Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,536 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 14
  • Это как понимать?


    61/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал ? как дела ? тут все отчёты кидают меряются графиками
    17/31
    Ответить Цитировать
    1
  • hochunl5k, не было большого настроения для всего этого)

    Год закончил в большой плюс, за счет того что мультирумлю и играю на нескольких сайтах где статистика не трекаеться очень тяжело говорить о совокупных результатах, плюс в оффе получилось нажить не мало, думаю под 10к. Как-то так.

    Прошу обратить внимание на раздачу, а особенно на бай-ин, думаю если это был осознанный колл, то такое можно заколить только по таймингу странному от соперника. Этот чувак полностью закрыт на шарке, так что вдруг рег какой-то отмороженый.

    https://www.boomplayer.com/16893534_33CF059B50

    Хотя в любом случае это слишком жестко, учитывая что мы блочим его блефы и тот факт что диапазон ББ попал во флоп настолько сильно что он может флоатить без позы с любым трешем 4xs. Реально было бы круто узнать что этот чувак топовый какой-то и что у него было в голове в момент принятия решения.
    62/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    играю на нескольких сайтах где статистика не трекаеться

    Если не секрет, это какие (кроме Юнибета)?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Melgry, в целом не секрет, но посмотрев я понял что остальные - Микрогейминг и ПокерМатч, в совокупности не принесли и 1000$ что говорит о том что почти все деньги были сделаны на Юнике
    63/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас, уехал на серию UA Millions в Харьков составы тут конечно как-будто из 2003. Прям едва ли не самая мягкая поляна что я вообще видел.

    Вчера проиграл на доске с против
    Человеку показалось что на ставку в полпота против двоих от меня нормально без позы продолжить с его рукой, ну в целом я не против . Просто по раздаче там совсем не отмазаться на терне было никак. На флопе к слову, когда он колли все уже сдались.

    Второй вход тоже закончился печально для моих после опена в 4бб и 4 коллов я задвинул 13бб и получил два колла. Вскрылись на терне против стрита - 87о. Опять-таки человеку показалось что поставив 4 бб нормально добавить с его рукой ещё 9бб без позы против двоих.

    Так что советую пока серия только началась, приезжать, я хочу увидеть хотя бы один чек на флопе за всю серию, потому то что происходит тут прям очень жёстко
    64/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграв всю серию возвращаюсь с кубком - победил в турнире по ХА. Но там суть была в том что почти все кто в нем играли сели катать этот турнир после тяжёлого дня сыгранного в Ukraine Championship а я специально остался дома, поспал настроился на ночную катку и забрал стекляшку. В целом соперники нельзя сказать что были плохие просто ХА не умели играть, ну и мне неплохо складывалось. В финальном матче играли до 2 побед - получилось 2:0 сыграть.

    К слову всем кто чувствует усталость от онлайна, гринда и многочасовых ночных сессий советую поехать в офф, всегда переключает немного, расслабляет и мотивирует работать над игрой ещё плотнее. Ну а составы такие просто что нельзя передать словами. Это не бабок финалам с 4 регами катать. Насмотришься чего угодно.
    65/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Начну пожалуй снова вести блог более активно, сегодня разыграю 3% от всех своих заносов, между теми кто плюсанет и поддержит меня
    Под заносами подразумевается выигрыши/ИТМы от 200 долларов и более. В целом буду играть АБИ около 35 и загрузка будет составлять около 400-500$

    Так что удачи и мне и вам друзья

    В зависимости от пожеланий это будет либо 3 приза по 1% либо один приз равный 3% от всех заносов
    66/174
    Ответить Цитировать
    15
  • Вчера сессию совсем слабую и безвольную сыграл. На Пати турниров 8 вообще без ИТМ, только баунти в 109$ немного скрасили результат там. Помог немного отмазаться Юнибет, там было пару ИТМов и в одном из них дали 254 евро за четвертое место.

