Успех - это состояние Души!!!

Последний пост:11:07
166
Статистика
Всего постов
1641
347,501 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2019 +67
11.05.2019 +63
30.05.2021 +57
03.10.2023 +56
17.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
firearsenaloo +75
vsobakekot +63
DepositTeamPro +50
MoonStoor +45
gRRRiz +30
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 83
  • Цитата (volgoNike @ 29.08.23)  

    которые не подкаблучники.

    погоди, найдешь пассию - поговорим  

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • volgoNike, те кто бояться быть подкаблучниками, обычно и есть латентные каблуки. Простой совет - будь собой, а не играй роль, иначе сексолог будет меньшая из проблем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Маркарян дело говорит.

    Избегаешь, потому-что представляют для тебя ценность или например, глубоко не считает себя достаточно годным, чтобы быть с такой. Это где-то глубоко сидит.

    Можно ковыряться и искать с психологами делая им профит, а можно бить практикой. Условно говоря, просто идти с ними знакомиться и пытаться коммуницировать с выходами на близость. Мозг вдруг обнаружит, что-то вроде - да с ними еще проще.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 703/841
    Ответить Цитировать
    18
  • volgoNike, привет! Че как ощущения?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • KrahaKirill, привет))) ну я 2 прыжка покупал 69 и 207. Сначала прыгнул с 69, честно говоря было очень страшно готовится к нему и стоят на краю, а когда летишь уже совсем пофиг и как будто время останавливается. Прыгнув с 69 я решил возврат оформить на 207. Походил часок где-то, всё-таки собрался и пошел. Самый кайф в этом мероприятии - это когда готовишься к прыжку морально))) когда подошёл к краю пропасти на 207, я вообще в ужасе был,а ещё когда она попросила трос отпустить, я чуть ли не обосрался от страха. Но второй раз я хорошенько оттолкнулся и лететь было очень кайфово. Второй раз уже не так страшно всё это, кроме края пропасти))) Потом еще на качалях полетел по скидке))) Но отходняк после прыжков был очень болезненный, чувство пустоты было настолько невыносимо, как будто бы сдохнуть хотелось. Но через пару дней всё это прошло.

     

     

    Сообщение отредактировал volgoNike - 10.9.2023, 2:16
    704/841
    Ответить Цитировать
    21
  • Со вторника возвращаюсь в покер, если честно боюсь это делать и мне кажется я уже отвык от той нагрузки эмоциональной и что многое забыл. Хотя на самом деле какие-то мысли и идеи появились за это время, плюс на обучение пошёл. Посмотрим как дальше пойдет!

     

    Сегодня что-то залип читая негативные отзывы моей анкеты, и появилось непреодолимое желание ответить "обидчикам", хотя по большей части меня задевало то, что люди судили обо мне в целом по череде событий, когда я точно был не собой и мной управляли животные импульсы. Конечно за своё поведение мне пришлось со многими поговорить, но в целом в душе осталась какая-то незавершенность той ситуацией. На самом деле очень важно компенсировать причиненный вред не только людям, которые потерпели финансовые и моральные убытки, ещё важно компенсировать тот вред, который я причинил себе, задевая других людей за больные места и получая от них оскорбительные высказывания в свой адрес. Написал многим обратно отзывы, постарался максимально корректно это сделать многим, не сказать что всё прошло идеально. Но сейчас мне гораздо легче, как камень с души спал. Мой посыл был просто показать, что каждый может попасть в трудную ситуацию, гораздо важнее как человек живёт сейчас и как он ответил за свои поступки. Я не могу отождествить себя с тем животным, которое пробудилось в результате измененного сознания. Это не говорит о том, что люди имеют права так себя вести, но и это не даёт права другим гнобить их и лишай любой возможности решить эту проблему мирным путём. Да большинство на моём месте с таким поведением вели себя кидалы и многие конечно имеют права так себя вести по отношению к такому поведения. Только все люди разные и это не означает, что не надо протянуть руку помощи человеку в беде, тем  более когда человек просит её. Недавно на форуме произошёл подобный инцидент, я конечно пропустил этот момент и услышал подробности из чатика "Анонимные покеристы" (его создал для взаимопомощи покеристов с проблемами наркотиков и алкоголя в прошлом для решения психологических проблем связанных с покером). Я сразу же вспомнил себя при той ситуации с пулом. Сначала думал зачем мне вообще писать ему, он наверное не хочет ничего решать и не видит проблем. Но всё-таки написал, поделился своей историей, сказал что выход есть, предложил даже в чатик наш вступить, возможно мы ему чем-нибудь помогли бы, у всех подобные проблемы были в прошлом. Сначала конечно я испугался, что он неправильно меня понял, но теперь я чувствую облегчение и надежду, возможно именно моя история его вдохновит на решение подобной проблемы. 

