Триумфатор

Последний пост:29.11.2018
13
1 2 3 4 6
  • Привет!
    Меня зовут Дмитрий.

    Я решил создать свой блог на джипси по ставкам на спорт. В этом блоге я буду стараться обучать всех желающих, делиться своими знаниями, отвечать по возможности на ваши вопросы.
    Подробнее обо мне и моей деятельности вы можете ознакомиться из моих видео:




    Это мой влог, где можно будет следить за моей деятельностью, видео моих поездок на спортивные матчи, которые я совершаю по всему миру для того чтобы лучше узнать игру, отдых и многое другое, а так же получать очень много полезной и ценной информации. Поехали!
    1/52
    Ответить Цитировать
    -12
  • Лучше бы блядь на работу устроились, учителя куевы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    8

  • 1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Влог это серьезно)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажу я о своей недавней поездке в Москву, в которой я посетил сразу два матча: Спартак – Ливерпуль и ЦСКА – Манчестер Юнайтед.

    Те, кто внимательно следят за нашими видео знают, что на матчи мы ездим не просто как зрители, а изучаем математику спорта находясь на матче в живую. Более детальную информацию непосредственно анализа футбольных матчей вы сможете увидеть начиная с 4 выпуска. Первые выпуски более ознакомительные и помогают начинающим бетторам понять свои главные ошибки в мышлении.

    Собственно Москва встретила меня относительно хорошей погодой. Доехал я без особых проблем, единственное что утомляет 5 часовое стояние на белгородской таможне. Но это мелочи жизни. Хотя иногда задумываюсь ездить поездом, где нас украинцев проверяют гораздо быстрее и нет задержек на таможне, но к сожалению в Мск у меня дел было по горло, поэтому пришлось брать свое авто.



    Заселился я в гостинице Националь.
    Вот мой вид из окна где открывается отличный обзор на Кремль.

    Что я могу сказать про эту гостиницу. Я про нее уже сказал свое мнение в видео, которое скоро выйдет на нашем канале. Но сообщу и здесь. Мне определенно понравилось. Да, отель выглядит местами подуставшим. Но надо понимать что это один из самых старейших отелей Москвы и интерьер в нем наполнен по сути антиквариатом. Мне этот стиль нравится, так же я очень высоко оцениваю персонал отеля – порядочные и отзывчивые люди, великолепное отношение к гостю.



    При отеле есть ресторан Белуга. Где цены очень кусаются. Чашка кофе в нем стоит около 1000 рублей. В целом перекус мне вышел порядка 3000 рублей. Думаю о ценах на водку белугу и черную икру говорить не стоит.



    Вид с Москва Сити ночью.



    Закончив свои дела, захотелось пойти в театр. Однако вспомнив что я в Москве, а не в Одессе и что все билеты на культурные мероприятия здесь расходятся как горячие пирожки, решил пойти просто выспаться, что бы на следующий день отдохнувшим пойти на матч. Даже перекуп возле Большого который толкал билеты не смог меня переубедить.



    Проснувшись вспомнил, что я обещал взять Артему Gameleon’у часы в официальном бутике IWC(такие часы носит Кевин Спейси в Карточном Домике), что бы не связываться с сомнительными поставщиками в Украине. Изначально мы думали что цена на них 6800$, но потом продавщица загнула цену в 7800$ после пересчета с рублей на доллары и пришлось начать торговаться. Сбил до 7600, 7400… Закончилось все тем, что мне до сих пор звонят с Москвы и предлагают забрать из за 7100. Бизнес по Московски Город в котором все любят деньги и всегда готовы на любые переговоры. Тебя здесь из под земли достанут если у тебя есть деньги и ты готов что-то купить.



    Непосредственно сам матч.

    Приехал я на матч Спартака задолго до начала. Потому что уже знал все нюансы со стадионом Спартака Открытие Арена. Приехать сюда за 30 минут до игры всегда означает оказаться на трибунах на 30 минуте. Это не Одесса, Харьков или даже Киев. К счастью приехать и увидеть великолепный перформанс Спартака мне удалось. Однако в связи с тем что он был прямо на моей трибуны, разглядел я его потом только на фотографиях.
    Кстати я слышал что Спартак за него собираются наказать.


