CRYWOLF part III

Последний пост:16 апреля
95
Статистика
Всего постов
943
164,709 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2019 +69
19.03.2019 +47
02.09.2020 +44
08.08.2022 +37
29.07.2019 +37
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 48
  • тяжело месяц начался,вместо 3к,всего лишь 200 баксов,уходим на выходные,надеюсь UFC порадует больше
    2.jpg

    1.jpg
    422/682
    Ответить Цитировать
    1
  • CRYWOLF, на боназу по старой схеме?
    16/30
    Ответить Цитировать
    1
  • UFC 4+. Level 0
    Хороший эвент ожидается,смотрим!
    1)Сразу сложный бой,два бойца выходят на поединок после большого простоя,Вендрамини довольно не плохо выступал до простоя,часто быстро все заканчивал.рискну предположить что и тут не станет откладывать дело на долго берем первый раунд кэф 10
    2)Второй бой менее интересен,бойцы чаще всего не торопятся,так что очень большая вероятность что бой пройдет всю дистанцию,бой довольно равный тяжело предположить победителя,Китайский спортсмен андердог,но полоса у него не плохая,если бы сказали что что-то нужно поставить обязательно взял бы его победу по очкам,а так побольше склоняюсь к победе Кеннеди по очкам за 2
    3)Женский бой,Опытная американка чемпионка Инвикты против тайской спортсменки которая начала с победы на нашей Албу и поражения от Анжелы Хилл,все таки склоняюсь что опыт победит,американка по очкам за 2.25
    4)Вот этот бой должен быть огненным оба парня стремятся быстро завершить бой,думаю французский боец хоть и универсал ,но думаю сделает ставку на борьбу,возьму победу сабом во втором раунде кэф 31
    5)Тоже любопытное противостояния двух ударников,бой должен быть красочным,все может произойти напрашивается досрочка канадца,но думаю австралийский спортсмен доживет до решения победа по очкам 3.65
    6)В главном бою андеркард увидим противостояния двух опытных бойцов,последнее время у обоих бойцов дела идут не очень и победа в этом бою очень хороший шанс вернуться в обойму ,просто победы по очкам мало тут нужно что-то мощное для получения контракта,возьму досрочку Кондида во втором раунде за 12
    7)Основной кард открывают интересные спортсмены у одного один бой в ufc ,другой дебютирует в лучшей лиге мира,хороший шанс проявить себя,рискну поставить на андердога ,он почти все бои закончил в первом раунде,почему не взять первый раунд за кэф 13
    8)Интересный бой и вес хороший,Сербский проспект против опытного американца .У американца важный момент он имеет три поражения подряд в ufc и сейчас важный момент проигрывать нельзя,не понятен план на бой серба,он стремиться заканчивать досрочно,но тут соперник опытный,думаю врятли получиться,но победить должен серб,думаю все таки дело дойдет до решения кеф 2.92
    9)женский бой,опытные барышни,бой должен быть довольно равный,думаю дойдет до решения ,возьму Пенью кэф 3.9
    10)Интересный ко мейн эвент,тяжи ...возможно это будет бой вечера.оба парня стремятся быстро кнокнуть соперника,бойцы не разу не проигрывали кноком,так что держалка пока впорядке,рискну взять Кастро кнок во втором раунде кэф 6.5
    11)Мейн эвент интересный хоть и женский,просто любой результат может быть в бою,но это женский бой думаю должны пройти всю дистанцию и за счет универсализма победит мексиканка по очкам кэф 3.3

    Два боя всего взял
    80.1\39
    423/682
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC4+ итоги

    1)100% попадание,зря сомневался брать или не брать(((
    2)Всё четко как и предполагалось
    3)Эх чемпионы уходят в историю,тайка молодец если будет прогрессировать может чего и выйдет
    4)Ех был очень близок,но дотянули до конца, бойцы войны по 50к надо каждому
    5)Интересный бой,любопытное решение судей,но бой огонь тоже по 50к надо дать
    6)Слишком осторожно провели бой бойцы,но взрывались периодически
    7)Ех все таки сыграло короткое уведомление
    8)Серб хорош,будет интересно понаблюдать дальше
    9)Довольно неожиданно вышло,удивила голландка
    10)Засушили ребята немного,видимо очень не хотели упасть от кнока,сэкономили здоровья
    11)Старушка Холли удивила,есть еще порох
    424/682
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто каждый раз ебаное горение в этой боназе
    А9 в вд а10 в а5
    Пока
    17/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SlavNi666 @ 4.10.2020)
    Просто каждый раз ебаное горение в этой боназе
    А9 в вд а10 в а5
    Пока

    Раньше тоже переживал.но это турбо лудильня.один стек в итм протащить уже не плохо .а дальше тупо одни аллины
    425/682
    Ответить Цитировать
    0
  • Нихуя нового
    ДД в ад за топ5 стек
    И на баббле ад в 108 за итм
    18/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Блтяь я такую еще ошибку сделал после того как отжил в последнем стеке.
    ради пары пейджампов проебал шанс крутнуться
    19/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Твари
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 4.10.2020)
    Нихуя нового
    ДД в ад за топ5 стек
    И на баббле ад в 108 за итм

    один итм при тебе вв в дт против отбитка,второй тоже за утроение и по сути за финалку
    1.jpg

    2.jpg

    ладно ,лудка полная,когда-нибудь проапаемся

    Цитата (SlavNi666 @ 4.10.2020)
    Блтяь я такую еще ошибку сделал после того как отжил в последнем стеке.
    ради пары пейджампов проебал шанс крутнуться

    это да лучше не париться из за пары баксов,уже тянуть стек на финалку.распихиваться по возможности
    426/682
    Ответить Цитировать
    0

  • 30 копеек надо было, учитывая что блины уйдут.
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 4.10.2020)

    30 копеек надо было, учитывая что блины уйдут.

