Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
598
Статистика
Всего постов
2226
519,633 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +157
storo08 +144
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 112
  • Цитата (Minthon @ 30.6.2018)
    Ну пока я можно сказать итак странствую по кольцу своеборазному. По кругу меня отправили в путешествие все любители великолепной игры в 4 карты в турнирном формате.


    Greddy, Привет!
    Киев ничего, хотя дней часов было в обрез так что особо и не погуляли. Ну и дорога конечно это мрак, с этой отменой прямого сообщения, пИзда просто. Формально лететь два раза по 45 мин, но из двери в дверь все заняло часов 7-8=( + три дня подряд по 3-4 часа спал, вощем провал.
    Не сказать что я чтото прям ожидал от этого твич-пати, скорее наоборот четко представлял что будет шляпа, но вышло прям совсем уныло. Немного не просчитал что это в первую очередь геймерская же туса, большинство друг-дружку знает как минимум заочно, все разбираются что такое эти ваши доты, аегисы, пубги, кто кого подписал, кто крутой, а кто рак и всякое такое. Какието "легенды кибер-спорта"...Для меня же все это представляло и мало смысла и интереса, я узнал в лицо процентов 10-15%, слышал ники может 20% людей, но какбы "и че"=) С Дрейнисом поздаровались, Макс его знает откудато, вот его знаю, он тащит и общается норм!) На это контакты со стримерами закончились, если честно. Хорошо хоть со Свеном поехали, не совсем уныние, но както оба мега мало спали и было уныло-измотанное состояние, чето в первый день пошлялись, посмотрели футбик, я съел 2\3 ведра сосисок( я охренел, за 800 рублей принесли порцию на семерых и лонги по 300 рублей!!! Шо делает!!) немного пошлялись да пошли спат.

    На след день зачемто в 9 или 10 была регистрация, опять по будильнику вставать. Забрали мерч(ниче такой кста), зарегались, послушали оргов( еслиб мне сказали, что мне через 7 минут открывать подобную встречу, я бы лучше выступил, честно говоря). Потом выступали "известные стримеры", ляяя. Первая тройка была лолная, Оляша(довольно известная баба, на удивление прям адекватная, любопытно чето может рассказывать, гдето пол года назад смотрел ее немного, даже друзья не имеющие ни малейшего представелния о стирмах и твиче и т.п. подмечали что норм) и какие задроты. Один вроде пубгер сейчас известный, толи онуктив, толи мимино, чето такое, я их слышал краем уха, но хз что это и кто. Короче это Оляша прям терпимо вела беседу, пыталась растормошить их, реально молодец, но и топик темы и собеседники были омг. Т.е. типа как стать попоулярным, как привлечь аудитория. И тут милая девочка мне будет рассказывать как это сделать, интересно, план такой - родиться бабой, наклепать супер попсовых одинаковых татух, стримить в коротких шортиках и сидеть в ирл поправлять волосы? СПА-СИ-БО! Ну корчое совсем тухляк.

    Вторая тройка была вилавгеймс(чтото слышал, пару раз смотрел), тип ютабер зиз из хорошо(слышал, ни разу не смотрел, даже в лифте не узнал, Макс сказал что это он, другу моему оч нравится он!) и Дред(типа легенда твича или кибер спорта, я хз, я слышал его ник, без понятния кто это и что он играет, но его все знали и все с ним фоткались...) Эти ребята говорили про финансы или чтото такое, но только не как там себя лучше монетизировать или в таком формате, а блэт 10 минут зиз из хорошо рассказывал есть ли у него менеджеры, как он работает с рекламными предложениями и т.п. Ебаааать, у челик канал миллионник на ютаре, зачем мне эти вайт пипл проблемс?)) Это как ктото в Вегасе выиграл лям и рассказывает трудности при его транспортировке назад. И это реально проблематично, это дейсвтительно любопытно и все такое, но 99% присутствующим там людям это не особо интересно\полезно, это же очевидно.

    Короче послушали обе тройки по 10-15 мин иии это была последняя активность от твича, которую мы посетили)) Пошли в 2 дня поспать пол часика, по итогу Максон чето прихворал, даже в больничку сходил( все нормально, жив, стрим скоро Kappa) и его срубило до 2 ночи продрых, даже пати проебали(ну как пати, дотеры-дети пьют коктейли и веселятся, ура!), так что такие дела. Я погулял часика три, дошел до закрытого покерного Крещатика, всплакнул, вспомнил покерную юность, полюбовался на обворожительных девушек, до парка добрел какогото да пошел тоже спать, вставать опять в 7 утра надо было. Девушки конечно и вправду огонь, мужу сестры надо было чето купить в аптеке, я зашел, подхожу к кассе и даже немного забыл зачем пришел, все прям красивенькие везде.

