И вновь о пинакле

Последний пост:30.09.2017
4
1 2 3
  • Цитата (tania_v @ 25.6.2017)
    Я слышала эпитет "говнобуки" - когда упоминали наши отечественные БК, типа за кидалово. Но лично для меня это слово пока что только при упоминании пинакла вертится.



    говнобуки высадили на ДТ десант , иного обьяснения ТС и его/её писанине я не вижу
    Ответить Цитировать
    7
  • коллеги, ваши рассуждения со стороны, похожи на критику БМВ, сидя в жигулях, и у опытного водителя вызывают улыбку...
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (tania_v @ 30.6.2017)
    Толстую линию Марафона для 5 видов спорта я беру за 10 сек

    ты пишешь по АПИ, потом про марафон , бетсити , и про совдеповских буков, это смешно ...
    Цитата (tania_v @ 30.6.2017)
    Мне нужна линия. Побыстрее. И на этом этапе мне плевать на название БК


    подписка на бет радар стоит (стоила ) 10к уе несколькор лет назад , сейчас по ценам не знаю , , но ты хочешь за 10уе депа получать линию в первых рядах - это просто ЛОЛИЩЕ)))))) , давай расскажи какие все хуевые не дают тебе свежак))))

    ЗЫ даю 95% что это тельце от 1хбет, процента 2 что от бетсити , и 1% что от марика
    Цитата (tania_v @ 30.6.2017)
    Вот и опять неприглядный факт. Мне нужна линия. Побыстрее. И на этом этапе мне плевать на название БК.


    скажу по секрету что всем нужна линия и ПОБЫСТРЕЕ , но актуальная инфа стоит денег , и всем похуй что нужно тебе). А уж пинке с твоим депом в 10 уе так и подавно)))))
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (veteranbet67 @ 29.6.2017)
    коллеги, ваши рассуждения со стороны, похожи на критику БМВ, сидя в жигулях, и у опытного водителя вызывают улыбку...


    Первый Ваш пост, с которым согласен. Но действительно, критика пиннакла на фоне тех же бетсити ничего кроме улыбки вызвать не может. Никаких разных кефов там нет, но если не залогинен, то действительно есть задержка с изменением кефа. Сам сайт, может быть и говно, хотя дело привычки в целом.
    Ответить Цитировать
    1
  • А в Бетситях и прочих "понятных" БК линия ведь тоже мутная. Они не отражают в линии вероятность заморозки ваших средств и клиент думает, что выплата зависит только от исхода спортивного события. На практике же , как вы сами указали, такая вероятность заморозки существует и прямо обозначена в правилах. Таким образом в каждой линии такого бука по справедливости должен отображаться исход "Зеро". А в линии пинки такого скрытого "Зеро" нет. Вот и решайте, у кого линия более мутная.
    Ответить Цитировать
    1
  • tania_v, На кого Вы работаете?)) (БК)
    Ответить Цитировать
    1
  • tania_v, на бетсити 5 баксов максимум привлечёшь, можешь не продолжать.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FRIEND @ 30.6.2017)
    А в линии пинки такого скрытого "Зеро" нет.

    Мне кажется, DimOk с этим утверждением бы поспорил))
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши в саппорт-мне в тот же день сделали новый аккаунт с нужной валютой
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (likemike112 @ 30.9.2017)
    dimonpaxan, спасибо за ответ. Сделал там аккаунт, но как вносить не понимаю. Вижу только два способа ecoPayz и Qiwi. Куда заходить, что нажимать чтобы с карты баланс пополнить. Заранее спасибо.


    Фигня какая-то... Попробуй зайти через айпи другой страны.
    Ответить Цитировать
    0
  • dimonpaxan, спасибо за ответ. Сделал там аккаунт, но как вносить не понимаю. Вижу только два способа ecoPayz и Qiwi. Куда заходить, что нажимать чтобы с карты баланс пополнить. Заранее спасибо.

    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите новичку. Решил завести аккаунт на пинакле (постоянно на слуху что там неплохие коэффициенты). В яндексе выскакивает два пинакла pinnacle.com и pinaclesports.ru Я так понимаю все пользуют pinnacle.com? Верно? И второй вопрос как туда деньги заслать? Можно ли с кредитки?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 30.6.2017)
    Не этично ведете как раз Вы. Соскок видите ли я сделал. Только о вас и думал, когда закрывал. В какой бы момент я не закрыл колодец, всегда найдутся недовольные тем, что не успели на что-то ответить. Ну и раз уж по вашему мнению там одно дурачье собралось, то нечего вам там свои таланты растрачивать.


