Дневник ГТО эксплорера

Последний пост:25.10.2019
74
Статистика
Всего постов
272
33,717 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.01.2019 +27
12.10.2017 +24
14.01.2019 +17
28.08.2019 +15
29.03.2018 +15
Лучшие посты читателей
vitja11111 +9
yaodintakoi +5
Premove10 +5
Alabaro +3
Hulios +2
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 14
  • Цитата (KostenBerg @ 22.5.2018)
    unnamed, По поводу стримов опять же говорю, немного далек от этого, сам не имею возможности разбираться. Если по ходу марафона кто-то захочет помочь и немного подтянет по этой теме то без проблем начну стримить. Но так в целом не хочу делать ни говно контент ни много сил отдавать этому когда загружаюсь, поэтому ждем


    Да дело в том, что сам не волоку в настройках стримов записях видео и т.д.
    Серию кстати начну играть ,а там посмотрим как пойдет дело, со структурой опять там затык, кстати знаешь кого на поляне юнибет из СНГшних регов? И ещё мне очень интересно посмотреть именно твою игру на юнибет, меня ни как не покидает чувство того, что я ни как ни могу подстроиться под игру в данном руме.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • KostenBerg, привет! Вопрос по Юнику: есть ли какие-то технические способы отследить свои результаты (РОИ, количество турниров, сумма призовых и т.д.)? Я видел тред в Юнибет коммьюнити, где можно запросить результаты, но после запроса мне так ничего и не прислали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Melgry, да можно у саппорта на сайте запросить (лайв чат), можно в UnibetCommunity. Но походу на форуме уже прикрыли лавочку, либо что тоже весьма вероятно они сейчас все на Мальте, а во время UO Open реально весь персонал почти невозможно найти.

    Так что советую через чат запросить историю, даже если не будет на месте русскоязычной поддержки пиши в англо. Что-то по типу - can I get poker/tournament hitory from 1/01/2018 и можно написать еще лимиты или вид игры который тебе предпочтителен. Высылают его обычно через пару часов - дней.
    90/174
    Ответить Цитировать
    1
  • unnamed, огромное количество сильных МТТ регов играет лимиты в СНГ от 10-25$ что в свое время давало мне повод подозревать что это боты. MUL, ydavidy. еще там несколько. Они уже с этими никами года 2-3 и играют всегда прилично. В целом я последний раз пару месяцев назад играл СНГ так что тяжело вспомнить регов + хорошие реги должны менять ники и не привязываться к ним что бы увеличивать свой РОИ.

    Если честно, то на Юнибете не надо думать о регах, с них и так и так много денег не получишь на то они и реги. Важно выжимать максимум с фишей, учиться эксплоатить, самому подстраиваться и понимать тенденции.
    91/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Финалка на 888 - 3 человека с первой раздачи хотят обсудить дележку + За столом сидит 2 ситаута. И только один регуляр с АБИ10

    Но что это было?

    92/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем!

    Я создал тему на форуме Юнибета, напишу еще здесь. Есть ли желающие поставить сайд беты на текущую серию UOS? В целом готов ставить почти на все что угодно, начиная от мест в лидербордах и заканчивая количеством финальных столов. Минимальная сумма на которую готов ставить от 100$ и выше.

    https://www.unibet.com/promotions/poker-promotions/unibet-online-series
    93/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача идеально иллюстрирующая текущую сессию

    94/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Салют, как серия складывается?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • unnamed, привет вчера в ребайнике за 25 выставился в и проиграл при 12-13 оставшихся, за нереально огромный чиплидерский стек. После этого в поставили по 10бб, а в ребайнике по 10 тоже до предфиналки дошел. А в целом я сейчас в общем зачете где-то 12-15 вроде. Но выиграл Спутник за 50 и второе в Дип Импакте, так что не жалуюсь совсем + 888 и старзы тоже немало понадоезжал в последние дни, так что работаем)

    Расскажи как твои дела? Может какие-то интересные мысли рассуждения имеешь в связи с серией. Так или иначе это отличная возможность проверить себя на прочность.
    Сообщение отредактировал KostenBerg - 31.5.2018, 21:23
    95/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Из серии играю только первых два турнира, все турниры играть не вижу смысла , загруза хватает, на ЛБ не претендую, неделю как катаю пс.ес - готовлюсь к тамошней серии.
    На офф в Бухарест не поеду, возможно осенью куда то в другое место.
    Удачи! Пиши чаще.
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • unnamed, вот именно что лидерборд совсем ничего не дает даже по бабкам, так что ради его выплат нет большого смысла катать. Но я играю ради конкретно первого места в ЛБ и дальнейшего турнира чемпионов. Там в отношении моих притязаний на место амбассадора рума можно много выгод получить.

    Вчера второй день подряд оказался на 109$ финалке на 888 и второй день подряд вылетел 8. И если в первый раз мне можно было винить только себя, потому что проиграл несколько средних/мелких потов из-за чего пришлось выставляться с в то во второй раз играл я весьма отлично, продавливал сначала бабл, потом бабл финалки сколотил отличный стек, однако...


    там еще человек после этого что у него была последняя
    Эх...

    Сообщение отредактировал KostenBerg - 1.6.2018, 14:26
    96/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет по профиту за май, часть дистанции пришлась на Юнибет где тоже удалось нажить тысяч 7.
    В целом мне все нравится кроме объема игры, в пике загрузки я держу 10-14 столов. Но при этом могу спокойно не катать по 3-4 в ряд потому что заружен мелкими домашними делами, или попросту нет настроения. В целом надо поработать хорошо над ИСМ и игрой в поздних стадиях, чувствую что я там могу еще лучше выступать.

