Последний поезд

Последний пост:21.09.2020
71
Статистика
Всего постов
342
67,907 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2017 +28
01.03.2020 +17
09.05.2020 +15
15.02.2020 +15
07.06.2020 +14
Лучшие посты читателей
Lossardo +6
Ramindrus +5
Leo_Manowar +4
1nTheMoment +4
Pinocchio +3
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
Вы играете финальный хедзап в МТТ TOTAL KO где нет призовых, и основные деньги за 1е место. У вас стэк 70бб, у оппа 20бб. Что вы будете делать?
  1. Буду играть обычную правильную ГТО игру
    68%
    23
  2. Буду пытаться откровенно лузово дожать
    32%
    11
  • То, что сейчас происходит сейчас в HU ZOOM MTT, будет повеселее разных картельных войн.

    Краткая предыстория. В общем там один персонаж, первым разобрался в этих турнирах, потом рассказал о них на весь форум, набрал группу, проштамповал регов, хотя помимо этой группы по его наводке наверное пришло ещё в 3 раза больше регов, в том числе и я Ну ладно, это такое. Теперь контракты закончились, трое человек из их группы решили проштамповать ещё 15 регов.

    Я бы в принципе был готов промолчать, но они решили написать мне в скайп непонятно зачем, и предложили что-то обсудить. Самое забавное, что они прикрылись тем, что они создают группу, потому что вроде как я создаю группу (хотя что-то мне подсказывает, что я здесь не причём, потому что этот персонаж наштамповал 10 человек в прошлом году, сейчас контракты закончились и ещё бабок захотелось).

    Хотя какая к черту у меня группа? Обучаю 2 человека за % от профита, для того чтоб самому было мотивации развиваться. Я даже скрывать не буду, я по другому не умею на игрой работать, мне лень самому обучаться вот и всё мои мотивы.

    Но нет, они себя возомнили что у них всё под контролем, и даже посчитали как их обучение будет влиять на дисциплину.

    Из скайпа:
    Цитата
    По нашим рассчетам 15 регов на поле в 500 человек урежут ожидание на 1-2 доллара, а принесут больше 10К каждому в виде платы за обучение.


    Ну что я могу сказать, жду хороших регов к себе в команду, будем вытеснять их вообще отсюда, посмотрим как их пуши будут работать, когда будет противовес серьезный.


    138/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пуши как работали, так и будут. Ну максимум перестанут пушить в регов эниту
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • trampua, Нехорошо конечно цытаты из скайпа в паблик постить.
    Ну и "персонажа" можешь называть по имени, или никнейму
    Что тебе писали в скайп я хз, говорили спросят как ты относишься к обучению. Раз ты затронул эту тему на форуме то я уже мимо пройти не могу.
    Цитата (trampua @ 11.7.2020)
    То, что сейчас происходит сейчас в HU ZOOM MTT, будет повеселее разных картельных войн.

    Какие вообще войны на 500 АФС? Это вообще невозможно, я с тобой еле 30 раздач в месяц откатываю.
    Цитата (trampua @ 11.7.2020)
    В общем там один персонаж, первым разобрался в этих турнирах, потом рассказал о них на весь форум, набрал группу, проштамповал регов, хотя помимо этой группы по его наводке наверное пришло ещё в 3 раза больше регов, в том числе и я Ну ладно, это такое.

    Во первых не проштамповал, а помог начать зарабатывать покером. А то сидели за $5 час и думали а стоит ли вообще покер играть. Я им показал что это классная игра, в которой можно найти хорошее место для себя.
    А во вторых, ты благодаря мне пришел в ХАМТТ. Вместо спасибо ты вот только что с меня публично поржал. А когда я обратился к тебе подтянуть мой ХА на тех же условиях что и другие твои ученики (я же понимаю, что ХА играю хуже тебя, зарабатываю чисто за счет понимания математики баунти), ты мне отказал, потому что я твой конкурент. Но я при этом не пошел на форум рассказывать как трампуа тренит только тех, кого считает рыборегом по отношению к себе.
    Цитата (trampua @ 11.7.2020)
    Ну что я могу сказать, жду хороших регов к себе в команду,

    Вот с этим искренне желаю удачи. Только относись к ним как к людям, которым ты помогаешь, а не как к рыборегам, с которых можно срубить бабла.
    Цитата (trampua @ 11.7.2020)
    будем вытеснять их вообще отсюда

