Последний поезд

Последний пост:21.09.2020
71
Статистика
Всего постов
342
68,508 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2017 +28
01.03.2020 +17
09.05.2020 +15
15.02.2020 +15
07.06.2020 +14
Лучшие посты читателей
Lossardo +6
Ramindrus +5
Leo_Manowar +4
1nTheMoment +4
Pinocchio +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
Вы играете финальный хедзап в МТТ TOTAL KO где нет призовых, и основные деньги за 1е место. У вас стэк 70бб, у оппа 20бб. Что вы будете делать?
  1. Буду играть обычную правильную ГТО игру
    68%
    23
  2. Буду пытаться откровенно лузово дожать
    32%
    11
  • Цитата (valley123 @ 13.7.2020)
    Ждём картеля на 3-ках


    Могу рассказать историю создания 15го картеля. Tcarnage (играет 100) со своим напарником принципиально ненавидят панаму (PanamaRespec), ситили его на любых лимитах, но панама продолжал садится в 15, поэтому Tcarnage решил организовать там картель, для того чтоб они не давали лобби панаме. Туда просто набрали всех подряд, и бросили воевать со второй половиной которая осталась. Прошло уже 1,5 года они досихпор воюют и лобби держат только когда нету трафика, если трафик есть, то там обычно ситлист играет. Мне иногда кажется, что тем парням вообще этот картель не нужен, но им приходится во всём этом участвовать, потому что так сложилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • По поводу Панамы, он вообще дурачек, но жестко надоедливый был. Когда ему заходит, или когда у тебя много столов, то он обязательно к тебе прыгнет. Всегда славился тем, что играл в минус, чаще всего раскручивался с мелкой суммы, и доходил вот до 100ток, потом конечно всё проигрывал, но весьма не быстро. В целом игра с такими как он, это чистое спонсорство покерстарс и потеря времени, потому что 0 прибыли человеку который с ним играет. Максимум что можно сделать, это побить рэйк. В общем это продолжалось годами, поэтому для некоторых регов, он был как заноза в жопе.

    По поводу влада, так в файле 15шек есть линки на все картели. Думаю не сложно догадаться, что это Vladxxxro

    P.S Кстати мы когда-то по хитрому добавили панаму в 30 картель, для того чтоб он задалбывал не нас, а тех кто выше играет, а нам даже иногда он помогал Но со временем конечно пришлось выгнать, когда уже стало всё стабильно в лобби.
    Сообщение отредактировал trampua - 13.7.2020, 20:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (trampua @ 13.7.2020)
    Могу рассказать историю создания 15го картеля. Tcarnage (играет 100) со своим напарником принципиально ненавидят панаму (PanamaRespec), ситили его на любых лимитах, но панама продолжал садится в 15, поэтому Tcarnage решил организовать там картель, для того чтоб они не давали лобби панаме. Туда просто набрали всех подряд, и бросили воевать со второй половиной которая осталась. Прошло уже 1,5 года они досихпор воюют и лобби держат только когда нету трафика, если трафик есть, то там обычно ситлист играет. Мне иногда кажется, что тем парням вообще этот картель не нужен, но им приходится во всём этом участвовать, потому что так сложилось.


    Я хотел бы публично извиниться перед Tcarnage, за то что его имя сюда попало. Я хотел бы уточнить, что всё что я написал выше, это моя версия событий и она имеет развлекательный характер. Нету никаких оснований полагать, что это вообще является правдой.

    I would like to publicly apologize to Tcarnage for the fact that his name got here. I wrote above is my version about these situation and it has an funny content. There is no reason to believe that this is all true.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Pinocchio @ 16.7.2020)
    trampua, у тебя один из лучших блогов сейчас на джипситим.

    компетентный игрок, который пишет хорошим слогом небанальные вещи - редкость сейчас.

    не забрасывай :-)


    Ого, спасибо конечно за доверие. Забрасывать не планирую, но и часто писать тоже не обещаю.
    Сейчас очень занят работой над игрой, прям загорелся последнее время, каждый день копаю и постоянно открываю для себя что-то новое.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Немного вспомнил старые трюки

    PokerStars - 40/80 Ante 10 NL FAST (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    cxde (SB): 86.99 BB
    trampua (BB): 46.24 BB

    2 players post ante of 0.13 BB, cxde posts SB 0.5 BB, trampua posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.75 BB) trampua has

    cxde raises to 2 BB, trampua calls 1 BB

    Flop: (4.25 BB, 2 players)
    trampua checks, cxde checks

    Turn: (4.25 BB, 2 players)
    trampua checks, cxde bets 4.25 BB, trampua raises to 10.5 BB, cxde raises to 16.75 BB, trampua calls 6.25 BB

