CRYWOLF part III

Последний пост:07:35
95
Статистика
Всего постов
944
164,931 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2019 +69
19.03.2019 +47
02.09.2020 +44
08.08.2022 +37
29.07.2019 +37
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 48
  • Очень важный пост,надо хоть как-то сопротивляться бессменному и его друзьям которые выжимаю страну все больше
    Цитата (Yozzzy @ 17.8.2020)
    КУШТАУ, респ. Башкортостан

    12.jpg


    В связи с событиями в Беларуси всё внимание россиян сосредоточилось там, и, к сожалению, упускается другая проблема, которая происходит в нашей стране, а конкретнее в Башкортостане.
    Немногие в курсе событий на моей родине, потому повествую очень кратко.

    БСК (Башкирская Содовая Компания) изъявила желание разработать (полностью перевести в сырье) целую гору близ города Стерлитамак (мой родной город, сейчас я здесь) Куштау. Это одна из 4-х уникальных гор (осталось 3, одну гору Шахтау уже разработали, сейчас там котлован), входящая в список Шиханов - гор, образовавшихся здесь еще 300-250 миллионов лет назад. Уникальность заключается в том, что здесь очень много представителей флоры и фауны входящих в список "Красной Книги".

    Оставшийся котлован от горы Шахтау за 60 лет разработки
    JQUEhoMUDyg.jpg

    13.jpg


    Добываемый известняк для получения СО2 и производства соды уже давно пережиток прошлого и очень устаревшая технология. Имеются альтернативные источники, но требуют больших затрат, именно поэтому БСК хочет разработать очередной природный памятник не лишая себя сверх прибыли.

    Конфликт, думаю, очевиден. Все местные жители, за исключением подкупленных работников БСК, против данного мероприятия, поскольку Шиханы - визитная карточка нашей Родины, а так же огромное наследие. Жители несколько недель мирно собираются около горы демонстрируя своё желание защитить наследие, а в последнюю неделю происходят столкновения не только с ОМОНом, но и купленными ЧОПовцами и гопниками-малолетками, которые среди ночи сносили палаточный лагерь.

    В ютубе можно найти много видео на эту тему.

    БСК уже давно не является градообразующим предприятием и никаких вложений в городской бюджет не производит, а только засоряет окружающую среду, отравляя химикатами близлежащие водоёмы и территории.


    По стечению обстоятельств со вчерашнего дня я нахожусь сейчас в Стерлитамаке и хочу помочь активистам у горы, которые изо дня в день находятся там, либо приезжают из соседних населенных пунктов. У меня есть время, которое могу потратить с пользой для этого, но прошу помощи и у вас. Если вам не безразлична судьба моей Родины и вы хотите как-то поддержать, то предлагаю вам сделать финансовое пожертвование, которое я направлю на покупку продовольствия и, возможно, медикаментов для оказания первой помощи. Я отвечаю за свои слова репутацией. Предоставлю все отчеты. Очень прошу вас помочь и репостнуть данный пост, чтобы распространить.
    Все реквизиты можно будет получить через ЛС (Румы, скрил, сбер, альфа)
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    1 мая закроют карты Пайсеры, по сути будет дата когда закончу уже окончательно любительную карьеру в онлайне, в оффлайне пару раз в год буду играть

     

    В проекте подвел итоги трех месяцев 30% рой

    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц пролетел, в покере всё как обычно, а в проэкте 23% профит, но в январе будем поднимать эту цифру, посмотрел коллеги по цеху под 80% годовых имеют

    Ответить Цитировать
    2
  • Круто! 