    На матче меня ждал неприятный сюрприз. Стюарт запретил делать «профессиональную» съемку и просил снять штатив. Собственно я его снял и продолжил снимать со своей Экшен камеры Сони с руки и меня больше не тревожили. Проблемы со СтэдиКам у меня постоянно, начиная от таможни, заканчивая стюардами на стадионе. Все думают что это оружие или какая то супер профессиональная аппаратура. А это всего лишь штатив, который существенно улучшает качество видео. Обидно.



    Атмосфера на стадионе Спартака всегда была классной. Я еще помню ездил на Лужники смотреть матч Спартак-Динамо Киев и хоть он и закончился разгромом для Москвичей, но мне запомнился еще очень энергичной футбольной атмосферой, которую сложно не оценить положительно. Как мне кажется Открытие Арена на много более уютный стадион и всем любителям футбола рекомендую хотя бы однажды сюда попасть на забитый стадион. Получите морю положительных эмоций.



    Матч закончился со счетом 1-1. И мне захотелось погулять по городу и полюбоваться на ночную Москву. Как вы понимаете была уже поздняя ночь, потому что назад я ехал на машине. Дело в том что перед матчем мне пришлось бросить её и доезжать до метро "Спартак" самому, т.к со страшными пробками был риск опоздать на матч, даже не смотря на то, что выехал я за 2 часа.
    В отеле меня ждали онлайн переговоры с Артемом по поводу этой игры, обмен информацией и анализ.

    Продолжение завтра...


    2/52
    Ответить Цитировать
    -2
  • OPGHd.jpg
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Жду не дождусь, когда же нам, наконец, предложат вступить в элитный клуб, где проходимость прогнозов составляет 90% и ставочки, разумеется, по СНГ конторам...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты видимо не смотрел и 5 минут видео. Потому что никаких продаж ставок не планируется и уж тем более по СНГ конторам. Все как раз ровно наоборот. Создается сообщество людей, которые хотят обучаться ставками. Мы пришли сюда с покера, у нас есть деньги и мы хотим становится лучше, для того что бы познать новую для нас дисциплину.
    3/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavidPoker @ 29.10.2017)
    у нас есть деньги


    Замути для всех попанов кто ведет дневники в разделе беттинга конкурс однодневный баксов на 100-200, чтобы уважаемые форумчане поняли что ты правильный мужик.
    И повод есть. Лига чемпионов.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне понравилось. Хоть и пафосно, но интересно.

    Только ничего не предлагай. А то все испортишь.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VOLKODAV @ 29.10.2017)
    Замути для всех попанов кто ведет дневники в разделе беттинга конкурс однодневный баксов на 100-200, чтобы уважаемые форумчане поняли что ты правильный мужик.
    И повод есть. Лига чемпионов.


    Готов сделать. Только поскольку никогда такого не делал и в таком не участвовал, хотелось бы узнать правила, как такие конкурсы проводятся.
    4/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Постоянно приходят вопросы по поводу 3-его видео. Как это применять, что это было и как я могу на этой информации заработать? Отвечаю.

    Ведите учетку по игрокам и командам. Следите за падением результатов игроков в различных видах спорта. Ищите закономерность. Делайте ставки, выигрывайте. Никто за вас этого не сделает.
    Порой выскакивают команды или спортсмены, чьи результаты сначала сезона начнут падать или наоборот повышаться, а игроки на конторе еще не успеют этого заметить.Если вы посмотрите на спортсмена в возрасте 28 лет и возрасте 30, который сильно сдал к 30 годам. То падение это было постепенное и приходилось на каждый месяц. Он не проснулся резко плохим игроком в 30 лет.
    Полно примеров, когда 33-34 летние защитники в футболе выдают не плохие результаты вначале сезона, а начиная с середины их уровень заметно падает и больше никогда не возвращается.

