ИДИ НА МЕНЯ

Последний пост:29.01.2019
34
Статистика
Всего постов
647
55,149 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.12.2018 +12
19.01.2018 +11
17.05.2018 +10
05.10.2017 +10
18.12.2018 +9
Лучшие посты читателей
ТакиБыть +6
NightStorm +5
Way_Thoughts +5
MishanyaRiver +4
MishanyaRiver +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • Подведу, пожалуй, краткие итоги года. Прорыва особого не случилось. Под спойлером - цели, которые я себе ставил на этот год.

    Цитата (Devilly969 @ 29.12.2017)
    ЦЕЛЬ НОМЕР ОДИН: Закрепиться к концу года на тридцатках. В идеале - 60ки шотать. Всё зависит от того, как у меня пойдут дела после выпускного.

    ЦЕЛЬ НОМЕР ДВА: Вкачать лак. Любым способом, надо подумать - каким. А это задолбало, когда то же даунстрик for life кончится?

    ЦЕЛЬ НОМЕР ТРИ: Доехать уже ХОТЬ ГДЕ-ТО. Неважно, будь то МТТха, будь то джекпот. Этот год не ознаменовался чем-то прорывным, в отличии от 2016ого. Надо исправлять.

    ЦЕЛЬ НОМЕР ЧЕТЫРЕ: Вывести красную в плюс. А то несолидно

    ЦЕЛЬ НОМЕР ПЯТЬ: Мультирумить на регулярной основе. Да, планирую подключать Пати, в периоды, когда гнобят на Старзах. И закрепиться там примерно там же, где и на ПС.



    Первая цель - провал. Всё зависело от того, как меня встретят семёрки. Первый трай в начале года - всем известный провал с заливом всех возможных траншей. Второй - упоротый ЕВ-стрик, думал я, но нет. Посмотрел базу - я играл как конченный бомж и вообще не в свою игру: игра что в ХА, что в 3-максе на блайндах - полный просос и пособие, как там играть НЕ надо. Это прежде всего связано с двумя факторами - давление денег (расходы увеличиваются из месяца в месяц, сейчас уже 300$\месяц вообще не годится) и отсутствие баланса (ударился в тупой гринд, когда хоть чутка следовало что-то разбирать и отсматривать).

    Вторая+третья - опять мимо, лузрейт в х10+ приличный, всего один (эпично слитый кстати) х200 за год, когда некоторым пачками насыпает. Всякие попытки МТТ - тоже мимо.

    Четвёртая - ну типа не совсем плюс, в стабильный ноль, но последние 3к туров в году, как сменил стиль чутка - плюс каждую сессию.

    Пятая - ну типа и да, и нет. КОМ старзы не катаю, но, видимо, за неимением альтернатив, вернуться придётся в случае прикрытия испанской лавочки.

    Графики по лимитам:

    3$: легчайшая. Второй граф - смешной, а вот ситуация в начале страшная. И сразу после этой ситуации как вступил в пул - 700$ меньше чем за 1к турниров. Совпадение? Каждый сам для себя решит


    cEV: 83.6




    7$: полная жопа, оправданий вообще никаких нет, думаю, с кем пересекался с форума на семёрках - сами всё видели, ведь это было очень плохо. Дико расслабил свинячий отрезок, когда бабки лились рекой с космическим перебором. Время всё на места расставило.


    cEV: в гавне



    5€: раздолье. Правда в конце началась хрень с недобором 130+ БИ в совокупности с внезапной регокаткой, но и по деньгам, и по ЕВ ровно всё, жаловаться не могу. Научился играть любые составы, красную держу против всех, особенно страдают реги - против них она выше всех линий на графе. Если такую игру получится интегрировать на семёрки - дело не просто пойдёт, а покатит. Плюс, начал подключать постоянные разборы ВО ВРЕМЯ сессий.


    cEV: 80.5

    За этот марафон (отыграл меньше, так как с таким недобором было летально по деньгам улететь):




    Целей на новый год ставить столько много не буду, год обещает быть дико непредсказуемым, как уже говорил, надо покидать Челябу, причём как можно скорее. Чтобы получилось всё, необходимо начать показывать вменяемую игру на РЕГУЛЯРНОЙ основе, а не когда прижмёт. Надеюсь минимум на закреп на пятнашках. Всё-таки избрал путь самостоятельного прохождения по лимитам, ни с одной школой не связывался НИКОГДА, и НЕ собираюсь, чистый самоучка, а потому - всё зависит только от меня. Раз поле становится сильнее - надо пахать раз в 10 жёстче.

    Планы на ближайшее время: уже говорил, что десятки, но пока миксом с пятёрками, потому что в планах ещё один переезд (арендодатель хату продаёт ). Диспово по такому концу года будет сразу рвать выше. В случае медного таза на ЕС - камбэк на семёрки, с пулом или без - посмотрим по обстоятельствам.

    Спасибо всем, кто был со мной в этом году, увидимся в следующем ;)
    Ответить Цитировать
    12
  • А МОЖНО В ХЭДЗАПЕ НЕ ПРОСРАТЬ 7 ВЫСТАВЛЕНИЙ ЗА ПОБЕДУ СПАСИБО?!?!




    Выставление №1.



    Иди в жопу на ривере.



    Выставление №2.



    Снова иди в жопу на ривере.



    Выставление №3.


