Путь закрытого сердца

Последний пост:11.09.2019
28
Статистика
Всего постов
187
20,637 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.04.2019 +12
10.09.2017 +12
15.06.2019 +8
02.05.2019 +8
21.01.2019 +7
Лучшие посты читателей
Dimortallity +8
Winter +6
MorozZz +3
PokerOkk +3
PokerOkk +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Я начну свой блог с благодарности, моему другу он ведет свой блог тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=89085 его зовут Гена
    Я благодарен ему за идею создать этот блог, за то что во многом благодаря ему я перестал быть таким кретином, за то время что мы провели вместе (веселые были деньки ) , за то что он многому меня научил, включая английский язык и общения с людьми, но больше всего я благодарен ему что именно благодаря ему я поехал на Виппассану, без него я бы даже не узнал что так бывает.
    Однажды в скайпе….
    [08.09.2017 7:34:40] Gennady Alekseenko: Ох пиздец)) вчера начитался форума, и после приснилось что ты на ДТ блог открыл)))
    [08.09.2017 7:34:56] Gennady Alekseenko: И даже вёл его
    [08.09.2017 7:35:18] Gennady Alekseenko: Странно канеш
    [09.09.2017 19:00:44] Степан Редько: да ниче странного, пророческий сон подумаешь:)
    [09.09.2017 19:06:29] Gennady Alekseenko: лол
    [09.09.2017 19:06:33] Gennady Alekseenko: степан блоггер
    У Гены талант к сновидениям, у него очень яркие сны, которые он очень хорошо помнит, так что игнорировать такой подарок судьбы я не стал
    Ну как не стал, прошло 2 дня, и каждый день медитируя с утра я ощущая мощный поток вдохновения, который наполняет мое тело… приходят воспоминания из прошлого, я вижу свою жизнь целостно перепроживаю ее заново…
    Многое о чем я буду писать будет написано другим языком… языком осознания, языком ощущений… я думаю вы почувствуете эти ощущения даже если вы не практикуете медитацию… Но что бы не только понимать, а еще и осознавать вещи о которых я буду писать, лучше практиковать. У большинства нет возможности пройти Виппассану, или обучится йоге.. но вот ссылка: http://welcomebackhome.ru/ по которой можно обучится у человека который прошел немало ретритов, я и сам с удовольствием у него учусь.
    1/145
    Ответить Цитировать
    6
  • Hand Information
    No Limit, 1 BB (7 handed).
    Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com

    Table Information
    Seat: 1 Hero ($100) Big Blind
    Seat: 2 Player 2 ($113.44)
    Seat: 3 Player 3 ($100)
    Seat: 5 Player 5 ($50.61)
    Seat: 6 Player 6 ($100)
    Seat: 9 Player 9 ($138.25) Dealer
    Seat: 10 Player 10 ($131.12) Small Blind
    Dealt to Hero
    AD.png
     
    AH.png
     

    Preflop (Pot:1.5)
    Player 2    FOLD
    Player 3    RAISE $2.25
    Player 5    CALL $2.25
    Player 6    FOLD
    Player 9    FOLD
    Player 10    FOLD
    Hero    FOLD

    Flop(Pot: $6)
    QS.png
     
    3S.png
     
    AC.png
     

    Player 3    BET $3
    Player 5    CALL $3

    Turn(Pot: $12)
    QS.png
     
    3S.png
     
    AC.png
     
    9D.png
     

    Player 3    CHECK
    Player 5    BET $9
    Player 3    FOLD
    Showdown:
    Player 5 MUCKS

    Player 5  wins the pot: $21
    2/145
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача со "случайно" размещенным джекпотом, коллер жирный фиш. Пообещал себе до игры выкинуть первых же тузов и понаблюдать ощущения. На флопе сет:)))
    3/145
    Ответить Цитировать
    1
  • DI3EM.jpg

