Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,017,672 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 165 185 186 187 188 207 443
  • С новым монитором мое рабочее место теперь выглядит вот так



    Разместил столы вот так с небольшим перекрытием, чтобы контролировать как можно больше столов во время игры и успевать садиться

    1339/2434
    Ответить Цитировать
    29
  • OGamee, Точно такой же монитор. По соотношению цена/качество - лучший в своем роде.
    Для покера то что нужно + очень комфортно смотреть фильмы/сериалы.

    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (OGamee @ 4.6.2019)
    С новым монитором мое рабочее место теперь выглядит вот так.


    Хочу его Саш отдай
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • PokerStars, Hold'em No Limit - $0.10/$0.25 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    im_soha (UTG): $25.00 (100 bb)
    ixcetx (MP): $25.37 (101 bb)
    pupan45 (CO): $32.01 (128 bb)
    OGamee (BU): $32.34 (129 bb)
    riitta101 (SB): $18.84 (75 bb)
    FRED47056 (BB): $25.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($0.35) Hero (OGamee) is BTN with
    3 players fold, OGamee (BU) raises to $0.62, 1 fold, FRED47056 (BB) 3-bets to $2.30, OGamee (BU) calls $1.68

    Flop: ($4.70) (2 players)
    FRED47056 (BB) bets $2.47, OGamee (BU) calls $2.47

    Turn: ($9.64) (2 players)
    FRED47056 (BB) bets $6.60, OGamee (BU) raises to $27.57 (all-in), FRED47056 (BB) folds

    Total pot: $22.84 (Rake: $1.03)
    OGamee (BU) wins $21.81
    1340/2434
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OGamee @ 3.6.2019)
    стоит ли возвращать, перезаказывать и ждать пока придёт новый, или засветы это не критично?

    думаю, учитывая, что это самый дешевый монитор такой диагонали, разрешения и на ипс матрице, стоит смириться :) хотя наверно был бы шанс поменять на экземпляр без засветов, ведь отзывов на маркете про засветы нет.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень странная сдача с А5. Низкие тузы сплитуешь коллы и 4 беты или это дефолт?
    Что может оппонент ц бетить в такую текстуру в широких ренджах 1\2 пота и потом бет-фолдить бланковый терн!?
    По моем, ББ очень плохо сыграл.
    ПС: Посмотрел в популярном блоге топ за месяц и зашел спросить у тебя ,как регуляра. Как оцениваешь игру zdas1? Мягко говоря удивили его результаты!
    Есть ли он на форуме? Довольно много играл с ним зуму и всегда любопытен результат переход на регулярные столы,потому как у меня он вообще фишом помечен был. Возможно парень так круто спрогрессировал или же поляна настолько лучше,даже с неразборчивым селектом,учитывая его 180к за месяц.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • eclibrise, Я помню zdaz1 ещё со стримов zoom n5 6-max. Он тогда говорил что мало игры на 9-max поэтому занимается с тренером чтобы перепрофилироваться.
    А тут недавно увидел его сидящим за одним столом с vatraman'ом за рег столами nl50 9-max, когда он стримил и ахренелел.
    6/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Va1nGlory @ 5.6.2019)
    поэтому занимается с тренером чтобы перепрофилироваться.

    Красавчик,что еще сказать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 5.6.2019)
    Красавчик,что еще сказать.

    Видать хреново дела пошли раз опять в 9-max вернулся.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eclibrise @ 5.6.2019)
    Очень странная сдача с А5. Низкие тузы сплитуешь коллы и 4 беты или это дефолт?

    Да сплитую колом 3 бета и 4 бетом.
    В этой раздаче я просто понимал наши рейнджи и подумал что он не должен тут бетать терн широко, так как доска по идее моя, за исключением 99 каких нибудь в которые он мог доехать.


    Цитата (eclibrise @ 5.6.2019)
    Как оцениваешь игру zdas1?

    Честно говоря я не знаю кто это и не могу оценить его игру, может пересекались но я не обращал внимание, знаю только хорошо регов которые играют постоянно на этих лимитах. Игру оценивать смысла нету, мы все тут варимся в одном котле и абсолютно все играем плохо, иначе шли бы на лимиты выше и показывали бы там достойную игру.
    1341/2434
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Mizamax @ 3.6.2019)
    Пиши репорт.Это не издевательство.Это тимплей у них такой.На ЕС старзах таких же на нл50 видел.Если у одного премиум(ну видать ЖЖ тут топ)Они тебя берут в бутерброд и хуярят рейзы в шаг,пока не стекнут.Причем второй хоть с 72о так делать будет.Хз,че там за страта на постфлопе.Но заметь,как тока ты упал,второй нажал колл.

