Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:11:07
165
Статистика
Всего постов
1641
347,040 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 83
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    122-ой день - начал катать👍

     

    Запланировал отыграть 3 часа сегодня, отыграл где-то 2 часа и 10-15 минут. Думаю для начала это очень хороший результат. Правда под конец ЭГО обострились и я сильно злился, когда видел колдауны оппонентов в ситуациях, где часто фолды будут.

     

    Психолог мне в понедельник дал задание написать план, чтобы я мог зарабатывать по 3000$. В принципе оказалось ничего трудного, 6500 турниров с чип ев 33 средним, ещё необходимо каждый день 30-40 минут смотреть обучающее видео, чтобы на дистанции держать 33 фишки и отказ от просмотра чипухи. Сегодня я не посмотрел, но увидел триггерные моменты, которые меня склоняют к этому, обычно это раздачи, где я проигрываю стек - колдауны или блефы на стек. Получилось успокоится сегодня молитвой с просьбой избавить от этого состояния. 

     

    Ещё написал, чтобы отыграть такую дистанцию нужен отдых, решил сократить количество посещаемых группы до 3-4 в неделю, в перерывах в тяжёлых состояниях - медитация, прогулка, вопросы по раздачам регулярно, физические упражнения. С прогулкой промашка, я решил перейти на ночную игру, ночью естественно я по своему району гулять не буду. 

     

    Ещё в плане отдыха пару походов в чайную в неделю, тоже не понимаю как это возможно реализовать:

    6 часов 20 минут чистой катки + обучающее видео 30-40 минут = 7 часов. 

    Вставать буду в 16:00-18:00 в зависимости от дня.

    Группа до 19:00-21:00. 

    После неё обучающее видео + приём пиши 20:00-22:00

     

    Получается необходимо походы в чайную в дни, когда на группы не хожу, а в эти дни ходить не с кем обычно, возможно стоит начать знакомиться с девушками и с ними ездить на встречи🙃

    768/841
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, вот скажи мне где ты смотришь обучалки? А по поводу твоего плана по отдыха- это должна быть встреча с кем то но не принудиловка а та которую захочешь ты, что бы твой мозг отвлекся от проблем которые тебе мешают.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • syperyurik, я на обучении в покерной школе.

    769/841
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    123-ой день - планы на сегодня выполнены👏👍💪

     

    Жаль вчера не написал свои планы, я стремился отбить 1000 рейка за месяц, чтобы получить дополнительные плюшки в виде 50$.

    Больше играть на сегодня не вижу особого смысла, тяжело правда было преодолеть свою гордыню и заставить посмотреть видео. На удивление очень хорошо зашло и я получше стал разбираться в ситуациях, где надо отказываться от cbet flop и детально посмотрел как играть делеи. К сожалению все видео от тренера я посмотрел, завтра придётся самого из библиотеки выбирать, ой не люблю я заниматься самообучением, был опыт и он привёл меня к катастрофе на высоких лимитах и закончилось это срывом по итогу. Ну думаю на пару дней один видос какой-нибудь выберу, ничего страшного из этого не случится.

     

    Недавно писал девчонке, в которую влюбился, когда с ней проходил ребу. Сначала она меня послала нах#й, даже не подумав, что за Никита ей писал, а сегодня извинилась. И кстати меня это немного тревожит, потому что она в срыве летит. Я хочу с ней просто подружиться и возможно как-нибудь ей помочь вернуться к нормальной жизни, но я так понимаю будет сопротивление и попытки затянуть меня в срыв с ней. Поживём увидим как это общение на мне отразиться, такое уже было месяцев 7-8 назад, но девчонка оказалась порядочная и не стала меня затягивать в срыв и дистанцировалась, посмотрим как с этой пойдет. Пока опасности не вижу никакой, посмотрим на неё в переписке, а там уже буду думать, встречаться с ней в реале и как лучше, возможно только на группе буду встречу назначать.

     

    upd: чуть не забыл, на следующий месяц с 1 февраля по 29 февраля ставлю цель набить 5000$ рейка, буду постепенно идти к 3000$ в месяц, возможно если будет ап на чип ев и с такой дистанцией смогу закончить с таким плюсом!!!

