Здравствуйте уважаемые форумчане !!!

Решил вот наконец открыть свой дневник "постить" подробную информацию о себе и о целях которые преследую. Зовут меня Сергей мне 27 лет, родился в Самарской области. Всю свою сознательную жизнь с самого детства хотел быть собой и стать таким каким я хочу. После смерти родителей - понял, что самое дорогое это именно - они. Пытался найти себя в различных сферах трудовой деятельности, но понимал что это мне не интересно и это не мое. Закончив школу, поступил в сельско-хозяйственный "ВУЗ" который также успешно закончил. И на последних курсах учебы понимал, что эта специальность - не мое будущее. Получив квалификацию "Педагог профессионального обучения" решил попробовать себя в этой сфере. Отработав 1 год, я понял и "снимаю шляпу" какой на самом деле это кропотливый труд. И к сожалению , это не мое. После смерти матушки. Весь мир рухнул в моей голове. Я не знал , что мне делать, как мне жить. Но благо друзья и девушка (которая на самом деле оказалась дикой "блядью", опустим эти моменты, но сказать об этом я не могу) вытащили меня из этого депрессивного состояния. Я думал , как мне жить, что мне делать дальше. Спустя пару месяцев я устроился на работу не было мочи, уже находиться дома. Я начал работать. В спортивном магазине. Замечательный бренд всеми известный, не буду конкретизировать. Проработав там 4 месяца, я задался вопросом оно мне надо? И конечно же сказал себе - нет.

О покере.

С юношества всегда любил поиграть с отцом в "дурака" вечерами. Ему это тоже дико нравилось. И не осознавая, что в будущем произойдет такая ситуация, что я буду этим жить и зарабатывать себе на хлеб. Покеру меня научил мой товарищ. Чрезмерно ему благодарен. (Сергей Камуз) думаю его знают). Пробовал себе в различных дисциплинах. Особого успеха не мог достичь из-за собственной не дисциплинированности. Сам это понимаю. И буду над этим работать каждый день. В данном дневнике хочу - найти себе коллег по цеху. Обсуждать раздачи. Делиться позновательными историями и "бить лимиты"!

Текущие цели.

- Увеличить банкролл до 500 $
- Текущий банкролл - 50 $
- Сессионая загрузка будет составлять max - 6 столов ( к сожалению больше не позволяет диаметр монитора)
- Максимальные сроки выполнения цели 24 ноября сего месяца.
- Чтение позновательной литературы о покере, каждый день минимум 30 минут. Книга математика покера (Дэвида Склански) список будет обновляться.
- После каждой сессии разбирать свои ошибки, лики игры.
- Выкладывать интересные и спорные раздачи в своем дневнике.


О игре.

В загрузке буду работать с микролимитами. Почти все турниры до 1$. Покерный клиент PokerStars. Никнейм - Pizuleksa300

В заключении хотелось бы добавить. Что ведение дневника надеюсь добавит мне в дисциплинированности и и повышению уровня игры!

Спасибо за внимание!