Поиск информации

Последний пост:19.04.2018
0
  • Так как здесь сплошь и рядом собираются профессиональные игроки, вопрос тем, кто этим занимается в сфере fantasy, все-таки эта сфера не очень большая и все должны друг друга знать.

    Есть такое приложение по фэнтази-спорту как Utrener.
    ZZWTb2pkhhk.jpg


    Приложение было косячное, но они потихоньку развивали проект, исправляли косяки, допиливали новые фишки. С выводом проблемы были, но не критические. Однако с весны этого года они стали творить всякую хуйню и бабки выводить не давали. Могли неделями не отвечать на емейлы, в итоге я их так достал, что они заблокировали мой аккаунт со всеми денежными средствами (почти 3к баксов). Такую сумму я им дарить не собираюсь, поэтому ищу информацию об этих мошенниках, в частности собственнике этого сервиса Викторе Мангазееве (Victor Mangazeev), он также является генеральным директором Fanproxy, которая сотрудничает с КХЛ (приложение KHL-fantasy).

    Пока не хочу вываливать в паблик всю информацию, может это косячат его менеджеры и он не в курсе данной движухи, поэтому дам ему шанс.
    Так что братаны, если кто сталкивался с данным сабжем по теме fantasy или есть его контакты, сообщите плиз.
    Жду ответа, как соловей лета.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Данный вопрос с собственником решен. Поэтому прошу админов закрыть или удалить тему.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.