Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,752 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 14
  • а больше инфы нет по этому руму ? сколько там у них онлайн можно ли кешаутить можно ли юзать софт и так далее
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, хороший маркетинговый ход. Что бы узнать что тебя ждёт тебе в связи с отсутствием любой информации надо попробовать что именно тебя там ждёт.

    Думаю много интересного можно найти у них на сайте, но в тоже время, установка их клиента никого не принуждает к игре там.

    Для ленивых - https://ultimapoker.com
    48/174
    Ответить Цитировать
    0
  • я про то что каков шанс не получить обратно то что ввел )
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • софт достаточно дорогой, не думаю что это доха2) рейкбек программа - стандартная, рейк высокий) один жирный минус - окна не маштабируются)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • так я не нашёл у них на сайте ничего про рейк
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот рейк который они берут в кеше
    Стоит считать с учётом рейк гонок и потенциально высокого возможного рейкбека,


    [attachment=542663:278BD730...49CE0FD8.png

    49/174
    Ответить Цитировать
    1
  • К слову на Юнибете рейк на НЛ4 = 1%
    50/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много чего хочется и нужно написать, но сейчас совсем мало времени. Оффлайн катка любит режим

    Думаю со следующей недели начну писать почаще, в основном большие и информативные посты. Потому как очень много чего интересного накопилось.
    51/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KostenBerg @ 2.12.2017)
    К слову на Юнибете рейк на НЛ4 = 1%


    все равно больше чем на PS
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В данный момент приехал на RPT в Минск, о Бухаресте пока не пишу, о нем будет отдельный пост но хочу сказать что достаточно неплохая серия должна получится. Составы в целом приятные

    Наверно потому что пока не играл за 500$ и 700$ турниры где уже обо мне будут отзываться как о человеке с которым приятно находиться за столом


    Сегодня сыграл сат за 50$ в суперстек, где показал как мне показалось весьма и весьма приличную игру. Увеличил стартовый в три раза, но потом стек опустился до среднего просто потому что ничего не заходило.

    Закончил выступление после куллера в глубине 30ББ с на доске

    В целом серию планирую отыграть всю, сегодня вечером буду в нокауте за 300. Так что будем работать дальше.

    К слову начал больше работать над выявлением телзов и в целом думаю там эквити зарыто прям пиздец как много. Люди реально не следят за своими эмоциями и если посидеть за одним столом часов 2-3 становится очень очевидно что от кого можно ожидать.
    52/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Позавчера играл можно сказать первый турнир на RPT - баунти за 300$ получилось неплохо. Хочу заметить одну небольшую особенность - люди даже те кто отыграл в оффе миллионы лет не умеют играть 5-6 макс просто совсем. Этот нокаут игрался в формате 7-макс но огромное количество времени мы играли впятером-вшестером, играли тайтово и в целом не понимали что так или иначе надо расширять свои диапазоны и играть весьма агрессивно, но думаю тут дело еще и в скилле.

    Из интересных раздач могу выделить сначала одну раздачу. Тайтовый пожилой пушит 15ББ с я колл на CO с и этот чувак организатор/директор серии БПТ тоже инста пушит 30ББ со словами тут у тебя нету паса. Думаю пиздец приехал на 1/3 стека. В итоге он тоже показывает

    Нужна доска без чудес и у меня стек станет около 100.000 в то время как у ближайшего преследователя за столом не будет и 50.000

    Флоп - Терн - и два баунти так и не достаются мне. В следующие пол часа я еще 3 раза коллировал пуши от коротышей и в 2 ситуациях был сильно сверху, но опять таки ничего не забрал.

    Была еще очень веселая раздача против рекреационного - я на СБ его заколил рейз с

    Флоп - по итогу решаю играть от чек/рейза, потому как если у него есть туз он поставит и не сбросит на чек/рейз, а если нет ничего может легко сдаться даже на 1/3 пота. Приходит я ставлю пол пота и получаю инста рейз 3x. За спиной у него еще около полубанка в случае моего колла. От него это всегда, значило силу и уже понимал что он бы мог не инста чекать на флопе, да и в этой ситуации не инста рейзить меня. Поэтому только стрит. Я колл и ривер Я пуш он почти не думаю колл и расстроенный ушел. Хотя как человек хороший, жаль только что приходилось трибетить его через каждую раздачу

