Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,017,468 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 94 114 115 116 117 136 443
  • Цитата
    Я со своей хожу в бары на просмотр футбола

    ну тут не каждая пойдет

    OGamee я б на ее месте сказал, мальчик, пока хотяб на 100ке не окажешься, про покер даже не заикайся, а время ищи где хочешь

    ps ты еще молодец, некоторые без основной работы и без проживания вместе с девушкой и на всем готовом, нихуя не катают (
    67/133
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще блять я бы давно уже уволился с этой военной службы , нахуй это безобразие ? Ну и похуй что я ничего не умею , в покер бы играл хватало бы

    Только держит то что , блять я что зря 8 лет уже прослужил ? Пенсию хотябы минимальную надо выбить и квартиру по военной ипотеке получить , ибо на гражданке я не представляю как можно заработать на квартиру .
    Вот и приходится терпеть , а хули делать .
    937/2434
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Niveika @ 20.9.2018)
    ps ты еще молодец, некоторые без основной работы и без проживания вместе с девушкой и на всем готовом, нихуя не катают (

    Бля чесно вообще не понимаю таких людей .
    На всем готовом , без работы и без совместного проживания .
    Да надо выкатывать минимум 200 часов в месяц ,ведь столько свободного времени и я уверен что оно уходит не в реальную жизнь , а в тупую виртуальную ( ютубы , игры , фильмы ).
    Ну по крайней мере если бы у меня была такая свобода я бы ебашил , ебашил пока покер жив и еще можно наживать .
    938/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • В первую очередь дай ей понять, что это не просто for fun, а возможность хорошего дополнительного заработка. Покажи ей плюсовые графики, сделай при ней кэшаут и какую-то часть денег возьми и потрать на ее хотелки. Прошел через те же проблемы. И сейчас порой жена вместо совместного просмотра фильма отправляет меня за компьютер)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, и всё-таки не сравнивай покер с обычной занятостью.
    Очень трудно психологически выкатывать большие дистанции, особенно если живёшь с покера и нету подушки безопасности в виде стабильной работы.
    Вот ты приходишь с работы своей трёхсуточной, уставший, работа закончилась, ты о ней не думаешь, твой разум чист, ты отдыхаешь.
    А что покерист, сел покатал, плюсанул - хорошо, залил - ВСЁ БЛЯ БАНКРОЛЛА НЕТ НИХУЯ ТАКИМИ ТЕМПАМИ ЗАВТРА ЖРАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ Я ДНИЩЕ.
    А вот представь если б как на обычной работе, сел, покатал, залил 10 баинов, встал, посмотрел в окно, улыбнулся, широко раскинул руки и сказал "ах как прекрасно, что я играю в покер, спасибо тебе жизнь" и пошёл радоваться.
    Сообщение отредактировал ZaKoNaL - 20.9.2018, 15:27
    36/102
    Ответить Цитировать
    17
  • OGamee, привет! Встречаемся на лимите частенько.
    Сам работаю и катаю (мне мозги подруга не ебет). Тут всё сильно зависит от девочки и наличия серого вещества в её красивой голове.
    Сделай так, чтобы она воспринимала катушку, как вторую работу (подработку). Для этого надо объяснить что и как. Profit!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл добавить, балуй её какими-нибудь "плюшками" или просто денег давай с фразой:"Ребята вчера за столом сидели и передали тебе на маникюр." Ну или что-то подобное. Но не части с "подгонами" )))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Да это всегда такая хуйня, когда времени не хватает, думаешь ебать было бы время я бы там всех наказал по 10 часов в день катая. А когда появляется куча свободного времени, играешь еще меньше чем раньше, как бы парадоксально это не звучало)
    11/29
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (OGamee @ 20.9.2018)
    Бля чесно вообще не понимаю таких людей .
    На всем готовом , без работы и без совместного проживания .
    Да надо выкатывать минимум 200 часов в месяц ,ведь столько свободного времени и я уверен что оно уходит не в реальную жизнь , а в тупую виртуальную ( ютубы , игры , фильмы ).
    Ну по крайней мере если бы у меня была такая свобода я бы ебашил , ебашил пока покер жив и еще можно наживать .


