Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:11:07
166
Статистика
Всего постов
1641
347,251 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 83
  • Цитата (gRRRiz @ 13.03.24)  

    Вообще ты зря ебешь мозги себе по поводу регов, как они тебя обыгрывают, как их обязательно надо разобрать и тд. 

     

    Во-первых, регам на тебя поебать +- полностью. Все чото играют и чото из этого получается или нет. Само собой. Эксплойтить что-то глубже, чем лимпфолд 80 или впип с сб 70, в реалиях лимитов ниже хайстейкс 200+ невозможно. Это выдумки и заебы волнующихся. 

     

    Во-вторых, в реалиях "регваров" тех же лимитов набрать дистанцию с одним регом достаточную, чтобы хотя бы предположить кто сильнее - невозможно. Даже против всего пула регов, всех без исключения, играется катастрофически мало рук в месяц, да и в год. 20к рук в ха против аллиаса регов за месяц это оч мало.

     

    В-третьих, более глупого времяпрепровождения, чем разбор какого-то рега, опять же ниже уровня хайстейкс, придумать сложно. Может быть, спустя 5-10-20 часов работы ты выжмешь из него потенциальные 1-2 евбб/100 преимущества, но блять, у тебя нет базы рук, чтобы хотя бы что-то разбирать, а построение эксплойтов по 5 семплам кбета терна имеет точность рандомайзера. Любое другое занятие теорией даст тебе больше выхлопа. Или лучше настройка, медитации и прочая менталка.

     

    И в-последних, по словам уважаемых тобою людей, кто с тобой играл/играет, ты один из нескольких регов на лимите, кто хотя бы играть умеет. Поэтому не еби себе голову, она у тебя уязвимая, работай стабильно, играй как можно лучше и все будет нормально. И результаты тебе смотреть не надо вообще, да. 

     

    Удачи.

    gRRRiz, сохранил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Проорал с заголовка из ленты: " Завел досье на регуляров..." ))
    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    164-ый день - НАХУЯ КОЗЕ БАЯН🤬👿 

     

    Если честно, я в АХУЕ СЦУКА🤬 Второй день плотно поговорил с мамой и бабушкой, я убивать сука всех хочу нахуй👿 Это неисправимые люди, что пиздец. Просишь их не вести так диалог, отказываться от осуждения и оценок в общении, а им похуй!!! И потом сука ещё меня обвиняют, что я наорал на них матом💩 Нет, спасибо. Я дерьмо жрать не собираюсь, даже если говорят со мной самые любимые люди. Единственное конечно безумие, которые необходимо искоренить - это прекратить с ними тесно общаться👻 Эту манеру и стиль общения я не изменю никак, мириться с ним я конечно не намерен, и не понимаю зачем я только 2-ой день пытаюсь чего-то там с ним обсудить?💀 Они друг другу защищают и видят во мне врага, и когда им говоришь что такое общение со мной не приемлемо, они начинают меня провоцировать и на моменты защиты от них в таком же стиле общения, слышу обвинения о двойных стандартах🤬 Сука, да вы охуели что ль там вообще? Я что должен сука терпеть эту боль что ль? Идите нахуй со своими ебучими советскими или хуй его знаю как это назвать, замашками.  Ладно, простите, что сюда слил это гавно, но чтоб вы понимали почему такой хороший и талантливый мальчик, в какой-то момент решил на всё забить хуй и начать долбить наркоту!!! Разные ситуации бывают, но в подавляющем большинстве поиск выхода в наркотиках лежат на плечах дисфункциональной семье.

    В общем несмотря на свои эмоции и отношении на данный момент к маме, пришлось перевести денюжку. Вчера не смог уснуть и решил выходной сделать вчера. Но сегодня понимаю, что это полная дичь. И надо отдохнуть сегодня как следует, тем более после разговора с мамой и бабушкой. И славу Богу, что я вообще агрессию ощущаю в данный момент, у меня теперь полное понимание, что со мной всё в порядке, это люди просто живут за счёт чужой вины и стыда, и им это надо, чтобы полностью контролировать жизнь! Всё, нахуй пошли, пора сепарироваться полностью🤫

     

    В-третьих, более глупого времяпрепровождения, чем разбор какого-то рега, опять же ниже уровня хайстейкс, придумать сложно. Может быть, спустя 5-10-20 часов работы ты выжмешь из него потенциальные 1-2 евбб/100 преимущества, но блять, у тебя нет базы рук, чтобы хотя бы что-то разбирать, а построение эксплойтов по 5 семплам кбета терна имеет точность рандомайзера. Любое другое занятие теорией даст тебе больше выхлопа. Или лучше настройка, медитации и прочая менталка.

    gRRRiz, спасибо за тёплые слова, извиняюсь, что начну с того, что не является правдой для реалий ipoker. Поляна ipoker очень и очень узка. Цбет терна естественно нет смысла разбирать, но тем не менее за месяц игры есть топ20 регов по дистанции, где этот стат набирает семлов от 10+. Плюс раздачки, которые порождают внутренние вопросы, ждут ответы на эти вопросы, если ответов нет, то тревога никуда не девается. Записывая в файлик эти ответы, прокачивается и менталка в целом. И это мы говорим сейчас о лимите 20-ом на ipoker. На 50+ без разбора регов и поляны регов делать нечего.

