Всем привет!
Все в этом мире циклично: цивилизации, мода, кинематограф и...GT.
В далеком 2017 году, когда я вел пробовал начать вести тут блог я играл МТТ и делал это достаточно слабо успешно, какой-то небольшой плюс с большой дисперсией, занимался тогда в фонде Димы Мозголома.
Потом примерно на 7 лет я бросил покер, по крайней мере как что-то серьезное. Почти 2 года занимался всяким в рекламном агентстве, затем закончил курсы Нетологии по продукт-менеджменту и 6 лет достаточно успешно занимался развитием различных диджитал продуктов, разрабатывал стратегии их развития, формировал команды, делал роадмэпы, тестировал гипотезы и много всего другого интересного.
И вот моя жизнь сделала очередной цикл и в 2025 году я оказался в покере. Вернула меня в него пятикарточная омаха, которая по крайней мере в определенных составах и на определенное время сделало покер снова игрой, где люди пытаются передумать и переиграть друг друга, а не соревнованием, кто лучше выучил солвер. И на какое-то время для меня дало игре новую жизнь.
Сейчас я играю пло400+ в разных закрытых клубах в приложениях и снова вспоминаю о том, что такое тильт, бессоные ночи в замазке, радость и усталость после победы и многое другое.
Затем прошел еще год и судьба сделала новый красивый виток, вернув меня и на сам GT в качестве продукт овнера Форума платформы в широком смысле. И как любой нормальный продукт один из первых шагов, которые я делаю - начинаю пользоваться продуктом, которым занимаюсь.
Что будет в этом блоге? Посмотрим
Я поделюсь и своим подходом к покеру и мыслями о нем и возможно какими-то продуктовыми и личными темами, в общем, вы будете знакомиться со мной, а я с вами.
Ну что же, отправимся в это путешествие?
Новый маркетолог на Джипси? Интересно, что изменится.
nocry_nomoney @ 02.09.26GT в качестве продукт овнера Форума платформы
Объясни там парням, что сейчас эпоха социальных сетей.
Надо удобное приложение сделать, где можно будет короткие видео и фоточки удобно слать с подписью.
Чтобы на главной сразу была лента, где алгоритмы определяют интересы пользователя и выдают самые интересные ему посты от разных пользователей и так, чтобы не админ ренжировал, а ИИ (Мановару тоже спать надо иногда!).
Типа смеси покерного инстаграмма + твиттера.
Можно даже на английский перевести и попробовать привлечь всех игроков вообще туда, хотя это сложновато.
Кстати не знаю есть ли гемблерская соцсеть?
Если нет, то пора сделать.
Форум очень хороший сейчас.
Но формат устарел и поэтому все перетекают в телеграммы, инстаграммы и на стриммерские площадки.
А так в кармане удобная лента, удобно и легко ставить/собирать лайки, подписки, все дела.
Удобная личка, может быть даже удобно собираться в сообщества/конфы.
Короче социальная сеть для гемблеров.
Что сейчас на главной?
Куча текста и ссылки на темы форума.
Надо туда пойти и самому что-то там найти интересное.
А большинство постов - не интересные!
Люди заходят, тыкают в дневник РомеоПро и уходят.
Ковыряться во всём остальном нет времени.
Пусть у каждого будет своя лента по интересам.
Пусть люди видят что творится вокруг, а не только читают привычные 5-6 дневников.
Тогда и писать и читать станет интереснее.
P.S. Только не говори парням, что эпоха социальных сетей уже проходит и они её проспали. И настала эпоха короткого видеоконтента с ИИ-фильтрами. Пусть хотя бы социальную сеть сделают. А то грустно! Социум есть, а сети нет!
Вот уже месяц, как я начал основательно заниматься саморазвитием, организацией своего дня и, соответственно, выработкой правильных привычек.
Одним из пунктом этой программы стало создание дневника.
Последние дни я думал, как его лучше вести: в красивой тетрадке, в электронном виде или еще как и тут мне в голову пришла мысль: "а почему бы не вести этот дневник на Джипси?" Тем более, если я публично заявлю, что буду его вести, это повысит мою дисциплину и я вероятнее буду делать каждодневные записи.
И вот я пишу этот пост и на форуме появляется очередной дневник не очень успешного рега не очень высоких лимитов.
Да?
Не совсем.
На самом деле, разница между большинством дневников, что я буду вести его для себя. Это будет такой же дневник, как я вел бы его в тетрадке, которую никто не видит. Поэтому здесь будет мало красивых постов с обилием фоток, сложными раздачами, ежедневных отчетов о результатах (если я не решу, что отчеты будут полезны мне самому), а н-ая часть информации вообще не будет связана с покером. А еще я не особо буду заморачиваться с оформлением постов.
