Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:02:02
165
Статистика
Всего постов
1637
345,943 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 82
  • Хз, мне кажется зря я вообще пишу сюда, особенно сейчас. У меня в бошке сейчас коллапс, а это всё-таки покерный форум и дневник у меня по спинам вроде бы как, в которые я играть не хочу вообще. Спасибо за поддержку, извиняюсь что засоряю своими постами раздел спинов, скоро, хотя какой нахер скоро, но в общем перейду в раздел МТТ низких лимитов. Простите кому навредил, действовал как обычно импульсивно, постараюсь это исправить в будущем
    368/839
    Ответить Цитировать
    4
  • Может тебе уехать куда то от цивилизации , скажем в тайгу на год, чтобы ты там был один и не было возможности купить наркоту. Взять с собой собаку и найти место с интернетом. Главное подальше от населенных пунктов, чтобы не пойти туда пешком.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 18.7.2019)
    и найти место с интернетом. Главное подальше от населенных пунктов, чтобы не пойти туда пешком.


    такие бывают?)
    17/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    и найти место с интернетом


    И вот оно всё по новой((((

    В целом не зная ситуацию, что то посоветовать рили дельное очень тяжело, но мои знакомые, уезжают на Афон ( там толи монастырь какой то толи ещё что) вернулись 3-4 человека и уже по году в завязке вроде.

    Один более/менее близкий проходит реабилитацию где то в районе Майкопа, второй ещё где то. Если рили есть желание могу достать координаты (наверное)

    Мойкопский точно в заявзке (был в системе 15 лет) второй после курса 2 месяца остался на третий и говорят что и на четвёртый останется (ну физику понятно сняли, психо осталось)

    Я как бы понимаю, что по идее, у тебя и у самого есть куда пойти в этом направлении, но если нет то пиши.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xaNNax @ 18.7.2019)
    И вот оно всё по новой((((

    В целом не зная ситуацию, что то посоветовать рили дельное очень тяжело, но мои знакомые, уезжают на Афон ( там толи монастырь какой то толи ещё что) вернулись 3-4 человека и уже по году в завязке вроде.

    Один более/менее близкий проходит реабилитацию где то в районе Майкопа, второй ещё где то. Если рили есть желание могу достать координаты (наверное)

    Мойкопский точно в заявзке (был в системе 15 лет) второй после курса 2 месяца остался на третий и говорят что и на четвёртый останется (ну физику понятно сняли, психо осталось)

    Я как бы понимаю, что по идее, у тебя и у самого есть куда пойти в этом направлении, но если нет то пиши.


    Спасибо большое за твое тепло, я реально его почувствовал. Узнавать нечего не надо, мне надо просто вновь возобновить работу по программе 12 шагов, что я и делаю. Сегодня с наставником связался, он дал рекомендации. С понедельника пойду на группы АН, плюс тут в отделении дают таблетки, работают психологи и психотерапевты. Главное это продолжать дальше действовать по программе и всё будет вери вел Единственное что меня пугает, это мое принятое решение покурить пиздатый героин Именно покурить, всё остальное не хочу даже пробовать, я понял что это помойка беспонтовая во время срыва Инсайд произошел примерно в такой картине: я сижу за компом, на диване лежит знакомый. На столе пиздатый кокс полу грамма, соли около грамма и шишки АК-47 около 1 грамма + шишки лсд хейз. Я под приходом слышу эмоции играющих маленьких детей 5-6 лет и сравнил свое состояние с их, у меня аж слёзы пробились Реально эта вся наркота не стоит обычного момента с человеком в обычной повседневной ситуации, а если человек близкий и движение прикольное, так это вообще просто в миллион раз лучше употребления Выше я слышал ребят типа они покуривают, или немножко выпивают, да это реально не сравниться с хорошим кадром из жизни трезвого человека, когда были яркие эмоции, когда об этом можно вспомнить с юмором или гордостью
    369/839
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Держись,
    Мне в тяжёлых ситуациях помогает осознание того факта, что все могло быть ещё хуже
    Не знаю слышал ты притчу про козу и еврейку
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Dietz, не слышал. Хотелось бы послушать.
    370/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати я и не парюсь сейчас в принципе, тяжесть на душе и невыносимость от неё только, потому что долгий путь предстоит пройти, чтобы восстановить последствия срыва. Да и сильно боюсь, что со мной никто не будет работать в плане бэкинга, так как банкроле нет и есть мэйк.
    371/839
    Ответить Цитировать
    0
  • А в целом я доволен, что жив, мозги в порядке и здоровье тоже. Никто не отвернулся, много людей увидел кто за меня готов впречся и это всё очень ценно. Я то думал, что один против всего мира тут
    372/839
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 18.7.2019)
    Dietz, не слышал. Хотелось бы послушать.