    Это скриншот моей базы из разбора топ рега хай лимитов Ipoker. Из него видно, что 80% раздач сыгранно с регом, там можно конечно 3 макс исключить, где они с фишами играли, но тем не менее плотность поляны видна.

     

    Сначала конечно я полностью воспринял твою обратку и подумал, что всё, надо медитировать и отжиматься, а остальное само рассосётся. Но тем не менее с такой узкой и плотной поляной без индивидуальных разборов оппонентов, большого прироста в винрейте ждать полное безумие. У меня всё-таки марафон, точнее половина его прошла, а я практически ничего не погасил. И мне в любом случае надо исправить свою игру так, чтобы закрыть ипотеку.

    У меня то были расчёты 38 фишек на 8000 турниров в месяц, и через полгода закрываю ипотеку. А по факту 32 фишки на 5000 турниров🤣 Хоть тренер и сказал, что мой реальный винрейт 43 фишки, думаю это слишком завышенное значение. Хотя бы 35 иметь бы на 6000-7000 турниров в месяц, ну и уповать на везение в виде джекпота за эти оставшиеся 170 дней.

     

    Сегодня ещё на сеансе был у психолога, какой-то тоже я немного разраженный и бешеный ушёл оттуда. Поспешные действия по изменению своей жизни до добра точно не доводили меня ни разу, а мне кажется, что на меня давят и принуждают быстрей решать вопрос взаимоотношений с девушкой. Хер его знает как их решать то, на сайте знакомств нормальной ни разу не встречал. Последние пару раз пообщался с ними и хуй забил вообще на это ебанутое место для знакомства... Пока сейчас писал вам, одной ещё написал сообщение, с надеждой получить правда от неё, но там люди лицемерные по большей части и преследуют какую-то ебанутую цель, которую скрывают до конца. Одним словом - ЕБАНАШКИ ТУПОРЫЛЫЕ🤣 На группах есть симпатичные девчонки, но близко общаться с ними не хочу. В другие места ходить знакомиться не знаю куда, пришла мысль на курсы по саморазвитию или бизнес тренинги, посмотрел их расписания - они только днём  А надо только найти девушку, с котором буду регулярно ходить и общаться, не проститутку!!! Оказывается тяжело такую найти, если общение не подразумевает занятие сексом после него 

     

    КОРОЧЕ Я СЕЙЧАС В СИЛЬНОМ ГНЕВЕ НА ПОЧВЕ СВОЕЙ НИКЧЕМНОСТИ, КОТОРАЯ ПОЯВИЛАСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕСНОГО ОБЩЕНИЯ С МАМОЙ И БАБУШКОЙ👎

    814/841
    Ответить Цитировать
    5
  • volgoNike, запишись на групповую йогу или танцы. И для здоровья полезно и девушек там много.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • volgoNike, зачем тебе так уж сильно и срочно нужна девушка?) 

     

    А по поводу родственников, ну ты же сам говоришь, что бесполезно пытаться изменить полностью сформированных людей.  

     

    У меня была похожая проблема с мамой

     Например, были заебы по поводу моей деятельности, вначале срались, но в какой-то момент четко дал понять, что взгляды у нас кардинально разные на жизнь и её резкие оценки моей личности/того чем я занимаюсь мне не особо интересно выслушивать, если я сам этого не попросил. 

    Со сложностями, конечно, но в итоге пришли к тому что общение наладилось, нашли подход друг к другу. Повлияло, кмк, две вещи, во-первых я перестал эмоционально реагировать на её оценки и дал понять, что мы два взрослых равных друг другу человека. Во-вторых я уехал в другой город и сейчас мы только на телефоне/видео, думаю это помогло снизить поначалу накал эмоций возникающий при разговорах. 

     

    Может тебе это тоже поможет, порассуждать в этом направлении, почему у тебя так кипят эмоции при общении и как ты вообще себя позиционируешь с ними.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • всем побольше фарта!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Да я играл ипокер более-менее плотно, в основном 50 и совсем чутка 100. Так что мое мнение учитывает "плотность поляны". Которая далеко не такая плотная, кстати, как тебе кажется. И все равно разбирать регов, тем более индивидуально, хуйня полная. 

