CRYWOLF part III

Последний пост:07:35
95
Статистика
Всего постов
944
164,818 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
18.09.2019 +69
19.03.2019 +47
02.09.2020 +44
08.08.2022 +37
29.07.2019 +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 48
  • Восьмая часть

     

    Несмотря на то что уже научились управляться с катамараном заключительный участок сплава получился довольно тяжелым

     

    Остатки фоток с пляжа, дальше таких крутых стоянок не будет

     

    В общем двинулись дальше по реке и чем ближе к морю тем меньше воды , так что получалось один порог проходим нормально, второй практически всегда приходилось лезть в воду  и проталкивать сквозь камни катамаран.  Уже меньше шли на моторе, но когда шли  приходилось максимально контролить уровень воды и наличие топляка  

     

    Добрались до следующей деревни здесь население еще меньше, но хотя бы мост более менее надежный, видимо по тому что трасса проходит 

     

     

    Машин по больше чем было  в Хвойном и московским ребятам удалось найти водителя который их довезет до жд станции

     

    так наша группа сократилась на треть , а нам предстоял финишный рывок к морю

     

    Снова была проблема найти место для стоянки не смотря на то что палаток уже меньше ставить , долго искали. но нашли подходящие

     

    Ответить Цитировать
    14
  • Сыграл турик, игра норм шла,но в дипе жёсткий дедкарт,на бабле а9 в ад против агроопа,10 место из 81 ,9 мест итм,завтра домой ,октябрь плотная катка ,а ноябрь будет снова разъездной,как будет время сделаю отчёт
    l8HNJSIx_Ug.jpg
    Ответить Цитировать
    14
  • Кнок интересно прошел ,начало сонное было,потом повеселее пошло выбил двух совсем коротких в мультипоте,потом по маленькую наращивал стек ,сделал ещё кнок ,шел всегда в районе 2-3 средних,на предфиналку вышел чипаком или одним из топ стеков,предфиналку в обще не пошла ,со скрипом вышел на финалку с 10бб(средний 15бб),пару коротышей выбили и на бабле скатал монетку ,потянул, добил короткого ,потом раздали на бб тузов сб пихнул А4 ,ещё одного короткого забрал,дошел до 3макс ,ситуация, большой чипак(70% всех фишек) и я и примерно такой же стек ,чипак пас ,ставлю Аллин с дк там кол ДТ , флоп бланковый с тузом,терн валет у меня фд ривером два аута нашлись(за 600 баксов ступеньку), король и вылетел на третьем месте 900+ шесть кноков .сел в гранд в 1б день
    Ответить Цитировать
    13
  • Прервал стрик ,второе место)забава в обще ,раздали куллер в кноке ,не хватало маленько на баин решил снять сотку ,пошел в обменник там капец очередь жёсткая понял что могу не успеть итоге снял немного в рублях и успел за пару минут до конца реги нырнуть ,сел на 13бб ,удвоился ад в ав и потом веселая регомеска в 6 макс ,остались в четвертом скинулись на четвертое место,гоняли фишки часа два (в какой-то момент был чипаком с отрывом )потом вылетел четвертый решили по ицм попилить и за кубок сыграть. Ну норм ,а то совсем печаль была,ландо завтра дома уже какой-нибудь отчет сделаю
    Ответить Цитировать
    13
  • UFC что-то в этот раз совсем мимо,треть года позади результат печальный,но еще время есть


    888 в обще удивляет,на одиннадцатом году катки одумались чтоль
    1.jpg


    похоже с норм настроем поедем в оффчик,еще вне покера
    Ответить Цитировать
    13
  • Провальные пол года,хотя...

