Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:04:49
166
Статистика
Всего постов
1691
357,139 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
29 апреля +61
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +76
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 43 63 81 82 83 84 85
  • приятно удивлен, что кому-то интересна моя тренировка...

    Это синдром самозванца? Завязывай с этим 😀

     

    У меня вот вопрос, 2008 это наверное самый жоский по уровню квейк в истории?  получается ты какой то убер убийца был, а я уже не особо к тому времени интересовался киберспортом и пропустил :(

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с переходом на новый лимит! Надеюсь, там все сложится и ты пойдешь еще выше. Удачи! Ты - молодец!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    213-ый день - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫХОДНОЙ💔🤗😎

     

    Зарядку сделал, в баню сходил, историю написал - жаль конечно не попал на главную в Gipsy. Посмотрел как можно рифмовать рэп. Концепции книги "Я манипулирую" записал. Даже разрешил себе поспать днём пару часов. Немного правда озадачился по поводу мата, пока ещё торгуюсь полностью отказаться от него в своей жизни, хочу оставить себе возможность материться во время игры в покер. Мне кажется, что поорать в такие моменты самый лучший инструмент, чтобы быстрее выплеснуть агрессию и сосредоточиться на игре. Но последнее время наблюдаю и понимаю, что агрессия порождает агрессию. Отношение к ситуациям не меняется и появляется желание вредить людям. Ведь не просто так же я начинаю орать так матом, что все соседи слышат? Я не за помощью обращаюсь, я показываю как мне на них наплевать и делаю это специально, чтобы самоутвердится. Тем более если вдаваться в смысл моего посыла, то явно станет плохо если слушать и воспринимать всерьез сказанное. В блоге мне уже сказали насчёт изменения этого момента, а то тяжело читать - с этого момента буду стремится выражаться корректно без использования мата и сленга, ну допустим игровой сленг!

     

    Хочется выразить моему другу благодарность: Тёмыч, спасибо большое за участие в моей жизни, именно благодаря тебе я выздоравливаю в покерной сфере. Если кто не знает, но наркотики служат на самом деле как средства по решению внутренних проблем. По крайней мере на первоначальном этапе так. Так вот за время своей жизни, а играю я с 3-х летнего возраста, мои внутренние проблемы в играх достигли такого пика, что не осталось выбора как найти решение их в наркотиках. Но за этот год многое в игровой сфере изменилось и всё это благодаря Тёмычу💔

     

    Это синдром самозванца? Завязывай с этим 😀

    ZoOL, нет бро, это обида и сильное удивление, когда произошёл разрыв шаблона. Я же писал, что во время розыгрыша на стриме сделаю тренировку активному участнику стрима. Но никто не пришёл😢 Я подумал, что мои тренировки никому не нужны, а тут оказывается, что людям интересно получить халявный бонус в виде тренировки

    У меня вот вопрос, 2008 это наверное самый жоский по уровню квейк в истории?  получается ты какой то убер убийца был, а я уже не особо к тому времени интересовался киберспортом и пропустил :(

    ZoOL, ASUS это был турнир СНГ масштаба. ESWC отборочные, всероссийского. Посмотри мои награды

    Вот тоже в игромании обо мне написали, на том турнире у меня брали интервью на НТВ+, на вопрос почему вы выиграли я ответил: "Потому что устроился на работу"🤣

    Поздравляю с переходом на новый лимит! Надеюсь, там все сложится и ты пойдешь еще выше. Удачи! Ты - молодец!

    Спасибо😊 Очень приятно это слышать от девушки😋

     

    ЦЕЛИ НА ЗАВТРА

     

    - Утренняя зарядка😇

    - отыграть 222 турнира 

    - собрать информацию о регулярах 50-го лимита, которые не уходят 

    - Королева Марго перед сном

     

    ШТРАФ 50$ В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ.

    Сообщение отредактировал volgoNike - 3.5.2024, 2:38
    853/871
    Ответить Цитировать
    8
  • Почему ты себя только штрафуешь? За выполнение своих целей/планов ведь можно еще себя и награждать) 

    Насчет хада, видел ты там ругался на хад, но он у всех нормально не работает в твистерах уже как месяц.