    Казалось бы, осталось 2.5ББ.

    Но нет. Сразу иди в жопу.



    Выставление №4.



    И опять сразу ну вы поняли куда.



    Выставление №5.



    МММ СТРИТ.



    Выставление №6.


    3ББ. Выставляемся под доминацию конечно.




    Выставление №7.


    Ну и как бы вот.

    На тёрне лососните, пожалуйста.



    В итоге вместо плюса в 585 баксов - 45, которые только лишь ненамного отмазали тяжело проходившую сессию. Иди на*уй, ПС.


    Ответить Цитировать
    11
  • Это было внезапно






    Ну раз такое дело, то придётся что-то написать :D

    Ну, для начала, привет всем новоприбывшим!

    На первый взгляд может показаться, что у меня в жизни нет ничего, кроме гринда самого бесполезного с точки зрения соотношения "деньги\время" лимите. Но это не совсем так. Гринд отнимает всего 4-5 часов в день. Не так много по сравнению с теми же МТТшниками. Всё остальное время - самая обычная жизнь.

    Хожу во вторую смену в университет, ИТ-специалистом (нет) буду. Увлекаюсь, как уже было сказано в первом моём посте:
    - изучением английского. Стараюсь не забрасывать и активно изучаю технический английский.
    - шахматами. Бывших шахматистов не бывает, активно играю в блиц, слежу за всеми крупными турнирами, ну и посматриваю редкие сеансы блица от Петра Свидлера, что, кстати, всем увлекающимся шахматами, советую делать, материал действительно уникальный!
    - футболом\хоккеем. В плане футбола всеяден, ходячая энциклопедия :D (это из-за любви к футбольным менеджерам). В плане хоккея, собственно, та же история Болею за Манчестер, который не Сити, ну и hometown команду Металлург. В футбол в школьные годы долго поигрывал на позиции вратаря. Даже разок брали в сборную лагеря основным вратарём
    - готовкой. Люблю готовить, но из-за врождённого рукожопства и лени это получается медленно и не всегда так, как я этого хотел. Один раз вместо слоёных пирожков приготовил пиццу
    - путешествиями. К сожалению, денег водится не так много, как хотелось бы, поэтому мало где был в своей жизни (даже никогда за границей не был ). Но как только появляется возможность куда-то поехать - от поездки беру максимум впечатлений.
    - ну, естественно, покером. Об этом отдельно.

    С детства у меня было много возможностей, считался вундеркиндом. Но асоциальность, врождённая лень и состояние здоровья помешала мне самореализоваться в чём-то до конца.

    Английский я недоучил прямо скажем, сертификат В2 для меня - далеко не потолок. Шахматы бросил из-за бурной школьной жизни. Хотя первый разряд заработал уже в 10 лет, и вообще считался одним из самых талантливых учеников в своей школе, и вообще постоянно на соревнования областные ездил. Было огромное желание стать хоккейным\футбольным вратарём. Но тахикардия сказала нет :с Так и в учёбе. Скажи мне кто в классе, этак, 4ом, что я не закончу школу с золотой медалью, я бы ему в лицо рассмеялся. И зря бы это сделал, потому что переход в новую физмат школу дался очень тяжело, и я просто не смог удержать высокую планку. Хотя, опять же, считался гиперталантливым, с врождённой грамотностью и математическим складом ума парнишкой.

    И не знаю, как мне это пришло в голову, но ПОКЕР. Вот оно, ТО САМОЕ, где я наконец-то смогу реализовать свои амбиции и обеспечить себя на всю дальнейшую жизнь. С математикой всегда было всё в порядке. Несмотря на лень, когда НАДО, я умею собраться и сделать наилучшим способом. Да и мне надоело быть всю жизнь ленивым, на всё забивающим, неуверенным в себе. Покер стал катализатором тех самых изменений.

    Сейчас я с уверенностью могу сказать, что стрессоустойчивость - моё второе "я". Желание прокормить себя искоренило лень, я каждое утро заставляю себя вставать и садиться за столы, разбирать игру, работать с софтом и т.д. Уверенности, пока, в жизненных аспектах не прибавилось (всё ещё бывает некомфортно выступать перед большой публикой ), но к этому идёт, а в покерном плане я в себе уверен на всё сто, знаю, что если сяду катать, то сделаю это максимально хорошо.

    Очень частый вопрос: почему до сих пор единички?! Да всё просто.

    - Родители - далеко не богачи, но старались обеспечивать всегда, за что я им безмерно благодарен, я всё детство ни в чём не нуждался. Но пора им уже и без меня пожить, хватит, пусть старость проведут чисто для себя, не тратя на меня тонны ресурсов. Поэтому отказался от их мат. помощи.

    - Пока не выпущусь из универа (а впереди ещё 4ый курс и магистратура), работу именно ХОРОШУЮ найти проблематично. Особенно в нашем регионе. Скажете, фрилансер? Ну нет, я не умею программировать СОВСЕМ. Не люблю и всё. Сейчас вон требуют придумывать стартапы в рамках обязательного курса от ФРИИ, но блин, ну не дано некоторым людям, зачем выжимать из них все соки-то? Понятно, что это шанс заработать большие деньги, открыв собственный крутой бизнес. Но его ещё надо придумать, чтобы он масштабировался, был реально полезен людям и т.д. Да и, что немаловажно, на рынок выходят ЕДИНИЦЫ. Так что тоже не вариант, лично для меня.