     

    Всем мир.

    Сообщение отредактировал volgoNike - 11.9.2023, 2:26
    705/841
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня поиграл 3 часа на 20-ках. Что хочу сказать - IPOKER почти мёртв)) Кто-то там говорил, что осенью будет полегче, так вот могу сказать стало ещё хуже. Любителей наоборот чуть меньше стало, а ещё 2-3 рега появились в это время. Посмотрим как дальше будет, возможно это ран такой был, но честно говоря я не ожидал такого расклада после отдыха. Помнится кто-то говорил убертопы имеют 50 фишек, с уверенностью могу сказать теперь это цифра 40 максимум. Конечно можно 45 иметь, если играешь мало, но лучше играть 8к турниров с чип ев 35, чем 1000 турниров с 45.

    706/841
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (volgoNike @ 13.09.23)  

    Сегодня поиграл 3 часа на 20-ках. Что хочу сказать - IPOKER почти мёртв)) Кто-то там говорил, что осенью будет полегче, так вот могу сказать стало ещё хуже. Любителей наоборот чуть меньше стало, а ещё 2-3 рега появились в это время. Посмотрим как дальше будет, возможно это ран такой был, но честно говоря я не ожидал такого расклада после отдыха. Помнится кто-то говорил убертопы имеют 50 фишек, с уверенностью могу сказать теперь это цифра 40 максимум. Конечно можно 45 иметь, если играешь мало, но лучше играть 8к турниров с чип ев 35, чем 1000 турниров с 45.

    Может огорчу немного, но убертопы даже больше 50 фишек на 20 имеют) 

     

    Один мой игрок например откатал август в 57 чипов, дистанция 7,5к+ игр (играет чел очень много). Никнейм назвать не могу, но график у меня его есть. Может аппает, но факт в том что у топов есть 50+

     

    А года два назад было несколько человек кто стабильно катал в 65-70 этот лимит, и также находились те, кто говорил что это невозможно. 

     

    Плюс ты играл вторник, а этот день самый не выгодный для игры, тк регов максимум, в старзах также было, всегда старался брать выходные во вторник и в воскресенье, тк это были худшие дни для игры, ну в айпокере воскресенье правда чуть получше, но тоже самое примерно. 

     

    А то что поля стали лучше так и есть, и рост трафика зафиксирован и все игроки говорят, что стало лучше.

    12/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Если он после этого откатает 2к в 0 по ЕВ он перестанет быть убер-топом? А потом будет вырезать новый удобный кусок графика, чтобы ворваться в топ?)
    2/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (valley123 @ 13.09.23)  

    Если он после этого откатает 2к в 0 по ЕВ он перестанет быть убер-топом? А потом будет вырезать новый удобный кусок графика, чтобы ворваться в топ?)

    Ну я вообще не понимаю, что ты этим хочешь сказать и зачем кто-то, что-то будет вырезать, ему так-то вообще похер кто и что там считает. Какую вообще дистанцию надо 30-50к сыграть? Сыграешь такую начнут писать о  том, что когда он это откатывал, то поля были другие и так по кругу (уже проходили не раз). Считаю, что для более менее понятной оценки, вполне сойдут и эти 7,5к игр за месяц.