    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, было бы странно не хотеть попасть на треню к регу лимитов выше) так что спрос есть не переживай)  

     

    про все турики я в курсе) говорил именно про уровень игры, в какие годы он пика достиг?мне кажется  сейчас чуваки играющие в q3 с лёгкостью бы размотали условного Unkinda образца 2002 года

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    214-ый день - ЕЛЕ ЕЛЕ, ДУША В ТЕЛЕ🙀🤫😬

     

    Почему ты себя только штрафуешь? За выполнение своих целей/планов ведь можно еще себя и награждать) 

    Насчет хада, видел ты там ругался на хад, но он у всех нормально не работает в твистерах уже как месяц.

    duraknadurake, мне такой инструмент дал мой специалист... Пару раз себя оштрафовал за мелочи, теперь это как якорь и всё время меня мотивирует. Сегодня днём решил часок поспать, проснулся - думаю ещё часок. Неделе 2 назад это заканчивалось суточным сном. Сегодня я встал и начал играть несмотря на своё нежелание стресс испытывать и страх сыграть в минус. А как себя можно награждать то?)

    про все турики я в курсе) говорил именно про уровень игры, в какие годы он пика достиг?

    Думаю пик формы был весна-лето 2008 года. Я в Испании на Gamegune 2008 выиграл czm на карте hub3aeroq3, правда это было в френдли гейм, но всё равно крутое достижение💪

    мне кажется  сейчас чуваки играющие в q3 с лёгкостью бы размотали условного Unkinda образца 2002 года

    Вполне возможно, но существует огромная вероятность, что спустя месяца тренировок - его они не обыграют! Всё-таки Quake 3 это игра не стрельбы, а скилла!

    Сегодня несколько раз выругался матом. Там конечно я наблюдал свой позыв внутренний на протяжении дня и я заметил, что если не давать себе волю крику на какое-нибудь "вопиющие" событие в игре, то беспокойство и страхи отпускаются быстрее, нежели когда поддался эмоциям и выкрикнул какие они негодяи. Есть инструмент досчитать до 10 при агрессии, если вновь она возникает при таких же обстоятельствах - то считаешь до 100, потом до 1000. Говорят, что спустя время этой практики, необходимость агрессивно "защищаться" отпадает и ты быстрее принимаешь происходящее. Честно говоря не верится, что полностью, но тем не менее сегодня меньше кричал и больше диалога было с самим собой, порой представлял, что меня кто-то слушает и заботиться обо мне - принимать происходящее стало гораздо проще в игре. К сожалению случайно под конец дня сорвался на просмотр, увидел 8 чип ев и до сих пор переживаю, что это плохая идея играть 50-ки и я только проиграюсь на них.

     

    ЦЕЛИ НА ЗАВТРА:

     

    - Утренняя зарядка

    - Встреча с Данилой или 40 турниров

    - Написать интересующие вопросы для тренера

    - Посмотреть тренировку + конспект по ней

    - Королева Марго перед сном

     

    ШТРАФ НА ЗАВТРА БУДЕТ 100$ (очень важна регулярность с зарядкой и позаниматься над теорией в покере!!!)

    854/871
    Ответить Цитировать
    10
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    Финансовый отчёт

     

    Снова потратил много как мне кажется, хотя из компульсивных трат можно выделить еду на 10000-12000 рублей и раздел таблетки на 12000 рублей (это БАДЫ), ну и ещё одежда 1310 рублей. Остальное как бы входило в число острых необходимостей. Меня конечно пугают мои траты, но по большей части не вижу острой необходимости корректировать своё поведение в отношении этого. Из целей изучить теорию комппульсивных покупок по программе недозарабатывающих. Если кому интересно, почитайте об их программе, мне если честно интересно стало внедрить некоторые инструменты в свою жизнь оттуда.

