Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:Вчера, 02:33
165
Статистика
Всего постов
1639
346,777 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 82
  • volgoNike,
    А почему не заколоривал с крестовым вальтом, мне кажется даже Фиш бы хотел добрать с тебя на Ривере с крестовым королем, тем более ты так плотно поставил, значит 100% и Ривер ставить будешь. Тем более банк лимпованый, тут ещё меньше королей у него.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexuzzz, я не знаю стоит ли делать такие колы, поэтому и спросил. Я сомневаюсь что у него там был блеф или флеш младше.
    138/840
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вариант - отжимания. Сначала обычные максимум, потом сразу с колен тоже до отказа. Тильт как рукой снимает)
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike,
    Интересно конечно мнение более компетентного человека, чем я. Но я бы сдесь коллировал. С учётом того как он играл флоп, думаю он мог рисовать себе короля.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Неизвестный = чаще всего довольно пассивный игрок, и не имея другой информации в таких спотах нужно играть учитывая это, пока не убедимся в обратном.

    Думаю блеф по его линии маловероятен возможно у него флеш натс ещё с флопа был, слабые флеши на твою ставку он сыграет просто колом,

    а учитывая выбранный размер от тебя - полную баню, блефы там очень маловероятны. В общем я бы не платил.
    2/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думаю надо обращать внимание прежде всего на свою игру. А именно, подумать, почему бы не поставить терн или выбрать более грамотный сайзинг ривера, тогда не придётся думать что делать, в непонятной ситуации
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 24.3.2018)
    Как вариант - отжимания. Сначала обычные максимум, потом сразу с колен тоже до отказа. Тильт как рукой снимает)


    Alekseygood1, сегодня буду делать отжимания в перерывах, а то уже давно себе в цели намечал это делать, так и не делал не фига

    Цитата (storo08 @ 24.3.2018)
    Неизвестный = чаще всего довольно пассивный игрок, и не имея другой информации в таких спотах нужно играть учитывая это, пока не убедимся в обратном.

    Думаю блеф по его линии маловероятен возможно у него флеш натс ещё с флопа был, слабые флеши на твою ставку он сыграет просто колом,

    а учитывая выбранный размер от тебя - полную баню, блефы там очень маловероятны. В общем я бы не платил.


    storo08, Благодарю за твое мнение, полностью солидарен с ним

    Цитата (Bubbenish @ 24.3.2018)
    Я думаю надо обращать внимание прежде всего на свою игру. А именно, подумать, почему бы не поставить терн или выбрать более грамотный сайзинг ривера, тогда не придётся думать что делать, в непонятной ситуации


    Bubbenish, я с тобой не согласен, если я поставлю терн допустим 50% пота, и на ривере столько же, то на его плотный рейз я буду в такой же непонятной ситуации как и я сыграл, при этом я выбью все его блефы с терна. А моя линия несет в себе значительное упрощение моей игры. На терне оставляю возможность для блефов с его стороны, на ривере я максимизирую вэлью против слабых флешей, ну и рейз я выкидываю, потому что не ожидаю блефов и рейзов от флешей младше. Конечно это катастрофа если он слабые флеши так играет, но как сказали ранее, если такой информации нет, то считаем обратное. И это очень простая и гениальная концепция в целом
    139/840
    Ответить Цитировать
    1
  • Сразу видно, что ты недавно на 100. Понаблюдай, как играют наиболее сильные из регуляров, за их сайзингами, линиями. Может и подметишь чего-нибудь, но обычно обучение проходит прямо за столами и за твои деньги
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bubbenish @ 24.3.2018)
    Сразу видно, что ты недавно на 100. Понаблюдай, как играют наиболее сильные из регуляров, за их сайзингами, линиями. Может и подметишь чего-нибудь, но обычно обучение проходит прямо за столами и за твои деньги


    Второй день вчера был. Конечно буду учиться, без этого тут сожрут как я понял. Интересно услышать альтернативную линию в этой раздаче и объяснение насчет неё.
    140/840
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)Нет

    Почему не ставишь флоп?
    Не уверен что оп капнут, хотя 2 относительно бланк, тут будет много сооуплеев. Почему увеличиваем сайз?

