ДУРДОМ а не POKERDOM

Последний пост:24.10.2017
23
1 2 3 4 9
  • PD2jpg_5258446_27614414.jpg
    Ответить Цитировать
    74
  • Слышал, что, если применять специальную химию, со временем проявится нужный результат:

    Ответить Цитировать
    74
  • Какой рум, такой и браслет).
    Ответить Цитировать
    64
  • Зато если зададут что-то сложное по химии, то можно не напрягать мамку, а сразу писать в поддержку покердома, там помогут точно.
    Ответить Цитировать
    62
  • Занял я значит призовое место в турнире Pokerdom 3 Years Birthday Giveaway, выйграл кожаный браслет с серебряными вставками. И вот долгожданный стук в дверь и проносят мою посылку. Я радостный ее открывать и вот она долгожданная коробка.



    Открываю и оху.. аю
    браслет весь в черных точках , как будто бы его жгли спичками

    Это они называют серебро.

    Написал им : "Ребята ,забирайте этот ебgный браслет и присылайте мне нормальный, который указан у них в магазине, ведь этот совершенно не подходит по описанию и не соответствует фото.

    Итог получаю письмо

    Здравствуйте!

    Вас приветствует служба поддержки игроков Pokerdom. Хотим повторно поздравить вас с выигрышем в турнире Pokerdom 3 Years Birthday Giveaway!

    В данном турнире вы выиграли кожаный браслет, с серебряной вставкой. Просим обратить ваше внимание, что серебро может потемнеть либо окислиться, вследствие взаимодействия, например, с серой, которая входит состав воздуха. Если подобная ситуация произошла с вашим браслетом, то вам достаточно обработать его специальным средством для очистки серебра, которое вы можете приобрести в магазине ювелирных изделий. В случае, если у вас нет такого средства или возможности его приобрести, пожалуйста, сообщите об этом, и мы вам его отправим либо зачислим денежные средства для его покупки.

    Желаем хорошего дня и настроения!

    --
    С уважением,
    Администратор Алина
    Проект Pokerdom


    Ребята похоже химики , если он в герметичной коробке , которая не дает попадания солнечных лучей, почему он окислился до состояния прожженного. И почему я должен его начищать сам? Они организовали крупный турнир в честь исполнения им 3 года. Не могли они сразу посмотреть в каком состоянии их призы, либо это чистая раздача ненужной фигни. В их магазине данный браслет стоил 55000 очков, что на деньги 5500р, ну разве эта параша может тянуть на столько денег? и самое удивительное , что после моего обращения , товар сразу же пропал из магазина. А если бы я выйграл машину, то они бы мне сказали , парень краска слезла, но ты покрась ее сам и все будет норм.Итог такой хоть покердому исполнится и 100 лет, как он был дном, так им и остался.

    У меня кресту серебряному более 5 лет, так он в идеальном состоянии, ладно я понимаю если он чернеет, но превращается же в медь.
    Ответить Цитировать
    59
  • Если то, что на фото качественное серебро, то pokerdom - качественный рум.

    Да и вообще:

    Просим обратить ваше внимание покердом может потемнеть либо окислиться, вследствие взаимодействия, например, с долбоебами, которые, очевидно, входят в состав руководства рума. Если подобная ситуация произошла с вашим румом, то вам достаточно обработать его специальным средством для очистки унитазов, которое вы можете приобрести в магазине бытовой химии. В случае, если у вас нет такого средства или возможности его приобрести, пожалуйста, сообщите об этом, и мы вам его отправим либо зачислим денежные средства для его покупки всем форумом.

    Желаем хорошего дня и настроения!
    А покердом гори в аду!
    Ответить Цитировать
    54




  • Браслеты на aliexpress за пару $ выглядят получше, чем на ПД за 5.500 р

    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (nl_profit @ 21.9.2017)
    Серебру это свойственно


    наверно очень очень г*** это серебро...
    Ответить Цитировать
    41
  • Да че вы к Сёмину приебались то))человек прямо же сказал,что браслет говно и ему не нравится,ситуацию донесет. Он прежде всего ИГРОК ,представляющий данный рум,и не думаю,что с него спрос по этому браслету. Блядь тут послушать,так вы все сильные и независимые люди,которые готовы идти в контры на любой работе и с любыми людьми,ультра честные и справедливые. У Семина покердом-РАБОТА,где он,полагаю,зарабатывает не плохие деньги,и из-за вашего гавеного браслета(в прочим примерно такого же мнения и Семин о нем и не скрывает этого)не думаю что ему стоит уходить оттуда. У нас много честных хороших людей,работающих в банках,судах,прокурате(ну тут не факт),но не думаю,что им стоит уходить, так как-"в целом ваша шаражка говно вы все жулики,людей наебываете,репутация дороже бро,ты как спишь вообще". Семин дважды высказался,сказал ситуация хуйня ,со стороны покердома косяк,данную информацию донесет-что еще от него надо-уйти с работы?ругаться с начальством?революция?комперсировать со своего кармана?
    Ответить Цитировать
    33
  • На последней фотке, как будто в мусорке нашел веревочку с жестянкой) еще стол потрепанный дает атмосферу)
    Ответить Цитировать
    32
  • Не перестаю удивляться этим ребятам ) контора тратит многомилионные бюджеты на рекламу и продвижение рума и тут очередной косяк который решается за копейки для рума, тут как бы очевидно, что цена решения вопроса менее чем ничтожна по сравнению с ущербом для репутации . Пацаны решили сработать по принципу *дареному коню в зубы не смотрят * это просто такое дно , что со дна еще и постукивают )) адовый треш,пиздец и угар , добро пожаловать на покердом!)
    Ответить Цитировать
    32
  • Покердом это пиздец, вы просто "боги" маркетинга. Зажать пару десятков тыщ рублей и проебать очередную порцию репутации, надеюсь, думающие уже давно у вас не играют. Даже Вазген, продавая арбуз на рынке, более сведущ в вопросах маркетинга, давая вам "бесплатную" майку. Ведь ты запомнишь это и снова пойдешь к нему уже за дыней. Какая же вы шарашкина контора, ебаный стыд. Чисто такое зажать рубль, но при этом проебать миллион. И радоваться, что сука рупь сэкономили. Дно ебаное.
    Ответить Цитировать
    32
  • Явно не серебро, какая-то подделка, да еще с браком. Если и подстаривают серебро для дизайна, оно не так выглядит (темно-серая патина разных оттенков). На фото есть коррозия металла (явный дефект, а никак элемент дизайна), даже если сплав с серебром, то благородные металлы в небольшой концентрации себя так не ведут, для этого их и добавляют в сплавы. Это знает любой школьник, хотя бы посещавший иногда уроки химии.
    По кожаному ремешку тоже есть вопросы, выглядит как браслеты на алиэкспресс по $1 с бесплатной доставкой в рознице.
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Iva @ 22.9.2017)
    Предлагаю покрасить в какой-нибудь цвет.