    770/841
    Ответить Цитировать
    7
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    124-ой день - было тяжело, но я справился👻💪👍

    Тренировку посмотрел, хотя было очень лень её смотрел - но к сожалению не применяю в игре 

     

    200+ рейка набил, к сожалению с задержкой показывает рейк, но лишний час отыграл👍

     

    Результаты против оппонентов посмотрел👎 - сильно бомбило в игре против регов, и их сегодня было очень прилично, такое ощущение, что особой разницы между днём и ночью теперь нет на 20-ках, завтра постараюсь не смотреть вообще😬

     

    В целом доволен собой, правда не понимаю как выделять при таком режиме время на прогулки и чайные, кроме как перерывы на медитацию и физические упражнения нет возможности больше делать, и это ещё без учета того, что сегодня группы не было!

    771/841
    Ответить Цитировать
    4
  • Что за chase выплаты? Это аффилейт не Gipsy?
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • valley123, да

    772/841
    Ответить Цитировать
    1
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    126-ой день - норму отыграл😊

     

    Сегодня я всё-таки сорвался и посмотрел на чип ев. 1Engel7 своими гениальными колдаунами вывел из равновесия и я приболтал себя посмотреть.

     

    Вчера кстати пришлось взять выходной, из-за перестройки режима сильный недосып был - сутки проспал и в принципе думаю теперь легче будет на ночую катку перейти. Теперь придётся наращивать темп, и уже считай 2 дня я пропускаю просмотр обучающих видео, ну думаю сейчас главное неделю закончить отыграв норму по рейку. 

     

    Сегодня как встану думаю надо будет посмотреть видео, потому что я заметил, что играя бесцельно, больше триггеров на просмотр винрейта срабатывает, а когда я придерживаюсь отработать тот или иной навык, то легче даётся их преодолевать!!!

    773/841
    Ответить Цитировать
    4
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

     

    Финансовый отчёт.
     

    Со следующего месяца надо сделать подушку на 6 месяцев оплаты и погасить какую-нибудь сумму. В этом месяце немного за рендж вышел в тратах, думаю оптимально тратить 30к, ну с уменьшением групп и с очередной попыткой бросить курить, думаю в эту сумму буду входить. Очередной раз бросать буду с 12 февраля.

    774/841
    Ответить Цитировать
    6
  • volgoNike, еда и сигареты почти одинаково, надо меньше есть😀

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (volgoNike @ 04.02.24)  

    ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

     

    Финансовый отчёт.
     

    Со следующего месяца надо сделать подушку на 6 месяцев оплаты и погасить какую-нибудь сумму. В этом месяце немного за рендж вышел в тратах, думаю оптимально тратить 30к, ну с уменьшением групп и с очередной попыткой бросить курить, думаю в эту сумму буду входить. Очередной раз бросать буду с 12 февраля.

    А  что ты съедаешь на 5847 в месяц?😳

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И что за животное за 450? :)
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valley123 @ 04.02.24)  

    И что за животное за 450? :)

    Уборщицу трахнул

    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • 775/841
    Ответить Цитировать
    14
  • 450 за месяц? Чем кормишь ее?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • crashe, она больше ничего не ест вообще, очень редко жидкий корм покупаю. 

    776/841
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    127-ой день - немного лениво, но дистанцию отыграл 

    Из минусов стал торчать на просмотре чипухе и все соперники в момент превратились в уебков, пидарасов и тд, и естественно с таким настроем тяжело играть в лучший покер💩

     

    Из плюсов отыграл дистанцию и почти досмотрел тренировку, думаю здесь я большой молодец 

     

     

    А  что ты съедаешь на 5847 в месяц?😳

    Это сумма, которую я трачу на улице на еду по большей части, а основные продукты входят в другие расчёты.

