Кто в выигрыше

Последний пост:01.10.2017
0
  • 6 июня 2017 года на главной площади Скопье плакал российский предприниматель Сергей Самсоненко, которого в Македонии считают самым богатым человеком в стране. Плакал от счастья: принадлежащий ему мужской гандбольный клуб «Вардар» выиграл европейскую Лигу чемпионов, обыграв в финале французский ПСЖ. От аэропорта до центра города автобус с игроками и тренерами пробирался под аплодисменты тысяч жителей столицы. На центральной площади была установлена сцена, с которой Самсоненко выступил перед собравшимися на хорошем македонском языке. Бизнесмен поклонился фанатам «Вардара», а один из игроков клуба по-товарищески обнял и поцеловал в щеку своего «босса». Фанаты восторженно заревели.

    В Скопье россиянина знает почти каждый, от таксиста до жителя окраинного микрорайона «Аэродром». Македонские журналисты называют его противоречивым и загадочным, а в блогах иногда именуют не иначе, как «царь Самсоненко». Он владеет тремя популярными спортивными клубами с одним и тем же названием «Вардар» — футбольным и двумя гандбольными (мужским и женским). Построил в Скопье отель Russia, сейчас возводит Marriott Courtyard — прямо напротив памятника Александру Македонскому, в центре столицы, создал авиакомпанию деловой авиации, стал почетным консулом России в Битоле, втором по величине городе.

    Источником щедрых инвестиций в балканскую страну и основным бизнес-активом Самсоненко уже десять лет остается букмекерская компания Betcity со штаб-квартирой в Ростове-на-Дону, принимающая онлайн-ставки от жителей по всему миру.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/magazine/2017/10/59c2aa029a79473e38382464


    ---------------------------------------------

    Вот с самого начала чувствовала, что не в ставках, а возле ставок настоящие деньги)
    И здесь, на форуме, тоже есть "любимые народом организаторы" - вот они-то и имеют.
    Они-то и идут правильной дорогой)

    Пишу без всякой злобы, зависти, просто для общего развития.
    Чтобы еще раз намекнуть (прежде всего самой себе), что разбогатеть на ставках вряд-ли получится.
    А вот возле ставок вполне возможно.

    Даже если делаешь что-то не первого сорта.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tania_v @ 29.9.2017)
    Вот с самого начала чувствовала, что не в ставках, а возле ставок настоящие деньги)


    Танюш , вот у вас уже начинают пробиваться праведные мысли, мути как Димок канал на ютубе , аудитория джипситим которая интересуется ставками что у него , что у тебя, почти такая же в основной массе , а залетных будет у тебя еще больше , ну и жги как ты разрываешь весь букмеккерский совок. Иди правильной дорогой и никого не слушай!
    Цитата (tania_v @ 29.9.2017)
    тобы еще раз намекнуть (прежде всего самой себе), что разбогатеть на ставках вряд-ли получится.


    100%
    Цитата (tania_v @ 29.9.2017)
    А вот возле ставок вполне возможно.
    Даже если делаешь что-то не первого сорта.





    100%
    не ветеран так кто то другой переведет , главное упорство и трудолюбие!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • аудитория у Димка просто пиздец...
    я посмотрел 5 минут и выключил эту шнягу нахуй....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 29.9.2017)
    аудитория у Димка просто пиздец...


    Для стримов (для целей стримов) именно такие и нужны, набирается 86% мало думающих, верующих и (в какой-то момент) делается волна к своему призу.

    Но я бы не сказала, что здесь, на форуме все сильно иное. Вместо 86% имеем 66%. Количеством меньше, но качеством хуже - много обозленных, измученных лудоманией, агрессивно-самоуверенных. А еще их, как и вне форума, тоже можно запрягать - во всякие там конкурсы, походы на пинку и в азии)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Так быть или не быть олигархом, делая ставки на спорт? Вот в чем вопрос этой темы) Ведь что-то я не слышала о миллионерах-игроках. Точнее, слышала, можно сказать, даже щупала их) но проходило время и в лучшем случае они оказывались на обочине этого дела, в худшем на обочине жизни.

    Т.е. крутится у меня в голове, что изначально заложенная в ставки, в игру нестабильность в принципе никогда не даст возможности построить свой дворец - на твердом фундаменте - всегда будет на песке. Единственный выход - не заниматься этим, заниматься, если уж так хочется, возле этого, другими стандартными вещами, где стабильно капает, низкие риски.

    В то же время я и такое думаю: а что если через ставки набрать миллион, а потом тупо положить его в банк - мне процентов хватило бы - я ведь не богатства хочу, а просто нормальной жизни, но не за каторгу, а желательно за просто так) - чтобы спокойно можно было заняться главным в своей жизни.

    Ведь какой зверский парадокс: со времен пещер, когда надо было всем впрягаться на мамонта, ничего не изменилось - сейчас 1 чел может сделать 1000 мамонтов, а я по-прежнему должна ежедневно впрягаться за пайку пропитания! Это мне не нравится. И если мир таков, то я считаю его несправедливым и даю себе разрешение находить лазейки. На первых порах не по головам других)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tania_v @ 30.9.2017)
    а что если через ставки набрать миллион, а потом тупо положить его в банк

    Миллион чего? если рублей - один разговор, долларов - совсем другой.

    Цитата (tania_v @ 30.9.2017)
    сейчас 1 чел может сделать 1000 мамонтов, а я по-прежнему должна ежедневно впрягаться за пайку пропитания! Это мне не нравится. И если мир таков, то я считаю его несправедливым

    Что именно кажется тебе несправедливым? Кто в состоянии придумать яму для ловли мамонта - тот и имеет львиную долю от пойманого мамонта. А остальные пускай этого мамонта в яму загоняют и радуются тому, что хотя бы при таком способе охоты мамонт их не убьет и они с голоду не сдохнут, в отличии от обычной охоты с кольями и палками-копалками.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Татьяна, вы какие-то наивности пишете
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temp @ 30.9.2017)
    Что именно кажется тебе несправедливым?


    То, что сейчас обществу раз плюнуть дать каждому базовые потребности - по крайне месте в пище и в жилье - но нет, даже вот за такое надо напрягаться, как и миллион лет назад.

    Т.е. фактически я своим умом, негодованием пришла к известной теории базового дохода https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4

    Эта теория частями уже не раз была испытана. В том числе и в СССР, когда фактически (минимальные) пища и жилье давались бесплатно - никто не разленился и не опустился. С другой стороны, те же (некоторые) негры в США поколениями привыкли жить на пособие (на детей) и ни хрена не делать. Думаю, что при правильном подходе плюсы от гарантированного безусловного дохода перевесят минусы.

    А пока это дело не ввели надо бы вводить самостоятельно - забирая каким-то образом деньги от богатых - естественно, в рамках закона - создавая (удовлетворяя) им глупые потребности за высокие цены - с чистой совестью.

    При этом крайне важно, чтобы на этот забор тратилось минимум времени-усилий. Иначе бессмысленно менять один напряг на другой, еще более противный. Я вот думаю (думала), что в ставках на спорт много тех, кто не знает куда деть лишние деньги, если они будут проигрывать, а я выигрывать - вот и канал справедливой перекачки денег. - не требующий ежедневной каторги.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.