    River: (37.75 BB, 2 players)
    trampua bets 27.36 BB and is all-in, fold

    trampua wins 37.75 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В общем сижу уже 4й или 5й день в селе, у девушки родителей дома короче. Они живут рядом с морем, поэтому шикарный вариант в текущих реалиях. Полноценным отпуском назвать это конечно сложно, потому что достал из пыли старый ноут, и взял с собой, для того чтоб как минимум турниры по 215 была возможность сыграть, ну и так по мелочи иногда. Но в целом чувствую себя уже намного лучше, и бошка проясняться. Всё таки зима гринда + (3-4) месяца условного карантина которые прошли дома, очень негативно сказались в целом на психологическом состоянии. Когда карантин, и кроме игры практически нету ничего, это сильно накаляет и начинаешь думать и мыслить не так как надо. В общем сейчас уже всё намного лучше, правда немного потерялись в голове последние наработки которые ещё не были отработаны до стадии неосознанной компетенции, ну это может даже хорошо, потому что когда слишком много наработок не переварены временем, то можно свернуть не туда в плане правильной стратегии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Некоторые реги уже в адском тильте, видимо чувствуют усиление поляны, и то что последнее время дела идут не очень.

    PokerStars - 30/60 Ante 7 NL FAST (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 95.08 BB
    BB: 53.15 BB

    2 players post ante of 0.12 BB, Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.73 BB) Hero has

    Hero raises to 2.2 BB, BB raises to 7.5 BB, Hero calls 5.3 BB

    Flop: (15.23 BB, 2 players)
    BB bets 10.5 BB, Hero raises to 87.47 BB and is all-in, BB calls 35.03 BB and is all-in

    Turn: (106.3 BB, 2 players)

    River: (106.3 BB, 2 players)

    BB shows (High Card, Queen)
    (Pre 44%, Flop 27%, Turn 14%)
    Hero shows (One Pair, Nines)
    (Pre 56%, Flop 73%, Turn 86%)
    Hero wins 106.3 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Pinocchio @ 29.7.2020)
    trampua, как сейчас ощущения? поляна реально усиливается?
    что сейчас нужно регу в плане скилов, чтобы катать сотки скажем?
    можешь написать пару слов?


    Раздачка с зум турнира была, там да, думаю поляна уже не такая сладкая как зимой или на карантине. Ну это всё равно должно было рано или поздно случиться.

    Если говорить про ха снг, то там ничего не усиливается. Катает тот кто отжал себе лобби (имеет место в картеле и т.д.). Какой нужен скилл чтоб отжать себе место пол солнцем? Ну какой-то нужно иметь, но скилл это не самое ключевое. Самое ключевое это бр и желание воевать, если готов воевать с кем-то до усрачки, то рано или поздно попадешь в любую группу. Если даже скилл не очень, ну пока будешь воевать точно прокачаешься.

    А вот если ты не выносливый и без бр, тогда тебе точно ничего не светит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Уже больше 10 дней я на море, отдых здесь отличный, играется очень плохо. Нету рабочего настроя и комфортного рабочего места, чтоб удобно сиделось и т.д.

    В общем тест драйв на удаленную катку пока что не прошёл. Видимо если решусь рвануть куда-то в другую страну, то нужно уже быть готовым к сложностям в плане катки. Хотя тем, кто катает дома на ноуте в этом плане легче в разы. Я то привык уже на стационарном, с комфортным монитором и т.д. Я конечно понимаю, что это зона комфорта и т.д. Ну на то он и тест драйв, чтоб потом быть готовым к трудностям.

    По работе над игрой всё ещё хуже, для этого уж точно нужен рабочий настрой. Хотел столько всего разобрать, а в итоге
    Да и фиг с ним, я своё ещё догоню. Судя по тому что происходит в мире, нас ждёт вторая волна карантина, а значит будет куча времени для этого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Такого жесткого конечно не будет уже, это очень дорого. Ну всё равно в какой форме будет, достаточно, чтоб ограничили какой-то досуг вроде ресторанов. Прийдет холодная осень-зима, люди охотнее вернутся в покер.
    Сейчас очевидно, что самый не сезон, учитывая как всех достало дома сидеть, поэтому я и играть толком не хочу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • trampua настолько брутален, что попадает в финал сразу без полуфинала
    89aa06cc698de4075465665436625bf2.png


    А в финале в таких раздачах, увы скилл не поможет

    PokerStars - 1600/3200 Ante 400 NL FAST (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Teiti14 (SB): 122.06 BB
    trampua (BB): 112.32 BB

    2 players post ante of 0.13 BB, Teiti14 posts SB 0.5 BB, trampua posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.75 BB) trampua has

    Teiti14 raises to 3.25 BB, trampua raises to 12 BB, Teiti14 raises to 121.93 BB and is all-in, trampua calls 100.19 BB and is all-in

    Flop: (224.63 BB, 2 players)

    Turn: (224.63 BB, 2 players)

    River: (224.63 BB, 2 players)

    trampua shows (One Pair, Kings)
    (Pre 81%, Flop 91%, Turn 5%)
    Teiti14 shows (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 19%, Flop 9%, Turn 95%)
    Teiti14 wins 224.63 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (cheenaskee @ 10.8.2020)
    trampua, ты сам делал хад?