    В итоге - предфиналку я отыграл с маленьким/средним стеком и помогло только выставление с против на финалке сыграл еще одну большую раздачу, против игрока БАТЭ Борисов - который как для профессионального футболиста играл очень даже неплохо. Там суть была в том что был бабл и у меня на батоне и стек около 17 ББ. Я не хотел пушить - потому что было 2 коротких стека и решил рейз фолдить. Этот парень сделал колл на СБ и флоп вышел чек/чек. Терн - он опять чек. Я подумал нормально будет добрать с его младших пар и защититься от херовых ранаутов на ривере которые могут дать ему возможность блефовать. Я ставлю 1/3 и он чек рейзит 2.5x это почти пловина моего стека. Но хер я сдамся. Кол. Ривер туз, все пиздец пришел сейчас сам в короткого превратился, за место до призов, которых было 6 всего. Он чек, я ебать ура, можно будет посмотреть бесплатно на его какие-то чекаю и он переворачивает что было самой плохой сыгранной раздачей в исполнении этого чела за весь турнир. Дальше в 4 максе мне раздали в и после этого пои хорошие раздачи закончились. Двое парней играли пиздец как жестко и я пытался играть в их игру, для примера мы лимп с СБ флоп я чек он ставит потбет я чекрейз 2.8x он быстро пушит я пас и мне показывают И в таких спотах разбазарил стек и сильно просел психологически, закончил выступление запушив с СБ в ББ и получив колл на 9ББ от ривер ФД+гатшот для меня и топпара для него ривер бланк. Отыграл в целом на 4. Было много спотов в которых недоработал по телзам и несколько плохих колдаунов. Но в целом лучше натупить на финалке с призовыми за первое в 3К чем на финалке за 40К.

    Дали мне 750$ + 200$ за баунти.
    53/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересная раздача с предпоследнего турнира - приходит регуляр, садится в позднюю.

    Открывается с МP 1100 у него стек 15к я колл с за мной батон и СБ колл.

    Флоп рейзер ставит 1500 я колл все остальные пас.

    Терн он ставит 4200, я подумал что свои сеты он будет ставить более мелким сайзингом, так или иначе но тут у него очень полярный бет получается, в то время как с сетами лучше ставить более линейно и помельче. Смысла делать ничего кроме колла не вижу.

    Ривер - он пушит. Не знаю насколько тут простой колл но я заколил быстро. Человек показал - о, что как по мне было таким себе решением ставить в бутерброде на флопе, лучше тогда уже ставить с которая имеет 10 аутов на усиление ну или хотя бы ставить с бекдорами во флеши.

    Непростая раздача, но как по мне все дефолтно, как с моей так и с его стороны, если уже он ставит флоп. Может у кого-то другие мысли есть.


    В целом последний турнир отыграл так себе, очень много свингов, апов и даунов было, не очень комфортно психологически было играть. Что и вылилось в плохой колл оллына на 4 флеш терне с сетом на руках, как мне показалось по шансам, но в итоге нихера не по шансам там стек еще нормальный был, затупил. И пошел отдыхать.

    Завтра буду играть Мейн Ивент.
    54/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Я никогда не пишу негатива, но тут человек немного перегнул, такое ощущение что я подошел к нему и рассказал какой я охуеный топрег катаю тут от себя, да и уже успел финалочку оформить. Да и когда говорили о поле я выражался абсолютно нормально - есть с кем играть, за столами весело, ребята тут любят отжать, но я бы не посмел говорить что-то типо поляна заебись, есть с кого наживать. А из того что тут написано кажется что какой-то отморозок приехал.

    Хотя в целом и этот парень не виноват, он пытался передать смысл разговора, но получилось очень плохо Так что совет, будьте осторожными в отношении того что говорите

    Цитата (PokerStyleEvents @ 6.12.2017)
    В перерыве удалось немного пообщаться с гостем нашей серии. Николай Костырко приехал сюда с друзьями на машине из Киева, чтобы играть всё, что играется. Банкролл позволяет катать полностью от себя, а параллельно отвлечься от «тяжёлой работы» в онлайне, где он также посвящает себя турнирам во всеразличных румах на ABI30.Первые пару дней, как приехал, акклиматизировался и не мог играть, из-за чего, к сожалению, пропустил SuperStack Event. Сейчас мне получше и уже собираюсь катать в полную силу. Поле тут хорошее, у меня уже была одна финалка в 7-макс нокауте.