    не писал, что одно дурачье, но то что много - это да, так думаю. И то, что нечего там делать, согласен. Не хотел обидеть, но написал как это выглядело с моей стороны.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 30.6.2017)
    коллега. вы очень не этично ведете дискуссии и последний "соскок" на тему регресса в спорте очень разочаровал и эта фраза. что я "несу"... согласны вы со мной или нет - это не так важно, но спор так не ведется... там и в плавании и легкой атлетике у меня было много аргументов по регрессу. Полагаю. что на равных дискутировать вы не готовы...


    Цитата (veteranbet67 @ 30.6.2017)
    кстати, конечно здесь меня меньше заминусят, ибо меньше сюда заходят - у вас в теме же старался писать так. что многие и не поняли, что меня надо "минусить", народ то там не особо вникает в смысл текста - главное, чтобы не против ведущего...


    Не этично ведете как раз Вы. Соскок видите ли я сделал. Только о вас и думал, когда закрывал. В какой бы момент я не закрыл колодец, всегда найдутся недовольные тем, что не успели на что-то ответить. Ну и раз уж по вашему мнению там одно дурачье собралось, то нечего вам там свои таланты растрачивать.
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу разного отображения линии на разных версиях сайта - согласен, что-то там непонятненько. В лайве сравнивал кэфы "Классики", азиатской и бета-версий сайта с коэффициентами брокера Vodds, получилось полное совпадение кэфов только с бета-версией, с остальными-значительные расхождения.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tania_v @ 30.6.2017)
    Если у водителя БМВ есть желание, то он может сказать что-то типа "да, когда вы садитесь, то многое не так, но когда вы поедете, то все будет иначе, а именно: (пошло перечисление)". Что не есть ответ на недоуменные вопросы при посадке, но хотя бы дает надежду, что в целом пинакл не такое говно, как вырисовывается при первых знакомствах с ним.


    Нет у водителя БМВ такого желания...ему все равно. Чтобы понять, надо поездить на жигулях, а потом купить БМВ и все!! Понимаете? Все....под поездить, я имею ввиду и поломаться и полазить, ощутить все прелести того же бетсити, когда они заблокируют ваши кровные сто-двести тыщ и не будут отвечать на ваши письма...а еще и кидают! коллега.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 30.6.2017)
    коллега. вы очень не этично ведете дискуссии и последний "соскок" на тему регресса в спорте очень разочаровал и эта фраза. что я "несу"... согласны вы со мной или нет - это не так важно, но спор так не ведется... там и в плавании и легкой атлетике у меня было много аргументов по регрессу. Полагаю. что на равных дискутировать вы не готовы...


    кстати, конечно здесь меня меньше заминусят, ибо меньше сюда заходят - у вас в теме же старался писать так. что многие и не поняли, что меня надо "минусить", народ то там не особо вникает в смысл текста - главное, чтобы не против ведущего...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tania_v @ 30.6.2017)
    Вполне возможно. Тем не менее, водитель жигулей имеет полное и необходимое право указывать на что-то худшее по его мнению. И вообще, главное, чтобы разговор был конкретным, а не "мне нравится, не нравится".

    Я вот привела конкретные факты из серии "не нравится". Что вы можете сказать в их опровержение или оправдание?


    имеют, имеют... и делают это.. и что может сказать водитель БМВ "в их опровержение или оправдание" - просто посмеется и нажмет на газ...
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 30.6.2017)
    Первый Ваш пост, с которым согласен. Но действительно, критика пиннакла на фоне тех же бетсити ничего кроме улыбки вызвать не может. Никаких разных кефов там нет, но если не залогинен, то действительно есть задержка с изменением кефа. Сам сайт, может быть и говно, хотя дело привычки в целом.


    коллега. вы очень не этично ведете дискуссии и последний "соскок" на тему регресса в спорте очень разочаровал и эта фраза. что я "несу"... согласны вы со мной или нет - это не так важно, но спор так не ведется... там и в плавании и легкой атлетике у меня было много аргументов по регрессу. Полагаю. что на равных дискутировать вы не готовы...
    Ответить Цитировать
    0
  • разумеется
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.