Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:02:02
165
Статистика
Всего постов
1637
346,122 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 82
  • Цитата (gRRRiz @ 28.2.2019)
    Откуда знаешь?)


    друг смотрел)
    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • эх
    Screenshot_4.1551597205.png
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Промежуточный этап марафона закончен. Устал просто пиздец как. По началу играл очень ужасно и хироколил фишей по всякой херне постоянно. И моя реакция на это еще сильнее усугубляла мою игру на остальных столах. Но в последнее время научился принимать себя с ошибками и быстрее стал отходить оттого, потому что реально заебло на пустом месте себя жрать. В целом уровень игры чуть подрос на 6 столах, но чип ев конечно вообще не о чём, хотя цель марафона не в результате была, а в качестве прокачки определенных психологических качеств и научиться более менее играть на 6 столах. В последнее время какой бред со мной твориться, такое ощущение, что сердце остановиться. На боксе такая херня была при интенсивных нагрузках, сегодня на футболе тоже самое, меня это очень угнетает на самом деле и мне кажется всему виной нагрузка эмоциональная в покере. На винрейт еще не отучил себя не смотреть, но преодолевать желание временами удается. Завтра, то есть сегодня сделаю выходной и осталость еще 4 дня по 500 турниров. После марафона планирую возобновить работу с тренером, сейчас нет времени ему задавать вопросы, да и как-то неудобно, играю с ним уже в -2800$, а у нас договор процент от прибыли. Короче всё, кинчик и спать. А еще забыл сказать, что сегодня спал 7 часов, сильно не выспался по ощущениям и не смог уснуть потом. Полагаю это реакция на апстрик такая, взвинченное состояние. Ну и джекпот словил х200, 2 фиша, и мимо. Даже не разочаровался, больше парило что обо мне подумают
    328/839
    Ответить Цитировать
    4
  • Всё, я это сделал все-таки Конечно на протяжении всего марафона играл в ужасный покер на фоне усталости и большого количество столов Но в целом я доволен этим. Я его делал только ради терапевтической цели и считаю её полностью реализованной. Я стал гораздо проще относиться к постоянным подставам в моменты невезения, и самое главное стал принимать себя с ошибками. Это пожалуй самая большая победа за этот марафон. Поймал 2 джекпота и оба проиграл За 2 недели у меня был один выходной и я очень хорошо прочувствовал его, раньше почему-то я так особо не наждался своими выходными, ведать был слишком зациклен на желание доказать всем, что я могу, гребаный комплекс неполноценности, возникший еще в далеком детстве Очень сильно прочувствовал необходимость хорошей разминки перед игрой, только в последний день посмотрел видео перед игрой и это дало определенные мысли в отношении игры и я стал совсем по другому играть, нежели раньше. И вообще первые 200 турниров на протяжении всех дней, кроме сегодняшнего я просто тупо дарил евеху всем подрят. Хотя я и её и так дарил постоянно Особенно фишам и нашим регам Сейчас чувствую себя гораздо лучше, есть повод гордиться чем-то за последний год борьбы с самим собой на лимитах, где тупо тяжело бить из-за малого наличия фишей и эта тупая гордыня моя и желание доказать подвели меня к большему мэйку Теперь я пойду дальше, теперь включу в воскресенье игру в мтт на низких лимитах. Все равно это гавнистый день для спинов. И пойду на 40-ой лимит, постепенно наращивая осознанную игру на нескольких столах. Начну с 3-х и каждую неделю буду добавлять еще 1 при этом буду работать над тильтом письменно. Всё, всем пока и удачи за столами
    329/839
    Ответить Цитировать
    28
  • А график марафона где?
    7/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MC_MIKE @ 9.3.2019)
    А график марафона где?


    Всей то им покажи, да расскажи А потом небось будете тыкать пальцем на меня и говорить, что я беспонт корявый и мои результаты на 100-ом и 60-ом лимитах это был просто апстрик
    Ну ладно уж, ради вас всё что угодно ребят

    Да у меня 45.6 чип ев, позор еще тот конечно, но ради этого я и играл, чтобы доказать себе, что в этом нет нечего страшного и это со многими происходит повсеместно, особенно в спинах. И увидел насколько ужасна моя основа в спинах, хотя не всё так и плохо.
    330/839
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (volgoNike @ 9.3.2019)
    посмотрел видео перед игрой и это дало определенные мысли в отношении игры


    что за видео?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volgoNike @ 9.3.2019)
    Да у меня 45.6 чип ев, позор еще тот конечно

    Дима "Фрик" не одобрит такие "закидоны"
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kulbic @ 11.3.2019)
    что за видео?


