Спор с бекером - нужно мнение коммунити

Последний пост:14.02.2018
5
1 2 3 4 5 11
  • ещё раз повторюсь я не уходил в минус при сотрудничестве!!! прошу это понять!
    12/69
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, когда ты начал сотрудничать ты играл на какие деньги?Когда ты говоришь не его заслуга это бред,он как я понимал он вкладывал в тебя деньги.И если бы не он может ты и не играл бы вообще?Ты как я понимаю хотел деньги на игру и обучения,деньги ты получил(сделал профит с которого наверное получал процент),обучения по твоему мнению тебе не устраивало,так почему ты раньше не вышел из сотрудничества?А если не выходил значит все было норм.
    Уходим в не ту степь.Все просто турнир начат до сообщения " стоп игра",надо вернуть.Если после то надо смотреть какие у вас условия по турнирам не по сетке.Если не вернешь то это кидок,как бы ты его не оправдывал,но решать тебе.
    7/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 12.9.2017)
    sega3005, когда ты начал сотрудничать ты играл на какие деньги?


    естественно на бекера, т.к. после заносов мы закрывали сет и открывали новый, я не думал что так всё повернется с решением, думал что мне он объяснит что турбины играть минусово и выставит штраф и на этом я стану примерным и больше не зайду в эти гребаные турбо. Т.к я не минусовый я мог бы спокойно выплатить штраф с профита, пусть даже в 3и раза больше чем я потратил в турбины!
    13/69
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, так когда ты зарегистрировался в турнир, до сообщения "стоп загрузка" или после?
    1/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Тебе сказали СТОП ИГРА! И никого не ебёт что ты решил дальше грузится! Если турнир отыгран в рамках бекинга - то ты должен за него деньги, если бы ты сразу оговорил условия, что типа грузишься от себя и тд, то другое дело. Но вроде играть ты можешь только то, что тебе разрешили, так как играешь от беккера.

    А тут просто сказки 10-летнего мальчика: - Я охуенный, но я ничего не знал, что это минусово, что то минусово, и вообще я в тильте был, а всё что делается в тильте это вообще не в счёт...
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, видишь ли Серёга,ты не совсем прав. Ведь проблему создал ты и не важно, что потом было. Ты не выполнял условия контракта. Самоконтроль это личное дело каждого. Это во-первых. Во-вторых прояви уважение. Вспомни в каком ты был положении и Илья закрывал глаза на твой график и взял под свою опеку. То, что ты считаешь его плохим тренером и человеком, это твоё личное мнение. Я так не считаю. И многие считают по другому, но не суть. Я бы на твоём месте вернул бы бабки и попросил бы прощение. Но делай как знаешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 12.9.2017)
    естественно на бекера, т.к. после заносов мы закрывали сет и открывали новый


    Тогда не стоит говорить что нет его заслуги,так он тебе давал деньги на игру.а то что ты ожидал больше,надо было об этом говорить раньше,а не сейчас пытаясь оправдать себя.
    8/44
    Ответить Цитировать
    1
  • имхо. за бекером правда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты ставишь акцент на то, что имелось ввиду под фразой стоп игра, но мне почему то кажется что фраза СТОП ИГРА - означает СТОП ИГРА, а фраза ПРЕКРАЩАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО - не поверишь... ПРЕКРАЩАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я просто оказался в тот момент когда мне Илья объявил свою позицию в сложной ситуации как в человеческом не понимании так и в моральном отношении. Я для того чтобы мною гордились и продвигали по аби очень сильно старался и переживал за количество БР на счету команды, и то что я начал грузить турбо в тильте я считаю что это не основание для разрыва контракта (так как от меня минуса не было ни одного дня в сотрудничестве)! а если бы это я знал в 20:00 03.09.2017 года когда он написал про стоп игру то зачем мне вопще о чем то переживать? не было бы финалки и была бы претензия меньше на 350$, а я старался чтобы мне лояльно отнеслись ко мне, чтобы меньше команда пострадала в $ от моей игры не по сетке!
    14/69
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ты можешь играть от себя, после того когда ты рассчитался с бекером, перевел ему деньги, и он это подтвердил.
    Если у вас дело в сообщении стоп-игра зайди в кассу и посмотри время реги в турнир, но по скринам видно что писалось про больше не регится и доигрывать то что играется, а если ты регнулся после сообщения то ты еще плюс нарушил просьбу бекера и трактовать это как турнир от себя полный бред . Я сам игрок и далеко не бекер, и открою тебе тайну каждый бекер хочет на тебе наварится иначе бекеров бы не существовало
    1/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sega3005 @ 12.9.2017)
    Я просто оказался в тот момент когда мне Илья объявил свою позицию в сложной ситуации как в человеческом не понимании так и в моральном отношении. Я для того чтобы мною гордились и продвигали по аби очень сильно старался и переживал за количество БР на счету команды, и то что я начал грузить турбо в тильте я считаю что это не основание для разрыва контракта (так как от меня минуса не было ни одного дня в сотрудничестве)! а если бы это я знал в 20:00 03.09.2017 года когда он написал про стоп игру то зачем мне вопще о чем то переживать? не было бы финалки и была бы претензия меньше на 350$, а я старался чтобы мне лояльно отнеслись ко мне, чтобы меньше команда пострадала в $ от моей игры не по сетке!


