Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:14:45
166
Статистика
Всего постов
1660
349,832 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
29 апреля +60
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +76
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 83
  • LegendCB, тогда уж лучше контрастный душ.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LegendCB @ 10.6.2018)
    По поводу сонливости и вообще усталости, попробуй холодный душ!


    Помню читал мнение, что холодный душ\прохладная ванная эмоционально и психически (не знаю, как назвать) расслабляет, а горячий душ\горячая ванная бодрит. То есть мышцы вроде как в горячем расслабляются, а состояние в целом становится более бодрым. Лично я в состоянии "хочу упасть и уснуть" в перерыве между сессиями принимаю горячую ванную и через 10 минут готов откатать ещё как минимум полтора часа.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, не буду вам отвечать, не получается мне применять в жизни то, что у вас работает. Я очень ценю вашу заботу, но сегодня произошел очередной нервный срыв и конечно все закончилось поломкой последний двери. Я понимаю, что мне не суждено что-либо решить с собой самостоятельно, и сегодня планирую сходить к психотерапевту. Я уже устал так нахер страдать.

    Сегодня на удивление 2 сессии я вообще не воспринимал то, что херьню творю и принимал каким-то чудом все происходящее. Также продолжаю делать медитацию и работаю над тильтом письменно. Но в последнюю мою сессию я просто сам на ровном месте накрутил себя и нашел причину, чтобы сломать шкаф. И вроде сейчас я себя хорошо чувствую с одной стороны, а с другой мне кажется, что пора завязывать с покером вообще. А на работе я точно также помню страдал, и могу смело сказать, что тот год, который я потратил на работу, был самый ужасный в моей жизни, даже не смотря на то днище с наркотиками, когда я уже не мог больше терпеть употребления. Так что я не знаю, стоит ли тут писать, стоит ли вообще продолжать играть или нет. В принципе я уверен, что я смогу достигнуть многого, но эмоционально не вывожу. Надеюсь психотерапевт поможет решить эту проблему. Ну и кстати я так и не выполнил свою норму за сегодня, и решил сдаться насчет своей цели отыграть полноценную дистанцию.

    Итог: сходить к психотерапевту в понедельник, вторник крайний срок. Играть в день по 50 турниров, сделать упор на разбор в симпле слабых сторон своей игры и найти решения.
    214/852
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин, мне больно на самом деле с Фриком играть. Я просто недооценил его раньше, теперь вижу, что он очень сильно играет. И меня на самом деле зависть мучает, я посмотрел кому я больше всего фишек залил по ев позавчера, так это Фрик. Кстати к врачу так и не попал, отмазка есть, встал сегодня уже когда у них рабочий день закончился. Но она мне не поможет избавиться от моих проблем со страхами, поэтому сегодня ставлю будильник и постараюсь попасть к нему на сеанс. Нашел в интернете специалиста, как раз по этой области, может поможет, а нет пойду к другому. Отыграл сегодня 50 турниров, было очень тяжело, и опять хотелось все разбить, но получилось абстрагироваться от этого и конечно медитации + работа письменная над тильтом помогли мне принять себя с этими чувствами. После игры как и планировал поработал в симпле, ух сейчас какое напряжение лютое, сил нет это терпеть. Я так понимаю, значит занимался именно тем, чем надо было заниматься. Без боли и напряжения роста не бывает.

    Итог: поставить будильник, записаться на прием. Продолжать играть не больше 50 турниров и после работать в симпле над поставленными темами.
    215/852
    Ответить Цитировать
    3
  • В общем проснулся я сегодня во время, а оказываются они работают до 17:00. Телефон узнал, сегодня постараюсь записаться хотя бы. Я даже представить себе не мог, что всё так тяжело с этими чертовыми врачами. Еще почитал статью в интернете насчет работы с психотерапевтом, у меня какой-то страх появился еще сильней, потому что там говориться, что если настроены на результаты, то состояние будет совсем не рабочее. Решил следующий месяц еще раз отпуск взять и все-таки пройти терапию, появилась вера что мне это реально поможет. Играть сегодня было налегке первую сессию, во второй сессии меня очень сильно накрыло, и хотелось как обычно всё крушить. Но обошлось только криками небольшими. Сегодня продолжил работу в симпле, к сожалению никто не поддержал меня и было очень тоскливо этим заниматься, и чувство что я теряю время не покидало меня вообще.