    - Вот и остаётся пока на эти 3 года, что покер. Дисперсия не щадит, постоянные кэшауты - вот и причина того, что я на единичках до сих пор. Так то по общему профиту за карьеру уже спокойно можно было катать 7ки, а то даже и 15шки. Всё для этого есть - гигантская теоретическая база, психологическая, выносливость и терпение выработались. По скиллу, кроме шуток, вхожу в топ-10 на лимите. Но пока реальность такова. Плюс, ну нереальный анлак с множителями. ПС давать категорически отказывается. Хотя по такой дистанции хотя бы х240 уже должен был бы упасть. Почему не хочу бэкинга? Да не хочу ввязываться во всякие денежные мутные операции. Вот вообще. Да и дисциплина такая, что никто от падений жёстких не застрахован, а подводить дольщиков потенциальных нет ни малейшего желания, будет совесть мучить, вот такой вот я

    Поэтому - накатываем дистанцию, зарабатываем, верим в светлое будущее и скорейший рост по лимитам, нельзя бросать и это дело, не доведя его до конца!
    Ответить Цитировать
    10
  • Ого, у меня оказывается блог есть.

    Всем здрасьте, давно не виделись! Времени писать, конечно, немного, но надо чем-то разбавить почти трёхнедельную паузу. Погнали :)

    Последнюю сессию закрыл на отлично, что неудивительно. НЕ ЗАКРЫТЬ её именно в этом семестре на отлично - это как не смочь выиграть спин у ситаутера. Тем не менее, некоторые даже не то, что на отлично не закончили, так и ещё умудрились остаться с долгами. Феноменально :D Это при том, что преподавателям уже было откровенно плевать и оценки они ставили наобум. Чего только стоит моя сдача экзамена по анализу данных.

    Провёл пару видов анализа по выборке данных в SPSS, ничего сложного, вышел из аудитории, жду. Препод зовёт, говорит: "рассказывай, что сделал". Я не успел рта открыть и сказать пару максимально обтекаемых вещей по одной из 20+ штук табличек\графиков, как он заявляет "Мне приятно, конечно, с вами общаться, но давайте будем ценить время друг друга, и я вам просто 5 поставлю". Эмммм, окей

    По завершению экзаменов решили открыть сезон шашлыков с парнями. Первомай, относительно тепло, садимся на электричку до деревни. Кстати, на электричках я не ездил лет так 5, со времён школьных военных сборов. И прям кайфанул от видов. Да, зелени ещё нет. Но вот эта штука прям впечатлила. Очень близко проезжали.



    Коркинский угольный разрез. Масштабы вблизи впечатляют. Жаль, сфоткать не вышло :С Одна из причин экологического бедствия в нашей области. Рядом находится деревня Роза. Так там без респиратора находиться трудно на первых порах. Потом привыкаешь, конечно.



    Выходим, и сразу ДОЖДЬВЕТЕРГРЯЗЬПЛЮСДВАГРАДУСА. Хотя уехали всего километров на 50-60 от Челябинска. По кайфу погода, особенно для меня, ведь я теплее ветровки ничего не взял :D Но даже такая погода не помешала погулять, как следует попариться в бане с вениками (первый раз меня "избили" вениками, лол), и прям на улице после этого устроить годный ужин возле мангала. Качества фоткам не завезли, сорян :C Да и это неважно, впринципе, ведь мы такой компанией, вероятно, в последний раз куда-то выбрались, потом все разъедутся. Поэтому было не до фоток особо, кайфануть по полной хотелось от совместного времяпрепровождения. Впринципе, вышло





    Всё натуральное, своё <3 Ну кроме лаваша, естессна.








    Почти сразу после поездки в деревню махнул домой на неделю почти, ведь всё-таки с февраля не был. И как вы правильно поняли, время на спины не осталось ну прям совсем. Что не помешало сделать нормальный профит Хотя сдавали, откровенно говоря, так себе. Но всё так скучно и изучено вдоль и поперёк на этом лимите, что картон не важен, если честно



    Наверное заметно изменение по красной, да? Ну замеееетно, чего уж там. Вот отрезок, когда я решил поменять стратегию.



    С 11 мая красная с её лоу точки на графике.


    Последние 2 сессии, чтобы нагляднее.


    И некоторые статы. ХРЕН ВАМ ВСЁ РАВНО НЕ СМОЖЕТЕ ЭКСПЛОИТИТЬ Я СБАЛАНСИРОВАН!!!11!



    Что побудило на такое резкое изменение в игре? Вот :) Пока мотался домой и обратно, успел прочитать весь дневник. Сказать, что пересмотрел своё отношение как к некоторым жизненным аспектам, так и к покерным - не сказать ничего. Но умение сажать в МТТ я, пожалуй, уберу.

    ИЛИ НЕТ АХАХАХАХАХАХАХАХХАХА.




    В одну калитку. В последний прогрессив шмакс так вообще всадил 4 пули. Yeah boy!




    Цитата (forhayley @ 12.5.2012)
    3. Наконец-то я нашел в себе силы открыть свой турнирный график последних двух месяцев в ХМ:

    -77% ROI. Четко.

    Мне даже Скаут позавидует.

