Сгорает билет на Сочи !СРОЧНО!

2
Статистика
Статистика
2
  • Прошу прощения что создаю отдельную тему но саппорт Party уже 4й день морозится и не отдаёт доступ к акку! Выиграл на ник Freestyleran билет на турнир за $109 но потерял пароль и почту.Обратился в саппорт почту со всеми документами около 3-4 суток назад но они тянут резину то им номер укажи то ещё что-то !Но билет то сгорит!Выручайте ради бога первый раз хоть что-то выиграл.Все документы я им послал и все доки готов продублировать но ОНИ молчат!

    Блин ребят понимаю что ночью мне вряд ли кто поможет но надеюсь на то что у вас есть опыт как связать с парти и восстановить акк побыстрее?

    Live chat не работает так как он только для залогиненных. Блиннннннн
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 1
  • какие Сочи успокойся, за 109 еще на 550 а оттуда на 5к пройти надо что практически равно тому что он сгорит
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Блин спасибо конечно но что-то хочется поиграть.Я правильно понимаю что завтра последний день когда по $109 проводятся?Блин что делать то?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Ребят как я понял мой билет по $109 выигранный на джипситиме (ник Freestyleran) я не смогу использовать из-за проверки службы безопасности.Полагается ли мне какая-либо компенсация за него?

    Ведь я подал заявку 5 суток назад вместе с документами отправил но проблема в сроках не на моей стороне так как написано что вы ответят за 48 часов но
    по итогу прошло 72 часа.

    Кто вообще знает и имеет опыт в таких ситуациях пойдёт ли PartyPoker мне навстречу как например пошёл бы Pokerstars или я останусь ни с чем как говорится?


    Отписал представителю PartyPoker на форуме но у них наверно выходные и они не отвечают. Также как и на почте.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Нехуй мультиакки создавать
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • direcib @ 2.9.2017
    Live chat не работает так как он только для залогиненных. Блиннннннн


    Я общался с ними даже не логинясь в клиенте, тупо в гугле пробивал чат пати покер. Далее писал имя и почту на которую я создавал аккаунт и все!

    Так что, он работает для не залогиненых.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • TheeSMOKE, спасибо тебе огромнеейшее за совет.Зашёл с телефона и всё открылось. Хочу сказать спасибо замечательному сотруднику чата Martin который в течении получаса сделал всё возможное и невозможное чтобы восстановить мне доступ!От всей души благодарю его и вас уважаемые форумчане. Спасибо вам.А также спасибо поддержке сайта gipsyteam а именно Фессу и Fouer за такую оперативную помощь! Спасибо вам ребята!Фарту масти и побольше рейкбека)))
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.