    Кстати про стримеров, все такиииие маленькие в жизни)) Тот же дрейнис со своей девушкой, фотки там в инсте и тп посмотришь взрослые люди, в живую какието тощенькие, маленькие, прыщавенькие...Почти как я, толкьо я не тощенький( Толи они вебку так ставят, толе еще что, ну короче забавно) Девчонки-стримерши тоже заьавно, инсту посмотришь ебаааать, в живую ой...Ну это не только про стримерш конечно, но забавно, тут прям вдвойне выделяется.

    Вот, такие пироги, хотел парой строк отписатсья что было уныло, но даже немного прорвало, цените! В целом, конечно, все не так печально, тут скорее просто мы не попали. Организация норм, все оплатили, это вообще шик, приятно чувствовать себя частью чегото такого формата, что ты даже комуто нужен, аж бабки платить готов. Состав норм, принимающая сторона норм, все в целом прям хорошо, просто ну там большинство наверн не так давно во всем этом, часть знает друг другу только по онлайну, в целом это как первые покерные выезда когда ты пару лет играешь онлайн, много с кем знаком, но все общение в инете, а тут вы типа вместе, все в теме, вы общаетесь на одном языке и все такое. Но у меня это все прошло какбы лет 8 назад + всеже покерное комьюнити совсем далеко от всех этих кибер игр и т.п., т.е. даже если допустим говорит игрок и доту и в пубг они поймут что че о ком и т.п., какието турниры, ники там все друг друга знают, мы же просто не особо понимали что кто кого и зачем)) Ну и плюс главная надежда хип-хоп культуры и разрыватель танцполов Максим сван43джи экономил силы перед Рейв фестом, так что вышло уныло.
    Разве что одна стримерша добавилась в инсте, написала в директ, красивая кста! Так что конечно все понимали, кто главная звезда, просто делали вид что им интереснее их эти дурацкие игры. Так что мой менеджер предложил мне уникальную разработку на миллион начать играть совместно в игрушки, повстречаться, со слезами расстаться через неделю = хайп, утроение аудитории, все в плюсе!!

    Такие дела, ну думаю просто не особо зашло т.к. в целом какоето настроение протухшей капусты, сидишь дома думаешь вот бы куданить съездить. Поехал ждешь когда бы блэт домой поскорее. Сидишь дома шо там пацантре делает, го пивка попьем. Встретился с друзьями думаешь блин шота попил поел лучшеб дома сериал посмтреть. Катаешь побольше думаешь о наконецто скипну четверг, не придется заливать бабки в этой пятикарточной. Пропустил катку в четверг думаешь блин, лучшеб ща нормально сессия отыграл бабок заработал))
    А впрочем ничего нового!) Надеюсь прорвемся в этом направлении, шота особо рводе нет повода для уныния, так шта думаю такое. Успешным 21летним стримером мне конечно уже не стать, но ченить придумаем!!
    А, в метро не спускался кста, пикаперскую страту свою пока не отработал, некст тайм видимо.

    Хз, скипну думаю Португалию, даже Францию в пол глаза почемуто смотрел, так что думаю услышимся увидимся скоро, если не передумаю.
    Чмоки<3


    фуф ну ты хоть научился пробелы ставить в больших постах, не зря таки мы(читатели) поныли разок
    18/32
    Ответить Цитировать
    1
  • По садовому шуршит, большой черный джип!

    Не могу придумать, какие строчки Гуфа фигануть в название стрима(( Это очень большая проблема.
    Советовать нельзя!

    best__beat, Беда((
    Ну он вроде всегда на высоком флексе катал, то все 215 и т.п., то в омании по 55 не видно и 10 баксовые катает. Живет за игрой, как говорим мы с Леоном.

    M45PL,
    Даа, провел работу над ошибками.
    Я и сам когда писал нажимаю ентер, делаю отступ, потом думаю а что если нажать два раза ентер!?!? ГЕНИАЛЬНО!

    Хотел выложить фотку с огром твичевским, котором звали Майк Минтон. Ппц, клон мой. Я тоже майк по ихнему (ха-ха, полилась кровукша из глаз?) и тоже минтон!! Крутяк, да. Но она только с телефона, ну постараюсь добавить потом в пост(забуду 83%).

    Еще я летел со скриптонитом, все глубже погружаюсь в шоубиз, меня не остановить. Надо наверное всеже купить комп, хочу поплотнее погрузиться в стримерство шоле, хз. Пока чето нравится, завтра хотел посмотреть финалку 25к омашки в записи, но у нас квиз образовался, ну может до или после, поглядим. Ну и надеюсь лагать не будет, мой железный конь изи может не потянть такую оказию.
    Хотелось бы конечно что бы вы мне оплатили комп ( ну или Витус, как некоторым), но вы конечно ппц хреновые донатеры. Прям стыдно за вас.