    Серебряный?)
    Ответить Цитировать
    28
  • точно не серебро. ГОВНОПРИЗ ОТ ГОВНОРУМА.
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (шашист @ 26.9.2017)
    Сразу видно,что местная школота в армию не ходила. И бляху не чистила пастой Гои.
    Ну а по-делу. Еще когда магазин открывался я говорил Бангерту ,что цены у них пиздец по-сравнению с ПС. На что мне был дан ответ,что зато у них охеренное качество товара.
    Ну а теперь мы видим как это качественное ГОВНО утилизируется.


    Если вам интересно моё персональное мнение, то я за вменяемую компенсацию и извинения за нелепое предложение дать сто рублей на тряпочку. Сложно придумать что-то более оскорбительное в такой ситуации.
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Msemin @ 22.9.2017)
    По мне ситуация неприятная, но выеденного яйца не стоит.


    ну так реши проблему если ситуация яйца не стоит.
    что с вами всеми происходит когда вы подписываете контракт с румами?


    вообще серьёзная компания не повела бы себя так. компенсировало бы в первый день как минимум 100% от суммы изделия если даже не больше.
    а тут на тебе салфетки.
    можно представить себе что покерстарс прислало игроку грязный, замызганный, поношенный, ржавый браслет всоп а потом предложило ему салфетку? Покер дом смог.

    Уже три человека предоставило фотки браслетов. Я, автор темы и ещё булдаков. Сколько из тех 25 счастливчиков знают про джипситим-это неизвестно. А что вы? салфетки или 500р на салфетки

    Что с вами ребята не так?
    Ответить Цитировать
    26
  • Парни, уже советовали выше: отнесите браслет ювелиру на экспертизу. Не всё же меряется деньгами, подвести хуй к носу представителям говнорума - бесценно
    P.S. Можно ещё попробовать почистить браслет тем самым средством, что советуют и снять это на видео.
    Ответить Цитировать
    25
  • Msemin, Михаил я не являюсь твоим хейтером, более того, ты вроде хороший человек, но я не понимаю, как можно, так относиться к своей работе.
    Как можно сравнивать случай с браслетом и брелоком от машины, мне не понятно. В случае с браслетом Похердом НАМЕРЕННО отправил игрокам кусок говна, а не браслет с серебрянными вставками. Ситуация напоминает покупку домика на колёсах у цыган (победа надежды над опытом):
    https://youtu.be/ewDsDPFKA8w?t=107

    В случае с брелоком, батарейка могла сесть уже после того как тебе его отдали.

    Цитата
    Как раз я не стал ни себе зарабатывать какие-то висты на ровном месте, ни рум не стал защищать, дважды подчеркнув, что браслет мне не нравится, что на складе накосячили, что, по-хорошему, надо было новый прислать...

    Опять же, представим что ты являешься лицом бара-ресторана, в который заходят твои друзья, знакомые и просто люди, которые доверяют твоей хорошей репутации. У бара ресторана 3 года со дня основания и они разыгрывают ведро чёрной икры. Выигрывает постоянный клиент, а ему вместо осетровой икры, приносят тоже чёрную, только это крашенная икра мойвы. Клиент естественно недоволен. Ажминистратор предлагает подарить буханку чёрного, чтобы хоть как то скрасить вкусовые свойства. А ты говоришь: "ну я думаю так: я не стану ни себе зарабатывать какие-то висты на ровном месте, ни ресторан не стану защищать, дважды подчеркну, что икра мойвы мне не нравится, по-хорошему, надо было осетровую разыгрывать."
    Как думаешь, даже если ты заявишь своё "фи", но по прежнему будешь продолжать их рекламировать, как к тебе будут продолжать относиться люди, которые тебе доверяют?!
    Лояльность клиентов вещь очень хрупкая, и в этой системе она еще и основана на твоей репутации в том числе. Не понимаю, как можно так легкомысленно к этому относиться.
    Цитата
    По мне ситуация неприятная, но выеденного яйца не стоит.

    Очень надеемся, затаив дыхание, что ты сможешь её разрешить, а не положишь хуй забьёшь на неё.

    ПС: пост написан не с целью хайпа, прост бомбит у меня от вида этих браслетов за 5,5к
    Ответить Цитировать
    24
  • Вообще смахивает на ношеный, т.к. на воздухе так серебро не окисляется (серебро ли?)
    На предложении прислать средство для чистки - прослезилась)) ПД даже в голову не пришло извиниться и/или предложить замену.
    Ответить Цитировать
    23
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.