    С каждым постом делаешь себе все хуже и хуже,для возможности получить сотрудничества на этом сайте,с таки отношением к игре.
    Жесть какая то,а ты что от профита ничего не получаешь что ли?
    9/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, как понимаю что до сообщения стоп игра, т.к я закончил его около 2х часов ночи, наверно он не может идти 6-ь часов
    15/69
    Ответить Цитировать
    2
  • PasHTeT28, а и правда зачем мне было бы стараться сделать ТОП, для бекера или для того чтобы лояльно было бы отношения ко мне из сложивщейся ситуации?
    16/69
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, ты от профита получаешь свою долю или нет?Мог бы отвечать на простые вопросы,таким же образом(просто) а не вопросом?Если конечно хочешь вообще отвечать.
    10/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pmlsofti @ 12.9.2017)
    Тебе сказали СТОП ИГРА! И никого не ебёт что ты решил дальше грузится! Если турнир отыгран в рамках бекинга - то ты должен за него деньги, если бы ты сразу оговорил условия, что типа грузишься от себя и тд, то другое дело. Но вроде играть ты можешь только то, что тебе разрешили, так как играешь от беккера.

    А тут просто сказки 10-летнего мальчика: - Я охуенный, но я ничего не знал, что это минусово, что то минусово, и вообще я в тильте был, а всё что делается в тильте это вообще не в счёт...


    в счет конечно -я же не отрицаю, я выплачу 69$ за турбины и выплатил 165$ командные + остаток 44$, но в ТОПе я то не согласен с его претензией! Ты бы почитал всё в шапке в начале
    17/69
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (PasHTeT28 @ 12.9.2017)
    sega3005, ты от профита получаешь свою долю или нет?


    да
    18/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Выплатил 165$ Илье. ещё на данный момент я должен 44 (командные)+69(за турбо)$ Илье (не отрицаю).
    про финалку идет речь на которую он претендует.
    19/69
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, кажется, комьюнити, к которому ты апеллировал, высказалось однозначно. Что же касается меня лично, то мне уже хватает оснований, чтобы поставить арбитраж и забанить тебя в бекинге. Что я и сделаю завтра с утра, если в этой теме не появится подтверждение, что ты произвел расчет: скриншот перевода от тебя или подтверждение от бэкера, а лучше и то, и другое.
    2/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Если не хочешь потерять репутацию, деньги в любом случае надо возвращать. Играл на бекерские, а значит бекер имеет право предъявить по ним претензию. Если в вашем соглашении было условие, что он обязан предоставить обучение на определенном уровне, тогда можешь адресовать ему ответную претензию.

    Цитата (Rich_Luciano @ 12.9.2017)
    по поводу почему я решил закончить сотрудничество это уже мое дело как инвестора.


    Но вот эта фраза конечно...можно по человечески объяснить сотруднику в чем причина разрыва и разойтись полюбовно.

    Могу понять ТС, он видимо в глубоком непонимании причин такого развития событий решил разобраться через эту тему.
    Сообщение отредактировал KillFish36 - 13.9.2017, 0:41
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.