    Если еще есть какие то вопросы, то с радостью отвечу на них.
    5/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DavidPoker @ 29.10.2017)
    Ты видимо не смотрел и 5 минут видео. Потому что никаких продаж ставок не планируется и уж тем более по СНГ конторам. Все как раз ровно наоборот. Создается сообщество людей, которые хотят обучаться ставками. Мы пришли сюда с покера, у нас есть деньги и мы хотим становится лучше, для того что бы познать новую для нас дисциплину.


    На такую бредятину даже пять минут жалко тратить...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • gambler2502, а там можно было ж просто перемотать. Три нарциссичных минусовых попана с огромными павлиньими хвостами, растопырив пальцы, кривляются на камеру, как завещал праотец адель сулейманов. Методы идентичные.

    При этом они пришли обучать местных поцанчиков, которые обсуждают распределение пуассона и оптимизацию коэффициентов в соседней ветке.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Критику принимаю к сведению. Над контентом работаем. Камеру никогда в руках не держали до того как завели канал на ютубе, сценарии пишем сами. Так что качество наших видео, качество информации и контента будет только улучшаться. За покупкой продажей ставок и проходимостью, это к другим блогерам

    И так, продолжение вчерашнего поста....


    Утром я проснулся, заметил что уже день матча ЦСКА против Манчестер Юнайтед, а билета у меня еще нет. Пришлось звонить в место где я бронировал его, там мне обещали скоро завести. На мое желание заехать к ним офис, мне сказали что это невозможно и что бы я продолжал ждать, очень скоро они будут. Странная контора.
    В общем никуда из гостиницы выйти я уже не мог и прождал курьера который должен был мне завести билет. Был я очень злой, так как мне еще предстояла поездка на Барвиху, а это всегда чревато пробками и учитывая что впереди меня ждал матч, очень не хотелось опоздать на игру.

    Билет все таки я получил. Цена в 20000 тыс рублей. Оказалось даже дороже чем на Спартак. Перекупы, что с них взять.




    Мои опасения куда то опоздать были не напрасны. Это чуть было не случилось. Перекрыли Рублево-Успенское шоссе и я застрял там на целый час. Как мне сказали местные, обычно так перекрывают, когда ездит какое то «важное лицо». Но мое лицо в тот момент было даже через чур важным, если не сказать хуже. Я был в ужасе, так как зажат в тиски черт знает где, без возможности покинуть машину и пойти пешком.
    Простоял я вот так целый час. И к счастью все обошлось, движение началось, пробка рассосалась и я оказался на Барвихе, которая встретила меня своим традиционным пафосом и крутейшими магазинами с самыми последними новинками в одежде. Чему я всегда рад и ради чего приезжаю.
    Увы, банкролла моего пока недостаточно на массовые закупки здесь всего попало, но получить порцию мотивации и 1-2 качественной вещи всегда приятно.



    Я долго здесь ходил по всем магазинам, в основном я присматривал футболки и рубашки. Меня интересовали последние новинки этих фирм. Так как буквально вчера я был в ЦУМе и купил себе классную футболку в DG, однако ремень годный под нее так и не нашел. Платить 60-80 тыс рублей за довольно средний ремень мне как то не хотелось. Если и платить такие деньги, то за что-то такое, после чего тебя начнут обвинять в пафосе
    Да и цены здесь на самом деле адекватные по сравнению с Киевом, выбор просто огромный. Если подойти с умом, то можно за адекватные деньги очень дорого одеться. На крайний случай есть ЦУМ.
    Походил, пошопился, перекусил в китайском ресторанчике, выпил чаю и поставил себе цель не опоздать на матч.
    Но пробки сюда и отсюда просто нереальны. Думаю каждый житель этого места должен иметь личный вертолет. Это гораздо удобней, ну или ехать по перекрытому для тебя лично шоссе
    На обратной дороге я тоже встрял в пробку, но в этот раз без «важных лиц» на дорогах и в отель я попал вовремя. После чего я начал собираться на матч.