    Недавно меня научили делать сторис, так круто!!! Я раньше вообще постоянно смеялся над друзьями, которые пилят чето в инсту. Смотрят лайки, выбирать фильтры, шооо блэт?!?! А недавно сам начал выкладывать, могу позалипать по пол часика над рандомными людьми, вот теперь сторис...А прикольно так, мне нравится! Подписывается ктото пишут чето, шо делает ваш интернет, ппц.
    Так глядишь и группу вк заведу, телегу для сабов, че там еще модно делать.

    Провел тренировку, ппц я классно шарю в покере!! Чето объясняю, делаю какието выводы, шота там подмечаю!! Жаль только когда играть сажусь то исклчительно по проверенной схеме ебалом по клавишам жмакаю. Но потенциал большой, мне кажется, жаль только сильно врятли я уже когдато соберусь с силами и смогу ворваться в норм покерство, наоборот бы поменьше зависить именно от него.
    Ато пИзда как больно на самом деле с этими стриками вашими, вот насасываешь четвертый месяц, ниче не можешь выиграть если турик дороже 55 и печаль беда( А откатывать громадные дистанции как Хельмут по 400 турниров в десятилетие уже молодецкого запала не хватает((

    Такие дела, седня наверн попозже увидимся, хочу посмотреть Англию хотябы в пол глаза под каточку, безответную любовь жизни всеже грех пропускать, хотя все мы понимаем, что опять отлетят в 1\8 =(( Но я верю!!

    Вот, если надумаю смотреть-таки финалку думаю продержу в курсе тут, аудитория прилично различается тут и на трече, мож кому интересно будет.
    И даже без задержки и никто не будет обзывать стремера СВЧ!!!

    Всем малинового пудинга!!
    Кстати про еду, вчера ходили на страшный квест(я как бы уже закончил пост, но потом вспомнил что хотел рассказать), он прям такй какойто технологичный, там вода поднималась даже, нам раздали костюмы, каски, чето постоянно там все менялось и заполнялось. В середине пришлось прыгать в заполненной водой подвал или чето такое, жуть. Я вчера чето раздухарился и везде был самым смелым и полз первее всех, хз что нашло) Ща зато весь в ссадинах=)
    Почему "кстати про еду", спросите вы. Ну вы странные конечно. Мне дали с собой контейнер с едой друзья, вот почему! Эх, прошла молодость конечно, когда ты пьешь ром, гоняешь на какието движухи и т.п., но в 3 ночи когда едешь домой тебе говорят вот возьми вкуснейший плов, ато я много наделала(( И одеваешься тепло в плохую погоду(( И не куришь за горожами((


    220/464
    Ответить Цитировать
    39
  • Лайк Михону не поставил, в весе 14 килограмм прибавил.
    Хотел дополнить истрию про Митса, ато забыл, но ни одного лайка за 13 минут показывает что вера в Иисуса и все светлое в вас умерла конечно, не думаю что это трещина в наших отношениях скоро срастется.
    221/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Уууу... Скоро начнется вот это все - обзоры мультиварок, какая икея лучше, парни сегодня стрэма не будет - мы ГУЛЯТЬ идем
    29/37
    Ответить Цитировать
    1
  • А вообще признался бы что жрать нечего уже с этим нашим покером и к матери ездишь посреди ночи, чтобы она от тебя дармоеда едой откупалась!!!
    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Михон, че за квест?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 3.7.2018)
    Не могу придумать, какие строчки Гуфа фигануть в название стрима(( Это очень большая проблема.


    Фууууух, придумал!! Ппц это было непросто, много вариантов перебрал, но справился с этой сложной задачей.

    reKych, Кааавооо?!
    Я нормальный. Сейчас встречаюсь с украинской стримершой, мы правда не виделись вживую, но я ее люблю! Вроде это взаимно!
    Какая икея, ща все в инетике, ты шо не модный!?

    Aburov, Хз, просто квест-ужастик, их ща десятки. Если прям оч надо именно его название и тебя впечатлило мое описание, могу уточнить у ребят
    222/464
    Ответить Цитировать
    3


  • Любовь к Толяше характеризует вас конечно исключительно в положительном ключе, но топ2 надо сказать такое, интересненькие вы человечки!)


    223/464
    Ответить Цитировать
    15
  • номер 2-ботовод на минималках
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • кто это такой?
    10/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Minthon @ 3.7.2018)
    за горожами


    8A78z9VAAYY.jpg
    175/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Горо - принц, работающий на Шан Цунга, нет разве?!
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, в том и дело что я дофига на ужастиках был в Мск, но такого как ты описал не вспомнил, так что уточни плиз название
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (syleiman1990 @ 3.7.2018)
    кто это такой?


