Ад - это другие пятеро

Последний пост:20 января
243
Статистика
Всего постов
324
62,357 просмотров
Новых постов
+0
0,40 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +279
19.01.2019 +206
16.12.2019 +168
14 января +125
18.04.2019 +108
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 17
  • Цитата (edRock @ 5.1.2019) *
    Если коротко, фильтрация воздуха больше всего дефает мозг, сердечно-сосудистую и имунку.

У меня такой же набор фильтрующих элементов + фото-каталитический фильтр, но без увлажнителя. Учитывая в каком экологическом пиздеце я живу, то это однозначно натс. Не только по ощущениям, но и судя по количеству дерьма при замене фильтров.
    Измеритель пылевых частиц, если купишь будет интересно сколько в Питере PM2.5, у нас на улице вчера было овер 250))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, 250 для пятимиллионника - нереальное значение. Раза в три-то поболее должно быть) Хотя хз что будет на деле с поправкой на снег и влажность.
    102/172
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Антирак не читал? довольное интересное чтиво про здоровый образ жизни ( автор 20 лет с агрессивным раком мозга прожил) , там кстати он писал про лампы дневного света и депрессию, тоже бы надо прикупить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
    я стараюсь облучаться медицинской лампой дневного света.
    Привет! Можно подробнее, что за лампа, где брать как выбирать?
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
    Дополнительно я надеваю оранжевые очки за час до сна, чтобы заблочить остатки синего спектра от экранов планшетов и мониторов
    И про очки тоже интересно.
    Спойлер: Показать
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oxild @ 6.1.2019) *
    Антирак не читал? довольное интересное чтиво про здоровый образ жизни ( автор 20 лет с агрессивным раком мозга прожил) , там кстати он писал про лампы дневного света и депрессию, тоже бы надо прикупить.
    Не читал. Если речь о глиобластоме, это какие-то невиданные сроки и он определенно крут)

Цитата (Valera1 @ 6.1.2019) *
    Привет! Можно подробнее, что за лампа, где брать как выбирать?

Любую сертифицированную лампу. Главное чтобы давала освещенность вблизи 10к люксов или больше и не напрягала глаза мерцанием или выжигающим светом. На амазоне можно найти много крутых штук таких, если не лень ебаться с доставкой - по запросу Bright lamp therapy. В Европе их делают бойрер и филлипс.

типа вот так выглядит, в идеале

Но у меня скромнее, канеш

Стоит от 100 до 200 в зависимости от размера, рабочего расстояния, всяких наворотов типа включения по часам итп
    103/172
    Ответить Цитировать
    3
  • Valera1,
    Очки с амазона заказывал - три пары сразу таких

https://www.amazon.com/Uvex-Blocking-Computer-SCT-Orange-S1933X/dp/B000USRG90/

Не могу сказать что они удобные - немного давят на виски, хоть дужки и из гибкого пластика, типа.

Если уже есть гуннары желтые, то они годятся. Но спецом их для этих целей я бы не брал.
    104/172
    Ответить Цитировать
    2
  • edRock, спасибо, про фототерапию надо почитать ещё, вики пишет, что док-ва эффективности неоч. (по SAD и non-seasonal depression), но ссылается на данные лохматых годов, не понятно пока.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valera1 @ 6.1.2019) *
    edRock, спасибо, про фототерапию надо почитать ещё, вики пишет, что док-ва эффективности неоч. (по SAD и non-seasonal depression), но ссылается на данные лохматых годов, не понятно пока.

Я пролистывал пару мета анализов недавних - везде отмечались значительные улучшения. Я канеш не курил дизайн исследовний итп, мож они некорректно проводились, и все такое. Но, насколько я понимаю, доказательная база какая-то есть.

Вообще, моя цель была другой - смягчить просыпание и создать задел для своевременного засыпания. С этой задачей лампа субъективно справляется.
    105/172
    Ответить Цитировать
    2
  • Некоторые вещи охуенно несправедливы. Я уже писал ранее что 10 месяцев воздерживался от бухла. 10 месяцев! Почти год.

