Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:02:02
165
Статистика
Всего постов
1637
346,090 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 82
  • Цитата (MTTriVer @ 12.7.2018)
    бабу тебе надо


    естесенно
    238/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как дальше будет, но сегодня мне получалось не смотреть до конца игры на винрейт, и мысль что я посмотрю на него в конце дня помогало мне быстрее усмирить свое беспокойство и любопытство. В последнее время чувствую, что пора увеличивать количество столов, особенно после прочтения последнего интервью спинера с 500-го лимита, ну и после попытки пойти учиться. И кстати мысль, что всё равно я не смогу иметь приличный эдж над регами, которую мне давно долбили, наверное из середины моего блога, наконец-то пришла мне в подсознание. Конечно хочу играть каждый месяц в плюс, и два стола мне помогали в этом, потому что некоторых регов я реально разваливал. Ну теперь я вижу, что лучше прокачать игру против фишей, конечно не сам дошел до этого сразу, просто недавний разбор моей базы с человеком с 100-го лимита открыл мне на многое глаза. Я очень благодарен этому человеку. Сегодня конечно тяжело было смиряться, когда много раз подставы ловил, одну за другой, но потом стало гораздо легче это делать благодаря работе над тильтом. Такое ощущение сейчас, что охинею несу, короче сегодня во такой день прошел. Игрой доволен, несмотря на то, что много недочетов вижу своих. Но скоро исправлю их. Возможно даже получится реализовать свою идею о создание конфы ребят с 100-го лимита заинтересованных в совместной работе.

    Итог: в следующий раз винрейт смотреть в конце дня, если полегче будет даваться то увеличить время без просмотра на 2 дня. Возобновить чтение Тэндлера и описание основных концепций в файл из книги, плюс отвечать на вопросы в главе и размышление с другим человеком насчет этого.
    239/839
    Ответить Цитировать
    3
  • И снова здрасьте. Очередная волна безумного тильта пришла ко мне. Не смог я не смотреть на винрейт даже и 15 турниров. Всё началось с того, что свет выключили и я потерял 2 баина, которые старсы не вернут с вероятностью 90%, по крайней мере они так пишут. Обычно сразу после обращения возвращали баины. А если быть честным, началось с ужасной игры в 3 максе против регуляров с Венгрии. Залив им 2 стека, после произошел дисконнект. Далее я поехал по своим делам, когда приехал сел играть. И конечно никакой разминки, да вообще не был готов к игре. А за столами 90% регов сидит, ха-ха. Ну и меня бомбануло уже через 10 турниров. Сначала я посмотрел на винрейт, а потом я начал заливать потихоньку. Какие-то непонятные линии исполнял местами, ну и короче как я начал смотреть на винрейт пришла беда. А если честно, беда пришла когда я начал играть плохо, а просмотр еще сильнее её усугубил. Короче чувствую себя ужасно, отыграл с горем пополам 51 турнир. Я не знаю что дальше делать, мое состояние не меняется вообще. Я орал как обычно, желание всё разбить присутствовало, только я не у себя дома, и как-то разбивать не порядочно. Хотя на долго меня не хватит. Бегать я перестал с этим переездами сил времени не было. На 2 дня выпал и всё, лень берёт своё. Ещё ситуация с учеником произошла не приятная, она тоже меня тревожит внутри. И возникает один вопрос - да нахуя мне сука это вообще надо?

    Итог: возобновить цель держать сутки перед просмотром винрейта, возобновить бег по вечерам. Уделить время на работу над игрой.
    240/839
    Ответить Цитировать
    2
  • volgoNike, а что за ситуация с учеником?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_BadBeat_ @ 18.7.2018)
    volgoNike, а что за ситуация с учеником?


    Не могу сказать, может все вернётся на свои места, а если не вернётся обязательно отпишусь тут.
    241/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень ужасный день сегодня. Душа болит очень сильно. Ничего не разбил, но плюса себе не могу дать за это. Минимум турниров отыграл, но лучше бы вообще не играл с таким настроением. Хотя настроение было хорошее, как обычно разрешил посмотреть винрейт и довел себя. Хорошо, что с учеником решили как нам дальше работать и этот момент очень порадовал. Еще сделал материал к лекции и за это пожалуй огромный плюс себе могу поставить. Но игра просто поплыла к чертям собачим. Хотя по сути это не факт, только 400 турниров сыграл с чип ев 15, и пожалуй самая катастрофа, что я раздул из этого конец света. Завтра пойду к врачу и буду дальше решать эту проблему.