    2)нет

    Если ты выкидываешь 2 натс на рейз, то какие руки ты здесь вообще колишь? Если ты кладешь опу первый натс, то почему он чекает его в позе на тёрне? Для блефа на Ривере у него в руке вообще не должно быть трефы.
    16/21
    Ответить Цитировать
    2
  • firearsenaloo, хочу спорить с тобой, но пожалуй не буду. Благодарю за твоё мнение. На вопросы не буду отвечать, хочу свою логику оставить в тайне, поэтому сам написал свои вопросы. Без обид бро, играю честно говоря коряво и не хочу чтобы кто-то понимал в чем корявость.
    141/840
    Ответить Цитировать
    1
  • ну давай поспорим

    было бы интересно
    услышать
    твои аргументы
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • firearsenaloo, да я всего лишь днарь, который учиться играть, какие тут ещё могут быть аргументы?!
    142/840
    Ответить Цитировать
    0
  • Во второй раздаче изи пас, иногда нужно различать раздачи где блефов никогда не будет, это она и есть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня весь день тильтовал во время игры. Перед началом игры был страх и тревога сыграть в минус, в итоге постоянно смотрел на винрейт и телефонил в непонятных ситуациях против фишей. Не знаю даже как с этим бороться, но по идее я не мог не играть, а страх не ушел после обычной моей разминки перед игрой. Наверное надо за 30 минут до игры отвлекаться от повседневных дел и готовиться морально к тяжелой игре. Другого решения я не вижу. Причем отжимания в перерывах не помогали, потому что я был зациклен на результате.

    На мой взгляд забавная раздача против фиша, на 60-ках такого не исполнял практически!!!

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    Hero (BTN): 25 BB
    SB: 25 BB (VPIP: 57.14, PFR: 37.33, 3Bet Preflop: 30.43, Hands: 273)
    BB: 25 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, fold, BB calls 1 BB

    Flop: (4.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2.25 BB, BB calls 2.25 BB

    Turn: (9 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (9 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 20.75 BB and is all-in, fold

    Hero wins 9 BB

    Тоже забавная раздача, может быть на терне надо было в 2-х фишей овербетить???

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players

    SB: 25.5 BB (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)
    Hero (BB): 24.5 BB
    BTN: 25 BB (VPIP: 38.89, PFR: 30.61, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 57)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN raises to 2 BB, SB calls 1.5 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 3 players)
    SB bets 2 BB, Hero calls 2 BB, BTN calls 2 BB

    Turn: (12 BB, 3 players)
    SB checks, Hero bets 6 BB, BTN calls 6 BB, SB calls 6 BB

    River: (30 BB, 3 players)
    SB bets 15.5 BB and is all-in, fold, fold

    SB wins 30 BB

    Итог: необходимо перед игрой сделать физические упражнения, отвлечься от домашних и прочих дел, возможно даже послушать любимую музыку для настроя или медитация.
    Сообщение отредактировал volgoNike - 25.3.2018, 7:13
    143/840
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. почему бы не порейзить флоп?
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 24.3.2018)
    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hero (SB): 27 BB
    BB: 23 BB (VPIP: 87.50, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    BTN: 25 BB (VPIP: 50.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero bets 1 BB, BB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (6 BB, 2 players)
    Hero checks, BB checks

    River: (6 BB, 2 players)
    Hero bets 6 BB, BB raises to 20 BB and is all-in, fold

    Неизвестный фиш, как розыгрывать ривер со вторым натсом и почему???



    Не нравится сайз на ривере , я бы выбирал между чеком и ставкой в пол пота.
    Пот бет говорит о том , что рука недостаточно сильна для чек-рейза , следовательно и пуш не держит.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 25.3.2018)
    2. почему бы не порейзить флоп?


    Как вариант, но я не знаю как играть в 3 вей потах, мне кажется там рейзятся две пары стриты и какие-нибудь дрова в блеф

    Цитата (HarryPotter @ 25.3.2018)



    Не нравится сайз на ривере , я бы выбирал между чеком и ставкой в пол пота.
    Пот бет говорит о том , что рука недостаточно сильна для чек-рейза , следовательно и пуш не держит.


    А на пуш ты будешь колировать получается?
    144/840
    Ответить Цитировать
    0
  • почему так получается?
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HarryPotter @ 25.3.2018)
    почему так получается?


    Ну если колировать не будешь, то упускаешь вэлью со слабых флешей. А если колировать, то получается какая-то угадайка, неизвестно будет он рейзить Тхай флеш или нет, будут блефы или нет. Но линия чек-кола пота мне нравится, но я рискую не добрать с флешей типа 6-7хай, зато провоцирую на блефы.
    145/840
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 82
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.