    Сегодня опять буду Пати играть, нужно привыкать к их софту, потому как весьма вероятно что захочу поехать на WSOP Russia. Хотя с такой игрой там делать точно нечего, так что параллельно будем прокачивать себя

    По поводу, конкурса то 3% от 254 евро это около 8 долларов, сумма совсем маленькая разбивать её не вижу смысла. Так что где-то через час объявлю победителя.
    67/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Так вот, использовав в качестве рандомайзера девушку - хочу объявить победителем CRYWOLF

    В целом, для того что бы подогревать интерес к блогу буду проводить подобные акции и в будущем.
    68/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного скринов из жизни одного турнира. Это был вроде баунти какой-то за 22 за PS.
    В целом довольно эмоциональной получилась сессия, я мало играю килополян в основном 888 и Юнибет, поэтому захотелось поделиться с вами этим дипранчиком

    №1 Пособие по тому как тащить в баунти турнирах


    №2 и №3 и №4 В какую сторону катают бразильцы


    №5 Чипакам не может не складываться


    №6 и №7 Спасибо, Друг!


    №8 и №9 Когда баунти равно 8 байинам


    №10 и №11 и №12 После таких поражений не стыдно за свою игру

    69/174
    Ответить Цитировать
    0
  • В целом Юнибет тоже неслабо радует, недавно было такое что я ребайник по 50 евро за три дня два раза выиграл и один раз 3 финишировал, так на четвертый день он просто не собрался хотя там для участия нужно 3-4 человека походу что бы стартануть. Реги походу уважают местные или боятсяЧто бы вы не строили только себе иллюзий,скажу что обычно там играет 20-30 человек максимум. #backtothe2005




    70/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Был на той же серии в Бухаресте, расскажи как сложилась?
    Удачи за столами, подписался.
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • unnamed, Привет, я на серию не поехал обменяв пакет в Бухаресте на лондонский этап UO. В отношении Лондона, неплохо слаживалось весь первый день, но стек постоянно то падал то поднимался, поляна была весьма разной, много любителей и приглашённых Юнибетом блогеров/геймеров, но было куча реально сильных регов. В основном французы и из северной Европы. Как таковых эпичных раздач не помню, но была масса моментов когда далеко не лучшим образом я играл. В итоге закончил в дне 2 за мест 30 до денег поставив 12бб с АКо против 1010 соперника. Он в итоге занял 4 место походу, а недавно я видел его играющим в Барсе на серии Пати в турнире по 25k

    Если кому-то будет интересно как оформлять визу в Англию в Украине то пишите помогу с агентством. Мы несколько переплатили за их услуги, но ребята реально топовые, сделают все на уровне.

    Цитата (unnamed @ 29.4.2018)
    Играю юнибет , пересекаемся, сколько столов там загруза выходит?

    Я играю там как минимум все дорогие по 25, 50 и 100. Короче, в будние около 4-5 турниров, в выходные на порядок больше. По 10 фризауты не играю. Но в обычные дни не всегда подключаю баунти за 25 и турбину за 25, потому что там структура мне несколько не нравится. Я кстати не только с этим аватаром играю, так что мы возможно намного чаше встречаемся чем ты думаешь, что у тебя там за основной ник?
    71/174
    Ответить Цитировать
    1
  • unnamed, расскажи как тебе серия, поля, отель в Бухаресте? Ты же знаешь что они в августе опять будут проводить в Румынии UO? Короче, жду твоих ответов
    72/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KostenBerg @ 1.5.2018)
    unnamed, расскажи как тебе серия, поля, отель в Бухаресте? Ты же знаешь что они в августе опять будут проводить в Румынии UO? Короче, жду твоих ответов