    А нахуй ты в середине экшна рейз сделал?)


    Написать репорт, чтобы забанили випа

    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Эх каждая сессия это боль. Стрик конечно чувствуется сильно, ну чтож остаётся только терпеть , ведь мы знаем что после даунстрика рано или поздно будет апстрик, главное залить как можно меньше денег в этот период и быть спокойным.

    Раздачи проходят крупные в таком ключе



    Или вот еще забавная рег думал весь ТБ пре колить ли сквиз, очень тяжело вколил , ВИПАЧ пушит я инста кол ( кстати наверно надо падать после кола рега нита возможно капкан, не уверен тут ), рег опять сидит думает до последней секунды в итоге колирует и я просто истерически ржу когда вижу ШД ,изи мани для фиша блять АХАХ


    1342/2434
    Ответить Цитировать
    4
  • Продолжение )


    1)Эх Витя Витя , и ты туда же)


    2)Здесь должна быть картинка где сидят типо в кругу анонимных алкоголиков,наркоманов и тд , и я захожу и говорю Здравствуйте меня зовут Саша и я тильтую жестко, и все такие здравствуй Саша..


    3) Следующая против него же



    А потом он вот так отдал регу дип стек и ушел ..


    Еще была вот такая раздача , против нас агрессивный випач , да сыграл плохо надо было через бет , но ВИП чекнул два раза семерку в 3 бет поте и упал на ривере , короче это жестко и не поддается логике..


    ДВе подряд против другого випа в годмоде..



    Сообщение отредактировал OGamee - 6.6.2019, 1:47
    1343/2434
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ivanthefool @ 5.6.2019)
    Написать репорт, чтобы забанили випа


    проигранное вернут вообще-то
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • В первой чек ужасный, имхо) Особенно если ты его трибетил/четыребетил не в первый раз
    62/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля вы не представляете мои эмоции когда летишь минус 130 , всю игру тебя имеют випы просто как будто никогда так не имели , и тут в 4 бет поте тебе раздают очередную грязь в 200бб против випа, который имел тебя всю игру, сука эту боль не передать..



    бля ненавижу теперь имя Сергей

    Сообщение отредактировал OGamee - 6.6.2019, 4:58
    1344/2434
    Ответить Цитировать
    24
  • Я боролся , честно, но сегодня диспа была непобедима.
    Думаю это моя самая грязная сессия за все время игры, в плане разданных кулеров и переездов.

    1345/2434
    Ответить Цитировать
    15
  • OGamee, вот такие раздачи начал уже замечать на микро, просто скидываю и иду дальше
    пзц посмотрел на раздачи, там конечно весело на 25ке)
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 5.6.2019)
    Еще была вот такая раздача , против нас агрессивный випач , да сыграл плохо надо было через бет , но ВИП чекнул два раза семерку в 3 бет поте и упал на ривере , короче это жестко и не поддается логике..


    И что тут не поддается логике? Видимо тебя настолько тут не уважают, что даже экономят на кулерах в твою пользу, которые должны были сливать для баланса. Но могут себе позволить, ведь ты судя по всему, не только не чувствуешь динамику, но и с логикой не дружишь.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (OGamee @ 5.6.2019)
    1)Эх Витя Витя , и ты туда же)

    Прости, Санек. Но ты видел, я нажал на колл за 0,00006 сек, чтобы не было так больно
    Цитата (Sharpness @ 5.6.2019)
    В первой чек ужасный, имхо) Особенно если ты его трибетил/четыребетил не в первый раз

    Ахуенный чек, имхо) Мне все понравилось!

    А если без иронии, то ТС добился своим чеком на флопе того, чего и хотел. Хорошо сыграно, Саша.

    А вот где сыграно просто ахуенно! Да, Sharpness,?)))

    Не понимаю как ты можешь так категорично критиковать чужие раздачи, исполняю полную хуету за столами?
    Хотя, придерживаясь твоей логики, я, наверное, часто тебя 4бетил, вот ты и вонзил 23о
    60/132
    Ответить Цитировать
    16
1 165 185 186 187 188 207 443
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.