     

    Ты писал, что у тебя чартов под анте нет. Вот это пиздец, потрать денег хотяб на визард и узнай хотя бы базовые диапазоны. Потом еще можешь пересчитать все сам. А ты тут каких-то регов разбирать хочешь, лол. А после базового префлопа лучше эксплойтный префлоп считать, или поле слабых игроков смотреть. Разбирать даже самого частого твоего рега будет идти где-то на 63 месте по важности.

     

    Поразбирать конкретных регов может позволить себе только Филипп, который знает отчество всех ранаутов в спотах с двойным чекрейзом.

    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (volgoNike @ 15.03.24)  

    Оказывается тяжело такую найти, если общение не подразумевает занятие сексом после него 

    А если бы подразумевало, то легко нашел?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gRRRiz @ 15.03.24)  

    Вот это пиздец, потрать денег хотяб на визард и узнай хотя бы базовые диапазоны.

    Диапазоны с анте бесплатно можно смотреть)

    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • А они прям серьезно, что ли отличаются с анте и без?
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valley123 @ 15.03.24)  

    А они прям серьезно, что ли отличаются с анте и без?

    Тут скорее речь о том, что это даст больше ев, чем разбор регов. Отличаются не то чтоб сильно, но есть моменты.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    165-ый день - БОГ ЛЮБИТ МЕНЯ😋🤗💔

     

    Я думал эта агрессия на маму с бабушкой меня не попустит никогда. Но вспомнил такой крутой инструмент, что если сам не можешь справится с тем или иным чувством или состоянием, попроси Бога избавить от этого. Вчера перед сном стал вести диалог с Богом моего понимания, и меня попустило буквально через несколько минут и появилась готовность возместить причиненным своими криками им вред. Сегодня правда только с мамой решил этот вопрос, до бабушке ещё не дошёл🙄

    volgoNike, запишись на групповую йогу или танцы. И для здоровья полезно и девушек там много.

     

    Lisenook, ТОЧНЯК, Спасибо за совет😻🤗😘

    volgoNike, зачем тебе так уж сильно и срочно нужна девушка?) 

    masoltasol, тяжело объяснить, нужно общение дружеское для терапевтических целей🤠

    Ты писал, что у тебя чартов под анте нет. Вот это пиздец, потрать денег хотяб на визард и узнай хотя бы базовые диапазоны. Потом еще можешь пересчитать все сам. А ты тут каких-то регов разбирать хочешь, лол. А после базового префлопа лучше эксплойтный префлоп считать, или поле слабых игроков смотреть. Разбирать даже самого частого твоего рега будет идти где-то на 63 месте по важности.

    gRRRiz, Бро, если я тебе скажу, что сделаю как ты говоришь, то навряд ли в ближайшем будущем услышу грамотную корректировку моего подхода к обучению😅 Спасибо тебе больше, сегодня смотрел тренировку от моего тренера, немного рекомендаций по префлопу против ФИШЕЙ стал внедрять в свою игру!!!

    А если бы подразумевало, то легко нашел?

    moloko, слушай братец, в твоих постах я вижу враждебность по причине того, какой ты мне оставил отзыв. Если хочешь тут задавать вопросы со всеми, измени пожалуйста формулировку из осуждающей, высокомерной и категоричной, на безоценочный отзыв - типа кинул и сделал то-то!!! Либо не пишу вообще тут ничего!!! Можешь кстати в личке спрашивать у меня, буду готов ответить тебе. Но с твоим отзывом категоричным и осуждающим, я не позволю тут со всеми вопросы задавать как ни в чём не бывало. В следующий раз просто исключу тебе возможность смотреть мой блог. Надеюсь на твоё понимание🤝

     

    Сегодня хорошо прошёл. Правда тренировки посмотрел 12 минут, и чарты сами не смотрел, а рекомендации по игре префлоп выписал. Но считаю, что тренировку и префлоп изучал  В целом хороший день был в эмоциональном плане, я кстати принял решение: отказаться от просмотра акций, окончательно и бесповоротно. Надо бы ещё принять решение не мониторить свой блог, а то смотрю по несколько раз за сутки на предмет лайков. Насчёт просмотра результатов не хочу зарекаться, сегодня - не смотрел. Но поляна была более менее хорошая, плюс заходило норм...

    815/841
    Ответить Цитировать
    9
  • Ставлю лайк на пост, но ты узнаешь об этом только завтра, ведь теперь смотришь форум раз в день 😎

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • volgoNike, о, это же гениально просто. Мне срочно нужны чек-листы на листочках. Спасибо за подсказку 😅

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valley123 @ 15.03.24)  

    А они прям серьезно, что ли отличаются с анте и без?

    На глаз процентов на 10-15, взаисимости от анте

    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличаются, и сильно. Особенно 3макс.

    Баттон 15бб, обычные и анте.

    Сбб15

    И так все.