    Я благодарен миру за этот чудесный вид с балкона, и себе за то что встаю в 4 утра:)
    4/145
    Ответить Цитировать
    5
  • Перенесите в блоги 50-200))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • rvTxM.png
    5/145
    Ответить Цитировать
    2
  • AopBR.png
    6/145
    Ответить Цитировать
    4
  • я обязательно расскажу о себе, но сейчас немного о любимом месте в котором я живу... Камбоджа, Сиануквиль, я здесь чуть больше 2х лет, и не хочу покидать это райской место:) я бесконечно благодарен всем этим видам, природе, особенно благодарен водопаду, фотки ниже... В каком бы я состоянии не приехал к этому водопаду, я знаю одно... Когда я войду в этот мощный поток воды, назад я уже не выйду. Выйдет уже совсем другой человек, его тело, ум, душа, все будет чище... А эти ощущения когда по тебе проходит мощный поток воды... это словно мощный поток энергии проходит через твое тело... я люблю эти водопады, эту воду:)
    7/145
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет) что вообще катаешь, какой рум, какие лимиты? Может из вашей банды рег на 888 xanotheronex?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0

  • 8/145
    Ответить Цитировать
    12
  • Ilovebulba, Привет! нет он не из нашей банды! тоже интересно кто такой:) вроде неплохо катает. да играю 888. Кстати спасибо за советы с плоскостопием еще раз, начал бегать в кросовках, почти перестал босиком, да и бегаю теперь реже, пусть это и один из моих любимых видов медитации:) Ну и не только за плоскостопие, мне нравится твой подход к игре, дисциплина, воля:) Эти качества у тебя поставлены превыше скила, и я считаю это важнее, ибо нужно развивать качества а не бабло рубить (ИМХО)
    9/145
    Ответить Цитировать
    3
  • KYNGFYPANDA, крутые фотки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KYNGFYPANDA @ 10.9.2017)
    Ilovebulba, Привет! нет он не из нашей банды! тоже интересно кто такой:) вроде неплохо катает. да играю 888. Кстати спасибо за советы с плоскостопием еще раз, начал бегать в кросовках, почти перестал босиком, да и бегаю теперь реже, пусть это и один из моих любимых видов медитации:) Ну и не только за плоскостопие, мне нравится твой подход к игре, дисциплина, воля:) Эти качества у тебя поставлены превыше скила, и я считаю это важнее, ибо нужно развивать качества а не бабло рубить (ИМХО)