    Конечно, как любой уважающий себя лудоман, я искренне верю, что после такого МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕЗЕТ И Я ЗАНЕСУ.

    Но на деле я отыграю еще столько же турниров с примерно таким же РОИ, после чего разъебу монитор стулом и заблокирую себе турниры.

    А потом разблокирую.

    Ведь я чувствую, что мне обязательно повезет и я занесу.

    ________________________________

    Теперь о планах.

    1) Играть в эти полтора месяца до диплома буду с вероятностью в 1%. Надеюсь, ничего не забуду. Хотя на моих лимитах это не страшно: даже выучив покерные комбинации и научившись ставить контбет, можно бить эту песочницу в хотя бы 60 фишек на долгой дистанции.

    2) Писать, следовательно, тоже навряд ли буду. Хотя я люблю это делать.

    Но не диплом. Только не его.


    3) Нарисовались определённые планы, что будет после диплома, перееду ли я, или останусь, и каково будущее моё вообще. Скажу только одно - покер в планах есть. В больших объёмах, структурированно, с новым подходом. Цель дойти до 30ок до конца года никуда не делась.

    4) ДА ДИПЛОМ ПИСАТЬ НАДО ЧТО ЖЕ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ-ТО. Поспорил с другом, что напишу до конца этой недели 40 страниц. И спор, скорее всего, проигран, потому что я не подрассчитал объёмы, а они пугают :С.

    Вооооот.

    А ещё за окном уже утро. А я не спал с 10 утра. И не хочу. И продолжаю писать этот пост. Я такой нерациональный
    Ответить Цитировать
    10
  • Тройки - всё. Последние дни было полное непонимание, куда драться и что делать, потому что что ни делай - нулевая. Просто ни в какую. Ниже графики за пакет и оллтайм. Видно, что недокатанный пакет значительно выше по уровню игры, чем прошлые 2. Но уровень уровнем, а риск остаться практически без профита был крайне высок. Меня это не устраивало.

    ПАКЕТ:






    ОЛЛТАЙМ:






    Можно иметь куда больше 74ёх фишек. Сами видите, нулевая на 4к игр почти. Как раз на период середины второго пакета, когда начался ад.

    Что дальше? Пул+бэкинг, что же ещё :) Сейчас пока договариваюсь. Надеюсь, оперативно порешаю все вопросы, и уже завтра приступлю к семёркам.


    GOOD GAME, WELL PLAYED

    Ответить Цитировать
    9




  • Знаю, что на Джипси дофига регов семерок, не бейте больно, плиз


    Ну или бейте, только в минус ЕВ для себя

    Ответить Цитировать
    9
  • TUPO THE BEST ULTIMATE HARDCORE MEGA HYPER MARATHON

    нет


    Вводные данные:
    Отыграно вот почти за месяц примерно ни-хре-на. Пока сидел в долгих очередях военкомата и больниц, мотался из города в город, мои постоянные оппоненты каждый пополнили свои банкроллы примерно лишними 500-1000 евро. Я же заработал плоскую жопу, жалкие 90 евро и 20к фишек недобора, еееее.


    20к, которые случились в последние 3 сессии с эпичным финалом в виде проёпоражения в х25 от чела, которому во второй раздаче оставлял 40 фишек на раскрутиться




    Что делать-то будем?
    Катать, что же ещё. Много. Сколько ещё я никогда не катал.

    Ну так сколько?
    Надо добить дистанцию хотя бы до 3500-4000 турниров до ночи 26ого декабря. Немного сложной математики, и получаем, что это примерно 270-330 турниров в день.

    АХАХАХАХ ДА У ТЕБЯ ЖЕ НЕДОБОР КАК ЖЕ ТЫ ПЛЮСОВАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ НУ ТЫ КРОКОДИЛ ТЫ ЖЕ ЗАЛЬЁШЬСЯ ТАКИМ ТЕМПОМ
    Буду заливаться - буду больше катать, всё просто. 5к турниров, 6к турниров - это всё неважно, в сутках всё-таки 24 часа :3

    ГО ГО ГО
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот теперь другой разговор! Новый рекорд по ЧипЕВ на тройках






    Приятно катать, когда ВСЁ по делу


    Ну или не совсем всё


    Раздачи:

    1. Несложное тонкое вэлью.





    2. На тёрне я так подумал - у меня и десяток, и пятёрок поболее будет. Поэтому why not выдавить, если дают возможность



    3. Ещё одно продавилити. Колл такого сайза флопа очень насыщен . Поэтому после чекбэка тёрна можно и внедрить.




    4. Без комментариев :D



    5. POWER POKER!



    Ну и в конце до кучи ещё и нежданчик :3

    БУМ!


    Ответить Цитировать
    8
  • Март.

    Пул.

    Вовремя вступил, ничего не скажешь. Хоть деньги на квартиру смог вывести, а то так бы и бомжевал этот месяц Вступил в итоге в пул ГС. Плюсом стал бекаться у них же.
    По организации ничего не могу сказать плохого, пока один позитив, разве что ГиперТрекер лагучий и теряющий турниры, но это мелочи. Отсылка БРа, саппорт - всё прям хорошо. Но самым главным была для меня работа с софтом. Он мне очень сильно помог отвлечься в период, когда катать вообще не хотелось. Для начала префлоп подтянул, а то он хромал на обе ноги, творил лишнюю отсебятину. За возможность работать с большим спектром софта ГСу - огромное спасибо, сервак крутой

    Катка.