    Фила игру смотрел с комментариями
    331/839
    Ответить Цитировать
    1
  • С этого дня планирую новый марафон - отыграть 5400 турниров 40$ за 28 дней. Назвал его осознанный, потому что в отличие от предыдущего марафона, здесь будет основной упор делаться на социальную жизнь. Хотя это громко звучит, просто чтобы у меня было 3-4 часа в день посвятить себе в плане занятия спортом или работы над собой в психологическом плане, либо с кем-либо встретиться и пообщаться. В прошлом марафоне была жесть конечно, и я работал на износ, в этом же планирую постепенно увеличить количество столов с 3 до 6, добавляю стол в следующей недели. Да и профит конечно смешной выдался с прошлого марафона, меня стыдно было, когда увидел выражение лица знакомого с 100-го лимита Хотелось бы еще закончить работу по Тэндлеру за это время, но чувствую, что это сильно повлияет на остальные дела в жизни, и что скажется на самой игре в целом. И поле конечно 40-го лимита мне не особо понравилось, много регуляров с 100-го лимита в прошлом, но фишей достаточно. Если закончу в 50 фишек, это будет победа для меня лично. А чуть не забыл, выходной будет 1 раз в неделю, постараюсь разгружаться эмоционально после сессий работая письменно над своими проблемами. Но сейчас мне кажется это будет гораздо тяжелее марафон, так как тяжело совмещать такие нагрузки в покере с остальными делами в жизни, по крайней мере мне. Надеюсь у меня всё получится
    332/839
    Ответить Цитировать
    21
  • А зачем вообще играть 40-ой лимит? Вроде даже 30-ки выгоднее из-за рейка.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 15.3.2019)
    А зачем вообще играть 40-ой лимит? Вроде даже 30-ки выгоднее из-за рейка.


    Ну поляна гораздо лучше чем на 30-ках как по мне, может я заблуждаюсь конечно.
    333/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, я уже устал сука играть, хотя только 2-ой день марафона. Меня заебало на самом деле сука зависеть от ебаного просмотра винрейта. Просто жесть. Отыграл нормально по ев, но сука если бы не смотрел вообще, чувствовал себя отлично наверное, а сейчас просто внутри нереальная ненависть. Эго прям воспалилось сука, и пилит меня внутри - типа я идиот, придурок конченный, фишам залил стеков хуеву тучу. Конечно я устал за сегодня, и ошибки это нормальная тема, ну вот мувить фишей на 3-х столах с мыслями, чтобы вернуть свои фишки в ев это просто явное дно. Реально заебло это
    334/839
    Ответить Цитировать
    6
  • тоже такое 2 дня назад было. Как только понял что хуйней занимаюсь, пытаясь вернуть фишки - позакрывал нахуй столы
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Только я хотел написать, возможно кого порадовать, но за 40 турниров до конца игрового дня не выдержал под влиянием эмоций от невезения и начала смотреть на винрейт. Вчера получилось не смотреть, но вчера и поляна была гораздо. Сегодня с Фриком частенько попадались, я прям ненавижу его внутри аж передергивало от зависти когда играл с ним Меня на самом деле поражает, как он может играть 11 столов, общаться с чатом при этом и еще мимолетом жахать по ев поляну И поле сегодня конечно меня напугало сильно, несколько топов увидел с 60-го и 100-го лимита, очень много средних крепких регуляров с тех же лимитов. Последнюю сессии отыграл в 4 стола, тяжеловато будет следующую неделю играть в 4 стола, концентрация значительно упала и много импульсивных мувов на автопилоте появилось, хотя их и так многовато было
    335/839
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, нельзя ненавидеть соперника, ненависть приводит к ярким эмоциям, эмоции могут захлестнуть и под их влиянием будешь отклоняться от оптимальных решений. нужно что-то с этим делать
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Страх зависимости перед винрейтом рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть — залог страданий.

    Правила простые есть. Им следуй постоянно:

    1) Нет эмоций — есть покой
    2) Нет невежества — есть знание
    3) Нет страстей — есть безмятежность
    4) Нет хаоса — есть гармония

    И да пребудет с тобой Винстрик.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • TriGutShota, отсыпь мне немного, я тоже так хочу
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DepositTeamPro @ 18.3.2019)
    TriGutShota, отсыпь мне немного, я тоже так хочу


    Это всего лишь цитата магистра Йоды и правила кодекса Джедаев.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера очередной раз обиделся на регов, которые играют 6+ столов. Не удивительно, со мной это постоянно происходит, но вчера это реально мне навредило. Решил ночью пойти на 60-ки поиграть. По началу поляна даже вроде нечего была. Но под утро и днем просто ужас. Залил 1300$ по ев, до сих пор корю себя за это. Играл ужасно местами, особенно против фишей. Ладно против регов бы, ну против фишей это прям бред И решил перейти на день, потому что я не хочу играть с регами с 7% рейком, лучше уж тогда вообще не играть или пойти на 15-ки или 30-ки. Мне до сих пор кажется, что 40$ лимит гораздо плюсовей, нежели другие лимиты с 30+. Может я конечно заблуждаюсь, но там играть гораздо комфортнее для меня, конечно если Фрика с Рекобой не подсаживают за каждый стол Обидно конечно, но спинам реально ггщечка потихоньку приходит, скорее всего это даже к лучшему, устал я от этих качелей эмоциональных. Конечно помню стрики по 3 месяца в мтт, и это была полная жопа в душе, но сейчас я попал в такой "стрик" - аля не правильно рассчитал свои силы и играл не те лимиты, которые более выгодно. И случайно вперся на 50 баинов, и потерял игру полностью. Раньше мне не впадлу было выкидывать в некоторых ситуациях, сейчас же из-за отсутствия уверенности я колирую как солвер, что приводит к потерю в ев, плюс я меньше слежу за оппонентами, меньше использую их слабые места и в итоге сейчас с мэйком охеренным для себя, плюс тренер уже не мотивирован со мной работать, и на фоне всего этого полное отчаяние в душе Решил перейти на дневное время, и по сколько это осознанный марафон, постараюсь доиграть и совместить с остальной жизнью, а то я забил на бокс, с друзьями пару дней не общался, и в душе лютая ненависть к себе
    336/839
    Ответить Цитировать
    9
1 10 30 31 32 33 52 82
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.