    В кроссовках конечно лучше чем босиком, но ещё обязательно стельки ортопедические, изготовленные на твои стопы:)
    Да, согласен в покере деньги конечно хорошо, но можно и нужно развивать с помощью этой прекрасной игры и другие навыки, которые пригодятся в жизни)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я хотел рассказать с утра о том как пью пуэр, о чайной медитации... Но лучше я расскажу вам об одном прекрасном человеке, зовут его Руслан, вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112644 Несколько недель назад Гена скинул мне ссылку на форум со словами, если хочешь сделать доброе дело, вот твой шанс:) шанс я тогда просрал, ибо из-за своей бесконечной глупости не смог принять сего подарка:) опомнился через какое-то время, откатал на час больше вчера, планируя отправить деньги, но сбор был приостановлен. Я почувствовал себя мудаком (это тоже ощущения), ибо найти человека которому можно искренне помочь, ему во благо это совсем непросто поверьте... Я связался с ним в скайпе, сказал что хочу знать если сбор денег продолжиться, ну и могу помочь если что с покером... Я не особо читал его блога признаюсь честно... я считал что у меня есть дела поважнее... я и понятия не имел насколько это сильный духом, волей человек... когда я начал общаться, у меня создалось ощущение что человек всю жизнь практикует йогу, и медитацию... Настолько ясно он видит как обстоят дела, его жизнь научила его тому что жизнь штука непростая, что в жизни бывает тяжело, и он справляется с этими трудностями! Я был вдохновлен общением с ним, я ощущал прилив мотивации, я ощущаю его до сих пор. Он прекрасно осознает что жизнь штука непростая, что жизнь трудна и он готов к этим трудностям как никто другой! Помощь многим будет медвежьей услугой, они должны перепрожить свои трудности, свою боль, свои страдания... Я с радостью и благодарностью помогу тем кто прожил достойный жизненный опыт, это ценный дар. Мне жаль что сбор приостановлен. Оказалось Руслан катает спины, при чем на бекинге... Я не достаточно компетентен в этом вопросе, предложил оплатить ему услуги тренера, он пока что отказался, но я думаю мне удастся его переубедить. к тому же бекинг подразумевает что он отдает часть от своего профита кому-то... я хочу помочь этому человеку сделать банкрол, я не хочу что бы такой человек платил кому-то, когда и сам зарабатывает в притык на жизнь и семью... Это не все! помощь ему это конечно хорошо! Но тот дар что он дал людям в разы прекраснее. Он дал возможность помочь человеку, искренне, достойному, сильному, волевому человеку! И люди которые ему помогали, и будут помогать, они становятся лучше, они помогают себе, улучшают карму, очищают душу... У них открывается сердце... Это великая возможность помогать другим, это дает нам в разы больше чем то что мы сами отдаем... Это карма... Я предлагаю открыть голосование и возобновить сбор! Пусть этот человек будет счастлив! Пусть он живет в изобилии! Можно помочь ему сделать банкрол, отвязаться от бекинга, нанять ему тренера по спинам, если кто знает хорошего тренера дайте наводку! Возможно ему понадобится операция, и у него будет вся сумма. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Людям будет снова открыта возможность помогать человеку, искренне, с благодарностью, желая ему добра, счастья, изобилия! Это сделает этих людей лучше, мир лучше, поможет им... Это сделает меня лучше, я смогу помогать хорошему человеку который более чем этого достоин, поверьте найти такого человека величайший дар! Я благодарен за то что я узнал Руслана. И снова поблагодарю Гену, это он дал ссылку:)) P.S Руслан я прошу тебя снова открыть сбор, предоставить людям возможность помочь! Дай людям этот дар, я верю они его оценят!
    10/145
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем удачи за столами! Вчера я выполнил покерную аскезу сбросить первые АА на префлопе и понаблюдать ощущения... Каждый день я выполняю покерную аскезу, я катаю на час больше когда тело и ум, больше не могут, не хотят, все просит остановится... Мне плевать на деньги, я развиваю волю. Мне приятно что в блог зашел Ilovebulba это очень волевой, дисциплинированный человек, у нас с ним много общего. Вплоть до того что мы оба используем массажные очки:) Очень рекомендую, но это отдельная тема. Я уже выбрасывал АА на префлопе в начале своей покерной карьеры... Пусть тогда я делал это с другими целями, тогда все сильно недоблефовывали и навык выбросить в любой момент был очень важен... Я понимал что нужно развивать навыки, пусть я и не осозновал что эти навыки должны быть моими качествами которые я должен развить, такие к примеру как воля... Но все равно это было очень мудро, я готовил себя... Почему я потом просрал эту мудрость? Как я просрал то чему учили меня родители. семья, друзья, жизнь мое окружение? Как я стал простите таким кретином? Я расскажу об этом всем, для этого я и завел этот блог. Но сейчас новое задание, которое я выполню, и буду рад если вы возьметесь вместе со мной. Это не аскеза, Сегодня я буду делать то чему учил меня отец... Он сделал из меня сильного человека, он видел меня насквозь, многие вещи что он говорил, открываются мне сейчас, у него богатый жизненный опыт... Я очень благодарен ему за ту мудрость что он мне дал... Я просрал эти прекрасные отношения со своим отцом, я перестал учится у него, перенимать его опыт, мы почти перестали общаться. В детстве он мне говорил, что ты как раковина, закрываешься от этого мира... И я практиковал путь раковины (путь закрытого сердца) всю свою жизнь, это дошло до абсурда... спустя много лет я осознаю все то что он мне давал... Но мой отец такой же человек как и другие люди, он не супер мен которым я его считал. Люди дают нам тоже что и мы им и если вы от них закрываетесь в свою раковину, если вы даете им только пустоту, они рано или поздно ответят тем же, даже если это ваши родители... Каждый день, я не перестаю удивляться бесконечности собственной глупости... Отец говорил: если ты разгневан сделай 10 глубоких вдохов и выдохов... Это было лет 20 назад... Только сейчас мне открывает мудрость его слов... К трудностям надо быть готовым! Мы тильтуем это неизбежность это покер... И если вы не готовитесь к тильту когда вы осознанны вы не готовитесь жить! Сейчас я осознаю что буду тильтовать и впаду в сильную бессознательность... Так вот, я обещаю себе, как только я начну тильтовать я сделаю 10 глубоких вдохов и выдохов, всем мое внимание будет на моем дыхание, все мое внимание будет на наблюдении ощущений на кончике моего носа! Это будет 10 дыхание уджайи, вы можете очень быстро освоить их по ссылке что я давал в начале блога (хотя нет вот так лучше! http://welcomebackhome.ru/article/id/332/it/kurs-iskusstvo-pravilnogo) ... Но можете просто сделать 10 глубоких вдохов и выдохов. Страдания это мой выбор! Вы не поверите насколько быстро можно отпустить тильт, если вы готовитесь к трудностям! У вас должна быть модель поведения когда вы становитесь бессознательными, представьте сколько это даст вам по жизни если вы сможете даже тильт быстро отпустить? Будьте счастливы!
    Сообщение отредактировал KYNGFYPANDA - 11.9.2017, 5:35
    11/145
    Ответить Цитировать
    3
  • Модеры не подумайте что этот блог реклама того сайта, на который уже дважды дана ссылка тут. Степан искренне хочет помочь кому либо, приобщить к медитации и тп

