Марафон - исправить жизнь!!!

Последний пост:28.09.2017
9
Статистика
Всего постов
67
6,076 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
11.09.2017 +5
12.09.2017 +2
11.09.2017 +2
15.09.2017 +1
11.09.2017 +1
Лучшие посты читателей
nef681 +3
Dalay_LAMO +1
BAHAKC +1
AlexT1m +1
Pokerstarter +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Спасибо!
    26/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEITON @ 12.9.2017)
    о разобрался)


    Начало положено, первый шаги сделаны, назад пути нет!
    Мы в тебя верим, Тащи же уже!!!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А это моих JJ так переехали)) обрезал дебильно)
    27/38
    Ответить Цитировать
    0
  • А тут есть на форуме добродетели, кто может хоть парочку моих турниров разобрать за спасибо?)
    28/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEITON @ 12.9.2017)
    А тут есть на форуме добродетели, кто может хоть парочку моих турниров разобрать за спасибо?)


    Я в кеш играю, если будешь пробовать SH, обращайся!
    На микролиматах подскажу, что да как!
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Господи, ну почему бразильцы то такие отбитые(((
    29/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEITON @ 12.9.2017)
    Господи, ну почему бразильцы то такие отбитые(((


    к ним нужен особый подход
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, Привет Серег, читал твою тему в арбитраже. Если честно сам в этом понимаю мало но прочитав все с первого поста до последнего как бы не было обидно, но похоже беккер прав(
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • NEITON, Если опыт в продажах хороший то мне кажется что ты больше заработаешь на продажах чем покером,я работал в этой сфере в только что открытой фирме,правда моя задача была доставить товар и забрать наличные(до 200 тыс) когда клиент платил на прямую,помню первый наш клиент взял товар на сумму 1500 рублей,через год я доставлял товар уже на шестизначную сумму.Если у тебя получиться выйти на производителя и наладить сбыт то думаю ты сможешь раскидаться с долгами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Я тут подумал. Вдруг тебе поможет.
    Неплохо зарабатывают дальнобойщики. У знакомого отец делает 100-200к за месяц.
    И это ещё не напрягаясь. Вдруг как вариант сойдёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Flaker, Привет. спасибо за совет, но на эту работу права определенной категории нужны.
    31/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова ТС ! Ситуация у тебя конечно выше моего понимания ... Долг невероятный просто. У меня сейчас срочных 2000 у.е. висит, и я совершенно не представляю как разгрести всё это - а тут такие сумы. Должен сказать, что если кто тебе что должен - выбивай сразу как можешь, потому что я в долг такой попал по причине того что со мной не рассчиталась одна семья и свалила за границ, продав квартиру - киданули на 2к.
    Удачи конечно же, но я бы пытался тащить МТТ всё же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • unfufu4, Спасибо за поддержку! попробую еще за счет бекинга выгребсти, куплю может более или менее выгодные предложения.
    32/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NEITON @ 12.9.2017)
    EELFF, Привет, я 7 лет занимался продажами и довольно успешно. Я не собираюсь депать каких то запредельных сумм, хочу попробовать подняться с микролимитов, от того что я задепаю баксов 25 жизнь моя не изменится как и ситуация. Ну я так думаю может это конечно и ошибочно.


    Вот именно, что она "не изменится", то есть ты всё так же будешь в долгах, дополнительно потеряешь (скорей всего) 25$ и кучу драгоценного времени (что не идёт ни в какое сравнение с 25$). Желание выиграть в покере при таких вводных (полное отсутствие опыта плюсовой долгосрочной игры) - это уход от суровой реальности и надежда на чудо, тебе стоит осознать этот факт. Самое страшное, что с тобой сейчас может произойти - это занос какого-нибудь мелколимитного турнира.