     

     

    Честно говоря я не ожидал такого повышенного внимания людей с ироничными вопросами, хрен его знает стоит ли отвечать на такое или нет, но помню раньше я сильно обижался на подобное, а сейчас у меня тёплые чувства. Я вижу, что никто зла не желает, просто отчёт вызвал определенные вопросы и такую ироничную реакцию. Всем спасибо за внимание, надеюсь пару джеков затащу, чтобы порадовать окончанием марафона в срок 

     

    Сообщение отредактировал volgoNike - 5.2.2024, 5:23
    777/841
    Ответить Цитировать
    9
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

     

    Выходной мать его😅

     

    Конечно уснуть я не смог сегодня под утро, после игры досмотрел 7-ой сезон Рика и Морти, угарал по чёрному😂 

     

    После помедитировал и так и не смог уснуть, слишком сильно возбудился по окончанию игры, всё-таки 43 фишки на 700 турниров для меня очень значимый резалт😎 

     

    Потом зашёл на ютубчик и посмотрел свои подписки. Помню нескольких людей советовал таксист из Адлера добавить, он тогда думаю рад был нашему знакомству - я оставил зарядку в пансионате и дорога обошлась туда-обратно 5000 рублей😆 

     

    В общем один чел сильно зацепил и я опять повёлся на маркетинг, слишком уж больна тема энергии и мотивации в данный момент 

     

    Посмотрел несколько его видео, "бесплатных", чел хорошие практики говорил, я их пробовал и был уверен в них на 100%. И после пошла реклама курса его и меня соблазнил он тем, что автор даст необходимые инструменты для того, чтобы начать делать зарядку, заниматься спортом, изменить рацион питания. Посмотрел как в целом зайдет, 2450 рублей не дорого, но первым уроком разочарован, всё необходимое из него я взял из 12-ти шаговой программы!

     

    Сейчас ещё сеанс был с психологом и мы проработали причину моей гневной реакции в моменты, когда я прибегаю к просмотру результатов. Завтра будет видно как проработали, есть доля скептицизма конечно, но многое мы действительно с ней проработали и жизнь кардинально поменялась и продолжает меняться в лучшую сторону. Кстати есть преимущество у психологов над психотерапевтами и психиатрами, психологи постоянно работают с другими психологами и постоянно находятся в этом движение и в осознанности. Исходя из моего опыта работы с психотерапевтами, там такое ощущение, что они живут в своём ограниченном мирке, знаний много, а по факту боль из детства не в состоянии были устранить. А сейчас без препаратов, правда несколько дней, но я живу полной жизнью, не живу в виртуальном мире, общаюсь с людьми, пользуюсь интересом у красивых молодых девчонок. Раньше такое только снилось, осталось ещё свой доход довести до 50к$ в месяц🙄🙈😁

    778/841
    Ответить Цитировать
    6
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    129-ый день - горжусь собой💪

     

    В общем пришлось поспать больше положенного, должен был встать в 18:00, но поспал до 01:00 и это очень грамотное было решения моё👋

     

    Проснувшись помедитировал, покушал, заварил чай, посмотрел остаток видео урока, и посмотрел 2-ый видео урок купленного курса😇

     

    После приступил к игре и заметив слабое поле стал играть в 6 столов. На удивление то, что мы прорабатывали с психологом действительно облегчило мне процесс игры, гораздо меньше стало гневной реакции. Исходя из курса, основной буст в энергии даётся, когда общаешься с Богом своего понимания и поддерживаешь контакт с ним. И я заметил, что в купе с проработкой я действительно могу спокойно относится к происходящему, играть в зоне большую часть времени, а когда подгораю - прошу Бога избавить меня от этого, в такие моменты агрессию проще всего отпускать становится. Второй урок курса о целеполагание - и самые эффективные цели, которые я поставил на определенный интервал, это цели которые в будущем принесут пользу другим людям. Я стал замечать, когда в игре думаю, что помимо уроков, которые я даю оппонентам сильной игрой, меня ждут люди в блоге и те люди, которым я собрался приносить пользу после завершения покерной карьеры (хочу стать психологом коучем и возможно даже бесплатно помогать людям каким-либо способом)

     

    С этого дня начинаю перестройку полную: отказ от сладкого, с 12-го февраля отказ от никотина, и отказ от легкоусваемых углеводов и фаст фуда.

     

    Заменил свой основной вид потребления сахара - черный чай, на Шен Пуер - для дневного потребления, и травяной успокаивающий - для ночного.

     

    Now Foods, витамин C, витамин С в кристаллах — 1/4 чайной ложки, порционно (разделить на 4-6 приемов)

    Витамин-антистресс, антиоксидант, иммуномодулятор, улучшает всасывание железа и снижает тягу к сладкому.