    Обо всем по порядку

    Онлайн
    Казалось бы всё так радужно было в конце года,долгожданная стабильность ,но нет...
    Айпокер и Микрогеминг были прокаченны и оказалось будут давать стабильный доход,но сначала Титан буксовал,Редстар вроде пошел как должен,но и там сбой
    Пробовал снова другие румы,на трех(пс,пати,888) из них уже можно крест ставить,не смотря на какой-то всплеск на восьмерках,но еще дам шансы во второй половине года,если ситуация не измениться ,то всё наверно пора отправить в историю эти румы
    Два других резервных рума более менее ,но там очень мало туров в рабочее время
    В общем ориентировался по отыгранному периоду с июля по декабрь что профит будет выходить примерно по 4к в месяц,но что-то пошло не так ,думаю тут три причины
    Трата времени на оффлайн,по сути выпало три месяца из шести,но про офф чуть позже распишу
    Очень маленькая дистанция,совсем мало турниров играю
    Но и самое главное конечно это жестко не складывающие дипы,не смотря на маленькую дистанцию,все равно как по мне должен был делать план полугодовой,по прикидкам от 20 до 30к профит можно было делать

    Неделю уже ломаю голову что делать с этими тремя причинами
    Оффлайн ,всё завязываем тратить время,но об этом опять чуть ниже
    Проблему дистанции решил исправлять добавлением четвертого рума,теперь играю в четыре рума (Ред,Титан,Покеркинг,Тигр)
    Но и надеюсь как в прошлом году после не удачной первой половины года во второй отдало,так что надеюсь дипы начнут тащиться и удастся выполнить годовой план по профиту

    Это забавно чувство все десять лет,игра вышла на новый уровень понимания.а ты ничего не можешь сделать,точнее как не можешь выходишь на финалки с 50-70%(коротко о составах) всех фишек и вылетаешь на 6-7 месте

    Ладно надо работать и главное дистанция.Пока думал неделю катал в обще без отвлечения от катки,а то последние время я больше шести(очень редко в пики было 8-9) столов не играл,а тут в четыре рума пик пробивал 17-18 столов в начале тяжко было ,а потом втянулся ох уж эта жара ,прям молодым себя почувствовал)))

    +2,5к всего,шарк жестко криво считаем
    3.jpg



    Оффлайн

    С оффлайном как уже писал,всё ясно,можно рассматривать его только с совмещение отпуска с игрой в двух-трех турнирах на серии где-нибудь в теплых краях или посмотреть новое место
    Везде в оффе теперь рейк 15%,а кое где надо налоги платить и плюс сопутствующие расходы ,так что такое себе...
    Но руку не плохо набил на четырех сериях,топ1 не хватает самый первый турик в заплыве и кноки не посчитаны
    1.jpg

    иду в оффе на серии 29турниров - 3итм

    Дальше
    Самое главное от оффчика я получил больше)когда ехал на мартовскую серию встретил в поезде) так что это скрашивает не удачи в покере

    Но кушать хочется ,так что дальше надо действовать
    В среду еду в Минск,ибо есть билет бесплатный на гранд евент и еще сыграю несколько туриков,потом конечно хотелось бы в отпуск ,июль же ,но думаю вернусь домой и начну плотно гриндить


    Марафон по раскрутке пришлось закончить ,остановился на 700 баксах,сейчас надо вывести на расходы и перераспределить бюджет на четыре рума
    Но в целом и так понятно,что и в 2019 при желании можно спокойно без депозитов раскрутиться

    UFC
    Всё решил завязывать,последние эвентов 5-7 смотрю линию
    и жестко зарезали лазейки с норм кефами,так что заканчиваю с прогнозами
    408.24\696

    Откал 500 туров на аби15 в ноль ,сейчас привет аби2
    Сообщение отредактировал CRYWOLF - 1.7.2019, 23:38
    Ответить Цитировать
    13
  • Ключ на старт!тестовые заезды
    SiwxYiTACGQ.jpg

    Разминка в сате) завтра только турнир Открытия
    Ответить Цитировать
    12
  • один билет всего был в розыгрыше и два кеш депозита по 65$ ,втащил
    l9wsAuPAM-M.jpg

    размялся,завтра уже начнем охоту на трофеи
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня UFC ,в Питере
    1)второй раунд любого 4
    2)второй раунд любого 3.75
    3)---
    4)силва 2.17 плюс его второй раунд 8
    5)---
    6)---
    7)амедовский 2.55 плюс его кнок второй раунд 13
    8)---
    9)павлович по очкам 4
    10)---
    11)оверим 3-4 раунд 6.5 плюс кнок в третьем раунде 13

