Way to Thailand v2.0

1
Статистика
Статистика
1
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    8
  • Просмотров
    1,525
  • Подписок
    1
  • Карма автора
    +890
Лучшие посты автора
  • Доброго времени суток, в прошлом году я уже создавал мини-марафон на Тай, кому интересно может посмотреть тут.

    Собственно с тех пор ничего не изменилось, я резко не разбогател, БР даже похудел с тех пор, а в Тай я и в этом году хочу.
    Хотя конечно поздновато спохватился, но лучше поздно чем никогда, пару лет назад я вообще в январе летел, но лучше конечно улететь до конца ноября, собственно цель заработать покером 2000$ на Тайланд.

    Стартовые условия
    Lotos: 454$
    888: 106$
    Party: 187$
    Stars: 452$
    Skrill: 140$

    Тотал 1339 (цель 3340$).

    Естественно это не все деньги, есть еще банковские счета, карты, определенная сумма нала, но для отсчета возьму то что сейчас в онлайне, если понадобится добавка, буду добавлять, но лучше конечно обойтись без этого.

    Играть буду МТТ, для начала АБИ ~6-7$, так как давно не МТТшил, возможно для начала попробую поиграть новые МТСНГ по 4.5$ на старзах + лудоманить на лотосе, может что-нибудь еще.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 2
  • Отыграл первую сессию в небольшой плюс.
    Выяснил для себя пару вещей, во-первых я отвык от долгих МТТ сессий, уже через 2-3 часа был сильно уставший и пришлось прекращать загрузку, хотя раньше грузил по 6-7 часов и сессии выходили иногда по 12-14 часов, старею видимо. Во-вторых не очень доволен качеством игры, абсолютно бездарно слил одну из финалок MTSNG по 4.5$, и не идеально провел позднюю стадию турнира по 7.5$ (занял очень обидное 12ое место, уверен что мог сыграть лучше).
    МТСНГ по 4.5$ в целом понравились, но идут дольше чем я думал.
    В любом случае думаю что первые несколько дней буду в основном их играть, дабы сглаживать дисперсию.

    438d2001e7.png
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • 4 дня не писал, настроения не было. Все в одну калитку, залил примерно 400$ при АБИ ~5$. Очень грустно.
    Сегодня были отличные шансы переломить ситуацию, сделал 4 финалки.
    А вот дальше ...

    Первая финалка, вроде по 3.3$ на старзах, AK < AT префлоп, за ТОП2 стек в 80+бб, аут 8 место.
    Вторая финалка, МТСНГ по 4.5$ старзы, AA < AK префлоп, аут 9 место.
    Третья финалка 5$ МТТ на 888, AQ < Q5 перфлоп (минус полстека), Kx < QJ аут 5ое место, 2 раздачи подряд по 10бб каждая.
    Четвертая финалка 11$ PKO 6max старзы, стил-рестил, A9s < QQ, аут 6ое место.

    День в плюс, но по итогу все еще дофига минуса с прошлого отчета. Перехожу на утреннюю загрузку.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • Давно не писал, сначала словил небольшой даунсвинг, слил на старзах около 350$ при АБИ 5-6$.
    Потом неделю восстанавливал БР в небольших утренних полях, в основном плюсанул на пати и 888.
    Сегодня еще апнуло на лотосе, БР перевалил за 2000$, примерно треть суммы собрана.
    Ответить Цитировать
    4/7
    + 0
  • Сначала не поехал в Уругвай.

    А потом буквально пары мест нехватило, чтобы поехать в Тай. Но ничего, надеюсь к Январю все-таки буду в Тае :)


    Сообщение отредактировал alexeiv - 20.11.2017, 8:17
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 1
  • Удачи братан!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • До цели осталось 700$, пару дней назад было 400, но последние дни не складывалось
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 1
  • Бр перевалил за 3000$

    Вчера старзы подогнали бонус 40$ + 10 Билетов по 1$ на спины, откуда такая щедрость ХЗ, но спасибо им.
    Сегодня несколько мелких турниров на пати втащил, еще баксов 400-500 и можно покупать билет.



    Ответить Цитировать
    7/7
    + 1

  • Вчера старзы подогнали бонус 40$ + 10 Билетов по 1$ на спины,

    Видимо они тоже эту тему читают!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.