    Итог: постараться отыграть завтра 100 турниров и не смотреть на винрейт. Дать установку, чтобы принимать себя с ошибкой и принимать подставы в игре. Если не могу принять, делать паузу и выписывать убеждения, которые не дают это сделать. После игры постараться найти решение.
    242/839
    Ответить Цитировать
    2
  • Твое отчаяное переживание по поводу коротких стриков не нормально. Ты играеш спины и я уверен не раз заглядывал в свонгсим и видел как там может отклонятся твое ев. На дистанции в 5к туров, если ты играеш 100-ки например в 40 чипев, можно откатать с 10% вероятностью в 31 фишку если тебя стрикает и так же в 10% случаев ты покажеш 48 фишек, когда тебя апает. Разница в 17 чипев в зависимости от того везет тебе или нет!!!
    efd84c37726450554674c9aaff4b1f1a.jpg


    Мне кажется ты сильно быстро поднялся по лимитам и тебе счас психологически тяжело принимать, что ты можеш за день залить 1к по ев. Советую спуститься на лимит, на котором тебе будет психологически легко. Откатать там некую дистанцию и паралельно психологически подгатавливать себя на 100-ки
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MC_MIKE @ 19.7.2018)
    Твое отчаяное переживание по поводу коротких стриков не нормально. Ты играеш спины и я уверен не раз заглядывал в свонгсим и видел как там может отклонятся твое ев. На дистанции в 5к туров, если ты играеш 100-ки например в 40 чипев, можно откатать с 10% вероятностью в 31 фишку если тебя стрикает и так же в 10% случаев ты покажеш 48 фишек, когда тебя апает. Разница в 17 чипев в зависимости от того везет тебе или нет!!!
    efd84c37726450554674c9aaff4b1f1a.jpg


    Мне кажется ты сильно быстро поднялся по лимитам и тебе счас психологически тяжело принимать, что ты можеш за день залить 1к по ев. Советую спуститься на лимит, на котором тебе будет психологически легко. Откатать там некую дистанцию и паралельно психологически подгатавливать себя на 100-ки


    Спасибо за поддержку. Честно спускаться не хочу, потому что если быть объективным, то психологически мой лимит 15ки. Даже 30-ки будут сильно напрягать. Но пожалуй если 1к спинов отыграю в минус по фишкам, что очень вероятно, то спущусь на 60-ки. Как мне объяснил специалист, что не факт что сразу все устранится, но мотивированные люди быстрее выздоравливают. Вот я на это надеюсь, что пару месяцев потерпеть и активно поработать над собой и потом бодрячком всё пойдёт.
    243/839
    Ответить Цитировать
    2
  • А вообще пора наверное сдаться и прокачать навыки психологические. Пожалуй спущусь с 21 числа. Спасибо большое бро, это гениальная идея
    244/839
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 19.7.2018)
    А вообще пора наверное сдаться и прокачать навыки психологические. Пожалуй спущусь с 21 числа. Спасибо большое бро, это гениальная идея


    -1 рег на лимите
    3/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MC_MIKE @ 19.7.2018)
    -1 рег на лимите


    А ты хорош Майк, пройдись плиз ещё по другим блогам))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mnemonik13 @ 20.7.2018)
    А ты хорош Майк, пройдись плиз ещё по другим блогам))


    Рассказывай какие у тебя проблемы на 100-ках
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Всё что планировал сделал, и кстати новый метод работы с тильтом оказался более продуктивным. Я выписывал установку, которая не дает мне принять происходящее в игре и заменял её на позитивную в данном случае. И меньше гемора, и меньше сил тратишь на это. Месяц конечно совсем паршивый, 500 турниров 19 чип ев. Я тут не причем, ездил отдыхать, и занимался переездом. Ну а результат, так вообще не от меня зависит на такой дистанции. Очень сильно просела игра в SBB споте, реги меня просто последние 300 турниров имеют во все щели

    Итог: разобрать 5 флопов детально за этот месяц в SBB споте. Продолжить дальше работать над игрой с товарищем.
    245/839
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volgoNike @ 11.9.2017)
    Яхухуху))) Все я выполнил свою цель, теперь осталось ждать одобрения от ребят, чтобы играть 30$ лимит. Очень горжусь собой и благодарен, что временами перло на 15 лимите. Вот мой график, конечно я никого не удивлю тут им. Но кто знает, может кого-нибудь вдохновлю им.


    PS: очень благодарен Дмитрию Bonya за рекомендации по игре. Также Василию Peetoon, очень хорошо проработали постфлоп в некоторых спотах и за поддержку. Психологу Данилу за терпение и что показал где я заблуждаюсь. Alex Shipun за тренировку и рекомендации. Без вас бы ребят я точно бы не справился с этой целью.