    (???)283.08\477


    Еще вчера 888 удивили
    1.jpg


    пару выходных сейчас,ухо заболело
    Никак не получается чтобы всё нормально было,в покере наладилось,в жизни вроде потихоньку тоже всё встает в нужное русло,теперь здоровье что-то весь этот год сбои
    Ответить Цитировать
    12
  • Через пару дней уже будем вести сводки с БПТ,а пока думаю надо подвести итоги трети года

    Онлайн
    Довольно не однозначно пока выходит,недоволен что совсем маленький профит.Но это наверно не главное,главное что редстар не стабилен,на тигре мало турниров,титан совсем не хочет работать.Но один из резервных румов на конец-то выстрелил.Пока если честно даже не знаю как будет выглядеть рабочая катка после оффлайн.Думаю потом с ориентируемся ,пока выходит тигр в обойме ,титан в обойме, на редстар продолжим марафон,888 тоже продолжу играть пока будет плюс идти.еще не успел покеркинг дать шанс,но думаю как раз найдем время в конце мая
    1.jpg

    1.jpg


    Оффлайн
    Уже прям не терпится окунуться в атмосферу серии.Пока план катануть БПТ,потом скорее всего в конце июня в Черногорию сгоняю, хочу на море и проверить себя в более плотных составах по 500-1000 ,там наверно сыграю только основные турниры. всё равно как обычно в пкм лудо сайд эвенты,вместо гипертурбо по 500 евро я лучше на море поваляюсь или на экскурсию какую съезжу.В июле чемпионат Беларуси,это скорее всего будет заключительный мой БПТ,потом онлайн и потихоньку будем расширять горизонт в оффлайне,думаю буду ездить реже,на более крупные серии и где нет налога

    UFC
    Похоже всё таки не выйдет зарабатывать на этом,но всё равно до конца года по прогножу ,потом конечно буду этому развлечению меньше времени уделять
    283.08\522


    Жизнь

    Так конечно помаленьку всё налаживает.Но из за постоянных проблем с какими-то болячками или недомаганиями,не смог нормальную форму набрать перед оффлайном,даже наверно растерял,тяжеловато будет катить,но ладно сейчас дело к лету вернусь с Минска уже надо на уличные трени переходить там можно быстро форму восстановить и улучшить прошлогодний пик формы аллтайм
    В общем-то всё, 2 мая уже играю первый турик,так что запасайтесь попкорном,любимыми напитками будет много интересного,ожидается интересная борьба в лидерборде БПТ
    Ответить Цитировать
    12
  • В хр к сажелению седьмое место занял сосед,но нырнул сразу в турбик и затащил
    7Symx6fq2vk.jpg
    Ответить Цитировать
    12
  • похоже впереди почти два месяца онлайн гринда,но пробежимся по текучке что имеет на данный момент

    Онлайн
    Думаю недельку пока буду набирать форму,хотя по сегодняшней сессии вроде не сильно растерял за две недели.игрой доволен даже маленько перегрузил сегодня,вместо обычных 4-6 столов,в пике до 11 дошло,следующую сессию не много проселекчу
    По румам пока как видится, так, редстар за основу как раз в рамках марафона,титан прям что то совсем разочаровывает ,так что думаю скоро его посажу на скамейку до следующего оффлайн захода,тигром пришлось пожертвовать из за неудачного оффлайна.Пока в общем неделю играю ред+титан ,потом вернусь на рабочие лимиты если титан не выздоровеет ,дальше пойдем по списку 888 там ожидает заряженный с хорошим положительным стриком ,потом покеркинг,за ним восстановлю бр в тигре ,но там много не получится катить,потому что основной инет блочит ,а на мобильном трафик,а после тигра еще кружок как обычно псы,пати,888,покеркинг.а дальше не будем пока забегать
    1.jpg

    3.jpg


    Оффлайн
    Немного неприятная полоса получилась из за того что серия не сложилась,но с другой стороны это еще укрепило понимание что на офф лучше ставку не делать и рассматривать исключительно как отдых и разгрузка от онлайна
    серия вышла -1300 и расходы порядка 500-600 .Неудачная поездка конечно смешала планы на ближашее время ,не только она, еще тема есть ,но об этом в заключительном абзаце
    Составы конечно на этой серии были сказка,даже в хр ,но сейчас полоса 29турниров - 3итм