    97/174
    Ответить Цитировать
    6
  • KostenBerg, Привет! Интересный блог, спасибо!
    Иногда с тобой пересекаемся на 888, хорошо катаешь!

    Расскажи пожалуйста, работаешь ли как-то над игрой, что делаешь, видосы, подписки, может, что еще?
    По загрузке, сколько монитров юзаешь, если один то какой диагонали и разрешение?

    Сколько столов одновременно без стат играешь, если не секрет как-то игру там меняешь из-за отсутствия стат?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fahrenheit, спасибо, но я твой ник не помню. 888 вообще интересная вещь, там условно говоря 100 постоянных регов и какое-то количество фишей залетающий во все турниры независимо от бай-ина. В целом уровень регов высокий и многих топов можно встретить за столами даже в турнирах по 33$ но играть там круто все-таки.

    По поводу твоих вопросов, я немного работал в последние пару месяцев - в основном оттачивал диапазоны, копался в базе, брал несколько занятий по игре BU vs BB и защите блайндов, в планах поискать лики как раз у регуляров 888 используя начавшую накопляться базу на них. Раньше занимался по видео bncb, но сейчас все хочу вернуться к ним, как-то туго это происходит.

    В целом для игры использую один монитор + ноут для отображения лобби и программ. Там разрешение 2560x1440.
    Без статов играю столы на Unibet, все остальное со статами, в целом статы не играют определяющую важность, но если ты видишь что на ББ фиш или человек со статами 6/6 и фолдом на стил 78% то карты часто не играют роли. Тоже самое если за тобой сидит агрессивный понимающий ИСМ рег, то порой легко можно отказаться от открытия огромной части своего диапазона. Поэтому думаю у меня много подстроек и эксплойта происходит за столами. Да, и в современных реалиях ГТО и МТТ малосвязуемые понятия, только если ты не катаешь АБИ200. Я имею ввиду что оно важно, но имеет не основную и значимую роль в умении зарабатывать деньги. Люди с шестизначными профитами порой такие вещи вытворяет что просто на уши не налазит.
    Сообщение отредактировал KostenBerg - 1.6.2018, 20:59
    98/174
    Ответить Цитировать
    3
  • привет!! отличные результаты в онлайне.
    сколько очков в лидерборде сейчас?? если не секрет конечно
    про турнир чемпионов кстати не знал))) спс что написал,теперь буду старатся еще больше.
    удачи и увидемся за столами.. хотя в юнибете х.й знает кто рядом сидит. ники можно менять круглосуточно
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • KostenBerg, Спасибо за ответ!
    Просто сам испытываю проблему когда играю без стат, тяжело запоминать опены (рейнджи) и линии, походу игра со статой долгое время обленили совсем в этом плане. =)
    И получается часто перехожу на АБЦ на этих столах.

    А много столов Юнибета держишь во время игры, может подскажешь на, что обращаешь внимание, на столах без стат, самое ключевое.

    P.S. на Юнибете не играю, нет аккаунта.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я на 6 месте в общем зачёте. К слову сегодня решил выиграть этот послемальтийский зачёт, так или иначе местами очень тяжело относиться к турнирам по доллару, а без них шансов мало занять стоящее место в таблице. Почти полностью уберу из загрузки PS и 888 оставлю только Unibet и самые топовые турниры типо 109$ Bounty Builder или 88$ на 888, воскресники может добавлю, какие-то.

    Я в своё время давал интервью на стратеджи, где говорил в каком-то контексте что я в покере не ради денег, но оно сделали это заглавием и главной мыслью интервью, так что пора доказать себе что я реально готов отказавшись от 10 дней катки на ПС и 888 пожертвовать несколькими тысячами ожидания ради того что бы стать игроком года на Юнибете.

    По поводу аватара, то часто я играю с персональным - но во время этой серии меняю часто, не хочу давать никому ни одного лишнего шанса
    99/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Fahrenheit, без стат, основная мысль также ты играешь турнир и параллельно работаешь вне раздач, человек недоблефовыет ривер, творит жесть, 4-бутит с мусором ты всякого подобного рода вещи наматываешь и уже понимаешь где кто и как с ним играть.В целом тебе не надо понимать как он играет, главное знать - агрессивный рег, телефонисткой фиш или просто маньяк. Я думаю АБЦ игра это последнее что нужно использовать в игре в таких слабых полях если ты понимаешь что у тебя есть перевес над полем. Но в целом я тоже не могу давать много советов, далеко не каждому комфортно играть в эксплоит, многие просто играют в свою игру и это приносит им хорошие деньги, а зачем что-то менять если все и так работает?
    100/174
    Ответить Цитировать
    2
  • Вы меня утренними вопросами настолько растормошили, что я решил сходить в зал прямо сейчас что бы тем самым поднять себе настрой на сегодняшнюю сессию и вообще несколько отвлечься от всяких обыденных дел.
    101/174
    Ответить Цитировать
    1
  • Fahrenheit, если ты не играешь на Юнибете, но хочешь понимать как играть без статов, то основная мысль выявлять слабости оппонентов и играть в них. Открываем под фиша, меньше играем с регами ( у них много денег не выиграть так или иначе ), а больше генерируем ситуаций в которых против нас слабые игроки или просто игроки с ликами в игре, и на этих ошибках зарабатываем

    Если ты катаешь большое количество столов без статов, то это хреновенько, из-за того что они нам нужны что бы катать много и продолжать понимать с кем мы играем, а если катать много и всех игроков принимать ха дефолтных то тут надо быть либо с хорошим пониманием тенденций поляны либо совсем жёстким ГТОшником.

    Все мысли субъективны
    102/174
    Ответить Цитировать
    3
1 7 8 9 10 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.