Каждый день - новая игра)

Последний пост:01.08.2018
4
Статистика
Всего постов
23
2,934 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2018 +4
17.09.2017 +3
31.07.2018 +2
27.07.2018 +2
25.09.2017 +2
Самые активные читатели
1 2
  • UPD 25.05.18
    27лет, зовут Сергей, он же Джеминатор!, он же БомжСергей; люблю ставить 3барреля, не люблю когда 3барреля ставят в меня; неплохо играю в бв.
    Сообщение отредактировал Djem5 - 25.5.2018, 3:21
    1/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Отъезжал на 2дня. Дальше играл 1,5, немного в целом получилось, но лучше, чем ничего) Сейчас спать, потом снова в бой.
    Первый график:

    Отдало немного после дауна на 7ках летом.

    Profit: +167.50$ (поиграю пока 3ки, постараюсь насобачиться играть много и хорошо, заодно бр укреплю, потом на родные 7ки)
    Вес: 97 (ничего особенного пока, с завтра начну сухую голодовку, потом около месяца вегетарианского типа питания)
    Наблюдения: для лучшего психологического состояния играть лучше 1) по времени 1,5-2часа например nonstop 2) не смотреть в кассу) 3) куча времени уходит на всякие стримы, игрушки и прочую лабуду - нужно исключить.

    ps: с удивлением обнаружил в день боя, что Канело-Головкин нету в программе по тв oO бой классный получился, мне понравилось
    2/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, а что за сухая голодовка и зачем вегетарианское питание? это из соображений морали (жалко зверей) или в целях похудения?
    Если в целях похудения то не советую т.к потом наберешь быстро лучше сразу начинай худеть правильно, постепенно с выдержкой нормы белков\жиров\углеводов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feflash @ 20.9.2017)
    Привет, а что за сухая голодовка и зачем вегетарианское питание? это из соображений морали (жалко зверей) или в целях похудения?
    Если в целях похудения то не советую т.к потом наберешь быстро лучше сразу начинай худеть правильно, постепенно с выдержкой нормы белков\жиров\углеводов.


    Сухая голодовка = без потребления еды и воды. Таким способом уже гонял когда-то, правда не столько по кол-ву, но опыт есть. Вегетарианское питание по сути будет = выходу из голодовок и может 1-2 промежуточных дня (по самочувствию и ощущениям).
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Занёс минимальный jackpot в 30$ от Иннера, выйграв 2турика из 5, ВУП ВУП! Играл первый раз в них кстати)


    #битваблогов типа)
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Подзабил на пару дней на блог, последние дни много событий было. Поучаствовал сегодня в турнире по Starcraft:Remastered, попозже отчёт напишу. Отчёт по спинам будет во вторник или среду
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Djem5, если есть желание привести себя в форму (не просто сбросить вес и похудеть), то от голодовок нужно отказаться.

    Сам после набора 87кг перелапатил кучу диет, в итоге: Нашел сайт, где бесплатно дают тренировки и Меню.
    Так много я никогда не ел, был немного в ахуе (жена спрашивала: а ты точно худеешь?), через месяц -8кг жира (именно жира)

    Если сидеть на диетах - ты теряешь мышечную массу - и после окончания организм наберет всё обратно, ибо организму нужно жрать
    (если нужна будет ссылка, пиши в личку)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 23 сентября в Москве прошёл Lan-турнир по Starcraft:Remastered.
    Призовой фонд 300.000р * : 1e - 150к, 2е -75, 3е-50, 4е-25к.

    Как же я был рад видеть всех, всех тех, с кем годами играл в баттле.нет и уже давно знаком, некоторых не видел аж 7лет!)
    Приехали игроки из Новосибирска, Нижнего Новгорода и конечно Питера. Вот так собственно выглядит игровая зона:
    Odzs1d0bJlYVE00yYS1JPSVH6OGEPMR8BTWZ5ev-v48ZPYf8i9A7K75EsMJGnfVleDkycFZIdWxcwNIJQDjHUw%3D%3D?uid=0&filename=DSC_9198.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1249x534


    Турнир получился зачётным, приехало много старичков и отцов, брудваропокеристов и просто тех, кто любит эту замечательную игру
    По итогу занял 3место, результатом недоволен, тяжело морально занимать третье, когда есть все навыки для первого) Тем более после того, как до 3го уже добрался (думаю как МТТшник ). Зато очень доволен атмосферой, возможностью поиграть в любимую игру, да и вообще тем, что такие турниры проводятся, спасибо!)

    af92e86a9a9976d3e3241827d29350ec-full.jpg

    Призеры турнира

    *Половина суммы выдаётся картой медиамаркт (думаю может на авито загнать, из бытовой техники ничего не нужно), другая наликом -35%

    Такие дела
    6/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Academic @ 25.9.2017)
    Djem5, если есть желание привести себя в форму (не просто сбросить вес и похудеть), то от голодовок нужно отказаться.


    Просто сбросить вес, формы у меня и так отличные
    Цитата (Academic @ 25.9.2017)
    Если сидеть на диетах - ты теряешь мышечную массу


    Верно при голодовке на воде, при сухой идёт 90/10 в пользу жира, по-крайней мере так по теории из книжек. В любом случае у меня уже есть опыт и результат меня более, чем устраивал, по соотношению время/потраченные усилия/результат.
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю мало, плохо, не могу затащить ни одного x6, начал разговаривать с монитором...