    UFC
    Повторяться не буду .после заключительного эвента года сделаю выводы о целесообразности этой затеи со ставками
    358.59\618

    Жизнь
    Личная жизнь наладилась это радует
    Здоровье вроде тоже поправилось,двадцать порций драников за две недели любого на ноги поставят
    Но тут семья подкинула проблем,в оффлайн съездил не удачно,так еще и беспечность родителей меня уже давненько убивает,кто помнит флешбеки я это расписывал,у бати в обще шиферок конкретно потёк ,мама и брат уже давно варятся сами по себе,как итог кроме меня никто во время кварплату не платит и скопился долг,а на него сейчас пени стали начисляться больше самой квартплаты,придется с этим что-то делать.В общем к чему всё это я были планы сгонять на Кипр или в Черногорию на море и катануть за одно чего-нибудь там,но теперь придется катать и оффлайн я не увижу раньше чемпионата Беларуси
    Ответить Цитировать
    12
  • Девятая часть

     

    Как писал довольно сложный участок пошел, часто останавливались на осмотр. Как раз мне на одной из стоянок удалось на конец-то поймать щуку, довольно не плохая попалась и потом еще очень крупного окуня.

     

    Как раз можно подвести итоги по рыбалке . за поход поймали порядка 30 щук. около 150 окуней и в конце когда уже половина спинингов выбыло многие ловили на обычные удочки и наловили кучу небольшой рыбехи плотва, крупная уклейка.красноперка и другая мелкашка . Уже так приелась рыба что часто средних и мелких окуней отпускали обратно в реку. Но в последние дни наловили на засол и уехала рыбка в Минск сушиться 

     

    У меня в последний день рыбалки тоже спининг выбыл. Решил на перекате ловить уже на крупного воблера и клюнул гигант , только на половину его смог достать и сорвался , а  следующем забросом кидаю снова зацеп и спининг просто уже в руках развалился , все кольцо уже рассохлись и как раз верхним кольцом разорвалась леска. хотел смотать спининг и пока пытался выловить воблера уплыла заглушка нижняя от спининга. Жаль  теперь только на запчасти удилище в следующем году 20 лет исполнялось(

     

    В общем ходу оставалось на один день , но решили делать еще одну стоянку и дневку, кое как нашли место для стоянки 

     

     

    Но перед стоянкой проплывали небольшое озеро . останавливались на перекус. Когда заплыли в озеро все было в думу был слегка не по себе. Но пока были на миниострове , ветром все сдуло. Как раз после приезда почитал новость в чем фишка таких микропожаров. Идет не законная вырубка и в конце небольшой участок поджигают и потом списывают кусок леса типа сгорел. уже такому даже не удивляешься почти всю страну захватили крепкие хозяйственники  

     

     

     

    Еще много всего было , но в следующей части расскажу о финальном заплыве и подведу итоги похода 

     

    Пока чтобы понимать что такое мало воды

     

     

    Камни все должны быть подводой, просто 2\3 воды куда-то делось  и местные говорят что с каждым годом все меньше. Товарищи предположили что китайцы "все выпили"  

    Ответить Цитировать
    11
  • Не поехал на БПТ,пока другим увлечен,закончу квест, напишу отчет за июнь-сентябрь,есть кое какие мыслишки
    666.jpg

    666.jpg
    Ответить Цитировать
    11
  • *замужем
    Извиняюсь за безграмотность с телефона пишу и надышался уже всеми прелестями плацкарта
    Еду на свадьбу к покерному другу в Орел
    По Покеру пока дальше просто катка,возможно в ноябре сьежу в Минск ,а в декабре на Кипр,думаю в конце месяц может чего напишу по результатам