    Начал за упокой, как вы, наверное, помните Катал с перерывами, и очень мало, ментально было крайне тяжело переносить всё это. К тому же ещё не перестроил свой мозг на то, что надо теперь работать на ЕВ, а не на ушататьмразьвсемиспособамизелёную.

    На тройках в самом начале всё продолжалось, даже заказывал пятый транш НО. Насколько же легко было после унижения выше. Правда, эксплоиты третьего лимита навряд ли будут работать на семёрках, скорее всего. НО. Продумывание старых эксплоитов + внедрение новых + работа над префлопом + просматривание спиностримов на Твиче (о них отдельно ниже) дали результат, уверенность в собственных силах, и неплохо так прокачали меня за этот месяц.

    Прокачка прокачкой, а количеством турниров (2к\месяц) - недоволен. Семёрки прилично тормознули стабильные 3к турниров\месяц. Надо исправлять.

    Стримы.

    Начну с Фрика, пожалуй. Сказать, что его марафон придавал сил и мотивации что-то делать дальше - ничего не сказать. И сейчас будете смеяться, но я смог в этом месиве из кучи столов что-то вынести в свою страту :D Наверное, это связано с тем, что к концу марафона темп реально замедлился, и уже реально было что-то разглядеть, особенно если смотришь каждый день и привыкаешь понемногу.

    И, внезапно для меня, именно в этом месяце начали стримить (ну или уже стримили, а я только заметил) товарищи с моих лимитов, наши и забугорные. Судя по их крутым результатам (каждый первый имел количество чипов выше среднего или близкого к топу на лимите) - качественные реги. Но смотрю их игру - ничего сверхъестественного, я бы даже сказал, довольно перестраховочно и трусливо всё. А оно внезапно работает! И тут у меня перещёлкнуло. Взял пару фишечек для себя, стал более аккуратным, и теперь в целом стараюсь не скатываться в раздачу стеков по блокерам на блокеры на блокеры (хотя периодически проскакивает всё равно, но я борюсь!) Тут такое не понимают и не ценят местные игроки.

    Графики и прочее-прочее.

    7 лимит вы все помните наверняка




    Внезапно просел МБ в 3-максе. Но если бы я сейчас не тройки катал, а снова семёрки - было бы по другому, инфа сотка.



    До кучи, множителями совсем не баловали.



    3 лимит. Не думал, что придётся на него вернуться. Но, видимо, я на каждом из лимитов обречён долбить по 10к турниров, прежде чем переходить на новый :D Хоть и по деньгам ТАКОЕ, но по ЕВ и качеству - в целом на 4 с плюсом. Разбрасывание фишками потому что по-прежнему присутствует, пусть и в ГОРАЗДО меньшей мере.


    91 чип. Сойдёт.



    ББ в 3-максе в минусе из-за недобора, по идее он плюсовый. А хэдзапы - само спокойствие и, наверное, самая сильная моя сторона (*стук по дереву*).



    Неравномерно что-то по множителям.




    Цели на месяц.

    1. Самое главное - улучшить тайм-менеджмент. А то я привык всё делать в последний момент, когда уже горит. Я к тому, что ДИПЛОМ ПИШИ ЛЕНИВАЯ ЖОПА.

    2. Несмотря на стремительное приближение диплома - стабильные 3к турниров. Неотрывно связано с первой целью, потому что я просто не буду успевать катать, если не буду грамотно распределять время на остальные занятия.

    3. 30 часов теории. То есть, хотя бы по часу в день. Это несложно. Надо поднатаскать теперь постфлоп, а значит, меня ждёт работа с флопзиллами\симлами\кревами\пио\ГТО трейнерами. Будем тестить и смотреть, что лучше, эффективнее и удобнее.






    4. Закреп на семёрках. Тройки уже как ясли, откровенно говоря. Если поставил цель до конца года шотить 60ки, значит надо ускорять процесс.

    В завершение - трек, название которого как бы подытоживает этот месяц и даёт установку на следующий - прятать боль. День отдыха, расчёты с пулом и погнали, ёпта


    Сообщение отредактировал Devilly969 - 25.3.2018, 22:31
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Devilly969 @ 16.3.2018)
    Надо накатить в последние 10 дней.


    Накатил так накатил!


    Сразу два транша отбил с запасом




    Ещё и в гробиках переапало.



    Даже не описать словами, НАСКОЛЬКО это важная сессия. Наконец-то снова в себя поверил, а то было всё совсем безнадёжно, думал, что у меня совсем уже "фляга свистит".


    А можно не на один день такое?


    Ответить Цитировать
    7
  • КРУТИ АППАРАТ КРУТИ ДАВАЙ


    Выиграл 3 из 4 х10 сегодня :D



    За два дня:


    Ответить Цитировать
    7
  • Пожалуй - почти идеальное завершение месяца. Давненько крупные множители не тащились.



    Сессия - годмод.



    Месяц - вполне себе неплохо. Мало турниров, зато денег и ЕВ более чем достаточно. Эх, ещё бы на СМ не пролудил бабки.


    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет! Наступил, наверное, один из самых важных и определяющих месяцев в моей жизни. Защита диплома, определение с будущим (работа ли, магистратура ли), вероятные переезды (не те, про которые вы подумали!) и ещё дофига-дофига всего

    Вкратце по новостям.