    Profit: 234$ + ~35$ с туриков от Иннера
    Вес: 94 - ничего особенного не делал, просто питался нормально + много ходил/ездил куда-то; голодовку отложил до понедельника/вторника, т.к. простудился(
    Наблюдения: когда тащишь аллины и вообще разрываешь, очень быстро переходишь в состояние "потока"/медитативное состояние, в котором нет никаких лишних мыслей и катать одно удовольствие, к сожалению при негативной стороне удачи вместо этого появляется только мат и качество игры немного падает.
    Будем работать
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Не писал ничего больше недели, находился постоянно в каких-то разъездах.
    Заметил, что мне дико тяжело переключаться с социального общения, на покер, из-за этого ещё несколько дней потерял.
    Спинов сыграл всего ~500 - раздавали, как из задницы Неожиданно для себя поиграл кэш, примерно в 0.

    profit: -106$

    Также в выходные с друзьями собирались, играли в живую, в 6максе единственный закончил в плюсе, выйграв почти 100$ на блайндах 5/10р, даже как-то неловко было
    Весогонку по факту только начинаю, т.к. успев провести одну сухую голодовку на 3дня, быстренько всё наел на днях рождениях обратно)) Сегодня сделал вход на фруктах и свежевыжатых соках, ну и понеслась. Отчёты по весу правда будут промежуточные видимо, когда буду в гостях, т.к. механические весы какие-то меганеточные, показывают +-5-7кг при разном наклоне и опору на разные ноги, либо когда куплю электронные.

    С выходных попробую поиграть на пати, с рб, постараюсь писать чаще, раздолбайство не должно взять вверх
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновил первый пост. Хокку обо мне:
    Опять раздобрел
    Банролла нет
    Заново всё

    Мой говнограф:

    Roi ~15,5

    btw: Кобра Кай - охуенный сериал! А музыка просто отдельный оргазм.
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Переименуйте тему в БомжСергей!
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Djem5 @ 24.5.2018)
    Переименуйте тему в БомжСергей!


    С восклицательным знаком пожалуйста, чтобы это звучало как боевой клич!
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал за 3дня:

    13/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Не писал ничего целый месяц, пора это исправить и писать каждые 72часа. Поучаствую в #играцелей2018, не успел зарегаться правда, поэтому сделаю не в зачёт. Список целей на июль:

    Цитата (Djem5 @ 1.7.2018)
    1) отыграть 10к спинов
    2) попробовать поиграть 15ки, посмотреть что по ев на них
    3) скинуть вес до 82, сейчас 97 (ахренеть :D)
    4) раздать все долги)
    5) не есть сладкого в течении месяца (фрукты исключение)
    6) написать как минимум 3творческих поста на тему любви, медитации, свободы и т.д.
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня наконец-то вернусь домой, неожиданно для себя прожил целую неделю у друзей oO, в покер играл совсем мало. Так что по целям буду отдуваться в оставшееся время
    #играцелей2018
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • В конце прошлого месяца взял у друга бекинг на 7ки, идёт очень неплохо. В этом месяце играл в основном из гостей, поэтому получилось немного.

    Основная работа впереди
    Начал наконец-то весогонку, сделав вчера вход в неё, так что вес пока без изменений.
    Не знаю, успею ли все цели за оставшиеся 22дня, но сделаю сколько смогу и потом возможно добавлю ещё 9дней, чтобы получился целый месяц, всё равно не в зачёт делаю)
    Постараюсь через 3дня выложить красивый, длиииииинный график и творческий пост о счастье.

    #играцелей2018
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет доступа к ноуту до завтра, поэтому график выложить смогу только завтра.
    Интересно, если бы успел зарегаться в #играцелей2018, считалось бы это как отсутствие отсчёта за 72часа = тех.поражение?)
    Пост-то есть!
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ни разу не справился с тем, чтобы писать каждые 72часа) В конце месяца будет один крайний отчёт по итогам месяца, а пока написалось вот такое:

    Творческий пост №1: О счастье.
    Многие воспринимают счастье, как какое-то удовольствие или их череду, что делает это состояние временным и не так часто можно встретить человека, который может твёрдо и уверенно сказать, что счастлив тем что есть, здесь и сейчас) Ведь счастье это просто психологическая удовлетворенность, по крайней мере это можно назвать его фундаментом, которая по сути зависит от отсутствия идеи, что чего-то якобы не хватает или что-то должно быть не так, в любых формах выражения этих идей (и это совсем не мешает делать и менять что-то к лучшему). Мне нравится аналогия со спидометром и его стрелкой, которая недавно пришла в голову, где 0 - это фундамент в виде отсутствия идей и желаний чего-то другого, но без особых удовольствий, которые могут разогнать тебя до 40/120/200км счастья, будь это конфеты, приятная беседа или офигенный секс :) Присутствие различных идей о недостатке чего-то, делают стрелку сломанной, которая лишь иногда дёргается вверх, если набухаться или заняться тем же сексом, но в остальное время она всё ещё дрожит ниже нуля. Нельзя остановить возникновение таких мыслей(о том, что якобы что-то не так), т.к. человеческий ум, словно сердце, просто рефлекторный орган и как сердце качает кровь, так и ум реагирует мыслями на всё, НО! эти мысли можно пронаблюдать, не трогая, не соприкасаясь, не думая и не проживая их, позволяя им уйти и это называется медитация. Пожалуй об этом, в следующем творческом посте)

    #играцелей2018
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.