    С девушкой уже пол года ,а такое чувство что всю жизнь ,у нас др почти в один день ,характер похожий
    Ответить Цитировать
    11
  • totalmen777, я уже слишком стар,сессии по 17 часов остались в далеком 2013-14
    сейчас я гружу с 12(сейчас с 10)мск до 15,сессия заканчивается обычно в 18 .так что график идеальный и спишь ночью и вечер весь досуг перед тобой
    в утро-день ,аби3 на кинге ничего нет,на тайгере немного,на редстаре туриков 10 и на айпокере примерно так же,думаю 20-25 турниров от 0,5 до 5 можно набрать

    Кстати в следующем посте расскажу занимательную история знакомства с девушкой
    Ответить Цитировать
    11
  • Взял билет до Минска,в этот раз не брал обратный билет,поеду как в ноябре 1к заряжу на офф,как закончится ,домой и так жалко столько времени уходит на поездки,простои из за оффлайна сбивают катку в онлайне и так жестко уже от намеченного графика отстаю.
    Если в этот раз не сложится оффлайн,уже наверно в этом году не поеду ,если только совмещу с отпуском пару-тройку турниров
    Сегодня не планировал катать,но зацепил немного туров от нечего делать и втащил самый жирный турик в моей загрузке в утро-день
    1.jpg
    Ответить Цитировать
    11
  • Прошел во второй день с небольшим стеком ,25бб,будем распихиваться ,завтра выходной буду болеть за соседа на финалке хр
    Ответить Цитировать
    11
  • Так ну что треть года позади пора немного пробежаться по тому что имеем

    Онлайн
    Пока несклодушки,но с учетом марафона и того что я после оффа беру паузу на набор формы и катаю микро прям на грани терпимости
    По моим прикидкам в конце прошлого года, в среднем профит должен выходить по 4к в месяц,так что сейчас начну ускоряться,а то отстаем от программы
    3.jpg


    Марафон
    Могло быть конечно лучше,но вроде потихоньку непруха отпускает постараюсь по максимуму продвинуться до новой вылазки в офф
    1.jpg


    Оффлайн
    В целом по оффлайну скорее доволен чем нет,но тоже не как не втащить ,надо завязывать будучи гигантским чипаком сливать по четыре аллина подряд на финалках и вылетать без денег
    На майские уже взял билет и забронил жилье,ждем ,надо выиграть лидерборд серии и сыграть в июле чемпионат Беларуси и уже осенью что-то думать дальше по оффлайну,всё таки рейк 28% оч жестко


    UFC

    Часто совсем немного промахиваюсь чтобы заходили жирные кефы,но ничего надеюсь все таки удасться хотя бы процентов десять рои иметь в конце года
    (233.34)\408

    Жизнь
    Так в покере более менее всё устаканилось ,сейчас работаю над балансом в жизни,конечно плачволка тяжело загнать в стаю,но уже пора подумать о создании своей тихой гавани

    Самое главное что хотел написать это про режим утро-день,впервые год назад попробовал поиграть в таком режиме ,Это нереально круто когда ты после пяти лет зомби режима вернулся в реальность,очень доволен что сделал этот переход,с прошлого лета даже и не думало вечерней катке

    В общем живем!Всем GL!
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (AA_KK @ 4.2.2019)
    Тольк на iPoker сейчас играешь?


    и тебе привет,человек читающий посты через срочку,тоже так же делаю когда много букв
    играю уже давно два рума айпокер и микрогеминг

    Катанул две сессии на рабочих лимитах,так довольно смешанные чувства,пока не получается в полной мере начать доезжать,в концовках немного не хватает,Но ладно это всё рабочие момент,будем смотреть что дальше

    Айпокер в общем так ничего путного и не дал,просто сегодня жесть, наживал с фишей и всё в жестких куллерах против ботов забирали обратно
    Редстар более менее,но тоже никак с китами не сдюжить
    1.jpg


    Так сейчас день отдых,потом всё, айпокер на не определенное время усаживаем на скамейку запасных
    Пока проганю пять румов резервных поочередно,если кто-то удивит оставлю в напарники к редстару ,если нет придется снова титан катать как меньшее зло

    1.jpg


    Завтра броню квартиру на время бпт и беру билет в одну сторону.Сильно жду оффчика,надо там цепляться ,доехать нормально и снять хату до конца лета
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5 24 48
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.