Разумеется, после такого ты рассчитываешь что организм выдаст тебе карт бланш на адскую пьянку в следующие, хотя бы, месяцев десять.

А вот хуй! За пару недель в Испании я выпил 2 сангрии, 4 бокала вина и 2 пива. Этого хватило чтобы запустить тошноту по утрам и когда пьешь холодную поду натощак.

Блять.. Как вы умудряетесь пить до 70 лет? Что надо делать, блять? Как люди вообще спиваются? Это же охуенно неприятно!

А пару дней назад я выбухал шкалик Риохи (175 грамм или сколько-то. И то не весь) потом догнался водкой с салом - грамм 250. Я даже не наебенился.

Но моя печень с желчным выдала мне таких пиздюлей, что идея побить свой рекорд небухания кажется мне, мягко говоря, не безумной. Меня накрыл разудалый блёвыч часов на 16. Такой что лежишь и боишься пошевелиться. Шевельнулся… пиздец.. Бегом обниматься с фаянсовым другом. Потом возвращаешься в кровать и думаешь "Что лучше? Комфортно сдохнуть от обезвоживания, или попить и опять бежать блевать?? Хмм.."

Смешно что в самый разгар мне привезли стол из икеи с подъемных механизмом)) Смотрю на него и думаю - "блять..я че, ебанутый?? Стоя катать! Мне даже лежать невыносимо".

В этом весь я happymonkey.gif. По крупицам собираешь всякие штуки, чтобы на пол процента прокачать ожидаемую продолжительность жизни, а потом сам же въебываешь по ней кувалдой с разбега)
    106/172
    Ответить Цитировать
    33
  • Я уже очень давно играю на нл50 с хорошим Вром и никак не могу пойти выше так как я долбоеб. И очень стыжусь этого (не знаю чего больше - своего долбоебизма или нл50).

Но я понимаю что для некоторых бить нл50 в 10бб - это мечта. Для вас я напишу этот пост.

Как бить нл50 в 10бб/100

1)Купите себе хороший стол. Перестаньте уже, блять, катать на полу. Я рекомендую стоил из ИК*И (недостающую букву вставлю когда эта компания заплатит мне денег))

2)Рекомендую вам катать с отдельным нампадом - на него удобно забиндить хот кеи. Одной рукой держите мышь, другой нампад. Вы спросите - а какой рукой дрочить? Дрочите третьей. Что? У вас нет третье руки? Ну тогда вы неталантливый регуляр. Соболезную.

3)Чтобы бить нл50 в 10 бб на сто нужна мотивация. ЧТО??? Сраный нл50? Да. А вы что думали! Посмотрите среднюю зп по стране. Это зп нл10-25. Попробую смотивировать вас парой следующих пунктов.

Играя в покер, вы постоянно держите мозг в тонусе таким образом прокачиваете его

Постоянный стресс уменьшает размер мозга, изменяет его структуру и функциональность в сторону поведения, ориентированного на выживание (бей или беги). Это отлично объясняет почему ваши оппоненты лепять такую хуету за столами.

Хронический стресс - это хронически повышенный кортизрол. Что увеличивает активность и количество нейронных связей (ура))… постойте, я не договорил. .. Увеличивает активность и количество нейронных связей в миндалевидном теле (центре страха) и уменьшат гипокамп, негативно влияя на обучения и память.

Постоянная жизнь в стрессе промоутирует рак. Ты так и умрешь на нл50. И очень скоро. Пхахахахахахахах. Норадреналин усиливает рост патагенов - есть большая доказательная база. Куча патагенов, в включая хеликобактер(+опасность рака желудка) или патогенные кишечных штамы(+опасность рака кишечника) размножаются интенсивнее с добавлением адреналина.

Но тк вы игрок в покер и заебали всех своим хуевым настроением - эти пункты определенно положительны+++++

4)Так же я не рекомендую музыку во время катки. Она отвлекает от просмотра ютьюба.