    Пойди расскажи фанфарму, пускай Тайлера с рынка вытеснят

    П.С. Скрины конечно прикольные, но ты бы хоть бай-ин и свое баунти показал. Подозреваю оно там далеко не стартовое.
    Сообщение отредактировал 888TON43 - 11.7.2020, 19:46
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • trampua, добрый день.Я один из трёх человек которые собирают группу. Ты мог бы ещё раз внятно ответить почему ты отказался от нашего предложения о том что мы не будем собирать группы если и ты прекратишь набор в свою? ( я понимаю твоё негодование что мы хотим набрать 10 человек а ты 2-3,но если ты согласишься то у тебя останется два человека которых ты уже набрал,а у нас 0)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (888TON43 @ 11.7.2020)
    Скрины конечно прикольные, но ты бы хоть бай-ин и свое баунти показал. Подозреваю оно там далеко не стартовое.


    В обоих случаях стартовое, но я не вижу смысла спорить, мы это уже проходили.

    Цитата (Urahara @ 11.7.2020)
    trampua, добрый день.Я один из трёх человек которые собирают группу. Ты мог бы ещё раз внятно ответить почему ты отказался от нашего предложения о том что мы не будем собирать группы если и ты прекратишь набор в свою? ( я понимаю твоё негодование что мы хотим набрать 10 человек а ты 2-3,но если ты согласишься то у тебя останется два человека которых ты уже набрал,а у нас 0)


    Если человек хочет тренировать, это хорошо, это значит, что он хочет развиваться, я всегда это одобряю. Я за свободный рынок, просто всегда есть черта. Договариваться глупо, мы можем о чем-то договорится, тогда обязательно появиться вместо нас кто-то третий и тоже начнёт предлагать свои услуги. Это же очевидно.

    У меня поэтому и следуют отказы, потому что я не тренирую всех подряд (у кого-то нету репутации, кто-то как противно общается, кто-то возможно играет не хуже меня, или вообще является одним из главных конкурентов). Может быть множество причин, и это нормально. Это и подтверждает, что я не штампую регов, а тренирую исключительно для себя. А то, то что хотите сделать вы, это вы сделаете в первую очередь уже в ущерб себе, а не мне, или ещё кому-то.

    Если б вы написали, что мы хотим развиваться, и готовы взять к себе пару парней, я б вас только похвалил. Но, когда я увидел цифру 15, то просто захотелось сделать face palm.

    В целом я не переживаю по этому поводу в принципе, не исключено, что благодаря вам я стану зарабатывать только больше, потому что заставлю себя ещё больше развиваться.
    139/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • пуши кайфовые
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет,есть несколько вопросов-есть ли на 15$hu reg и turbo картель?если да то кто в него входит никнеймы,и как в него вступить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хочу вступить в картель, какие выплаты мне положены?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VadBer @ 12.7.2020)
    Привет,есть несколько вопросов-есть ли на 15$hu reg и turbo картель?если да то кто в него входит никнеймы,и как в него вступить?


    Привет. Да, есть группа. Вот ссылка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uG4eu4QGFanQrJwnO5paN0tWBO7aQJn5EQi3craSUTo/edit

    dstRR вроде у них главный, если хочешь вступить, запишись в траеры и дальше уже решай с ними.

    Цитата (Valera1 @ 12.7.2020)
    Хочу вступить в картель, какие выплаты мне положены?

    Рэйкбэк от старзов за регвары - 10$ в месяц
    140/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ждём картеля на 3-ках
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (valley123 @ 13.7.2020)
    Ждём картеля на 3-ках


    Могу рассказать историю создания 15го картеля. Tcarnage (играет 100) со своим напарником принципиально ненавидят панаму (PanamaRespec), ситили его на любых лимитах, но панама продолжал садится в 15, поэтому Tcarnage решил организовать там картель, для того чтоб они не давали лобби панаме. Туда просто набрали всех подряд, и бросили воевать со второй половиной которая осталась. Прошло уже 1,5 года они досихпор воюют и лобби держат только когда нету трафика, если трафик есть, то там обычно ситлист играет. Мне иногда кажется, что тем парням вообще этот картель не нужен, но им приходится во всём этом участвовать, потому что так сложилось.
    141/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А что Панама сильно играет?
    пересекался несколько раз, мне он фишоватым показался
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Привет. Да, есть группа. Вот ссылка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uG4eu4QGFanQrJwnO5paN0tWBO7aQJn5EQi3craSUTo/edit

    интересно

    А какой на Покерстарз ник у Влада, с которым buzaky зарубался много?
    Женя "trampua", может знаешь?
    Можно в личку. Спасибо.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу Панамы, он вообще дурачек, но жестко надоедливый был. Когда ему заходит, или когда у тебя много столов, то он обязательно к тебе прыгнет. Всегда славился тем, что играл в минус, чаще всего раскручивался с мелкой суммы, и доходил вот до 100ток, потом конечно всё проигрывал, но весьма не быстро. В целом игра с такими как он, это чистое спонсорство покерстарс и потеря времени, потому что 0 прибыли человеку который с ним играет. Максимум что можно сделать, это побить рэйк. В общем это продолжалось годами, поэтому для некоторых регов, он был как заноза в жопе.