    Итог: сегодня записаться к врачу. Найти 2-3 человек для совместной работы в simplepostflop по интересующим меня темам. Взять отпуск на следующий месяц. Играть не более 25 турниров в день в прошлом месяце, основной упор делать на работу в simpepostflop.

    Всем спасибо ребят, кто за меня болеет и помогает, без вас я давно бы забил и играл налегке 30-ый лимит в 8 столов с околонулевый роем. Но я хочу играть 500-ки хотя бы в 2 стола в 35 фишек. Верю что благодаря вашей поддержки и помощи мы вместе покорим этот мини покерный олимп.
    216/852
    Ответить Цитировать
    7
  • Как обычно очередной эмоциональный срыв, который закончился как вы все уже знаете. Причем сейчас такая горечь на душе, что вообще жесть. Я устал уже от этого. Я отлично чувствовал себя, играл тоже неплохо по началу. Но в какой-то момент, я просто не мог себя сдержать и посмотрел на винрейт, и тут началась полная жопа. Вторую сессию доиграл более менее, потому что записывал свою игру для учеников с комментариями, но играл тоже очень паршиво. К врачу записался на четверг только, боюсь вообще больше играть в таком состояние, либо надо найти кого-нибудь, кто будет смотреть и утешать Просто по другому в данный момент не получается. Причем это самая давняя проблема с нереалистичными ожиданиями и целями. Вроде бы пересмотрел их, но когда начинается жесть в игре, хотя наверное для многих это просто обычный игровой процесс, мне становится невыносимо и я хочу сняться просмотром винрейт или криком. И конечно же нечего не помогает.

    Итог: уменьшить количество турниров, найти человека которому интересно смотреть мою игру. Разбить свои ожидание на цель, расписать эту цель на руководство последовательных действий для достижения её.
    217/852
    Ответить Цитировать
    3
  • Я реально не могу, меня зависть просто погубила сегодня против Фрика Такую дичь творю против него, вообще не могу объективно размышлять против него. И такое ощущение, что я просто проклят в игре против него. Каждый раз мне сдают подставу. Казалось бы никаких подстав не должно быть, он должен был выкинуть по ГТО. Но нет, колирует и натягивает свои 4 аута постоянно, причем плотные ставки колирует в ситуациях, где поле вообще не блефует. И тот факт, что он меня просто жестко разъебывает по ев меня просто угнетает Сегодня конечно обошлось без эксцессов, но я все равно сука вышел из себя и до сих пор душа болит. И такое ощущение возникло, что все просекли, что ночью фишей тьма, и все ночью стали катать. Меня это пиздец как бесит, сил нет это терпеть. С графиком тоже проблема, работать в симпле лень. Короче вообще хочется забить на это гавно и всё, потому что устал я уже ждать своих миллинов Хотя это конечно мои нереалистичные ожидания, которые я также не разобрал вообще Короче отпуск пора взять и уехать нахер из этой ебучей атмосферы, пока я сука не убил кого-нибудь Хотя это только мысли, так то я спокойной, столько боли накопилось на душе и напряжения, и избавиться от этого груза не получается самостоятельно. Многие люди помогают, дают дельные советы, а я как проклятый, все делаю, и все равно сука болею. Ну что же это за пизда такая я не понимаю

    Итог: после пула поехать в санаторий минимум на неделю. Поработать в симпле сегодня и в среду. Проработать отношение к соперничеству с Фриком, смириться что он лучше меня. Разобрать несколько раздач с ним и посчитать в симпле подобные ситуации.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 17.6.2018, 8:57
    218/852
    Ответить Цитировать
    2
  • красиво стелишь)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну про фрика это просто крик души был, так то я восхищаюсь его достижениями. Просто мне больно осознавать, что в игре против него я очень слаб и моя стратегия не работает должным образом. И ещё осознание того, что он играет по 10 столов меня просто убивает. Прошу прощенья если кого задел, нужно было выплеснуть пар.
    219/852
    Ответить Цитировать
    3
  • За эти пару дней обратился к специалисту по физиологии организма и в общем пришел к выводу, что пора переходить на дневной режим. Еще перспективы на 500-ый лимит стали очень призрачные и мне отказали в обучение. Мягко говоря я теперь испытываю презрение к этому человеку, несмотря на его профессионализм, все-таки бабки у него на первом месте и пожалуй с таким человеком успехов явно не достичь. У меня теперь куча страхов по поводу перехода на дневной режим, сегодня первый день отыграл 50 турниров, и действительно регуляров побольше и регуляры сильнее чем ночью. Ну будем значит учиться играть с регулярами. Это как раз-таки и будет толчок на пути к 500-му лимиту. Завтра пойду на первый приём к психотерапевту, кстати специалист по физике порекомендовал с ним заниматься. Кстати меня жаба душит платить ему, вроде бы есть доверие, я верю, что он мне поможет избавиться от моей агрессии и нормализовать жизнь, но 1000$ на всё про всё мне реально почему-то жалко. Но я все равно буду заниматься со специалистами, потому что я устал так жить. Сегодня еще пойду к терапевту санитарно-курортную карту оформлять, скоро поеду в санаторий на озеро Эльтон в нашей области и верю, что это очень поможет мне избавится от этой усталости накопленной и подлечиться физически, что поможет мне в будущем играть еще лучше и быть готовым к игре днём.