    обычно трачу весь таймбанк и колю
    три фиша посточнных на финалке ,а выиграл какой-то переапаный ттр,двумя входами на финалку зашел

    1.jpg

    427/682
    Ответить Цитировать
    0
  • CRYWOLF, блять он сраный нитрат со статами 10/8/2 вроде.
    У меня на ненр куча рук.
    МНЕНАДО знатный уебан, знаю его по своим фрихам.
    Блять вот же везет людям.
    22/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Четыре сессии дичи ,в дипах киты жгут,порядка 7-8к мимо кассы улетело,но выводы делаем,работаем!
    1.jpg
    428/682
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня день более менее,но в целом октябрь тихий ужас пока то,в районе 10-11к недобор
    2.jpg

    1.jpg

    1.jpg

    1.jpg


    Два дня отдыхаем,завтра смотрим ufc,надеюсь хотя бы он порадует и красиво оформим левел ап
    429/682
    Ответить Цитировать
    5
  • А как ты считаешь недобор?)
    Типа сколько должно было быть если бы все турики выиграл?)

    За 9 дней 117 туров норм гринд кста
    6/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Тоже хотел написать этот вопрос, сначала подумал может недобор в рублях рф)
    23/30
    Ответить Цитировать
    1
  • adrianok, жду, жду ,боялся что уже никто и не спросит ,афс днём маленький ,так что подсчет примерно такой в топ15 у нас средний или два средних стека ставим монетку или сравнение выигрываем должны попадать в топ5 с этим стеком (беру топ3 приз ) так вот на 20к монеток проставил из которых половину хорошо бы выигрывать.
    Ну это такое, на самом деле ответ, я ПлачВолк плохо играю на самом деле думаю что хорошо)а кто хорошо играет должен много выигрывать
    430/682
    Ответить Цитировать
    0
  • CRYWOLF, матчасть подтянуть надо,Серёг))
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (adrianok @ 10.10.2020)
    За 9 дней 117 туров норм гринд кста

    Шесть сессий,примерно по 20 туров выходит,три рума всего играю


    UFC 4+. Level 0

    Отличный эвент,засмотрелся забыл писанину скинуть в блог

    1)Кард открывается интересным боем,Бразилец не удачно стартовавший в ufc и наш российский дебютант .сложный бой для прогнозов,рискнем взять второй раунд Уланбекова,склонюсь к сабмишену,два последних боя он как раз выиграл их во втором раунде,думаю и тут первый раунд присмотрятся бойцы и во втором россиянин сделает дело,второй раунд сабом кэф за 13
    2)Единственный женский бой этим вечером,слишком мало данных о спортсменках,тяжело предугадать как пойдет бой,рискну предположить что щвейцарка в первом же бою попытается себя зарекомендовать ,думаю должна побеждать во втором раунде кэф 15
    3)Интересный бой,мощный грузинский спортсмен против непобежденного венесуэльца,для прогноза бой сложный ,шансы 50-50 ,даже не знаю что тут брать,рискну предположить что Чикадзе должен перебить латиноса ,но бойцы стойки склоняюсь к победе по очкам 3.45 пати
    4)Снова сложный бой,оба бойца провели всего по одному бою в лиге,оба были проиграны,не понятно как пойдет бой.но думаю что Иорданец все таки будет чувствовать себя как дома и попробует сходу удосрочить в первом раунде сабом американца и закрыть поражение кэф 20
    5)Интересный бой,ударник против борца,думаю ударка должна выигрывать, но бой будет довольно сложный,импа не разу пока не проигрывал,но все равно возьму Баклей по очкам 7
    6)Тяжи,снова ударник против борца,и снова надо брать борца ,думаю первый раунд пока силы будут Дакас по сопротивляется ,но во втором раунде должен бразилец поймать на прием кэф 8
    7)Интересный бой хоть спортсмены не часто выступают имеют большие простои,но думаю будет на что посмотреть оба бойца универсалы,думаю снова что свое поле должно сыграть дело и Куталар выиграет по очкам 6.5
    8)Переходим к мейн карду,Два хороших борца ,бой должен быть интересным оба бойца стараются быстро закончить дело,но у мараканца в ufc не так просто все пошло три победы,но все решение,а испанец будет дебютировать в ufc и имеет год простоя,сложно предугадать исход,но рискну взять непобежденного испанца что выиграет не так легко,но во втором раунде должны где-то сцепиться саб кэф 10.5
    9)Интересный бой,тяжи,Англия против Франции,англичанин по мощнее думаю должен кнокать француза 1 раунд кэф 2.35
    10)Два хороших бойца,универсалы ,но склонны к борьбе,думаю Плесси должен во втором раунде справиться с бразильцем,есть конечно но ,бразилец не разу не проигрывал досрочно,есть вариант взять Плесси по очкам,обычно тяжело стартуют новички,но уж очень мощен парень так что берем второй раунд за 7.5
    11)Тяжи,но уже более опытные,думаю должен быть умный бой,рискну поставить на Тыбуру по очкам кэф 3.75 тигр
    12)Интересный ко мейн,У Борбозы совсем дела плохи,надо срочно закрывать три поражения,Амирхани конечно хорош,но Барбозе надо вытаскивать чтобы остаться в лиге рискну взять кнок второй раунд кэф 7.5
    13)Мэйн эвент не слишком захватывающим должен быть,хотя могу ошибаться,не очень люблю легкие веса,думаю тут все таки американец должен по очкам выиграть кэф 4 тигр
    Сверху берем еще больше 4.5 сабов за вечер 5.81

    много набрал в этот раз будет интересно .смотрим
    80.1\50 level up ёпта
    431/682
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.