    Ответить Цитировать
    2
  • Как я понимаю Джипси когда похерок его заставлял по два раза в неделю стримить , у меня что-то похоже качу уже без энтузиазма , думаю в идеале в любительской карьере катить 5-10 турниров в неделю на расслабоне , а пока мучаемся туриков по 50  неделю отыгрываю . Надеюсь удастся досрочно закончить полу-про карьеру 


    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CRYWOLF @ 19.12.2020)
    Запаздал немного,но смотрю все равно мало кому интересе mma на форуме,так что для себя оставляю


    mma много кому интересно, просто никто не в курсе про тебя).
    Создай блог в разделе ставок.
    Ответить Цитировать
    2
  • Милю не добил на Кинге придется еще сессию катнуть, но следующая неделя будет рейкомесной надо пропустить деньги через айпокер, в субботу свернемся на конец-то в отпуск числа до 5 января , отчет уже готов в конце следующей недели добавлю итоги и цифры и скину в блог

    в телеге пока название для блога не придумал,так-то я уже не CRYWOLF надо чего-то новое придумать


    не удалось сегодня на мажорной ноте закончить, но всё равно Кинг пока с запасом топ1, но подробнее уже в годовом отчете


    32705147.jpg

    32705156.jpg


    завтра смотрим заключительный эвент UFC надо оформить левел ап
    Ответить Цитировать
    2
  • С к3о ублюдок хороший паря, нам такие нужны
    Ответить Цитировать
    2
  • Дипы пока не складываются,набиваю норм стеки ,но на предфиналках,финалках разружают
    2.jpg


    следующую тема статьи будет про психологию, топ5 контента которые помогали достичь психологического равновесия на протяжении более десяти лет игры
    Ответить Цитировать
    2
  • 2.jpg


    Попал сегодня в форс-мажор,комп не потянул семь румов,даже шесть не вывез,пять на пределе ,так что придется два слабо идущих рума в запасе держать и давать им шанс если у кого-то в основе профилактика,пока 888 и юнибет будут ждать своего шанса, все остальные в работе пс,пати,кинг,айпокер,тигр

    Карта Пайсеры ушла с Литвы ,как придет будем тестить
    Ответить Цитировать
    2
  • В нокаутной Омахе как всегда весело,в каждой раздаче почти выставления
    kFysxvBUQ_I.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CRYWOLF @ 11.8.2020)
    1.jpg

    neto.gif
    Если играть фрироллы,то не придется спускаться по лимитам
    idea.gif


    Но и подняться скорее всего не придётся
    Ответить Цитировать
    2
  • Скребём по сусекам
    1.jpg

    2.jpg


    Как хорошо что не сделал ошибку ,а ведь хотел же удалить нафиг все румы и оставить только айпокер,до конца года думаю буду играть в пять румов если совсем не прижмет

    Ныть пока закончим так что дальше только скрины
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Boriska86 @ 16.12.2019)
    А по времени когда созвон?
    Есть требования к аби и рой?
    Я бы хотел

    В любое время пару человек готово стартуем как правило походу трени еще человека 2-3 залетает,все просто в разное время катают кому как удобно тот так на трены и ходит,аби не так важно главное чтобы был толк в тренах тебе от всех остальных и наоборот ,если станет не интересно всегда можно ливнуться и прогульщиков злостных отчисляем через какое то время
    Ответить Цитировать
    2
  • Красиво, грац!
    При таком афс хороший рой.
    Удачи на БПТ
    Ответить Цитировать
    2
  • Ждем отчетов!)
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (CRYWOLF @ 18.9.2019)
    мои близкие друзья сказали женись


    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (almagro @ 29.7.2019)
    А что за серия на Кипре осенью?


    1MGbGdOMmBk.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (totalmen777 @ 29.7.2019)
    А можно по подробнее про " заебись румы", а то "дно румы" тоже меня потопили .
    И удачи на личном )


    Цитата (CRYWOLF @ 21.7.2019)
    те что и катаю уже три года,пул не меняется
    пс,пати,888,титан,покеркинг,тигр,редстар

    Методом исключения
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну почему карьера офлайн про не реальна? Это если бпт катать то да, я об этом года 2 назад писал у тебя в дневнике
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 43 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.