    понимаю что было это очень давно, но подскажи как ты нашел этих ребят ? можно ли к ним обратиться за обучения, возможно у них есть школа и пул ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Это прям закон подлости какой-то. Как только я начал прокачивать свою психологическую устойчивость, мне начали сдавать просто по грязи. Я уже не знаю, качественно я играю или не качественно. Местами ужасно играю против регуляров, против фишей вообще ничего не могу сделать в последнее время. Такое ощущение, что я просто форму потерял за отдых в пару недель и застой в плане работе над игрой. Хотя разбирали недавно мою базу и общались, но какая-то каша в голове и что-то совсем не понимаю местами что мне надо делать. И таких моментов в игре стало просто очень много по всем ситуациям. Конечно слушать свои ощущения я так понимаю на короткой дистанции это не очень, но сдается мне что по пизде пошли прошлые расчеты. Сейчас поставил 6 флопов на подсчет, думаю за неделю пройти качественно одну типовую доску для SBB. А то я устал уже проигрывать там регулярам.

    Итог: поставить цель постепенно увеличивать промежутки просмотра винрейта по суткам. Составить снова план по достижению своей долгосрочной цели в течение недели. Завтра побегать вечером на стадионе.
    246/839
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pestik @ 21.7.2018)
    понимаю что было это очень давно, но подскажи как ты нашел этих ребят ? можно ли к ним обратиться за обучения, возможно у них есть школа и пул ?


    Написал в личке. Ребят мне не нравится, когда тут спрашивают где я обучался и все дела. В дневнике всё есть, не поленитесь в следующий раз и прочитайте его до нужного вам поста.
    247/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте дорогие читатели, и с вами снова я. Решил вновь перейти на ночной режим, из-за отсутствия сил сопротивляться дневным регам. Играть стало гораздо легче из-за наличия фишей обильного. Думал сегодня разобрать одну структуру в споте SBB, поставил вчера на расчеты, но оказалось, что там не правильный диапазон указал и сегодня пришлось заново все пересчитать. Пока не смотреть на винрейт не получается, максимум это 1 сессию выдержал и то очень тяжело это было. Но потом опять не оптимальная игра и пару подстав, и внутри замешательство с любопытством, которые толкают на просмотр. Пытаюсь заменить эти установки в письменной работе, но пока что у меня не получается. В остальном работа над тильтом становится более продуктивная и я уже меньше заливаю оппонентам. Хотя на это еще влияет тот факт, что поле значительно слабее дневного.

    Итог: пару дней отдохнуть от компьютера, ну и там всякие тоси боси устроить себе
    248/839
    Ответить Цитировать
    3
  • volgoNike, тоже отучаю себя от просмотров винрейтов) а ты как структуры разбираешься? Диапазоны вытавляешь ГТОшнве, а потом отклонения считаешь у фишей или как?
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 23.7.2018)
    volgoNike, тоже отучаю себя от просмотров винрейтов) а ты как структуры разбираешься? Диапазоны вытавляешь ГТОшнве, а потом отклонения считаешь у фишей или как?


    Я выбираю сайзинги, которые я использую. Потом после расчетов, меняю страту оппонентов на страту поляны, и еще раз считаю. Ну и после различные манипуляции на терне и ривере делаю исходя из нужных запросов мне по этому споту.
    249/839
    Ответить Цитировать
    0
  • Ужасная игра, хад не работал, тильт бушевал, я над ним не работал, над игрой тоже не работал. Интуиция тоже перестала работать в последнее время. Из плюсов отыграл норму, но лучше бы вообще не играл и поработал над игрой.
    Сам себя ненавижу за то, что сел играть в одержимости отыграть норму. При этом понимал, что лучше поработать, лучше посмотреть фильм и отдохнуть. Но нет блядь. Опять взял себя и обманул. Этот постоянный самообман уже 2-ой месяц со мной продолжается. И самое печальное и это пожалуй меня вводит в панику, что у меня перестала работать интуиция, и я даже не размышляю во время игры. 3-ий день играю на автопилоте в свою B-игру. Зачем спрашивается я это делаю, совсем не знаю. Хотя я сомневаюсь, что это моя B-игра, это моя ужасная игра. Совсем не понимаю как обыгрывать оппонентов. Ладно сегодня хада не было, но вчера тоже самое было, только перло по ев. Хотя вчера я играл отлично, что я опять себя угнетаю. Короче всё, устал играть плохо, а точнее устал от завышенных ожиданий от себя и лени на этом фоне. Работать над игрой тоже не знаю как эффективно в последнее время, или наверное это больше лень.


    Итог: решить проблему с хадом. Работать с тильтом независимо от состояния.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 26.7.2018, 7:44
    250/839
    Ответить Цитировать
    2
1 3 23 24 25 26 45 82
10 человек читают эту тему (1 пользователь, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.