    1. Вышел временно из пула. Основная причина - слишком много как бытовых\учебных дел, так и отданных денег, что для меня просто неприемлемо на данном этапе. Денег, которые я задонатил, хватило бы для совместной аренды квартиры на полгода

    Сами судите, перебор бешеный. Вот скрины игры на тройках за весь период пула.




    Это, чтобы нагляднее - без учёта марта, когда нельзя было сказать, что ап - перманентный.


    Здесь смело можно прибавить фишек 4-5, потому что ну слишком много спью-мувов, от которых я не могу отказаться.



    2. Как следствие из предыдущего пункта - БРа почти не осталось.
    Этот месяц (конкретно, период между предзащитой и защитой) параллельно с подготовкой к сдаче диплома буду восстанавливать БР. Точно не гриндом (время и ресурсы сильно ограничены), а старой-доброй лесенкой с остановкой на определённом лимите - скорее всего, при выигрыше на 7ках начинаю заново, с единиц. Да, с единиц, настолько маленький остался банкролл Как восстановлю БР и дойду до вменяемых лимитов - снова загляну в пул.

    3. Переезд - почти решённое дело. Куда точно - не знаю, выяснение деталей всё ещё в процессе, да и сглазить не охота - очень надо, чтобы всё прошло гладко в этом вопросе :) Тогда однозначно получится достичь целей, которые я себе поставил на год.

    Как-то так. Только в завершении - ма-а-а-а-аленькая просьба. В рамках диплома создал опрос, который я бы хотел попросить вас по возможности и желанию пройти. Посвящён он вопросу организации оптовых закупок в интернете. Небольшой, буквально на 5 минут, зато трудно передать, насколько он поможет при дальнейших исследованиях! А в идеале - ещё его можно и распространить :)

    Всем хорошего первого летнего месяца (что незаметно по челябинской погоде ) и пусть он пройдёт спокойнее, чем у меня!


    Ответить Цитировать
    7
  • nef681, хай! Лучше всего на твои вопросы ответит этот пост

    Цитата (Iplay2win @ 1.11.2018)
    ТС ебашит как сука и ведет неравный бой с диспой. Когда будет полегче, напишу что-нибудь... В ближ месяцы планирую оч много катать и еще больше заработать)


    За 3 месяца откатал в районе 11к турниров, и то считаю, что это очень мало, и я местами ленился откровенно :)

    На семёрках адище какое-то началось с середины первого пакета, и отрезок с середины и до недавнего конца (месяца полтора) откатал в фишек 30, такого дерьма я не хавал вообще никогда, по лицу ездил каждый первый. В итоге вот на днях посоветовался с бэкером и мы решили протестить испанские старзы. Геммор тот ещё с регистрацией туда (больше со скриллом провозился, дня 3 точно). НО по первому заплыву сегодня на пятиевровики я точно могу сказать, что этот геммор того стоил, и я под дулом пистолета не вернусь на обычный ПС, он у меня теперь строго для различного рода лудёжки.

    P.S. Предупреждая вопрос, почему так слабенько на семёрках? Тут позволю себе процитировать ещё один пост:

    Цитата (MishanyaRiver @ 29.10.2018)
    Ну что могу сказать - поляна пиздец, Каролинкзы и прочие "прелести", которые раньше были на лимитах 30+.
    Спинам пизда и если кто-то ещё думает начинать - забейте хуй и идите в мтт сразу учиться.


    Когда в течении дня четверть времени играешь с людьми, которые регулярно светились как реги на стримах Амкара, Фрика и Бенни Сильвера - трудновато на что-то рассчитывать. Спускаются все. И это охренеть как тяжело в 4 стола катать такие составы. Божественный "матчмейкинг" был, ничего не скажешь. Именно в тот период, когда нужен вагон бабла. Ну, надеюсь, на испанцах я поправлю дела :)
    Ответить Цитировать
    7
  • Получилось чуть меньше турниров, но, впрочем, и так сойдёт. Снова пока лучший месяц (точнее полмесяца даже, первая половина была бездарно убита на семёрках):






    Фишек маловато, потому что вынужденно играл днём, регваря. Ближе к концу пакета вообще вылез какой-то обезумевший таец (да-да, "таец"), который по игре как будто с сотого лимита обычных старзов пришёл, норм так ЕВ у меня позабирал. Если бы с этими товарищами не катал, и был график утро-вечер - было бы 90+ чипов.


    Поле, конечно, огонь. Таких мувов, как от испано-французских товарищей, не видел за всё время, что спины катаю Как будто в 2007ой вернулся. И, КСТАТИ, не только поле было из тех годов.


    Начал открывать, значит, сундуки в конце пакета. Открывал примерно с таким выражением лица:




    ДВАДЦАТЬ. ПРОЦЕНТОВ. РЕЙКБЕКА. ДВАДЦАТЬ МАТЬ ЕГО. Да, раньше было больше даже, я в курсе, но сейчас эти 20 прям как тогдашний рейкбек ощущаются. Понятно, что это только для новорегнувшихся аккаунтов так будет, ведь сундуки на старте супердешёвые, и "стоимость" у них минимальная ровно до тех пор, пока Старзы не поймут, что ты дохрена гриндер и не повысят её. Поэтому небольшой совет тем, кто если вдруг надумает перебраться на испанцев - с начала накатывайте как можно больше, пока первые дней 4-5 для ПС вы будете как рекреационный игрок. А даже если и повысят - не страшно, всё равно при привычных обьемах катки можно легко поддерживать серебряные/золотые и иметь свои процентов так 10.