5)Играйте ночью. Ночью поле лучше. Спать рекомендую 4 часа в день с 9:00 до 13 00 - это мертвое врема.

6)Я бы не садился на вашем месте за стол без фиша минус 150бб/сто. Я до сих пор придерживаюсь этого золотого правила (скопируйте этот пункт себе куда-нибудь пока админы, которые в доле у П50, не удалили пост)

6.1)Если вам мешают играть дети - отдайте их в детский дом. Тогда можно будет играть сосредоточенно под сериал.

7)Никогда не блефуйте. Тупые оппы на нл 50 вас все равно отобьют. Лучше сидеть с ввсф 39. Вы еще охуеете от того как вас реги вскрывать будут, потому что подумают
    -бля, я бью мёрдж
    -бля, он знает что он нит и выбивает меня
    -бля, это же не его хад был
    -бля, у меня не доппер был
    -блять, не тот хоткей на нампаде нажал. Буду я еще советы всяких ебланов читать на форуме!!

8)Нужно настроить очень хороший лейаут. Чтобы ничего не отвлекало от дрочки. В идеале, в лейауте должно быть окно с порнухой.

9)Перед сессией я рекомендую разминку.
    Медитация. Я тупо использую guided медитацию Сэма Хэрриса
    Потом готовлю рабочее место, чтобы меня ничего не отвлекало от сидения в чатах во время игры - вода, еда, салфетки… много салфеток.
    Потом делаю упражнения. 15 минут в планке, например.
    Потом перечитываю ошибки прошлыйх сессий.

Обычно разминка у меня длится 50 минут.

Потом я играю сессию. Минут 55. Потом идет заминка - я пересматриваю свои раздачи. Это тоже минут 45 занимает. Но без этого никак. Даже не спрашивайте. Нельзя.

10)Купите себе монитор. Без монитора в 2019 не побить нл50. И купите удобный монитор. НЕ покупайте неудобный монитор. А то напокупаете себе неудобных мониторов, и вам потом мерещится в них что я хуйню творю - пишете в чат всякую поебень. Одумайтесь!

11)Софт. Я рекомендую хэнд ту ноут. Стоит охуенно дорого и забивает блять весь купленной удобный монитор ебаными цифрамы, на котоыре ты дрочишь, вместо того чтобы подумать хоть минутку о рейнджах.

12)Разберите в купленном хэнд ту ноуте тенденции поля.

Но есть техника помощнее. Блять, сейчас наверно разработчки хэнд ту ноут на меня обидятся. Потому что я отнимаю у них хлеб! Но можно не копатьься в рейндж ресерче. Просто, во время раздачи, поставьте себя на место оппонента и представьте себе что вы умственно отсталый (многим даже представлять не придется) - вы сразу поймете что будет делать оппонент на нл50.

13)Какая-то банальная хуйня, создающая иллюзию того чт оя читаю что-то важное.

14)Сделайте что-нибудь целесообразное для того чтобы "бить нл50 в 10бб/100"