    П.С. еще и откуда-то взялись друзья на машине которых тут в помине не было.
    55/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Не первый раз у меня уже проблемы с интернетом в Беларуси, теперь снова на связи
    56/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Батько проверял, не фашист ли
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Смысл в том что снимая квартиру на Airbnb уже второй раз в Минске интернет пропадал в последние сутки съема квартиры, что создавало ряд неудобств. В этот раз у меня был почти дипран в Sunday Million и я лёг спать в 6 утра по местному времени, но когда я проснулся спустя 5 часов нета не было, могу только представить что было бы со мной если бы все эта херь произошла на более глубокой стадии с призовыми за первое в 193К. У меня не было мобильного интернета из-за того что я был в другой стране и роуминг там весьма загадочно работает, по совсем непонятным и непрозрачным тарифам.

    Но в своё время в Барсе я за 2 доллара на сутки брал 3G и катал с телефона в отеле, что очень спасло меня, так что советую всем заботиться о таких вещах и иметь запасной вариант, потому что если имеете загрузку больше какой-то суммы которую вы не готовы легко потерять , то заботьтесь об этом. Нервы важнее.

    В следующем посте собираюсь описать свой последний доезд на РПТ, не переключайтесь
    57/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний турнир серии получился очень странным и неоднозначным.
    Я сел в последнюю фазу турнира за 400$. Стоит отметить что на предыдущей серии я играл по тому же принципу войдя за 400$ и досидев до ИТМ будучи успешно выбитым с против тогда стоит отметить за моим столом на бабле сидел человек с 2-3ББ просто сумевший всеми правдами и неправдами пересидеть бабл и остаться в игре. Он тогда по итогу занял 2 место что меня очень удивило учитывая что даже когда меня выбивали у него был стек около 5ББ. О нем я вспомнил не даром, он еще сыграет свою роль в этой истории.

    Посадили меня за неплохой стол - с ходу раздали на мой 4-бет все сбросили, потом я оплатил на 1/3 стека флеш со своим флешом. Немного размазался и открыв увидел флоп против меня было 2 кола в позиции. Ну я решаю что если я и могу выиграть эту раздачу то только поставив на флопе, + есть достаточно карт терна по которым можно будет продолжать ставить. На терне пришла поехал теперь уже мой двойной гатшот, я в раздаче без позиции против очень прямолинейного рекреационного игрока. У меня в стеке около 90.000 в банке под 50.000. Я чек он ставит 35, ну все приплыли. Сижу уже голова в тумане думаю ну если что по выходу чирвы буду пушить( тут стоит заметить что я походу немного неправильно в тот момент посчитал свой стек ), потому как мне показалось что чек/колл там дефолтный, и коллю Выходит БАМ!!!!
    Думаю ебать я дерьмо, пушу и получаю колл, от На вопрос по выходу чирвы колили бы меня человек ответил - я не знаю, думал бы.Что значит возможно не так уж пиздец как ужасно сыграно. После этой раздачи выиграл выставление с в потом большая раздача случилась с принял пуш и репуш от и но там оба стека были короткими. И девушку закалечил собрав натс стрит на доске против её второго натса. Пересадили меня за новый стол со стеком больше 1 млн. и тут же проиграл большую раздача откатившись до 600.000.

    К слову именно тут наш герой, занявший в предыдущий раз 2 место должен быть упомянут, он подошел к столу и начал общаться с кем-то - Я ему говорю что-то вроде расскажите как с 2ББ выйти в ХА турнира, я вас помню и все такое. Ну он посмеялся, говорит, я бы показал но вот меня сняли, а ты как раз на моем боксе сидишь, откуда меня сняли. Говорит удачи, все дела. Я в итоге себе думаю, главное что бы бабл покороче был иначе пои 15ББ быстро станут 5 и тогда уже мне реально самому придется что-то выдумывать в его стиле. В итоге пофолдив на бабл он довольно быстро закончился и сразу после бабла я поставил 12ББ с батона и получил кол от МБ у меня у него Победа Работаем дальше.

