Премьера новой головоломки (эксклюзивно для GipsyTeam).

Последний пост:31.07.2017
2
Статистика
Всего постов
2
812 просмотров
Новых постов
+0
0,98 в день
Лучшие посты автора
31.07.2017 +3
31.07.2017 +2
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Хочу представить сообществу свою головоломку, которую я придумал довольно давно, но до сих пор не выносил ее на всеобщее обозрение.
    Головоломка задумывалась, как что-то, наподобие кубика Рубика, что можно сделать физически и покрутить в руках. Первая компьютерная версия головоломки была сделана еще в 2000 году. Но я понимаю, что в наше время мало кому интересны такие сложные головоломки и поэтому программа все это время "пролежала на полке". Недавно я "стряхнул пыль с нее", добавил в программу несколько облегченных уровней и решил - была не была - а вдруг кто-то оценит?
    Форум GipsyTeam это первое и пока единственное место, где я выкладываю эту программу. Здесь полно умных людей и я надеюсь, что кто-то сможет решить эту головоломку. Ведь на уровне сложности Hard решить ее очень сложно. Это как сложить кубик Рубика не зная, никаких формул.
    Нужно самому придумывать какие-то формулы, какие-то алгоритмы. Так что у вас есть шанс стать первопроходцами.

Вот ссылка на архив программы - Magic Circles

Если у кого-то возникают вопросы о надежности скачиваемого файла, то могу сказать, что я на этом форуме уже более 4-х лет и являюсь автором программы UPTO и мне не зачем портить себе репутацию.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Несколько скриншотов программы:

About.1501448122.png

Magic_Circles2.1501448292.png

Головоломка представляет собой семь, связанных между собой, кругов. Каждый круг может поворачиваться вокруг своей оси - левая кнопка мышки - против часовой стрелки, правая кнопка мышки - по часовой стрелке (кликать нужно по центральной части кругов).
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.