Cash4Nash

Последний пост:05.05.2021
326
Статистика
Всего постов
608
149,299 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.07.2020 +234
04.02.2020 +195
20.03.2020 +123
11.03.2020 +114
02.12.2020 +77
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 31
  • Бля, как там ебано от этой диспы: туда косарь, сюда косарь - ваще похуй. Тупое состояние.

    Без нл200 едва набирается игры на 200 рук в час (да и то не набирается). Стартовать я не гожусь как минимум психологически, понизить порог входа в игру - так это еще больше качель, мне этого добра не надо.

    Куплю, пожалуй, симпл тренер, буду подключать параллельно с игрой, вроде это не запрещено. Так хотя бы когда бип лим в очередной раз соберет против меня какой-то натс меня это не будет так бесить. Пертый калач, почти как я.

    Еще мне кажется, что у всех регов старзов (как и полагается женщинам, надолго запертым в одной комнате) согласовались циклы. Только эти все спят в одно время. Потому что я сегодня добрых 15 минут сидел на нлк в тримаксе с двумя фишами, пока не пришел большой канадский господин с ХС и не потребовал отдать ему все выигранные деньги в качестве дани.
    76/293
    Ответить Цитировать
    5
  • В июле перееду на пару месяцев в Киев пожить. Никто не хочет снять на это время большую хату и устроить там ахеренный покерный штаб?
    77/293
    Ответить Цитировать
    0
  • arsenalua, я за такую движуху. Читаю твой блог, возможно у нас есть общие знакомые по ВШЕ/консалтингу. Не знаю, насколько тебе будет интересно, ибо я только уволился с работы бизнес-аналитика и планирую начать катать по сути с нуля в Киеве. Сейчас подгоняю теорию, но ощущаю дефицит непосредственно практического общения.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • isaiev, не в ту крипту вложился :) ?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, просто хочу делать то, что приносит удовольствие)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно было в 2019ом вложиться не в ту крипту?) Там все удвоилось-утроилось.
    78/293
    Ответить Цитировать
    1
  • arsenalua, а можно мне плюсик в репу или что-то, чтобы разблокировать опцию личных сообщений?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть второй подряд лучший месяц!
    cfac7b9a7c769fcb4a444367cee3bbee.jpg

    Часть дистанции в одном "совсем никому не известном" руме без статистики, суммарно где-то +12.5к за месяц, плюс еще что-то с булрана крипты перепало.

    Дистанция конечно мизерная, но последние десять дней я отключил нл200, не понизив фильтры для захода в игру, в итоге едва получалось играть 200 рук/час.
    Также в конце месяца пришло несколько идей для буста скилла и концовку я провел скорее за солверами, нежели за столами. В общем, количество игровых часов ~100, работа над игрой ~40, часов 15 ушло на околопокерные моменты. Суммарно за июнь ~210 продуктивных часов (защита в РЭШ, книги, зал), все показатели можно улучшать раза в полтора.

    Сейчас две недели запланированного отдыха, потом переезд и ноулайф до конца месяца — хочу откатать 30к рук, внедрить теоретические наработки и закрепиться на текущих лимитах. А если получится на этой дистанции выдержать винрейт 2019го года, то и обновить лучший месяц

    Забавно насколько "ровный" график получается, если ты переап:
    5fc1956ea952b67edab4b503ee970f5a.jpg
    79/293
    Ответить Цитировать
    21
  • Вывод поста на главную - мощный генератор плюсов)

    Пока на отдыхе, есть настроение написать сюда что-то интересное и полезное. Подкиньте тему или вопрос, чтобы я точно понимал, что хоть кому-то данный вопрос интересен.
    80/293
    Ответить Цитировать
    2
  • какой подход к селекту ? пиздишь ли регов со своего лимита или просто открываешь новый стол, общаешься ли с випачами или молчаливо отбираешь у них деньги, какой хад юзаешь Рего Эго войны устраиваешь или чисто покер ради денег ?
    без хада сможешь катать в + или он тебе жизненно необходим
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 7.7.2019)
    какой подход к селекту ?