    Принимаю по рекомендации специалиста!

     

    Вигантол Витамин Д3 - 20 капель утром во время приема пищи на протяжении 2 месяцев  (планирую держать уровень 90, через пару месяцев сдам анализ и скорректирую приём) 

    Ведет к восстановлению секреции половых гормонов, являясь «витамином плодородия». Влияет на мышечную
    массу, силу и плотность костей.

    Там ещё много пользы от него, принимаю по рекомендации специалиста!!!

     

    Адаптол - 1 таблетка 3 раза в сутки во время отказа от курения на протяжении 5-6 месяцев (доктор назначал 0.5 и пару приёмов в сутки для снятия тревоги)

    Никотиновая абстиненция (в составе комплексной терапии в качестве средства, снижающего влечение к курению табака).

    Тут конечно немного своеволием попахиваем, сам себе назначил, ну если что-то будет меняться в моём состоянии - резко отменю!

     

    Ещё планирую пройти курс приема ванн с магниевой солью на протяжении 10 дней, заказал себе 5 кг - 500 грамм на 1 приём ванной.

    Элемент необходим для нормальной работы нервной и сердечно-сосудистой систем, стимулирует желчеотделение, повышает активность кишечника, снижает уровень плохого холестерина. Нехватка нутриента часто возникает при стрессе и отражается на всем организме.

    После курса напишу фидбэк по поводу этого, рассчитываю на расслабление после игры и снижение уровня стресса в организме! Курс прохожу по рекомендации специалиста!

    779/841
    Ответить Цитировать
    9
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    130-ый день - день как день😅

     

    Не получилось вчера уснуть в 7:00, сильное возбуждение испытываю обычно после катки. Странная какая-то херня, смог уснуть только к 12:00, как итог весь день разбитый. Если честно даже писать особо не хотелось, но пишу только ради вести о том, что Витамин С реально снижает тягу на сладкое. Вчера перед группой выпил в дозировке примерно 1000 мг, потому что я обычно ничего не могу с собой поделать на группе и начинаю есть конфеты как не в себя, обычно уговариваю себя на одну и потом ещё штук десять. Вчера приехал на группу и даже не смотрел в сторону конфет, вообще не кайф было даже их желать!!!

     

    Сегодня надо к психиатру попасть и проконсультироваться по поводу Адаптола при отказе от курения и попросить назначить какие-нибудь снотворные, пока я вновь не восстановлю режим ночной.

     

    Агрессия в игре спала и мне легко даётся играть в хороший покер даже на 6 столах. Сегодня даже попробовал 9 сыграть, ну не успеваю, возможно монитор большой - 43 дюйма, а возможно рано я переход делаю на такое количество столов. Как бы я не старался сегодня не смотреть на результаты, всё равно себя уговорил на фоне чувства беспокойства и дикого любопытства. Увидел на 1263 турнира 53 чип ев и конечно чуть обалдел. Я думал иду в 40 максимум.

     

    Странно, что я иду по плану, хотя играл большую часть времени большее количество столов, чем запланировал. Думал хоть на пару соток рейка больше набил, но нет. Какой-то скучный блог выдался если честно, надо что ль прервать написание его, а с другой стороны очень дисциплинирует. Считай я сильно мотивирован осознавая, что под конец игрового дня мне потребуется написать пост о проделанной работе. Но особой пользы читателю честно говоря не вижу.

     

    В инвестициях у меня пока так, говорят неплохой результат за 4 месяца, там ещё бонусов дали на 5800 рублей и дивы приходили на 900 рублей. Но мне кажется маловато, но специалистам видней. На БКС не перешёл пока, и держу акции на грабительском Тинькофф, потому что надо 50 000 рублей держать, чтобы обслуживание карты было бесплатно. Ну у меня сейчас задачи нет этим зарабатывать, только учусь. Говорят, что нужно ещё биток и TON прикупить, уже перспективные на данный момент монеты, но честно говоря мне кажется, что это фуфел и акции лучше.

    780/841
    Ответить Цитировать
    5
1 55 75 76 77 78 83
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.