    Ну а Степа, красавец. Имеет смелость писать открыто обо всем и волю меняться после долгих лет застоя. Да я и сам верю что события в жизни не случайны и вселенная подгоняет нам людей и ситуации не просто так. И я тоже благодарен, что пересеклись мы. И он на мою жизнь оказал влияние в том числе :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Hand Information
    No Limit, 2 BB (5 handed).
    Hand History converter courtesy of pokerhandreplays.com

    Table Information
    Seat: 2 Player 2 ($205)
    Seat: 6 Player 6 ($78.5)
    Seat: 8 Player 8 ($245.1) Dealer
    Seat: 9 Player 9 ($201) Small Blind
    Seat: 10 Hero ($593.29) Big Blind
    Dealt to Hero
    QD.png
     
    7S.png
     

    Preflop (Pot:3)
    Player 2    FOLD
    Player 6    FOLD
    Player 8    RAISE $5.75
    Player 9    FOLD
    Hero    CALL $3.75

    Flop(Pot: $12.5)
    TH.png
     
    KH.png
     
    QH.png
     

    Hero    CHECK
    Player 8    BET $6.25
    Hero    CALL $6.25

    Turn(Pot: $25)
    TH.png
     
    KH.png
     
    QH.png
     
    2H.png
     

    Hero    CHECK
    Player 8    BET $12.5
    Hero    CALL $12.5

    River(Pot: $50)
    TH.png
     
    KH.png
     
    QH.png
     
    2H.png
     
    8D.png
     

    Hero    CHECK
    Player 8    BET $50
    Hero    CALL $50
    Showdown:
    Player 8 SHOWS
    6D.png
     