Здесь
каждый деньнадеюсь каждый день будет появляться запись о том, как я сегодня себя ощущаю, что думаю о вчерашнем дне, куда собираюсь двигаться сегодня, как мне улучшить свою игру, над чем работать, чего хочу или бытовой фигни в духе "пожалуй, надо сходить к дантисту" или "устал спать на твердом матрасе".Не знаю, насколько такой дневник будет интересен аудитории Gipsy, но, в общем-то, его суть в том, что я веду дневник для себя и вне зависимости от того, читает его кто-то или нет, продолжу его вести.
Первый пост будет исключением, потому что, я считаю, все-таки необходимым представиться и дать немного информации о себе.
Немного о себе
Меня зовут Дмитрий
и я алкоголикне алкоголик эйэй не начинай дневник с обмана!алкоголик. Мне 26 лет. Учился в очень сильной школе - посредственно по предметам, которые мне не нравились, по некоторым же предметам даже брал призовые места на московских олимпиадах.Потом поступил в НИУ-ВШЭ (Высшая Школа Экономики) на факультет социологи (нахрена?), где на первом курсе познакомился с девушкой, с которой провстречался около 5 лет (с переменным успехом) и которая потом стала моей женой...На 7 месяцев
Когда я закончил Вышку, сразу устроился работать в коммерческую недвижимость, где проработал 3 года, меняя должности и отделы. Когда я разошелся со своей женой я работал в жутком нудном отделе контроля исполнения договоров и занимался полной ерундой, поэтому как только развелся сразу положил заявление об увольнении на стол.
Но вместо этого мне предложили сменить отдел и перейти в более "движовый" отдел маркетинга и рекламы. В общем-то, примерно через 2-2,5 года работы офис мне стал жутко надоедать, я стал терять мотивацию по всем известным банальными причинам в духе:
-рутинности процесса
-утомленность от нахождения в одном месте
-демотивации от того, что результаты твоей деятельности не принадлежат тебе и мне было, все равно, сколько заработает от моей работы компания
-пофигизм от отсутствия финансовых рисков
Через какое-то время я открыл свою кальянную на ВДНХ и совмещал это с работой в офисе. Пожив пару месяцев в режиме подъем в 8:00, в 10:00 на работу, в 19:00 с работы в кальянную, в 02:00 ее закрываешь и в 03:00 ложишься, я понял, что так дальше продолжать не стоит и ушел на полставки.
Так я совмещал до конца осени 2016 года, когда решил уволиться, потому что понял, что работать за деньги, которые получал на полставки и без каких-либо перспектив и интересов к своей деятельности - бессмысленно, лучше сосредоточиться на кальянной и может быть что-то делать параллельно. Этим чем-то и стал покер.
А в кальянной дела тогда были тоже ни шатко, ни валко. Поняв, что не хочу в какой-либо долгосрочной перспективе заниматься кальянным бизнесом, не имея средств и желаний основательно раскручивать свое заведение, а так же осознавая, как влияет на мой тонус то, что я в таких количествах курю кальян, этим летом я ее закрыл.
Покер
Вообще, с покером я знаком давно, лет с 18, когда еще начал биться в кэш, получив 50$ на стретеджи. После этого параллельно с учебой я делал несколько подходов к покеру и у меня было несколько отрезков, когда я регулярно играл на протяжении полугода. Звезд с неба не хватал, играл в плюс, но никогда не зарабатывал так, чтобы это можно было рассматривать, как основной источник дохода.
После открытия кальянной я стал близко и общаться с Мишей Петров , известным тут как crossthervr и под его влиянием и советом я решил играть МТТ. За это время я сделал шажок я аби 5 на аби 20 и смог собрать хоть какое-то подобие банкролла (в районе 3к$).
Играю я на Party Poker, 888, Poker Dom и Poker Stars. В целом, я сейчас достаточно уверенно чувствую на аби 20, подтверждением чему может служить мой винрейт:
Однако, винрейт-винрейтом, а результаты у меня были весьма скромными, выиграл я за это время всего несколько тысяч доларов. За последнее время я здорово прибавил в игре, взяв несколько занятий с тренерами и занимаясь самостоятельно. И результаты тоже были успешнее.
Но, по сути, понимание игры никогда не было для меня основной проблемой, гораздо больше сложностей я испытывал в связи с потерей концетрации во время долгих сессий (что приводило к ошибкам в дипранах) и с психологическим аспектом игры. Это, в первую очередь, связано с физическим тонусом и ментальной подготовкой.
Поэтому я решил серьезно взять за себя и организовать свой день, чтобы подходить к игре в оптимальном состоянии. Теперь начало моего дня включает в себя медитацию, чтение, размышление над моими целями, спорт, контрастный душ. Перед игрой я делаю разминку для ума, смотрю мотивирующие меня видео с финалок живых эвентом, разбираю несколько раздач и просматриваю список вещей, которые хочу исправить в своей игре. Ко всем этим полезным штукам теперь добавилось и ведение дневника