    Нет, это хад для спинов. Для того чтоб посмотреть пару стат самых важных мне хватает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное новый ученик Тона

    PokerStars - 15/30 Ante 4 NL FAST (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    wolfafc12 (SB): 147.8 BB
    trampua (BB): 51.23 BB

    2 players post ante of 0.13 BB, wolfafc12 posts SB 0.5 BB, trampua posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.77 BB) trampua has

    wolfafc12 raises to 147.67 BB and is all-in, trampua calls 50.1 BB and is all-in

    Flop: (102.47 BB, 2 players)

    Turn: (102.47 BB, 2 players)

    River: (102.47 BB, 2 players)

    trampua shows (High Card, Ace)
    (Pre 64%, Flop 30%, Turn 9%)
    wolfafc12 shows (Two Pair, Tens and Threes)
    (Pre 36%, Flop 70%, Turn 91%)
    wolfafc12 wins 102.47 BB
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (oleg030884 @ 12.8.2020)
    Почему они считают, что это выгодно?


    Потому что по их расчётам это плюсово
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Autimati @ 16.8.2020)
    непонимаю почему старзы не сделают анонимное лооби в хунг,это бы сразурешило проблему картелей на лимитах 15-30 точно


    Я уже давно понял, что тот кто обвиняет в чём-то картели, просто пытается обвинить кого-то в своих проблемах. Такой регуляр просто боится признаться себе в том, что он банально не готов для регваров, проще же обвинить какой-то картель.
    Возьмем к примеру 100тки. Там есть 2 эстонца, они просто пришли, всем наваляли, забрали себе нужное время, и им пофигу, что там есть какой-то картель, они его просто не заметили. Это работает на любых лимитах.
    Важно лишь одно, готов ли ты навалять кому-то или нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (888TON43 @ 16.8.2020)
    trampua, Скинь, пожалуйста, свой график шарка

    Уже помню в середине блога был срач, что я не хотел шарк открывать, или графики кидать в блог, что-то в таком духе.
    Скрыл шарк, потому что он так и манит меня взглянуть, а какой у меня профит, а как у меня месяц идёт, а какие у меня винрейты и т.д. И чем больше начинаешь на всю эту инфу смотреть, тем хуже всё идёт.
    Если б я не вёл личную бухгалтерию, и имел бы офигенный бр, я б вообще наверное результаты по доходам с покера раз в год смотрел бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (monopo @ 16.8.2020)
    Да небыло срача на счёт графика, ты просто обещал его открыть и не сделал этого)


    Помню, после этого разговора, где-то месяца через 3-4 он был открыт 2 года примерно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 18.8.2020)
    Тоже периодически пробивал, всегда закрыто было. Думаю ты немного лукавишь о причинах закрытого графика, ты пытаешься создать образ очень успешного игрока и набрать побольше учеников, пишешь что кто пройдет твой курс может заработать 10к до конца года в хумтт(лол), но если ты откроешь график станет ясно, что ты абсолютно средний рег с доходом около 30к год(предполагаю). В картель 30 никто не пробивается не потому, что вас все уважают и боятся, а потому, что никто не хочет тратить пару сотен часов в борьбе за мертвое лобби, мертвой дисциплины.


    1) Очень успешный игрок это к примеру ukraininafla или любой другой игрок уровня 500 спинов, ну или аналогичных лимитов в других дисциплинах. Поэтому я априори не очень успешный, и может быть даже "средний рег" это даже комплимент для меня

    2) Я обещал в июле, при регулярном обучении (за % от профита) научить зарабатывать где-то 1к-1.5к баксов в месяц, ну да, было дело, вполне рабочий вариант, никаких заоблачных обещаний, при том, что в худшем случае игрок бесплатно получает новые знания. За один курс по предоплате я такого точно не обещал, скинь линк если я не прав.

    3) Картель 30 вообще не знаю причем здесь, я уже третий год отыгрываю только минимальную дистанцию, для того чтоб продолжать числиться в группе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 18.8.2020)
    Где ты обвиняешь регуляров, что они боятся признаться к себе, что не готовы для регваров.

    Так я и не обвинял, а просто поделился опытом. Именно так и было, я раньше никуда не пробился в нормальные картели, потому что на тот момент был не готов для этих лимитов. Где-то не решился, где-то сдался и т.д. (например на чико на 60-100 в 2017). Но виноваты были в этом не какие-то картели, а только я сам. Вот, что я хотел передать своим читателям.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А за 30тки, лучше б я там не был изначально. Я тогда бы точно больше заработал бы где-то в другом месте, потому что тот год защиты лобби, был самым нервным в покере. Поэтому мембер 30й группы в 2016 - это скорее не гордость, а наказание.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
341 пост
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.