    855/871
    Ответить Цитировать
    8
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    215-ый день - ПРОГРАММА ДАЛА СБОЙ   

     

    Сегодня редкий день, когда система штрафов подвела меня к очень неправильному решению. У меня было уставшее состояние и причём я сегодня не отошёл от утреннего события. Недавно пришла идея, в нашем городе в местном сообществе взять служение в подкомитет СПОРТКОМ. Увидел, что в других регионах есть ежегодные турниры по футболу, думал сделать ежегодные турниры по многочисленным спортивным играм. Но никто конечно из местных мастодонтов выздоровления не знал, что у меня богатый опыт организации турниров турниров по различным дисциплинам. Вопросы задавали с подковыркой, комментарии были пронизаны насмешкой и презрением. Вроде бы некоторые меня поддержали и подсказали как сделать лучше, в целом я был сильно потрясен этим событием. До сих пор чувствую свою неполноценность, ненужность и отчаянием. Впал в другую крайность, что вообще не надо служить, ну так это не работает , наверное не работает))) Отыграл сейчас 43 турнира 50-го лимита крайне плохо. Вот и обратная сторона бесплатной тренировки и помощи от топ рега высоких лимитов - как котёнка меня уделал овербетами 

     

    ЦЕЛИ НА ЗАВТРА:

     

    - Утренняя зарядка 

    - 222 турнира (селектить!!!) 

    - ТЕСТ КОЛА ПУШЕЙ РЕГОВ на BB👏

    - Королева Марго перед сном 

     

    ШТРАФ БУДЕТ 15$, потому что сегодня большой штраф сыграл злую шутку...

     

    ВЫВОДЫ ИЗ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ:

    *НИКОГДА НЕ ИГРАТЬ 50-ый лимит В УСТАВШЕМ СОСТОЯНИИ 

    *ПОРАБОТАТЬ НАД СОСТОЯНИЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ - МЕДИТАЦИЯ, МОЛИТВА, РАЗГОВОР С КЕМ-НИБУДЬ, ВЫПИСАТЬ БЕСПОКОЯЩИЕ МЫСЛИ НА БУМАГУ, ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ПО ДНЮ И ПЕРЕД ИГРОЙ 

    *БРАТЬ СЛУЖЕНИЕ В СООБЩЕСТВЕ ПО ПРИНЦИПУ МИНИМАЛЬНЫХ  ЗАТРАТ (ЭМОЦИИ, ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ)

    856/871
    Ответить Цитировать
    10
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    216-ый день - ПЕРФЕКЦИОНИЗМ  МОЖЕТ УБИТЬ ТЕБЯ 😬 

     

    Вчера когда писал блог, было если честно очень уставшее и разбитое состояние. И несмотря на это я поставил цель отыграть 222 турнира. Придётся в конце месяца перевести 15$. Я спал весь день. А вечером отдыхал с друзьями в чайной. Интересная беседа была с одним специалистом в области консультирования. Очередной раз напомнил принципы КПТ. Дал книгу, которая хорошо раскрывает эту тему, но всю её читать конечно не буду. Решил работу с тильтом делать по принципу КПТ теперь. Надо просто освежить память по поводу ошибок мышления и кого-нибудь попросить помочь найти типичные ошибки в ситуациях, где я тильтую или где зарождается тильт.

    Единственное сожаление у меня, что теперь я СТРАЙК не смогу получить. Есть одна техника, которая способствует выработки дофамина. Смысл её на протяжении определенного периода выполнять все свои отвественности и отмечать удачные дни в календаре. Спустя время на календарь этот смотришь и видишь, что ты на протяжении длительное периоды выполнял все свои планы. В такие моменты идёт всплеск дофамина  😏 Ну я решил, 222 турнира заменить 40 турнирами и посмотреть тренировку и этот день пометить жёлтеньким цветом, что означает компенсацию и выполнение важных целей. Если будет полная халтура, то не буду помечать день и не смогу собрать СТРАЙК.

    ЦЕЛИ НА ЗАВТРА:

     

    - Утренняя зарядка🤠

    - ОТЫГРАТЬ МТТ ПОСЛЕ 22:00😎

    - 40-120 турниров😬

    - Королева Марго перед сном🙈

     

    Решил изменить систему штрафов, сегодня проснулся с 18:00 и подумал: "Раз я не смогу отыграть 222 турнира, то не буду делать зарядку и на тест забью". Теперь сумма штрафа будет меньше, но за каждый пункт целей. Размер штрафа 15$.