    МОЖНО ТЕПЕРЬ НА РЕЙКБЕК ЖИТЬ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ РОК


    Сообщение отредактировал Devilly969 - 19.11.2018, 1:21
    Ответить Цитировать
    7
  • Все подводят итоги года, а чем я хуже? :)

    Итак, ИТОГИ ГОДА

    Откатав сегодня последний турнир в уходящем 2017 году, пришёл к мысли, что...


    как же хорошо, что этот год наконец-то заканчивается!




    Не, я серьёзно.



    Вот не обращал раньше на это внимания. Точнее как. Обращал, но не придавал значения. Я самый "везучий" человек года. Сколько фэйлов скопилось за этот промежуток времени - не перечесть. Их концентрация превысила все допустимые нормы.



    Если вкратце:


    1. Техника в моих руках превращается в инвалида (телефон - не жилец почти, живёт своей жизнью, ноут продолжает феерить, прочая мелочь просто выходит из строя)
    2. Постоянно, наверное каждый месяц стабильно, что-то где-то забываю. Причём критично и всегда с последствиями.
    3. Куча-куча мелких и не очень "пакостей". Из недавнего. На день рождения, например, "пихнули" в магазине, списав два раза деньги за товар, а затем забрав его, потому что не появился чек в магазине (кстати, так и не вернули). Или как мне родители решили заказать телефон на тот же ДР, зная, что мой помирает. Его просто украли во Внуково на таможне. Когда он так нужен. Шик. А, и это я не упомянул ЕДИНСТВЕННЫЙ (со слов водителя такси) случай, когда ночью, остановив машину, полиция начала обыскивать не только водителя, но и пассажира (меня)
    4. Перечислять можно бесконечно. Дерьмо преследовало весь год.


    Да и вообще год тяжёлый довольно вышел. И в учёбе (особенно этот месяц, наверное, самый интенсивный за всю мою жизнь), и в семье (тяжёлая операция отца на сердце, постоянные травмы и неприятности прочих близких мне родственников), и в жизни (в начале декабря выпал из окна 14ого этажа общаги один из моих лучших школьных друзей). На фоне всего этого частенько был говнюком для окружающих :с Надо это исправлять, и не давать внешним факторам влиять на взаимоотношения с близкими и знакомыми.

    Но хватит о плохом. Был же, наверное, и позитив?

    Был, но довольно мало. Один из поводов для позитива - моя нервная система. Она по совокупности всей дичи и в жизе, и в покере ТАК вкачалась, что я частенько замечаю полное отсутствие эмоций в те моменты, в которых годом ранее я бы поубивал всех вокруг А основной, наверное, позитивный момент - переход на финансовое самообеспечение. Могу даже безболезненно позволить себе наконец-то поблагодарить своих родных, купив им подарки на Новый Год :) Не говоря уж о том, что и квартира, и питание, и прочая фигня - полностью оплачивается мной. Это стало возможным благодаря довольно быстрому развитию в покере. И это всё реализовалось ТОЛЬКО на микролимитах! А что дальше?

    А дальше я закончу разглагольствование, и накидаю графиков От слов к делу!


    Единички:






    Тройки (с ужасным отрезком в марте, когда пытался шотить):






    Шоты выше троек:






    Так же был период, когда я тестировал ХА поле (май вроде):


    Эта красная




    Ну и общие графы:



    Все лимиты (профит):


    Общий граф:


    Стата общая:


    Ну и мои печальные выступления в оленях в этом году :




    Профит не выдающийся, но вполне рабочий, если брать в расчёт то, что первые полгода я играл по настроению, и последний месяц играл раз по чайной ложке.

    Но даже не в профите дело. Это год, как я уже говорил, стал по большей частью, годом постановки психологии. Сейчас однозначно могу сказать, что тильт канул в небытие, а любой стрик - переживётся. Нахавался достаточно всё-таки :) А вот следующий год - год профита. Плавно перехожу к целям на следующий год (в порядке приоритетности)

    ЦЕЛЬ НОМЕР ОДИН: Закрепиться к концу года на тридцатках. В идеале - 60ки шотать. Всё зависит от того, как у меня пойдут дела после выпускного.

    ЦЕЛЬ НОМЕР ДВА: Вкачать лак. Любым способом, надо подумать - каким. А это задолбало, когда то же даунстрик for life кончится?

    ЦЕЛЬ НОМЕР ТРИ: Доехать уже ХОТЬ ГДЕ-ТО. Неважно, будь то МТТха, будь то джекпот. Этот год не ознаменовался чем-то прорывным, в отличии от 2016ого. Надо исправлять.

    ЦЕЛЬ НОМЕР ЧЕТЫРЕ: Вывести красную в плюс. А то несолидно

    ЦЕЛЬ НОМЕР ПЯТЬ: Мультирумить на регулярной основе. Да, планирую подключать Пати, в периоды, когда гнобят на Старзах. И закрепиться там примерно там же, где и на ПС.