    я точно не помню, но звучала она примерно так

    Приходит еврейка к раввину, и говорит: " Ребе у меня не жизнь, а ад. У меня семья - семь человек, и все мы живем в маленьком доме, дети грязные, целый день бегают по дому, не дают мне выполнять работу по дому, старуха-мама на руках, болеет постоянно, все свободные деньги ей на лекарства уходят. Ты даже не представляешь, как мне приходится, больше я так жить не могу. Может ты мне поможешь?
    Ребе подумал, и говорит: "Купи козу и пусть она живет с вами в вашем маленьком доме"
    Еврейка, услышав это, подумала что старый еврей сошел с ума. "Какую козу?" "Ты хочешь чтобы с нами в нашем маленьком доме, где нам места мало, жила еще и коза?" , "Ты в своем уме?"
    А ребе все свое: "Купи козу, и приходи через неделю"
    Ну ладно, еврейка смирилась, купила козу и приходит обратно через неделю.
    "Ребе, ты что наделал, мало того у меня от детей весь дом на ушах стоит, так теперь еще коза бегает по всему дому, и гадит везде где можно. Вонь стоит такая, что мне кажется я в хлеву живу. Да и мама болеть стала еще сильнее. Я так больше жить не могу, лучше умереть. Что мне делать?"
    Ответ ребе был: "продай козу"
    Еврейка опять не понимает, что происходит. "Зачем я тогда ее покупала, если сейчас продавать надо?"
    А ребе все свое : "Продай козу и приходи через неделю"
    Ну ладно, еврейка послушалась, и приходит обратно через неделю, и говорит:
    "Ребе, ты даже не представляешь как я счастлива, без этой козы у меня не жизнь, а просто рай, спасибо тебе!"
    2/9
    Ответить Цитировать
    10
  • В виде прискзаки в своё время слышал так

    "Не было у бабки проблем, купила себе бабка порося"))
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно хочу себе сад дома сделать, с лампами, хорошей вентиляцией и увлажнителем воздуха. Можно и без этих заморочек конечно сделать, но лампы и увлажнитель точно нужны, у меня лимоны болеет, я прочитал не хватает только по анотации из интернета света влажности и удобрений. Кошку завел себе, но это не собака как сторо08 советовал, за ней мало времени уходит, да и вообще пора марафон делать, ну естественно когда подлечусь и приду в норму, на однокомнатную квартиру. А то до сих с мамой живу. Снимать идея сорвалась, может тогда купить в Петропавловске-камчатском ПРАВДА МЭЙК БОЛЬШОЙ, ну мне кажется МТТ у меня пойдет и я быстро закрою его и заработаю. Мне там работы до топ рега не очень много, всё-таки спины сильно прокачали постфлоп
    373/839
    Ответить Цитировать
    4

  • Решил всё-таки поделится. После 5-го дня групп меня сильно перевернуло в сознание, и теперь желание попробовать незнакомое вещество ушло на второй план. На самом то деле я хочу просто чего-то нового в своей жизни, да самой новой жизни. После 30 групп выйду и сделаю прыжок с парашютом, смотрел у нас в городе со съёмкой стоит 7000 рублей, займу у кого-нибудь. Решил как требуется отходить 90 на 90 потихоньку меняя свою жизнь. Общение с ребятами, которые не употребляют, ну более близкое доверительное, короче друзей ищу, меня круто равняет и я чувствую поддержку. Про покер думаю после 90 групп начну потихоньку играть, упор сделаю на МТТ, ну и по договору доиграю дистанцию спинов, 8000 вроде осталось. Думаю 15ый лимит начну, а может и 7-ой, потихоньку увеличивая лимит при увеличении моей уверенности. Извиняюсь, что только планы и громкие слова последнее время, больше не чем делиться в отношении покера, лежу в больнице и следую рекомендациям.
    374/839
    Ответить Цитировать
    32
  • Твои планы и "громкие" это то на чём должно всё строится, теперь главное, чтобы фундамент этот был крепким, так что во время латай трещины (если такие появятся) и вперёд )) ГЛ бро, мы держим за тебя кулачки))
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Бро, привет. Подумай только, сколько людей мечтают о том, что у тебя есть. Свобода, свобода которую тебе дал покер, благодаря твоему скилу и не одной тысячи часов работы над ним. Ты лучше многих ленивых свиней, которые только хотят, но ничего не делают. Сходи покатайся в переполненных автобусах / метро в часов 6 утра. Посмотри на эти лица, которые едут на работу/заводы. И ждут выходных/отпусков. У которых радость - свой телефон и выхрдной. Все они втыкают в мобилу. Мужики, которым по 40+ лет едут на работу в 6 утра и играют в какие-то там кристаллики, а вечером несутся домой чтобы быстрей загрузить танчики и показать всем кто тут папка.. Они уже все проебали.
    Поставь себе цель, Бро, иди к ней, найди хобби, катай в покер, апай скил. Попробуй помочь кому-то. Кому сложно сейчас. Сразу станет легче. Почувствуешь себя нужным.
    Все ошибаются. Ничего в этом нет. Просто становись лучше. Разбери свою жизнь как раздачу. Живи в плюс.
    Успехов тебе и терпения
    1/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (4yev4 @ 5.8.2019)
    Бро, привет. Подумай только, сколько людей мечтают о том, что у тебя есть. Свобода, свобода которую тебе дал покер, благодаря твоему скилу и не одной тысячи часов работы над ним. Ты лучше многих ленивых свиней, которые только хотят, но ничего не делают. Сходи покатайся в переполненных автобусах / метро в часов 6 утра. Посмотри на эти лица, которые едут на работу/заводы. И ждут выходных/отпусков. У которых радость - свой телефон и выхрдной. Все они втыкают в мобилу. Мужики, которым по 40+ лет едут на работу в 6 утра и играют в какие-то там кристаллики, а вечером несутся домой чтобы быстрей загрузить танчики и показать всем кто тут папка.. Они уже все проебали.
    Поставь себе цель, Бро, иди к ней, найди хобби, катай в покер, апай скил. Попробуй помочь кому-то. Кому сложно сейчас. Сразу станет легче. Почувствуешь себя нужным.
    Все ошибаются. Ничего в этом нет. Просто становись лучше. Разбери свою жизнь как раздачу. Живи в плюс.
    Успехов тебе и терпения