    В целом дальше сыграл до финалки пару раздач на блайндах успешно применив все приемы уличного покера пофлоатив на доске с против лимпа и ставки на флопе от МБ. Ну и еще пару мелких раздач. Финалка довольно быстро наступила, люди ужасно отмораживались и просто зарубались как угодно, только сиди и жди.

    На финалку вышел ровно с 10ББ. И первая оказавшая влияние на всю финалку раздача случилась когда нас было 8 или 9 и чиплидер открылся с UTG и я сразу за ним с 8 блайндами увидел смотрю за мной еще 2 коротких один совсем короткий, думаю, меня закроют 100% да и за спиной еще людей дохера, будем чтить ИСМ. Пас, в итоге там зарубились два чипака один показал другой шоудаун произошел и я в итоге при любых обстоятельствах не смог бы выиграть, получилось что прям крылья выросли. Дальше сидел сбрасывал и нас осталось в итоге уже 6 а у меня ровно 3 ББ так или иначе но я повторял про себя, мне нужен ХА и дележка В итоге поочередно и весьма успешно выиграл с в после этого с в и зарепушив еще раз с уже имел 13 или 14 ББ. Дальше получилось не очень красиво когда - с батона запушил в блайнды и меня принял против моих терне ривер закрыли бекдорчик Хорошого человека переехали. 3макс мы вышли примерно с одинаковыми стеками, и я выиграв несколько раздач вырвался вперед, и выбил 3 место с против . Как только объявили ХА я предложил дележку поделили по ИСМ и стали катать за кубок медальку и небольшую сумму для поддержания интереса. Первая же раздача я пушу у него около 12-13ББ и он долго думает и колл у него Флоп - По итогу дальше играем и выставляемся в и мне дают 5 на терне, стеки равные. Работаем. Раздач 10 следующие я совсем не выигрываю, только смотрю на 28, 73, 23 и тд. В итоге выставил 5ББ с против не доехал и получил то самое 2 место Я даже не знаю что сказать, даже сидя с огрызком в 3 ББ я повторял что нужен хедзап. Но в тоже время я его не хотел, как будто просто знал что он будет и все. Как когда ты нажимаешь кнопку лифта и понимаешь что приедешь на нужный этаж.

    Очень сильно морально меня перезагрузила эта вся история, так сильно что я после приезда даже и не играл ни разу, только теорией понемногу занимаюсь

    В итоге я вспомнил самые запомнившиеся раздачи - почти все оллыны и все переезды, но почти не упоминал постфлопа, понятное дело что дипран в МТТ это часто удача и только, но если я не упомянул рабочих раздач, это не значит что их не было
    Сообщение отредактировал KostenBerg - 22.12.2017, 14:43
    58/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Две финалки за серию 4 и 2 место, свою игру оцениваю на 6,5 из 10. Часто очень сильно проседал в техническом плане и из-за усталости.

    К слову оптимист это когда ты выставляешься с в с мыслью о заебись, без пересечений
    59/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KostenBerg @ 22.12.2017)
    Дальше получилось не очень красиво когда - с батона запушил в блайнды и меня принял против моих терне ривер закрыли бекдорчик



    Да, было не айс. Так как убирая тебя, у меня был бы нехилый перевес. Хоть соперникии и не фиши, но я достаточно неплохо разобрался с их игрой.
    Когда ты репушил AQ, у меня были KQs. Посчитал в ХРЦ вроде кола нет.
    P.S. в след раз не буду тупить, лучше лишних пару раз подумаю про ХА
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • paydaSandros, вот именно что когда я пушил я подумал что у тебя стек меньше моего, при блинах 100-200 у меня было около 2.7 миллионов, так что с таким стеком и с учетом что там был совсем короткий у меня вполне нормальный рейз/фолд был . Тот парень который вылетел 10 против твоих прям совсем отморозился думаю, понятное дело что с баттона довольно стандартно пихаются но не в ICM стадии и не с тьмой коротких за столом. Думаю очень недооцененны рейз/фолды, лимпы в таких ситуациях.

    Ну ты же вообще адекватно играл, тебя два раза переехали на финалке насколько я помню. Что очень было неприятно это уж точно
    60/174
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.