     

    Вот я например когда-то катал лимит 40 в старзах (был когда-то такой лимит) и катал его в почти 70 фишек, те несколько месяцев что он существовал. И при этом меня в соседнем блоге один тут чел уверял, что такое невозможно и что топ результат это фишек 50 и что-то такое. Лимит был реально дармовой, забрал там 10к+ рейкбек,  думаю кто-то и в 75+ его наверняка скатал.

     

    Если я сам сейчас не смогу сыграть двадцатки в 50+ фишек, то это не значит, что никто не может больше этого сделать. А средние результаты пулов это вообще не показатель, т.к. там куча откровенных говнарей, для которых потолок по уровню игры это пятерки и они средний результат и делают. Это написал лишь к сведению, чтоб ТС не думал, что у топов 40 это максимум, т.к. это далеко не так.

    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • 30-50к да, ближе к истине. И да это тоже может быть стрик. Кроме того, 1 уникум вроде Барона когда-то или Линуса может играть регвары в плюс, но надо понимать что он +-1 и обычно это не ты, лол.
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Storo08, чисто для справки сколько у тебя рега 100к, который играет лучше 99% регов на этих лимитах сейчас чип ев в марафоне на 2/5/10?
    4/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас немного на эмоциях, но скажу по факту. За час игры с 23:47 по 00:57, сыграл около 40 турниров, увидел 12 любителей за столом. Вижу действительно траффик повысился, но к сожалению 20-ый лимит это как-то стороной обходит как мне кажется. Летом я обычно начинал играть где с 20:00 и обычно к 22-23 поляна резко улучшалось. Второй день наблюдаю за тем, что те реги, которые летом не играли, стали играть. И потихоньку становится нормой видеть половина столов составы в 2 рега. На 100-200 это уже как бы норма с приходом пулов. На 50 в последние два месяца как говорят знакомые реги и средние результаты по пулу. Зимой конечно будет лучше, но тенденция очевидна. Я немного переживаю на этот счёт и боюсь, что даже с обучением я приду обратно на 10-ки довольствуясь 40 фишками)

    707/841
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Хотя чип ев за эти пару дней сексуально) Но посмотрим, как будет дальше, Дай Бог закончить месяц в 35 фишек.

    708/841
    Ответить Цитировать
    2
  • Продолжаем рубрику #ipokerмёртв

    Делюсь исключительно тем, что происходит со мной за столами, не претендую на истину!

     

    Прикольная картинка ДА?! Все же мечтали катать в 2 рега за столами? Так вот сегодня ещё хуже, чем вчера. За 40 турниров было 4 любителя😁

     

     

     

     

    Вот собственно из-за чего моя эвеха идёт, ну естественно это не продлиться долго, и цифра там будут в лучшем случае 10 чип ев.

     

    Соответственно по моим прикидкам я даже завысил средний показатель топ регов 20-го лимита. Сейчас мне кажется это около 36-38 фишек. Если поляна улучшится, то он поднимется. Конечно если чел, который имеет 30-34 на лимитах 50-200 спустится на 20, он сможет показывать 40, и то наверное сомневаюсь в этом. Только если ночью, когда вся эта джаз-банда ушла спать).

    709/841
    Ответить Цитировать
    4
  • Лол, половина героев со скриншота днем периодически на 5ках ошивается и да там точно такая же картина (забавно у меня реги тем же цветом помечены).
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, ты ещё видимо и в самое неудачное время играешь, с 7 вечера до полуночи.

    Обычно хорошая рабочая поляна примерно с 1-00.

    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • valley123, да интересно, для чего им 5 лимит катать? Может это боты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nick0816 @ 14.09.23)  

    valley123, да интересно, для чего им 5 лимит катать? Может это боты?

    Предполагаю, что могут просто билеты с гонок отмывать, тем более что двоих со скрина я давно знаю и это точно обычные гриндеры.

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
1 49 69 70 71 72 83
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.