    Ага, каждый новый месяц обычно так и начинаю, с дикой мотивацией, откатать много часов и всех выебать за столами )
    но план идет по писде, уже через несколько дней)
    68/133
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlikBoss @ 20.9.2018)
    В первую очередь дай ей понять, что это не просто for fun, а возможность хорошего дополнительного заработка. Покажи ей плюсовые графики, сделай при ней кэшаут и какую-то часть денег возьми и потрать на ее хотелки.


    Цитата (Soulfrozz @ 20.9.2018)
    Забыл добавить, балуй её какими-нибудь "плюшками" или просто денег давай

    Вот как то и не думал показать графики , пытался лишь объяснить $/час и все , ведь она все равно не поймет ничего по графикам . То что баловать это само собой , я уже баловал немного и собирался , просто как раз попал на период когда много залил .
    Приеду домой , посажу , покажу графики , цифры , скажу ей что если у меня будет плюсовый месяц то в конце месяца будем соточку выводить тебе на какие нибудь ништяки , я думаю это даст неплохой буст и поменяет ее мнение о покере .
    939/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотелось бы конечно чтобы еще отписался кто нибудь из девушек которые читают мой блог , кто как не вы понимаете самих себя ))
    940/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • да и пофиг, что ничего не поймет, главное чтоб он был стоячий вверх )
    для первого сеанса терапии, можно позаимствовать график с интернета )
    69/133
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, работа, и только работа. Желательно, что бы ей нравилась.

    Половина женских проблем - от безделья
    40/98
    Ответить Цитировать
    7
  • Niveika, для этого в графике нужно отключить красную линию ))
    Иначе эти доп вопросы, а чё эта красная значит это ты проиграл столько??????
    71/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cadreroof @ 20.9.2018)
    Niveika, для этого в графике нужно отключить красную линию ))
    Иначе эти доп вопросы, а чё эта красная значит это ты проиграл столько??????


    Само собой ) или можно пойти по пути, сами знаете кого и отключить сб/бб
    70/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, прям моя больная тема про девушку. Позвольте выскажусь. Три недели как разъехались. Всё эти подходы показать графики, объяснить суть дела, включить стрим инвокера... У меня все мимо, я и выводил и ходили в ресторан и предлагал 25% с профита никакого толка, и думается все это от того, что моя не обладала критическим мышлением. Забит в голову стереотип и все. Не пробьешь. На все один ответ : "Для тебя покер важнее меня!" Я даже предлагал график составить когда я катать буду и просил то по 3 часа два-три раза в неделю справедливости ради замечу что катаю я нл16 максимум. Но стабильно в плюс. Пытался донести всеми способами что если дашь возможность то есть вариант подняться (до этого долго играл и жил на покерный доходы, потом устроился на работку и кешаутить перестал). В результате понял что если человек не даёт мне развиваться и даже не хочет понять (или не может) , то значит нам не по пути (ну и другие причины конечно были). Вот как то так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Maxerm, и правильно сделал старик, сохранил только свое психологическое здоровье.
    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Maxerm, да всё правильно сделал
    в мире много девушек красивых.
    впринципе они все со своими приколами, но далеко не все выносят мозги по любому поводу.
    вам просто было не по пути)
    41/98
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, если бы у тебя была возможность бросить девушку и депнуть в новый рум, то какой рум это был бы?

    А если серьезно, то когда ты перестанешь играть в покер, то она будет видеть меньше бабок по факту. Сейчас она недовольна нехваткой внимания, потом будет недовольна нехваткой денег. Это замкнутый круг. Если она не может пойти на компромисс и не ебать тебе голову уже на данном этапе, то дальше только хуже. Выводы делай сам
    16/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OGamee @ 20.9.2018)
    Может кто-то был уже в такой ситуации или знает выход из положения


    У товарища так было - тоже работа, покер, даже дети. Жена перестала ворчать, когда он новый диван и ноутбук купил)))
    23/100
    Ответить Цитировать
    1
1 94 114 115 116 117 136 443
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.