    Вообще, по ситуации сложно что-то посоветовать. Свои долги ты не мог обслуживать и в то время, когда у тебя была работа (зарплаты в 100к рублей для этого явно недостаточно). Кредиторы твои уже смирились с тем, что долг "мёртвый"?
    Совет самый реалистичный - брать волю в кулак, уезжать туда, где сможешь устроиться на работу по специальности и начинать жизнь с чистого листа.
    Менее реалистичный - думать о своём бизнесе, опять же с расчётом применить свои 7 лет успешной работы в продажах. Но для бизнеса нужен стартовый капитал и инвестиции (ну и не факт, что владеешь опытом, который поможет в построении своего дела), а взять их неоткуда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flaker @ 13.9.2017)
    Привет. Я тут подумал. Вдруг тебе поможет.
    Неплохо зарабатывают дальнобойщики. У знакомого отец делает 100-200к за месяц.
    И это ещё не напрягаясь. Вдруг как вариант сойдёт.

    Для дальнобоя нужен с грузовик,я так понимаю у тс его нет)А если нет грузовика,то 200к не реально,максимум 70 и то если крутить все время баранку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, честно говоря, покер как вид заработка для начинающего это равноценно самоубийству в 2к17. вижу что катаешь в русском клиенте, а следовательно даже трэкеры ты не используешь.

    у самого был высокодоходный бизнес относительно моего города, который я к сожалению просрал вместе с моими товарищами, к счастью я остался только в плюсе, в кредиты и долги не лез, но прибывал в похожем состоянии когда мой доход в 4к$ резко сократился до нуля, а средняя ЗП ровнялась 400$ по моему региону. благо я до этого был гриндером, и на хлеб с маслом всегда себе мог заработать. прошло в целом не так много времени с того момента, и очевидно что поле стало очень сильным для того, чтобы сейчас начинать с уровня вроде твоего.

    1. интересует почему ты не продашь то имущество на котором весит кредит, чтобы погасить его хотя бы частично?
    2. если это долги, рассматривай вариант отработки данных долгов если есть такая возможность. все мы люди, и часто имеется возможность договориться

    в остальном сейчас очень развивается IT сфера, и при должном подходе, и возможности обучения, я бы на твоем месте смотрел бы в эту сторону. в покере же ситуация с каждым годом всё хуже и хуже, и твое положение сведет его только к гэмблингу, задумайся над этим.

    если есть много свободного времени, то изучи текстовые биржи, поработай копирайтером или рерайтером какое-то время.

    не мне тебя судить, но долги у тебя нешуточные, и ты сам как-то завёл себя в эту задницу, успехов и удачи тебе, но реально думаю покер это не то чем тебе стоило бы сейчас заняться.

    п.с. про дальнобой... у самого двоюродный брат дальнобой, то ЕС, но и тут русских ребят хватает. ЗП от 2к$, и в целом сдать на права не составляет большого труда.
    Сообщение отредактировал myhem - 15.9.2017, 0:58
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная тема, почитал с упоением и, пожалуй, даже подпишусь.

    Вообще, не совсем понятно, почему автор возлагает сколько-нибудь значимые надежды на исправление финансовой ситуации путём игры на таких лимитах (как говорят "игра на больницу"). Много на них не заработаешь - это в лучшем случае, а вот ресурсы сожрать это может. Причём я сейчас не о восполнимых типа денег - это приходящее и уходящее, я про время - ресурс исчерпаемый.

    Когда человек выходит из зоны комфорта (по различным причинам - в данном случае из-за потери стабильного источника добычи денежных средств), то у него обостряется смекалка и зрение - он начинает думать по-другому, видеть то, на что не обратил бы внимание в "комфортных" условиях. И это хорошо. Не могу назвать какую-то одну панацею для решения проблемы: для каждого она разная, да и способов найти деньги без работы в привычном её понимании и криминала превеликое множество, здесь не назвали даже сотой доли всего.

    Если не секрет, то какого рода долги? Потребы, залог, обычные займы физикам, иное?

    Сумма, конечно, внушительная, но далеко не космическая. Хотя возможности даже столицы субъекта в разы усечённее, чем московские.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, Привет, долг был больше часть имущества уже продал и погасил частично. Отработка не проканает к сожалению(. А так спасибо за совет с IT тоже подумаю в этом направлении.
    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalay_LAMO, кредиторы увы не смерились, что долг мертвый.
    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и сам я хочу отдать все что назанимал.
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.