    Итог: пересмотреть долгосрочную цель в покере. Расписать её на мелкие подцели, а подцели разбить на действия, которые мне необходимо выполнять ежедневно. Составить программу собственного обучения и следовать ей.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 20.6.2018, 15:11
    220/852
    Ответить Цитировать
    10
  • volgoNike привет. Читаю я твои посты последнее время и хочется написать пару строк. Именно про твое состояние и варианты решения.
    Я тебя не знаю, я не знаю, что ты пережил им т.п.

    Но твое состояние понимаю - ты вроде и много чего добился, но пустота в душе растет и растет. Постоянное напряжение убивает смысл цели, к которой ты идешь. Появляется мысль для чего я все это делаю и т.п. Также появляется давление, что ты не хочешь потерять то, что уже имеешь, ведь ты так дохера сделал. И каждый косяк на тебя начинает колосально давить( Если это не так, можешь дальше не читать)

    В общем, чтобы решить эту проблему ( а она чисто психологическая) - тебе нужно реально оценить свою жизнь, то, чего ты добился и то, что ты хочешь достичь. На нее нужно посмотреть со стороны ( возможно даже сравнить с кем то). Ситуация сложная. поэтому и решения кардинальные.

    Первый метод - это потерять все то, что ты сейчас имеешь ( исскуственно создать), возможно даже пожить в нищете, устроиться на работу куда-то не недолгий срок. Чтобы ты мог таким образом посмотреть на ту свою жизнь со стороны и реально понять сколько ты достиг, насколько ценная она у тебя была. Потому что бывает достигаешь высот - но ничерта не ощущаешь кайфа от этого, так как не ощущаешь ценности этой жизни. Да, чтобы чего то достичь нужно много работать - но эта работа должна приносить кайф. А иначе ты просто не поймешь ради чего ты все это делаешь.

    Второй метод (более кайфовый) - тебе надо взять бабки, взять лучших друзей ( и че больше, тем лучше), уехать в какой то город и просто трешово тусить на протяжении недель. Просто максимально в зверинном стиле. Просто постоянная работа над собой, над своей целью все равно превращается в рутину, которую надо разбавлять красочными эмоциональными моментами отдыха. Разнообразие должно все равно быть, чтобы мозг не завис.
    И отдых не по потипу посидеть с кем то где-то, пивка там попить, в баньку сходить или просто на море поехать. Не. Это не то.
    Только звериный трешовый отрыв.
    Мозг так разгрузиться и когда ты вернешься ты такой подрыв будешь чувствовать, так как ты поймешь что благодаря твоей работе ты смог себе устроить такой дикий отрыв.

    На актуальность не претендую, но это методы, которыми я пользовался в жизни и которые реально помогают разобраться с тем, что в башке. При чем очень хорошо.
    11/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (WeareNewGood @ 20.6.2018)
    volgoNike привет. Читаю я твои посты последнее время и хочется написать пару строк. Именно про твое состояние и варианты решения.
    Я тебя не знаю, я не знаю, что ты пережил им т.п.

