Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,679 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 14
  • Довольно занятная история случилась со мной в зале. Прихожу я, дают мне ключи от шкафчика, и зайдя в раздевалку я подхожу примерно в нужный ряд что бы найти свой (573), а там номер первого из шкафчиков начинается с 575 и я такой всгрустнул потому что место прикольное и пошёл в предыдущий ряд к нужному месту. Подхожу протягиваю ключ к замочной скважине и вижу что он просто обломан, то есть пол ключа нет, не понимая ничего иду обратно на рецепшен и говорю так и так. Ок мне выдают другой ключ с только теперь с номером 575!

    Найс
    Казалось бы ничего особенного но именно в такие моменты понимаешь безграничную силу желания.

    Всем сегодня удачи в сессиях, цельтесь в Солнце попадёте как минимум в Луну!
    103/174
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет, работает ли у тебя юнибет в данный момент ?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • unnamed, только что вошло. И днём я спокойно заходил
    104/174
    Ответить Цитировать
    0
  • до сих пор белый экран ((
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • unnamed, пробуй ВПН и напиши в чат поддержку. Они помогут решить проблему.
    105/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы сейчас на 3 месте в общем зачете. До финиша осталось совсем немного. В бой!

    106/174
    Ответить Цитировать
    3
  • тоже попытался зайти сейчас серый экран, наверно что-то с обновлением мои операторы никак не блочать покер румы так что не в них дела
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, этот парень сейчас играет, видел его как минимум в одном турнире
    107/174
    Ответить Цитировать
    1
  • По итогу закончил гонку на Юнибете на 5 месте - очень слабо провёл концовку. Особенно неприятно было что в воскресенье в ребайнике по 100 и по 25 я совсем минимальное количество очков набрал и даже во второй день не прошёл. За все лидерборды дали около 1200€ + чисто каткой 3000€ ( но там я сильно доехал в фризауте по 100, заняв третье место. Дали около 2500€.

    Но в целом для меня что 5 что второе место - одно и тоже. Цель остаётся прежней - я хочу стать игроком года на Юнибете. Что бы квалифицироваться нужно либо втащить в лидерборде топ-1 ( которых до конца года пройдёт ещё два), либо выиграть один из оффлайн мейнов, следующий из которых будет проходить в Бухаресте.

    После этого я немного расклеился ( неделю вообще не катал ), сейчас уехал в путешествие в Англию и Шотландию. Завтра постараюсь выложить фотки, тут реально есть на что посмотреть, не только в отношении стандартно известных достопримечательностей. В Лондоне возможно сыграю один турнир за 550£ а в Шотландии уже точно буду катать UK Tour( отобрался в сате ) , но в целом поездка совсем не планировалась быть покерной, просто что бы немного отвлечься от обычных туристических вещей буду катать.
    108/174
    Ответить Цитировать
    4
  • очень круто выступаешь, пойду тренироваться на турнирах по 0.5-2 $ если получится занести может на этот раз приеду в бухарест, а там получается все турниры турбинки ? ты же вроде на прошлом бывал

    а чтобы попасть в топ 5 ты играл всё подряд ? и без остановки ?
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, в целом финальный сат за 250€ вообще адекватно выиграть даже микролимтчику, они недавно гарантию снизили до 4 пакетов может быть из-за того что сейчас лето, а может потому что часто оверлеи происходят. Мейн и хайроллеры по 2К не турбины, обычно ещё дипстек и баунти по 300-500€ они жёсткие турбины уровни могут быть вплоть до 15 минут. Я был в Лондоне но не на Мальте. Что бы понимать что за составы там были приведу пример одной раздачи.

    Два лимпа, я на батоне с изолирую где-то 4x получаю два колла. Флоп выходит я ставлю треть пота и человек опенлимпер задвигает свои 40-50бб, второй лимпер пас, я понимаю что пожилые легко могут залимпить АК, ну либо иметь свои мысли в отношении того как разыгрывать 2 пары+ на такой доске, делаю мучительный колл блайндов на 20-25. Человек показал и таких людей там немало.

    Да я играл все, вплоть до турниров по 0.25 центов что бы генерировать максимум очков
    109/174
    Ответить Цитировать
    2
  • KostenBerg, интересные у тебя цели и планы. думаю было бы круто, если побольше писал в блог не только результаты катушки, а в целом как ставишь цели, как планируешь добиваться, и чем вообще занимаешься в свободное и рабочее время)
    В частности жду твоего рассказа о впечатлениях из путешествий, это всегда интересно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dimanchezque @ 21.6.2018)
    KostenBerg, интересные у тебя цели и планы. думаю было бы круто, если побольше писал в блог не только результаты катушки, а в целом как ставишь цели, как планируешь добиваться, и чем вообще занимаешься в свободное и рабочее время)
    В частности жду твоего рассказа о впечатлениях из путешествий, это всегда интересно)


    Всем этим ты сможешь вдоволь насладиться в течении всего последующего месяца Постараюсь доказать насколько просто добиться всего чего только угодно при помощи правильного подхода. Для этого я подписался под участие в #играцелей2018 буду довольно много рассказывать о своем режиме, катке и тому как находить баланс в отношении игры и получения удовольствия от повседневной жизни.

    Цитата
    Учитывая тот факт что пост о игре целей увидел в свой день рождения пожалуй никуда не могу подеваться.

    1. Чистый профит за июль месяц 10.000$+ ( с учетом оффлайна )
    2. На PS и 888 отыграть больше 500 турниров за месяц
    3. 12 тренировок в зале
    4. Прочитать/дочитать минимум две книги
    5. 30 занятий покерной теорией длиною минимум час ( работа в прогах, конспектирование видео, занятие с тренером и тд.)