    Проход к стадиону довольно удобный и все очень близко, чем то мне напомнил стадион Черноморца. Однако меня смутила яма через которую пришлось перепрыгивать, для того что бы попасть на матч. «Спасибо Собянину» издавались регулярные крики фанатов армейцев.



    На стадионе ЦСКА я бываю впервые. Этот клуб для меня значит не мало, все таки за него очень яро болел мой дед и я даже еще при его жизни будучи совсем мелким радовался победе в УЕФА и голам тогда еще молодого Вагнера в ворота Спортинга.
    Атмосфера на стадионе очень приятная и я поставлю болельщикам ЦСКА за этот матч жирную 5-ку, чего не скажешь про результат самого ЦСКА.



    Болельщики Манчестера на гостевой трибуне, единственные кто чувствовали себя хорошо и ушли довольными со стадиона. Чего не скажешь про болельщиков ЦСКА, которые пришли посмотреть на праздник, а получили такую слабую игру своей команды. Единственная радость - гол на последних минутах.
    Что касается меня, то я ушел со стадиона очень сильно замерзшим. Холод в этот день был просто невыносимым и не один я это заметил. Многие выходили в перерыве греться.



    В этот раз переставлять машину мне не пришлось и я просто отправился на метро. Станция Полежаевская-Кузнецкий мост и я на месте. Ночные прогулки я люблю больше всего, особенно в больших городах, когда улицы опустеют. Да и расположение моего отеля конечно бомбовое.



    Этим матчем закончилась моя поездка в Москву и я отправился в долгий путь назад в Украину. Прошел он без происшествий и я доехал назад нормально.
    На этом закончу со своим постом, кому интересно читать про мои поездки ставьте лайки, а еще лучше заходите на наш канал, подписывайтесь и ставьте лайки там.
    Для связи со мной можно писать в ВК(https://vk.com/sonic_bp) , директ Инстаграма (https://www.instagram.com/dmitriy.poqw/) либо непосредственно сюда. Так же наш блог есть на https://www.sports.ru/tribuna/blogs/triumphator/. Мы развивающиеся сообщество, которое каждый день будет стараться радовать наших подписчиков полезной и интересной информацией!

    Отвечу всем желающим, кому интересны вопросы касательно ставок на спорт. Потому что это сейчас основная тема, которой я живу каждый день.

    Завтра ждите новый пост.


    Сообщение отредактировал DavidPoker - 29.10.2017, 22:28
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, поездка осложнилась тем, что раньше мы ездили всегда на матчи вместе с Артемом, а теперь пришлось ехать и собирать информацию с матча самому. Артем впервые не поехал со мной, так как не хотел пропускать турнир за 5400$ на старсах и делал даже стрим на канале.
    Скоро на нашем канале выйдет видео с его разбором раздач в этом турнире, где он прошел в призы и получил более 15000$. Покеристам должно быть интересно.
    Помимо обучающего контента по ставкам, на нашем канале иногда будут освещаться и покерные события - наши поездки на оффлайн кеш или же стримы дорогих кеш-мтт игр.


    7/52
    Ответить Цитировать
    0
  • коллега, не пропадайте на долго! с вами весело... кстати, в сентябре бывал в Национале и неплохо посидел в ресторане, особенно понравился сервис и, не улыбайтесь, туалет... нестандартный подход к салфеткам. А вам как этот вариант салфеток? В Национале жил великий Ленин и только поэтому стоит посетить его.
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • В наших видео мы постоянно говорим о том, что делая ставки, мы играем не против букмейкерской конторы, а против таких же игроков как мы. По сути как покерные игроки играют друг против друга, а букмейкер выступает лишь в роли посредника, который предоставляет площадку для игры и снимает маржу.
    Сегодня я попробую подробней раскрыть эту тему.

    Самое главное что стоит запомнить, так это то, что букмейкер, когда составляет линию, НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОГНОЗИРОВАНИЕМ ВЕРОЯТНОСТЕЙ ИСХОДОВ матчей. У контор совершенно другая система заработка денег, их главная цель – выстроить линию и столкнуть равномерно два пула игроков, ставящих на противоположные исходы матча равнозначные суммы.