    Постоянно мониторю лобби всех румов (второй монитор) и сажусь без разбора во все очереди. Когда мне предлагают стол, то просто окидываю его взглядом (фиши помечены, неизвестный считается убер фишом, пока не докажет обратное) и смотрю удовлетворяет ли он, заранее установленому, критерию посадки за стол. На регов особо не смотрю, главное, чтобы был спонсор, который платит за всех рейк и дает каждому регу х бб/100, х - параметр, который определяется из брм. Когда столов больше шести, то начинаю закрывать более низкие лимиты. Также раз в неделю собираю стату по качеству столов на верхних для разного времени суток, чтобы узнать оптимальное время старта сессий.

    Цитата (hochunl5k @ 7.7.2019)
    пиздишь ли регов со своего лимита или просто открываешь новый стол, общаешься ли с випачами или молчаливо отбираешь у них деньги


    С регами пока не вижу смысла зарубаться, но думаю, что скоро придется, так как 200 рук в час - мало. Раздутого эго у меня нет, пытаюсь относиться к покеру как к бизнес-проекту. Хад важен (у меня h2n official, он ок, ничего сверхъестественного), но не необходим. Обычно юзаю против чуваков с большим числом поломанных линий (префлоп и флоп смотрю только против самых отбитых). Один из румов играю без хада, результаты и ощущение от игры нормальные.

    Отвечаю випачам, начинающим чат, сам разговор завожу редко.
    Сообщение отредактировал arsenalua - 7.7.2019, 18:40
    81/293
    Ответить Цитировать
    7
  • на отдыхе чтобы не терять форму чем-то занимаешься типа воды курс галта от нл25-до нл1к ? или полностью отдыхаешь от покера и отдаёшься гедонизму ?

    а можешь написать как организуешь свой рабочий день или ночь питание спорт и тд ? интересно сравнить со своим неорганизовнным вариантом
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдых закончился. Сегодня приехал в Киев, до октября здесь снимаем. Чтобы не терять форму ковырялся в солверах и поглядывал Эдуку, но в какой-то момент забил.

    По остальным вопросам отпишу позже)
    82/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arsenalua @ 7.7.2019)
    Пока на отдыхе, есть настроение написать сюда что-то интересное и полезное. Подкиньте тему или вопрос, чтобы я точно понимал, что хоть кому-то данный вопрос интересен.


    Лично мне очень понравился вот этот твой пост. Или даже, скорее, не сам пост (т.к. он довольно базовый/поверхностный), а его направление. Короче, хочется увидеть больше формализмов, теории игр, возможных альтернатив ГТО и т.п.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ZiingRR, мне самому очень интересна эта тема, но она постоянно по важности уходит на периферию - в текущих реалиях такое рассмотрение имеет слишком малое ЕВ. В моем видении, простое рассмотрение различных toy games и концепций из теории игр, которые напрямую не применимы к покеру, отлично вправливает мозг и разворачивает общее мышление в более удобную парадигму. Как пример, рассматривать ситуации с точки зрения максимизации ЕВ, используя вероятности - это хорошо, но понимать весь процесс с точки зрении стратегического взаимодествия между сторонами - это уже следующий уровень
    В данный момент могу посоветовать отличную книгу с большим числом примеров
    10400011_0_Teoriya_igr_Iskusstvo_strategicheskogo_mishleniya_v_biznese_i_zhizni_Barri_Nelbaff_Avinash_Diksit.jpg
    83/293
    Ответить Цитировать
    5
  • Куда вы блять нахуй лезете, заебали??!!
    26ac51a5361ce38a364b76aec52e2677.jpg

    4a93f8755e124e3903478e042ef79e42.jpg
    84/293
    Ответить Цитировать
    4
  • arsenalua, интересно мнение насчёт послдней раздачи, не считаешь ли ты что на тиких бордах оппонент будет склонен коллировать шире чем обычно ?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, не нахожу на это какую-то явную причину, вроде понятно, что именно он будет фолдить на каждой улице. Но видимо для крашера достаточное условие для кола мелкой на флопе - это иметь на руках две карты, либо ему очень сильно захотелось что-то исполнить.
    85/293
    Ответить Цитировать
    1
  • С AТ вроде не ужасный кол префлоп, если у тебя сквиз более менее норм %
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Korsiccc, вот не знаю, там под трибет уже маргинальненько залезать. Наличие слабольющего фиша точно не делает нашу ситуацию приятнее, у него ATo уже изначально будут около нижней границы кола. С моей точки зрения - это небольшое, но железное -ЕВ.
    86/293
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.