15)Не делайте ничего нецелесообразного чтобы "бить нл50 в 10бб/100
    107/172
    Ответить Цитировать
    206
    icaina sbotin Scamp Valera1 kbs Obliterator Punzzzer haakin PoliRobokar RastyGordo stassv24 gobedan01 Fit4et abc_player RnDrew spartaknv Tawer95 gluck35 Sao naiz BlackStack94 Art1k JustFes Nice2MeetU garincha000 vitja11111 Imbafer simqkevich asdmax D1spos frozzzen Winter ghoastim alls Krasotkagirl CoolWave888 Sytnik PUSSYPOWER ilya436 Petite ClassicRu AndreyLo atatawenka Gashelek HotShot xaNNax CaxaBelov TELex878 wade allin22 gainonespoint kelele aur1st Drop93rus coolboy krash0 Ireful Easylifer NickV Lionerion artemvik kirill-32364 allianzzz nikolius CowsaysMOOO kornfan TMMAN Friendlykam DenverAK888 hochunl5k MaximUSNG myhem Шаман priorat hardtoobey barbanera DomFISHnikov Sahar888 kazaf Александр Hollister desh Daorin Ca5tor_Tr0y Rakewon KUSH Sylvian31 yurka_antoshka Majkdern N1NT3ND00 SummerTime mactepctBo32 filimonjaroo Gtrdy WINnyPooh Da_malganus ThxMoon1 TheCatIsFat Lisenook OGamee k0nstantinus CloudGeo naruschewits Макас Deemmmy faLekGG arodnaS Leo_Manowar MaxDyak Klochked Kerensky236 FREEQ nicetomeetyou wacki_backi Dem0nZ p0kerstrateg DukeNukem174 mishok KidMuc alfis9 gazaroznok newelen Van4es Gorak reDWhite008 SDvalue NOTFORWANTOFTRYING WampDenwer Krtek ZaKoNaL EvGenUrich NeNaZavode alexey_kim Severaynin madjic19 Багровый__Грехометр Skazo4nik777 abnormal01 kaxaru tauruswOw mmsvideo morlock da_74 Artem_Kornev AASiz Keeper pereiro Pont555 Dzont BaDuMkA dnktb exelero EV0 Bob_Serg Dope DRybin illarins Key Kurama_D VahTang89 -Stan- Wh1teBaron vladi32 Av1rex Pinnacle Leave_It_Like_Cobain justpus7 D-Diego _feelgoodBoy mor665 Soulfrozz impetus valerka118 ProudRecreational sekatorx SmSL2010 SHMAG3L Lobster01RUS alarik mylastshot1 TheLastTrick h3adHunterrr Natsu Neveglas newreg13 Largus Levmachinexx NIKILANOS MaratTash1 dozkauri prideful Turing magicjet17 Vortix Hodorovich 1TsAllThere- Jamiroquai Semenuch Asdf600 Волосатый_Мангуст dyrdom1 Rockefeller Rossitten Lika DmitryZ Jloc
  • Ржал... Плакал... Катался по полу... Нажал не на ту кнопку bwahaha.gif 4 раза или 5?

Огонь!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 19.1.2019) *
    -бля, он знает что он нит и выбивает меня
    на этом моменте просто в голос орнул) жиза
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
    много салфеток.
    Какие салфетки нужны влажные или сухие?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • keeely, Без разницы, главное чтобы на них чарты открытия были написаны
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
    И купите удобный монитор. НЕ покупайте неудобный монитор.

Потому что это неудобно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Я бы не садился на вашем месте за стол без фиша минус 150бб/сто
    т.е. ты играешь пару столов? -150? серьезно?
    а кинь скрин из х2н и покажи сколько у тебя таких ребят в базе
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 20.1.2019) *
    т.е. ты играешь пару столов? -150? серьезно?
    а кинь скрин из х2н и покажи сколько у тебя таких ребят в базе

Я в этом не эксперт. Есть люди, которые буквально из воздуха материализуют себе таких уважаемых оппонентов. Поищи Kononetsss
    108/172
    Ответить Цитировать
    1
  • edRock, в чем ты не эксперт?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PUSSYPOWER @ 20.1.2019) *
    на этом моменте просто в голос орнул) жиза

Кстати, еще забыл, типа "бля. А вдруг мне повезет и ВОТ В ЭТОТ раз он блефует". Ну реально. Большая часть регов даже за годы игры не изжили в себе лудоманство) А может это до сих пор их единственное топливо.

Цитата (consaltus @ 20.1.2019) *
    edRock, в чем ты не эксперт?

consaltus,
    Я эксперт во всех вопросах. Но, как это чаще всего и бывает, достаточно поверхностный.
    Не эксперт я призывать фиша -150бб аки пиковую даму.
    109/172
    Ответить Цитировать
    3
323 постов
1 7 8 9 10 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.