    6C.png
     
    Hero SHOWS
    QD.png
     
    7S.png
     
    Hero  wins the pot: $50
    12/145
    Ответить Цитировать
    0
  • играл сегодня ужасно... концентрация была нулевая, делал ошибку за ошибкой... потом была раздача где я планировал пушить для тонкого велью в рыбу, просто ждал тайм банк, и нажал кол вместо пуша... начал себя накручивать, вспомнил обещание, 10 дыханий и я в норме, уровень концентрации очень высокий... и тут мне пришел еще один подарок. фиш опенит бтн, и тело хочет сфолдить префлоп... но я понимаю что выведу эту руку в + или минимализируюсь, просто тело хочет фолд и все тут... я кол, выпадает флоп с агрессивным фишем. Меня тут учили что надо либо кол даун, либо фолд сразу... тело хочет фолд сразу... от такого подарка я не мог отказаться, это моя аскеза:) я решил что отдам ему тут все деньги, но сыграю кол даун на любом ранауте! И просто понаблюдаю ощущения:) мне повезло, я выиграл:) потом у меня было 2 диссконнекта, разорвало 2 разных соединения, вылетел софт, закрылся клиент, отключилось электричество... Но я готов мне даже не пришлось дышать... Все это случилось не зря, я закончил игру мне прилетел подарок от мира, сегодня мне не понадобились аскезы:)))))) З.Ы. я много пишу о воле, о аскезах... что бы вы лучше понимали о чем идет речь: http://welcomebackhome.ru/blog/265 http://welcomebackhome.ru/blog/267
    13/145
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть еще одно качество помимо воли, которое я считаю решает в покере... это умение управлять своим вниманием, удерживать внимание в самой игре, а не где то в ваших мыслях... Этому и учат йога и медитация, еще они учат работать с болью и страданиями, просто жить... Попробуйте проговаривать то что делаете в покере, объяснять каждое свое действие... меня учили играть так. Это тоже медитация, тоже искусство овладения вниманием. И каждый раз когда ваше внимание куда-то уходит возвращайте его в игру, проговаривайте в слух, объясняйте... это конечно не наблюдения дыхания и ощущений, но это уже многое...
    14/145
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня я ходил к будде:) это прекрасная традиция в буддийской стране, ходить в храм к монахам. Это многому учит, каждый может поговорить с буддой, считайте это как у нас молитва. Когда я говорил с буддой я благодарил, благодарил за свою жизнь, за свою семью, за людей которые меня окружают, за этот прекрасный мир, за все подряд. Еще я просил, просил не за себя, я надеюсь больше никогда не попрошу ничего для себя... Я просил для своей семьи, людей которые меня окружают, за друзей, за всех людей вообще... Здесь принято давать подаяние... вы приходите и разменивайте крупные деньги на мелкие... признаюсь я подумал что им нужны деньги:))))) что они хотят вытянуть денег, подходили ко мне и предлагали разменять:) После того как монах поливал нас водой, прям как у нас священник, он сказал мне thank you. я сказал окун чран, искренне, я был благодарен ему от всего сердца, за то что он делает, по его улыбке я понял что он все осознает:) http://welcomebackhome.ru/blog/91 После мне открылось знание этой мудрейшей страны с буддийскими традициями. Не будде, не монахам конечно ваши деньги не нужны. Они отказались от всего, но они получили медитацию, один из величайших даров который только может быть дан человеку от вселенной, бога, мира, как пожелаете. Они не то что без денег и еды будут счастливы, они будут счастливы без рук и ног (поверьте я видел таких людей, они мог так искренне, счастливо улыбнуться что лично мне стало стыдно за свою жизнь) Это традиция учит людей отдавать, отдавать искренне от всего сердца. И то что вы даете очень маленькие деньги, просто дает вам больше попыток, вы учитесь каждый раз давая, отдавать это искренне от всего сердца... поверьте это очень не просто! А тут у вас всего за 2,5 бакса есть 100 шагов к тому что бы этому обучится... Я благодарен за то что живу в буддийской стране и за то что мне открывается ее мудрость...
    15/145
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.