    857/871
    Ответить Цитировать
    8
  • volgoNike, в одном из постов ты писал, что откатил H2Note до какой-то версии и хад у тебя заработал. До какой версии? Я откатил уже на 2 версии назад, но хад так и не работает  

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    217-ый день -  АППАРАТ НЕ ДАЁТ💩💀🤬

     

    Очередной день подряд играю в минус, смотрю на результаты. Не думаю, что хорошее решение играть 50-ый лимит сейчас, потому что не справляюсь с игрой регуляров. Хотя если честно поляна сильно не отличается от 20-го лимита, только если качеством игры регуляров. Мне теперь кажется, что я вообще не могу играть в плюс и 20-ки. Сегодня на чип ев, 26 на 20-ках и 27 на 50-ках. Ну дистанция конечно маленькая, но всё равно не хотелось бы месяц заканчивать в ноль или даже в минус. Летом просто запланированные 3 поездки и затрат будет больше чем обычно, а вот подушку не сформировал.

    volgoNike, в одном из постов ты писал, что откатил H2Note до какой-то версии и хад у тебя заработал. До какой версии? Я откатил уже на 2 версии назад, но хад так и не работает  

    Foge, я не знаю как это получилось, это реально какое-то чудо. Я поэтому то и тогда розыгрыш сделал, потому что мне кажется такое не повторить. Я даже не могу зайти и посмотреть от какого дня у меня откат обновления, когда нажимаю на кнопку - hand2note зависает. Пробуй от 2023 какие-нибудь откатывать.

     

    ЦЕЛИ НА ЗАВТРА:

     

    - Утренняя зарядка

    - 120 турниров

    - ТЕСТ ПРЕФЛОП

    - Королева Марго перед сном

     

    ШТРАФ 10$ ЗА КАЖДУЮ ЦЕЛЬ...

    858/871
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (volgoNike @ 07.05.24)  

    Foge, я не знаю как это получилось, это реально какое-то чудо. Я поэтому то и тогда розыгрыш сделал, потому что мне кажется такое не повторить. Я даже не могу зайти и посмотреть от какого дня у меня откат обновления, когда нажимаю на кнопку - hand2note зависает. Пробуй от 2023 какие-нибудь откатывать.

    Открой папку с h2n, в ней открой свойства Hand2Note.exe, там в подробно будет версия программы.

    Это если у тебя по какой-то причине в правом нижнем углу не отображает)

    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Foge @ 06.05.24)  

    volgoNike, в одном из постов ты писал, что откатил H2Note до какой-то версии и хад у тебя заработал. До какой версии? Я откатил уже на 2 версии назад, но хад так и не работает  

    Тоже так и не победил через откаты. 

    Перешел вчера на х2н4. Пол вечер настраивал (красивое после х2н3), но иногда тоже не переключает на ХУ. Ощущение что дело не в трекере, а в каких то сбоях хх.

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • На ПТ такого нет, лол.
    22/24
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    218-ый день -  НЕУЖЕЛИ ПРИШЁЛ КОНЕЦ?!💀🤧😨

     

    НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ВАМ ЭТА ИНФА ИЛИ НЕТ, НО У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ 

    Как же сегодня было тяжело играть днём. Есть один регуляр OneTaper, и при одном только виде его за столом, начинаю себя накручивать и конечно же очень плохо играю. Ещё постоянно смотрю чип ев, и конечно меня морально это раскачивает. Ну мне понравилось, что сегодня днём взял паузу после игры, отложил игру на более позднее время и сделал запланированный тест.

    Ещё от одного момент невероятный восторг на душе и самоуважение, вечером сел играть 50-ый лимит, открыв 4 стола с одними и теме же регами отказался от игры на 50-ом лимите и играл 3 стола 20-к и 1 стол 50-к, и перешёл на 50-ки, когда увидел, что эти реги ушли. Правда на 20-ом лимите надонатил очень жестко всем подряд, ну тем не менее доволен тем, что умерил свою гордыню и спустился ниже. Правда если честно не высыпаюсь уже какой день подряд, но к сожалению нет возможности поспать как следует сейчас, иначе реализация моих целей на месяц и на более долгий срок пострадает.