    Вам же, дорогие читатели, большое спасибо, что проявляли интерес к моему блогу на протяжении 3х+ месяцев! Правда, Ваша поддержка очень много для меня значит и даёт сил и мотивации разрывать поля спинов в клочья Просто пожелаю Вам, чтобы следующий год был в разы лучше предыдущего, а все цели стали явью как можно скорее!

    Ну а мне просто чутка побольше бы удачи, ну чуть-чуть, немногого же прошу :D

    Ответить Цитировать
    6


  • Как бы хреново не сдавали, это всё равно фэйл. С другой стороны, лучше сейчас, чем на лимитах выше, где было бы больнее. Профилактический месяц на тройках. Работа над ошибками проведена, вчера поковырялся в базе, сегодня плотно посидел во Флопзилле. Играть по возможности буду много, хотя диплом уже дышит в спину. ГЛ всем и мне, надо переламывать это дерьмо.
    Ответить Цитировать
    6
  • nef681, хай \о

    Я сейчас всё реже и реже буду писать, до диплома так точно. Диплом пишется в черепашьем темпе (кто бы сомневался), поэтому надо ускоряться, под жопу должно дать осознание того, что надо ко второй главе собрать вручную тонны различной статистики

    Плюс, последняя неделя - официально последняя учебная в студенческой жизни, а там последняя сессия и выход на преддипломную практику. Надо про зачёты с экзаменами не забывать.


    НЕВАЖНО, ГОТОВИМСЯ В ПОСЛЕДНЮЮ НОЧЬ


    Из-за этого всего очень мало катаю. Прям ну очень мало. Настолько мало, что Фрик столько, сколько я скатал за этот месяц, за 3 дня скатает
    Но зато качественно. Вроде как 94 чипа. Это не предел однозначно. И по профиту более чем хорошо. Да, на тройках. Зассал ли я семёрок? Да нет, я бы это назвал "притормозил". Для моего стиля игры нужен крепкий БРМ, потому что я тот ещё отморозок - мой банкролл из-за этого ещё нестабильнее битка, постоянные улетания в 20-30, а то и 40 БИ с последующими изичными камбэками :D Поэтому хочу для начала набить ровно 150БИ для семёрок. А пока предпочту стабильность - жить на что-то надо, и семёрки будут отнимать гораздо больше сил, на тройках ещё могу позволить себе в полноги размотать полянку в 100+ фишек.



    Но такой стиль игры, ничего не поделаешь. Я никогда не избавлюсь от этой хайлимитной заразы в виде блефов по блокерам на блокеры блокеров (зациклить ещё раз 10). Да, оно не всегда работает. Но когда оно проходит - моментально решает исходы турниров. Я - за красоту, а не за унылое перекатывание фишек в стиле "рейз-контбет-забрали-задефали-выкинули".


    Я знаю, что ждёте график.



    Его не будет.



    По окончанию месяца в пуле выложу, обещаю.



    Ну лаааадно, вот хотя бы за сегодня, что, читали что ли зря.




    Не Неймаром единым!


    Справа на скрине выше - он, кто следил за ВСОП - знает, кто это :)



    Подгружал также МТТ на выходных на фон. С переменным успехом. Вроде и 24бб\100, а вроде и засадил баксов 50 :D. Но дипы есть, даже ультрадипы, в дешёвом ПКО, например, в стадии трёх столов отлетел феерично - погнался с 30ББ за лимпером-шортом с хорошим баунти и впаялся в оверпару на ББ. Зато лимпер с 1.5 блайндами жив остался, оооо да

    Завтра, надеюсь, исправится сий факт. В зависимости от того, как пройдёт сессия с утра, попробую покрутить спины на СМ. Задача "минимум" - проходка, задача "максимум" - ИТМ, задача "ЗАКАТАЙ ГУБУ, ДЯДЯ" - топ-1.

    Пока, наверное, всё. Писать буду теперь редко, но метко. Контент моего блога себя исчерпал себя на какое-то время, никому не интересно смотреть за игрой на лёгком лимите и на уже тысячу раз выложенные раздачи с одинаковыми паттернами розыгрыша. Возможно, как время будет - переформатирую блог. Ну и как экшн будет - вы будете одними из первых, кто узнает всё в подробностях. Спасибо огромное, что не забываете, очень приятно! С радаров не пропадаю, просто пока нахожусь где-то с краю.

    Красиво зачитал, если что - уйду в рэперы, и вышка не нужна, лол

    Ответить Цитировать
    6
  • A walk in the park. На пике был первый БР в 1к$ :3 Но потом немного забуксовал. Что, впрочем, не помешало вновь обновить рекорд по ЧипЕв на этом лимите.








    Вкратце о постфлопе сегодня:





    1. Что изображает, ничего не понимаю





    2. Ммм, колл флопа и этот шоудаун :D





    3. Потому что нефиг наглеть, ПФР у него больше, чем ВПИП на солидную выборку рук (>50).





    4. Ну не справился выбросить. Что за полпота-полпота-авжопувсёалын?





    5. Придумайте мне тут блефы





    6. ИДИ СЮДА ДЕСЯТЬ ХАЙ




    7. Тоже никак выбросить. Тем более против ВПИПа 91.





    Ну и по традиции:





    Ответить Цитировать
    6
  • Чувак, 9к игр на единичках, какая флопзилла, тебе срочно надо идти выше, пожалей свое время.
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.