    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    166-ой день - ДАЙ МНЕ СЦУКА ПОТОРЧАТЬ УРОД (с) МОЗГ 😂🤪😽

     

    Хорошо, что я отменил штраф за отсутствие сна, опять поспать как следует. 3 часа проспал, проснулся и не спиться вообще. Вчера ещё был юбилей чистого времени, решил себя порадовать - сходил к тёте, бабушке и фильм посмотрел. Потом за флагом на группу поехали и после этого пошёл на Стенд ап. Приехал домой и решил всё-таки поспать, лёг в 22:00 и поспал до 02:30.

     

    После пробуждения почти все цели выполнил, только вместо 5 часов игры, отыграл около 3.5 часов. В течении дня возникали моменты, когда я обычно шёл смотреть лайки в своём блоге, или посмотреть акции сколько стоят. Приходилось одёргивать себя и возвращаться на здесь и сейчас. Но тем не менее МОЗГ требует легкий ДОФАМИН и сопутствующая небольшой нехватки его тревожность проявляет себя. Надо начать в такие моменты помимо наслаждения моментом жизни и благодарностью за него, ещё начинать практику визуализации того, как я представляю себя и свою жизнь через несколько лет. Очень крутая практика, даёт невероятно ресурсное состояние, если постоянно её практиковать.

    Сегодня вроде бы 5-ый день отказа от никотина, но на удивление моменты пустоты и неудовлетворенности до сих пор сопровождаются мыслями: "Я хочу курить" или "Надо пойти взять себе сигарет". Приходится постоянно себя одёргивать, но тем не менее в прошлые мои бросания это проходило на 2-ой или 3-ий день отказа от курения. Сейчас как-то тяжеловато всё это идёт.

    816/841
    Ответить Цитировать
    8
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    167-ой день - В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ👎💩👻

     

    Сегодня выпал топ джек на 20-ках😱 Состав был слабый, но тем не менее слабый регуляр меня переехал с А7s💩 За 38000 турниров второй джек, что-то маловато будет😹 Не верится, что всё-таки ещё один выпадет на 20-ках или выше лимите, и я смогу его затащить  А если честно - очень хочется успеть в срок закончить марафон 

    Сегодня несмотря на то, что поспал всё отведенное время, проснулся я честно говоря разбитый и не выспавшийся. Духовные практики и группа привели в норму, но тем не менее особого энтузиазма играть и уж тем более изучать какой-то материал не было. Посмотрел небольшой отрезок из тренировки, посмотрел конспект по поводу префлопу и сел играть. Сегодня очень сильно раздражало любая агрессивная или хитрая игра оппонентов. Даже орал сегодня на Творца: "ПИДР ЕБАНЫЙ, КАКОГО ХУЯ ТЫ СО МНОЙ ДЕЛАЕШЬ?"   Сегодня до меня дошло, о чём говорил gRRRz - нет особого профита в игре против регов, они постоянно меняют свою игру и отследить эти микроизменения в их игре невозможно, и к тому же даже если это удаётся, то профита идёт копеечный . Сегодня второй день отказа от просмотра лайков, результатов и стоимости акций - периодически конечно ЭГО меня ведёт к мысли, что надо бы посмотреть, а то этот хуйплёт охуел совсем🤣 А потом понимаю, что это я неправильно смотрю на ситуацию и то, что он заставил меня ошибиться в очередной раз - это он молодец, и надо только восхититься им и поблагодарить за урок. Но тяжело в моменте отказаться от ГОРДЫНИ💩 

     

    Потихоньку уже мысль о том, как я иду в этом месяце перестаёт меня беспокоить, куллера или раздачи, которые мне не понравились, уже не так сильно выводят из себя🤞Аффирмации, которые я повторяю во время невезения уже практически на автомате повторяются вслух, правда сегодня на фоне раздражения было тяжело их постоянно повторять в моменты куллеров🤫 Но таких ситуаций я ещё не встречал в покере, и в них тоже надо продолжать дальше повторять одни и те же правильные действия, чтобы спустя время это на автомате повторялось  За неделю практически все цели и задачи выполнил, на следующую неделю увеличиваю физические нагрузки дома и думаю пойти либо на йогу разок, либо на кикбоксинг. А то вроде бы от сладкого и фастфуда отказался, а вес так и держится в районе 90 кг. Хочется 73 кг весить😎

     

    817/841
    Ответить Цитировать
    21
  • Топ-джек вроде 1 раз на 50к должен выпадать. Кстати за второе, третье место на ипокере дают 10% или тоже ничего как в х 50? А так боль, конечно, держись.
    20/21
    Ответить Цитировать
    3
  • х50 не вытащить. Ппц. Не всем такой шанс выпадает а ты. Надо было лимпануть как все нормальные реги. Эхх такой шанс 🤬😡😾

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 59 79 80 81 82 83
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.