    Как это выглядит?

    Мы этот пример приводили в видео.

    Возьмем теннисный матч, где контора выставит на двух игроков одинаковый коэффициент 1.95 и 1.95. Если сумма проставленных денег на первого игрока, будет равна сумме проставленных денег на второго игрока, то контора гарантированно заработает 2.5% от всех поставленных денег.
    К примеру, на каждого игрока пул прогнозистов поставил по $100 000, итого контора собрала со всех $200 000. Дальше побеждает игрок номер 2 и первый пул, который ставил $100 000 на первого игрока за коэффициент 1.95 проигрывает все деньги, а второй пул выигрывает $100 000*1.95-$100 000 = $95 000.
    Таким образом контора получив от игроков ставок на $200 000, легко зарабатывает $5000, ничем не рискуя. То есть ей совершенно не важен исход матча.

    Получается, что конторе для того что бы зарабатывать деньги, не нужно определять никаких вероятностей исходов матчей.
    Все что ей нужно это:
    1. Определить, как много ставок(денег) будет поставлено на два противоположных исхода.
    2. Подогнать нужные коэффициенты в линию, что бы распределить ставки(деньги) в правильных пропорциях.
    3. Снять маржу и получить прибыль.

    Хорошо. С этим мы разобрались. А что же с вероятностями исходов матчей? Что будет если контора отойдет от этого метода и попробует прогнозировать вероятности исходов матчей? Давай те на примере посмотрим, что из этого получится.
    Представим, что букмейкер спрогнозировал вероятность, что в каком то условном матче, тотал больше сыграет в 50% случаев и соответственно тотал меньше также в 50% случаев. И выставили линию 1.95 на тотал больше и 1.95 на тотал меньше. Казалось бы, легкий профит в виде маржи у них по прежнему в кармане?
    Но игроки поставили $200 000 на тотал больше и $100 000 на тотал меньше.
    Получается, что если играет тотал больше, то конторе придется выплатить первому пулу игроков $390 000, а получили они от всех игроков только $300 000.
    Зачем такой риск конторе, если они могут спокойно зарабатывать без риска, как я уже говорил делают покерные румы, предоставляя игру для своих игроков и получая рейк со столов.

    Владея историей предыдущих ставок и математики, конторы довольно точно могут спрогнозировать как именно будут распределяться деньги на исходы конкретного матча. На чистые победы, тоталы, форы и другие рынки данного события.
    Просто надо понимать, что если бы контора действительно прогнозировала вероятности исходов матчей и на основе этих прогнозов выставляла бы начальные коэффициенты, ей бы не пришлось их менять до начала игры. т.к в этом не было бы абсолютно никакого смысла, ведь вероятности исхода матча не могут меняться, если конечно нет травм или других форс-мажорных ситуаций.

    Но мы постоянно видим, что на каждое событие коэффициенты меняются перед матчем десятки раз, это происходит потому, что конторе необходимо, что бы были проставлены правильные суммы денег, с которых в итоге она получила бы гарантированную прибыль в виде маржи уже до начала матча и не играла со своими клиентами в азартную игру.

    Все это говорит о том, что игрокам, для того что бы зарабатывать ставками, не нужно прогнозировать вероятности лучше чем это делают букмейкеры. То есть вам не нужно «обыгрывать контору». Вам нужны научиться прогнозировать вероятности исхода матча лучше, чем это делает пул игроков, ставящих на данный матч. И разумеется не забывать учитывать маржу. Все прямо как в покере, где мы играем не против рума, а играем против игроков и для того что бы зарабатывать в покере, вам нужно бить игроков и маржу.

    Продолжение завтра...
    8/52
    Ответить Цитировать
    0
  • не затягивайте с продолжением. а то остановились на самом интересном! и если возможно с примерами, пожалуйста, из реальных ситуаций! наконец то все поймут что и как, а то некоторые притомили со своими программами, а еще некоторые утверждают, что работать надо, иначе ничего не получится...
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • DavidPoker, ты на полном серьезе это пишешь или тролишь?
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.