    Взнос - 1000$


    Теперь немного о том как проходит время в Лондоне. Тут погода реально крутая сейчас, не слишком жарко поэтому мы много гуляем, пытаемся тестить местную кухню, имеется ввиду азиатскую учитывая что англичане как-то сами в процессе эволюции особо то и не обзавелись коронными блюдами. Да и учитывая сколько тут арабов и китайцев скоро в Лондон будут ехать не посидеть в пабе и поесть фиш & чипс а скорее поесть шаурмы и покурить кальян. Но это так мелочи, сейчас везде в Европе такие траблы.

    Лучше расскажу о транспортном движении и трафике тут. Я не могу сказать что я много где бывал, но то какая культура дорожного движения тут - меня просто поразила с первых же минут. Учитывая тот факт что тут левостороннее движения тебе прямо на асфальте пишут в какую сторону смотреть, что бы не быть сбитым при переходе дороги, так как туристов круглый год тьма тьмущая и это весьма круто, так как если честно поначалу каждое пересечение дороги это небольшой стресс, хер поймешь с какой стороны будешь раздавлен. Но смысл в том что тут все бегают через дороги, на красный, в неположенных местах, быстро и вразвалочку и нужно быстро к этому привыкать. Тебе никто не будет сигналить если ты перебегаешь дорогу и тормозишь целый ряд ну потому что так культурно заведено ты помахал человеку рукой что благодарен и все на этом. Часто тебе даже машины и мотоциклисты уступают дорогу показывая что можешь проходит, я в тачке, особо никуда не спешу, мне фиолетово какой там свет на светофоре. Что бы закончить эту тему просто скажу что позавчера видел как отец с близнецами в колясках перебегал 4-полосную дорогу на красный при довольно активном трафике.

    Фоток мы до сих пор много не сделали так что добавлю какое-то количество старых с прошлого путешествия













    110/174
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет, я собираюсь брать как минимум одну индивидуальную тренировку у МТТ топа, но перед этим хочу сам подготовить вопросы и осознанно подойти к ней, учитывая что цена мягко говоря немаленькая. Предлагаю небольшой конкурс, человек который выполнит лучше других его условия получит 10$.

    Суть - какие вопросы вы бы задали условно говоря лучшему МТТ игроку СНГ на индивидуальной трене?
    Я уже кое-что что сам накидал, но возможно вы дадите ещё пищу для размышлений. Только без юмора, по типу как тащить монетки или куда девать деньги с заносов. Цените и мое и своё время.

    Примеры нескольких моих вопросов - лимпы со свободных позиций и 3x рейзы. Рейз/фолды и рейз/колы в стеке 10-15бб. ИСМ и его размышления на эту тему.
    111/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Эксплотйное мышление. Как самому находить всевозможные эксплойты поля.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Завтра в Лондоне будет турнир - MONTHLY 550 8-MAX. Я планировал его сыграть, но сейчас чувствую что несколько не готов к нему, во первых потому что просто не настроен, на борьбу, работу и победу, а во вторых не хочется придти задонатить этим мистерам и уйти в итоге сказав что получил опыт, познакомился с интересными людьми и хорошо провёл вечер. Так что в целом завтра буду решать что делать но походу не пойду
    112/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Хахаха микликнул и заказал абсолютно ненужную (возможно женскую пару очков Шанель за 181£), все бы ничего учитывая что заказ можно легко отменить и вернуть деньги, но смысл в том что они списались с карты и даже если оформить возврат средств это может занять не один день/неделю. Нужно будет ввести себе правило не делать покупок после 23:00, на сонную голову

    Короче, в итоге имеем деньги на отель в Глазго 430€ + около сотни фунтов на проживание и времяпровождение в Глазго сроком в 5 дней. За все остальное кроме трансфера до аеропорта уже заплачено, так что в целом сильно не переживаю.

    Поставлю на вывод с Юнибета и деньги будут через два дня, но походу геморроя себе пиздец сколько создал из ниоткуда. Ну или есть другой выход - економить на всём, ничего не хавать сутками и доехать в Мейне на 10к по итогу. Так скажем промотивировать себя лишениями.

    Сообщение отредактировал KostenBerg - 27.6.2018, 4:40
    113/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто не понял - живя на широкую ногу в Англии, мальчик Коля внезапно был наказан судьбой и собственной невнимательностью и большая часть его оставшихся сбережений ( в основном на транспорт и еду, потому что мы уже сделали все основные/дорогие покупки ), были отняты хитрыми силами интернет маркетов.
    Сообщение отредактировал KostenBerg - 27.6.2018, 4:45
    114/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Прям жизненный квест получается - будет интересно смогу ли я выпутаться из него самостоятельно ( я имею ввиду без помощи друзей, и семьи). Напоминает ситуации из общаги - когда деньги нужны по зарез, ты знаешь что пацаны из комнаты не помогут потому что сами на мели, а что-то выдумать надо. Помню в одну из таких ситуаций я толкнул свои туфли-броги одному чуваку с нашей секции. Мне понадобилось минут 10 что бы его убедить, правда он до этого изъявлял желание их поносить.

    Ну да ладно, завтра позвоню в этот магаз послушаю что они мне скажут, может не так все и плохо.
    115/174
    Ответить Цитировать
    1
  • что за рай баны за 45, я когда смотрел очки этой марки то цены начинались от 100+ евро
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.