    Но твое состояние понимаю - ты вроде и много чего добился, но пустота в душе растет и растет. Постоянное напряжение убивает смысл цели, к которой ты идешь. Появляется мысль для чего я все это делаю и т.п. Также появляется давление, что ты не хочешь потерять то, что уже имеешь, ведь ты так дохера сделал. И каждый косяк на тебя начинает колосально давить( Если это не так, можешь дальше не читать)

    В общем, чтобы решить эту проблему ( а она чисто психологическая) - тебе нужно реально оценить свою жизнь, то, чего ты добился и то, что ты хочешь достичь. На нее нужно посмотреть со стороны ( возможно даже сравнить с кем то). Ситуация сложная. поэтому и решения кардинальные.

    Первый метод - это потерять все то, что ты сейчас имеешь ( исскуственно создать), возможно даже пожить в нищете, устроиться на работу куда-то не недолгий срок. Чтобы ты мог таким образом посмотреть на ту свою жизнь со стороны и реально понять сколько ты достиг, насколько ценная она у тебя была. Потому что бывает достигаешь высот - но ничерта не ощущаешь кайфа от этого, так как не ощущаешь ценности этой жизни. Да, чтобы чего то достичь нужно много работать - но эта работа должна приносить кайф. А иначе ты просто не поймешь ради чего ты все это делаешь.

    Второй метод (более кайфовый) - тебе надо взять бабки, взять лучших друзей ( и че больше, тем лучше), уехать в какой то город и просто трешово тусить на протяжении недель. Просто максимально в зверинном стиле. Просто постоянная работа над собой, над своей целью все равно превращается в рутину, которую надо разбавлять красочными эмоциональными моментами отдыха. Разнообразие должно все равно быть, чтобы мозг не завис.
    И отдых не по потипу посидеть с кем то где-то, пивка там попить, в баньку сходить или просто на море поехать. Не. Это не то.
    Только звериный трешовый отрыв.
    Мозг так разгрузиться и когда ты вернешься ты такой подрыв будешь чувствовать, так как ты поймешь что благодаря твоей работе ты смог себе устроить такой дикий отрыв.

    На актуальность не претендую, но это методы, которыми я пользовался в жизни и которые реально помогают разобраться с тем, что в башке. При чем очень хорошо.


    Согласен с тобой полностью. Звериный отдых к сожалению не помог недавно в поездке в Саранск. Прикольно отдохнул когда на сноуборде учился кататься зимой пару дней. Вот тогда я реально смог отвлечься от этого гнета. А терять пожалуй не хочется, потому что застой на месяц может сильно меня опустить на 100-ом лимите, и я не готов к этому. Но мысль в этом плане отличная. Надеюсь, что санаторий поможет мне отвлечься от этого и отдохнуть, а ценность этого появится после работы со специалистами.
    221/852
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Звериный отдых к сожалению не помог недавно в поездке в Саранск.


    Тут можно дополнить, что у каждого свой этот "зверинный отдых".

    Мне нужен такой отдых, в котором я могу проявить все то, чему я научился. Плюс я очень люблю яркие моменты. Возможно некоторым дико заходит полежать, смотреть на звезды и размышлять о смысле жизни.

    Просто когда я попадаю вот в такую психологическую ситуацию, я всегда у себя спрашиваю - "чего именно сейчас мне не хватает в жизни" (и как понимаешь речь не о материальных вещах). Психология очень крутая вещь. Если научиться с ней работать - можно достичь невероятных успехов.
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Зря я сегодня сел играть, просто очень зря. Я сейчас смотрю на эту жесть у себя и просто в ахуе. Хотя нечего страшного не произошло, короче пиздец. Завтра пойду смотреть Исландию у себя в городе с Нигерией. И пару дней вообще играть не буду. Полное отчаяние какое-то. Начал сотрудничество новое бэкерское и меня просто угнетают мои результаты уже в самом начале, хотя сыграл вообще херню. Сегодня был у психотерапевта, поковыряла она меня по-жесткому и это была только проверка перед работой. Короче назначала препарат, чтобы качели эмоциональные стабилизировать и после 3 недель начнем терапию с ней. Доверие к ней сложилось и верю, что она может изменить мою жизнь. Правда сначала был неприятный разговор по поводу её не понимания такого вида заработка, но потом она поняла, что покер для меня это не пристрастие и вид заработка и я более здраво подхожу к этому вопросу, чем она думала на первом этапе. И лень мне вообще готовить материал ученикам, меня пиздец как кроет это гавно в последнее время. Я не хочу вообще тренировать никого, чисто делаю это для души, чтобы быть кому-то полезным и структурировать материал в голове своей, но подготовка к лекции просто тратит кучу моих психологических ресурсов и как бы они не окупаются. Продолжу дальше заниматься, но уже чувствую, что пора это меня и переходить на обучение в другом ракурсе, быть вспомогательным тренером и готовить теоритический материал, а основным тренером будет другой человек. И обучение это будет предназначено для 7-го лимита, чтобы довести за 2-3 месяца на 15-ый лимит людей и закрепить. В таком русле я готов работать, чтобы вообще не думать о результатах и ошибках, потому что это меня просто убивает, потому что люди их не исправляют качественно, как мне хотелось. Да я и сам лентяй, что пиздец какой.