     

    ЦЕЛИ НА ЗАВТРА:

     

    - Утренняя зарядка 

    - Пропылесосить 

    - Отыграть 120-160 турниров 

    - Отжаться 30 раз💪

    - Королева Марго перед сном 

     

    Последний раз пишу про штраф, СТАНДАРТНЫЙ ШТРАФ теперь 10$ ЗА КАЖДЫЙ ПУНКТ... Если будет больше, то обозначу в посте

    859/871
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (volgoNike @ 08.05.24)  

     

    НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ВАМ ЭТА ИНФА ИЛИ НЕТ, НО У МЕНЯ ВСЁ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ 

     

     

    Привет. Откатил до этой версии, вообще хад не выводится. Может в настройках нужно что-то нажать?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • voljoNike, действительно есть такие реги при виде которых ты понимаешь, что турнир обречен и на твой стрит оязательно положат флеш)) Тут надо понять, что обычно дело ни в том что он тебя уничтожает по игре, а просто ему карта ИМЕННО против тебя заходит хорошо (кому-то другому он может также безбожно лить). Ведь есть же и обратные примеры смотришь, вроде опп играет ок, по-лучше многих, а там -50 фишек с турнира)) ( офк чем больше дистанция, тем выше шанс что усреднится результат с такими регами)
    23/24
    Ответить Цитировать
    2
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    219-ый день -  КАК СПРАВИЛСЯ, НЕ ЗНАЮ😊🙃🙄

     

    Вчера неприятный инцидент произошёл, и всё пошло не по плану. Я думал ранним вечером схожу на группу на районе, которую избегаю по причине неадекватных людей. Сходил, опять невменяемая до меня докопалась на ровном и обматерила при всех. Вот девки анонимные сумасшедшие или они просто знают на кого пар спускать🤣 Пришлось ещё потом на другую группу идти, потому что после группы никакого заряда не было Получилось после группы и чайной сесть и отыграть сейчас, причём достаточно хороший покер💪

    Может это мышонок за меня болеть стал. Вчера решил себе 4-го друга прикупить  Цели все выполнил на сегодня, правда я ещё не отжался, но не переживайте, это в любом случае выполню 

    Привет. Откатил до этой версии, вообще хад не выводится. Может в настройках нужно что-то нажать?

    Я не знаю ребят, что надо сделать. У меня хад сделанный из динамического spinfire, только он статичный. Всё работает, настройки типичные для этого хада. Мне уже неудобно перед вами, что у меня всё работает, а у вас нет.

    Мне ещё саппорт по хаду написал это после того как я откатил версию hand2note. У них тоже всё работает, если им верить наслово. Хотя я не верю если честно им.

     

    ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ:

     

    - Утренняя зарядка🤠

    - БАНЯ (если она работает)

    - Послушать 2 вектора 

    - Консультация 

    - КИНО👻

    - Королева Марго перед сном 

    860/871
    Ответить Цитировать
    5
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    220-ый день -  ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ😬🙃😔

     

    Сегодня заместо бани решил поспать как следует и это было максимально правильное решение. Но тем не менее 10$ придётся докинуть в розыгрыш в конце месяца. Во-первых, вчера на завышенных эмоциях после просмотра чип ев сделал неправильное планирование на следующий день, и несмотря на то, что мне скорее всего лучше ставить цели утром на день, тем не менее считаю тут надо себя штрафануть. А во-вторых, баня тоже полезное мероприятие для здоровья и надо распределить следующую неделю так, чтобы я смог попасть в баню в следующий четверг. 

     

    В кино тоже не попал, но посмотрел на компьютере фильм "Артур, ты король". Очень душещипательная история и удивительная, думаю адекватная замена похода в кино. По сути мог пойти в кино, но предпочёл пойти в чайную с пацанами. 

     

    Вектор один послушал - мышечный, сейчас час буду слушать другой. Королеву Марго сегодня дочитываю, мне дали почитать книгу в виде комиксов, а потом придётся думать, что читать перед сном. А и зарядку тоже сделал, правда приходится себя заставлять каждое утро, а я ненавижу заставлять себя делать то, что не хочу.

     

    ЦЕЛИ НА ЗАВТРА:

     

    - Утренняя зарядка 

    - Отыграть 120-160 турниров (по хорошему надо минимум 140 турниров 50-го лимита, но ставлю меньше чтобы условия были выполнимы)👋

    - ТЕСТ ПРЕФЛОП🤓

    - Сварить гречку😊

    - Пожарить курицу😇

    861/871
    Ответить Цитировать
    7
  • Если лень делать зарядку утром, то можно попробовать делать после катки или в перерывах между сессиями.
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
1690 постов
1 43 63 81 82 83 84 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.