Free poker database

Последний пост:09.07.2019
1
  • Здравствуйте. Я смотрю кругом говорят про хм, пт и х2ноте, но а как же FPDB?
    На мой взгляд, актуальная версия (40.5) очень даже нечего!

    По началу настройки в нем кажутся сложными, но когда разберешься привыкаешь. Бывают конечно в нем и ошибки, отрицать не стану, но они возникают крайне редко. В остальном же очень годный софт имхо!

    Я использовал хм2, потом FPDB, потом опять попробовал хм2 ( это были продолжительные промежутки), и в итоге осталься предан FPDB.

    Работает программа очень шустро! даже на слабом пк, в отличие от хм2, который систему грузит мама не горюй)

    Поддерживает почти все виды покера, за исключением новых типо zoom

    Установшик весит 20 мб всего!

    Всякие графики также присутствуют!

    Да и вообще её можно кастамизировать очень хорошо под себя, и даже исходники редактировать если шаришь. И всё это абсолютно бесплатно!

    Как по мне очень годный софт!

    А что думаете вы? Кто пользуется? и на сколько по вашему полезны функции более продвинутого софта?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ап)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ап)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я использую для омахи, в том числе для 5-карточной. Статы - набор не совсем большой. Для вывода минимального набора стат, причем нет попапа по позициям, годится. Для разбора игры вне сессий почти ничего нет.
    Если уж брать для микролимитов для холдема, то лучше Hand2Note.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.