    Итог: пару дней выходной взять, отвлечься от компьютера и всех забот. После отыграть по минимуму и сделать необходимые расчеты для игры.
    222/852
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (volgoNike @ 20.6.2018)
    Мягко говоря я теперь испытываю презрение к этому человеку, несмотря на его профессионализм, все-таки бабки у него на первом месте и пожалуй с таким человеком успехов явно не достичь.


    Немного неясно. Возможно неправильно понимаю твои слова. Можешь пояснить?
    Я понял так, что ты стал испытывать презрение к человеку, потому что у него финансовый интерес на первом месте?
    А как должно было быть на твой взгляд? Он должен был тренировать тебя из какого-то другого интереса?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kumlambo @ 22.6.2018)
    Немного неясно. Возможно неправильно понимаю твои слова. Можешь пояснить?
    Я понял так, что ты стал испытывать презрение к человеку, потому что у него финансовый интерес на первом месте?
    А как должно было быть на твой взгляд? Он должен был тренировать тебя из какого-то другого интереса?


    Это был крик души и во мне говорила обида, потому что мне отказали с обучением. Сейчас все прояснили и никакого презрение и обиды не осталось. А если насчёт обучения, то я считаю что тренер должен в первую очередь заинтересован в росте ученика и деньги сами собой придут ему в нужном количестве.
    223/852
    Ответить Цитировать
    1
  • Ой, как же я заебался уже выходить из себя. Сегодня опять это случилось. Потом конечно я перестроился и начал играть по 10 турниров, и это помогло держать себя в руках прорабатывать напряжение, но все равно без боли не обошлось. Да ладно там боль, там опять я сломал тут немного Играл кстати говоря ужасно после отдыха, пару хироколлов сделал вообще не в тему и причем осознанно их делал. Потом только дошло, что поле там явно не так широко блефует. Кстати про звериный отдых, на футбол ходил, это просто бомба впечатления. Я прям нашел свой наркотик и очень боюсь идти на следующий матч. Как раз за неделю до этого смотрел хит-парад одержимостей на рен-тв и там про это говорили. Очень обиделся и разочаровался, что Исландцы проиграли. Зато поприсутствовал на их крике, это вообще что-то необыкновенное. Я просто влюбился в их клич. В общем чувствую, что просто не дотяну до отдыха, буду катать по 10 турниров не больше 70 турниров за день и сразу работать над С-игрой в письменном виде. Еще физические упражнения вообще вышли из жизни, даже бегать по утрам перестал и это очень сильно влияет на меня кстати.

    Итог: вернуть положняк бегать по утрам и вечером заниматься физически. Играть сессиями по 10 турниров и сразу разбирать непонятные розыгрыши в simplepostflop. Вести работу над своей С-игрой в письменной виде пока не устраню все ошибки.
    224/852
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, а зачем ты хочешь идти на 500-ки, если у тебя такие траблы с дисциплиной?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (_BadBeat_ @ 24.6.2018)
    volgoNike, а зачем ты хочешь идти на 500-ки, если у тебя такие траблы с дисциплиной?


    Ну всё относительно, я обычно сравниваю себя с собой идеальным, каким я мог бы быть. А если меня сравнивать с остальными игроками 100-го лимита, то я не такой уж и ужасный, но проблемы есть. Стараюсь их решать. Сейчас главная проблема это отсутствие отпуска в году, я за год вообще не отдыхал от компьютера даже на неделю. Поэтому состояние всё ухудшается и ухудшается. Ну из-за этого всё и рушится у меня, и дисциплина, и игра, и тильт бушует как никогда.
    225/852
    Ответить Цитировать
    0
  • Никита, что думаешь по поводу сформировавшегося картеля на 500ках? Перспективы попадания на этот лимит теперь совсем маловероятны.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 43 83
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.