    По поводу влада, так в файле 15шек есть линки на все картели. Думаю не сложно догадаться, что это Vladxxxro

    P.S Кстати мы когда-то по хитрому добавили панаму в 30 картель, для того чтоб он задалбывал не нас, а тех кто выше играет, а нам даже иногда он помогал Но со временем конечно пришлось выгнать, когда уже стало всё стабильно в лобби.
    Сообщение отредактировал trampua - 13.7.2020, 20:45
    142/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • весело.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 13.7.2020)
    Могу рассказать историю создания 15го картеля. Tcarnage (играет 100) со своим напарником принципиально ненавидят панаму (PanamaRespec), ситили его на любых лимитах, но панама продолжал садится в 15, поэтому Tcarnage решил организовать там картель, для того чтоб они не давали лобби панаме. Туда просто набрали всех подряд, и бросили воевать со второй половиной которая осталась. Прошло уже 1,5 года они досихпор воюют и лобби держат только когда нету трафика, если трафик есть, то там обычно ситлист играет. Мне иногда кажется, что тем парням вообще этот картель не нужен, но им приходится во всём этом участвовать, потому что так сложилось.


    Я хотел бы публично извиниться перед Tcarnage, за то что его имя сюда попало. Я хотел бы уточнить, что всё что я написал выше, это моя версия событий и она имеет развлекательный характер. Нету никаких оснований полагать, что это вообще является правдой.

    I would like to publicly apologize to Tcarnage for the fact that his name got here. I wrote above is my version about these situation and it has an funny content. There is no reason to believe that this is all true.
    143/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • trampua, у тебя один из лучших блогов сейчас на джипситим.

    компетентный игрок, который пишет хорошим слогом небанальные вещи - редкость сейчас.

    не забрасывай :-)

    P.S. Жаль что Бузаки очень редко пишет...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Pinocchio @ 16.7.2020)
    trampua, у тебя один из лучших блогов сейчас на джипситим.

    компетентный игрок, который пишет хорошим слогом небанальные вещи - редкость сейчас.

    не забрасывай :-)


    Ого, спасибо конечно за доверие. Забрасывать не планирую, но и часто писать тоже не обещаю.
    Сейчас очень занят работой над игрой, прям загорелся последнее время, каждый день копаю и постоянно открываю для себя что-то новое.
    144/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Немного вспомнил старые трюки

    PokerStars - 40/80 Ante 10 NL FAST (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    cxde (SB): 86.99 BB
    trampua (BB): 46.24 BB

    2 players post ante of 0.13 BB, cxde posts SB 0.5 BB, trampua posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.75 BB) trampua has

    cxde raises to 2 BB, trampua calls 1 BB

    Flop: (4.25 BB, 2 players)
    trampua checks, cxde checks

    Turn: (4.25 BB, 2 players)
    trampua checks, cxde bets 4.25 BB, trampua raises to 10.5 BB, cxde raises to 16.75 BB, trampua calls 6.25 BB

    River: (37.75 BB, 2 players)
    trampua bets 27.36 BB and is all-in, fold

    trampua wins 37.75 BB
    145/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В общем сижу уже 4й или 5й день в селе, у девушки родителей дома короче. Они живут рядом с морем, поэтому шикарный вариант в текущих реалиях. Полноценным отпуском назвать это конечно сложно, потому что достал из пыли старый ноут, и взял с собой, для того чтоб как минимум турниры по 215 была возможность сыграть, ну и так по мелочи иногда. Но в целом чувствую себя уже намного лучше, и бошка проясняться. Всё таки зима гринда + (3-4) месяца условного карантина которые прошли дома, очень негативно сказались в целом на психологическом состоянии. Когда карантин, и кроме игры практически нету ничего, это сильно накаляет и начинаешь думать и мыслить не так как надо. В общем сейчас уже всё намного лучше, правда немного потерялись в голове последние наработки которые ещё не были отработаны до стадии неосознанной компетенции, ну это может даже хорошо, потому что когда слишком много наработок не переварены временем, то можно свернуть не туда в плане правильной стратегии.
    146/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 14 15 16 17 18
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s