    Все было печально до твоего поста, но тут прям в голосину, ты прям как Макс Корж на его концертах, словно как батя пьяный - дай жизни поучу.
    Последние строчки за душу трогает, теперь я понимаю кто сочиняет такие высказывания аля
    RlnAU9-6Ieo.jpg


    у ТСа есть сейчас неплохое ожидание в спинах и не стоит отказывается от этого пока спины еще на плову.
    в любом случае гл БРО)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 3aaCCCP, Обидно
    Ну и картинка вообще не Алё
    Ни в красную армию короче
    Сообщение отредактировал 4yev4 - 6.8.2019, 3:27
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 4yev4, спасибо большое за поддержку. Всему своё время. У меня сейчас главное правило - не делать резких движений. У меня сейчас все нервы оголены после срыва 10 дневного.

    Пока лежу в больнице, работаю с психотерапевтом раз в неделю, каждый день хожу на группы. Вчера первый раз поехал домой с 10 до 19, меня тяга жутко накрыла. Звонил одному челу, долго с ним пообщался и мне такое озарение пришло в голову, что нет нормальных наркотиков тут в Волгограде, и смысла нет торчать. Даже наверное не так, везде нет смысла торчать, это прям мышиная возьня.

    Вот если просто на ровном месте такое может произойти, то в игре там куча моментов для подобного состояния возникнет. Короче играть не вариант.
    Опять одна теория и объяснения у меня, по сути тут никому наверное не полезны. Просто хочется показать, как одно употребление может резко откатить человека во всех сферах жизни, особенно в эмоциональной и психологической.

    Так что продолжаю дальше ходить на группы и работать со специалистом, дальше посмотрим. Книгу посоветовали "Лжец на кушетке". Начал читать, меня сразу вставила это книга, о том как 70 летний психотерапевт, которого обвинили в сексуальном изнасилование пришел давать интервью к молодому психотерапевту.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 7.8.2019, 9:59
    375/839
    Ответить Цитировать
    5

  • Месяц дался достаточно легко, потихоньку размораживаются чувства, и опять приходит раздражительность Наорал сегодня на соседа по палате, то что раньше ему не сказал вылезло сейчас. Сильно разозлился, что кэф в пуле был хороший и я не рассчитался в нем по технической причине, теперь боюсь, что в следующем кэф будет плохой, тяжело даётся отпускать денежные вопросы, по причине отсутствия их и мэйка около 3к$. Многое открылось в работе с психотерапевтом за 3 консультации, есть переживание что это затянется и придется с ней работать после выписки, и опять же средств по сути нет. Очень приятно слышать, что у меня неплохое ожидание в спинах, но сейчас уверенности никакой нет, что я могу играть их вообще. Как вспомню как это тяжело эмоционально и психологически, не хочется туда возвращаться. Спасибо что не забываете, надеюсь что вернусь в игру и оправдаю ваши ожидания, возможно даже получится кого-нибудь вдохновить, посмотрим.
    376/839
    Ответить Цитировать
    15
1 16 36 37 38 39 58 82
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.