    Привет, да я был на серии в Бухаресте , поехал один (не хрена толком не зная языка) жил в Мариотт в двух местном номере, питание двухразовое ( завтрак-ужин) играл Мейн и Баунти по 220 , в мейне поле отличное как по мне за 1к, со старта за столом было 3 европейца 1 израильтянин ,я, остальные - румыны, по ходу дня стол так же оставался разношерстным, (финальный стол таковым и оказался 3 румына два еврея, серб , швед ...)из раздач ничего особенного не припомню кроме одной где проиграл основную часть фишек с jj в две пары , вообщем закончил турнир за 15 чел до итм, остальное время катал кэш 1-3€.кэш отличный.
    Организована серия была на высоком уровне, по ходу серии были какие то экскурсии , две тусовки одна из которых была в каком то крутом клубе Бухареста. Подведя итог мне все понравилось за исключением того что я был один (мой косяк)
    На счёт следующей серии в Бухаресте не в курсе, на прошлой неделе начал катать саты на серию которая будет в Глазго, посмотрим что принесут следущие пара недель если не отберусь то брошу т. к оформление визы в UK занимает времени -порядком.
    Ников реально много, всех не помню, сат на Бухарест я затащил под Momento_mori.
    По поводу загрузки раньше играл все от 5евро , последние месяцы играю самые плюсовые и не только ( 20к за сотку ни одного итм за 4 месяца- я дно) для себя турниры ребайники импакт и абисс ,на самом деле бывает что и все подряд гружу если есть место.
    Из часто встречающихся и адекватных регов запомнились dtm nba fmstrategy king.... megalodon
    и пара то ли амбасадоров то ли стримеров юнибета ( ников сейчас не вспомню)
    Кстати серию мтт турниров которая была весной закончил на 30 месте, считаю что выступил провально, мог бы лучше, там и структура конечно не радовала,выводы делал по итогу серии, а не по ходу)) вот как то так.
    Сообщение отредактировал unnamed - 1.5.2018, 23:30
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    на прошлой неделе начал катать саты на серию которая будет в Глазго, посмотрим что принесут следущие пара недель если не отберусь то брошу т. к оформление визы в UK занимает времени -порядком.


    Я в эту субботу уже выиграл играл с аватаром страшной инопланетянки (MyEx), так что точно уже если поедешь один не будешь, ты к слову не забывай что виза выдается сразу на полгода как минимум.

    Цитата
    Из часто встречающихся и адекватных регов запомнились dtm nba fmstrategy king.... megalodon


    dtm весьма прямолинейный и слабый, NBA хороший, fmstrategy наоборот слишком часто очень агрессивно играет, переблефовывает. megalodon похоже топчик, ну по крайней мере очень хорош.

    Цитата
    Кстати серию мтт турниров которая была весной закончил на 30 месте, считаю что выступил провально, мог бы лучше, там и структура конечно не радовала,выводы делал по итогу серии, а не по ходу)) вот как то так.


    Я 9 или 11 закончил её, но вылетел на 10 месте в мейне-ребайнике за 100, проиграв на предфиналке две монетки вряд. в и в Поэтому боролся за первое место в таблице до конца, потому что в этом турнире за первое место отсыпали овердохрена очков.
    В целом думаю после Мальты они опять будут проводить серию.
    73/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я в эту субботу уже выиграл играл с аватаром страшной инопланетянки (MyEx), так что точно уже если поедешь один не будешь, ты к слову не забывай что виза выдается сразу на полгода как минимум.


    Буду пробовать...

    Цитата
    dtm весьма прямолинейный и слабый, NBA хороший, fmstrategy наоборот слишком часто очень агрессивно играет, переблефовывает. megalodon похоже топчик, ну по крайней мере очень хорош.

    Да в курсе нюансов игры.
    Но инфа полезная , спс.
    По ходу , буду спрашивать за знакомые, интересующие ники. Ты сам какими никами в основном пользуешься?
    Сообщение отредактировал unnamed - 2.5.2018, 12:04
    3/13
    Ответить Цитировать
    0


  • Кстати, dtm до того труслив что вообще не запускает блефов даже в 2 улицы. Он ставит контбет и часто на этом сдается, если его проколят. На ривере так же не видел что бы блефовал, прям совсем. Мы с ним в свое время много 3-максов сыграли, в которых он весьма слаб
    74/174
    Ответить Цитировать
    0
  • С тобой насколько помню практически не пересекался.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 14
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s