на первом месте всю неделю в битве блогов, но пришёл стеф и одним постом вышел на первое место конечно. В предыдущих лигах ещё можно было бы бороться, но в первой без шансов, диспа тут жёсткая))


    Если есть истории про говно или про дрочку, выкладывай. Их время настало.
    26/27
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (OGamee @ 5.2.2021)
    Сегодня

    Сыграл 9 часов , перед выходными полностью перехожу на ночной режим . Если сравнивать катку днем и ночью , конечно очень большая разница . Ночью составы просто сказочные , днем все очень печально . Конечно ночью катать огромное + ев , но дело в том что потом весь день ты ватный и состояние не очень , и не понятно конечно как быть , пока только вижу вариант пытаться привыкнуть и подстроиться под этот режим , везет конечно тем , кто живет на дальнем востоке или в стране с отличным часовым поясом для катки .

    Как вариант, просыпаться "ну ооочень рано", в самый разгар алкошабаша за столами, днем - тихий час, вечером - снова в бой!
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 6.2.2021)
    Шёл на первом месте всю неделю в битве блогов, но пришёл стеф и одним постом вышел на первое место конечно. В предыдущих лигах ещё можно было бы бороться, но в первой без шансов, диспа тут жёсткая))


    Стефу просто 300 баксов нужнее.
    26/33
    Ответить Цитировать
    14
  • Читая блог стефана не понял при чём там OGamee, а теперь чёт в голос заржал
    18/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OGamee @ 6.2.2021)
    Шёл на первом месте всю неделю в битве блогов


    10/10
    Ответить Цитировать
    21
  • Сегодня
    7.5 часов вышло , неделя подходит к концу , чтобы выполнить свой недельный план по часам , мне нужно сыграть еще 9.5 часов , не знаю получится или нет , попробую.

    1858/2436
    Ответить Цитировать
    34
  • Решил посмотреть в своей базе которая у меня есть как я играю в определенные часы и примерно с каким винрейтом .

    Возьмем 4 времени суток:

    Утро 06.00-12.00

    Выборка конечно маленькая , тяжело сделать какие-то выводы , но часы с 6 до 7 утра показывают хорошие винрейты , дальше наверно не все так радужно .

    День 12.00-18.00

    Видно что 1 промежуток времени переапался дальше все идет можно сказать не очень , где-то средне , где-то вообще в минус .

    Вечер 18.00-00.00

    Вечером наверно была отыграна основная дистанция, судя по количеству рук . Не особо понятно , но для меня все не так радужно, наверно ниже среднего , я почему-то думал результаты будут лучше .

    Ночь 00.00-06.00

    Чувствуете разницу? Тут сразу все видно и понятно , самое топовое время и самое лучшее время суток для катки .

    Что касается дней недели

    Тут я уже давно знаю , но еще раз повторюсь , среда - четверг самые хреновые дни катки для меня . Пока будет такая возможность я буду себе делать выходной именно в один из этих дней , не всегда конечно это будет получатся , но будем стараться .


    Дистанция тут за прошлый год и этот начало , 270к рук , да в какой-то степени может мы и не имеем права делать на такой дистанции выводы , но так как на 4 столах она набирается медленно , то более менее все понятно . Я это разобрал для себя и сделал выводы , что самый лучший период это конечно ночь , плюс час с 6 до 7 , ну там думаю не принципиально и с 7 до 8 утра наверно тоже будет норм , если играть не полностью все эти часы ночью , то остальное уже добирать с вечера . Допустим я хочу в сутки выкатывать около 8 часов , вот это и есть самое топовое время 00.00-08.00. Другой вопрос конечно что будет со мной через месяц с таким режимом это уже очень тяжелая и обширная тема , какое это минус ев для здоровья . В общем буду думать , нужно как то подстраиваться и чем-то жертвовать .
    1859/2436
    Ответить Цитировать
    28


  • Спасибо Витек , я очень ценю твою заботу

    1860/2436
    Ответить Цитировать
    12
1 247 267 268 269 270 289 443
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.