    Маленький мальчик, не готовый играть по правилам.


    hI100Rich, Да понятно что ботовод, это то все знают, просто странно я думал эта фича трекает реальных челиков, ну вощем хз как это работает, но выглядит забавно)
    А может мы просто накрутили себе одинаковых ботов?!?!
    Кстати найс твич конечно борется со всем этим...Еще со сцены когда орги вещали типа вот будет возможность пообщаться, сказать что не нравится, что улучшили бы мы поугорали со Свеном про ботов, но понятно что по факту все в курсе давно, просто делать ничего не хотят с этим.

    razzputin, Фига провал, даже отмазаться не получится тип опечатался, на полном серьезе втыкал пол минуты, а что не так(( Совсем отупел, даже стыдно немного((

    Aburov,
    http://mir-kvestov.ru/quests/oleandr-tvar
    Вот. Ну надо понимать, что на все 4 вроде страшных квеста я естественно ходил подвыпив, иначе ваще без шансов для меня. Поэтому эмоции могут быть немного завышенными, но нам реал понравилось=)
    224/464
    Ответить Цитировать
    0


  • hqdefault.jpg
    22/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Коротко о финальном столе WSOP PLO 25k
    20/43
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (Minthon @ 30.6.2018)
    Ну пока я можно сказать итак странствую по кольцу своеборазному. По кругу меня отправили в путешествие все любители великолепной игры в 4 карты в турнирном формате.


    Greddy, Привет!
    Киев ничего, хотя дней часов было в обрез так что особо и не погуляли. Ну и дорога конечно это мрак, с этой отменой прямого сообщения, пИзда просто. Формально лететь два раза по 45 мин, но из двери в дверь все заняло часов 7-8=( + три дня подряд по 3-4 часа спал, вощем провал.
    Не сказать что я чтото прям ожидал от этого твич-пати, скорее наоборот четко представлял что будет шляпа, но вышло прям совсем уныло. Немного не просчитал что это в первую очередь геймерская же туса, большинство друг-дружку знает как минимум заочно, все разбираются что такое эти ваши доты, аегисы, пубги, кто кого подписал, кто крутой, а кто рак и всякое такое. Какието "легенды кибер-спорта"...Для меня же все это представляло и мало смысла и интереса, я узнал в лицо процентов 10-15%, слышал ники может 20% людей, но какбы "и че"=) С Дрейнисом поздаровались, Макс его знает откудато, вот его знаю, он тащит и общается норм!) На это контакты со стримерами закончились, если честно. Хорошо хоть со Свеном поехали, не совсем уныние, но както оба мега мало спали и было уныло-измотанное состояние, чето в первый день пошлялись, посмотрели футбик, я съел 2\3 ведра сосисок( я охренел, за 800 рублей принесли порцию на семерых и лонги по 300 рублей!!! Шо делает!!) немного пошлялись да пошли спат.

    На след день зачемто в 9 или 10 была регистрация, опять по будильнику вставать. Забрали мерч(ниче такой кста), зарегались, послушали оргов( еслиб мне сказали, что мне через 7 минут открывать подобную встречу, я бы лучше выступил, честно говоря). Потом выступали "известные стримеры", ляяя. Первая тройка была лолная, Оляша(довольно известная баба, на удивление прям адекватная, любопытно чето может рассказывать, гдето пол года назад смотрел ее немного, даже друзья не имеющие ни малейшего представелния о стирмах и твиче и т.п. подмечали что норм) и какие задроты. Один вроде пубгер сейчас известный, толи онуктив, толи мимино, чето такое, я их слышал краем уха, но хз что это и кто. Короче это Оляша прям терпимо вела беседу, пыталась растормошить их, реально молодец, но и топик темы и собеседники были омг. Т.е. типа как стать попоулярным, как привлечь аудитория. И тут милая девочка мне будет рассказывать как это сделать, интересно, план такой - родиться бабой, наклепать супер попсовых одинаковых татух, стримить в коротких шортиках и сидеть в ирл поправлять волосы? СПА-СИ-БО! Ну корчое совсем тухляк.

    Вторая тройка была вилавгеймс(чтото слышал, пару раз смотрел), тип ютабер зиз из хорошо(слышал, ни разу не смотрел, даже в лифте не узнал, Макс сказал что это он, другу моему оч нравится он!) и Дред(типа легенда твича или кибер спорта, я хз, я слышал его ник, без понятния кто это и что он играет, но его все знали и все с ним фоткались...) Эти ребята говорили про финансы или чтото такое, но только не как там себя лучше монетизировать или в таком формате, а блэт 10 минут зиз из хорошо рассказывал есть ли у него менеджеры, как он работает с рекламными предложениями и т.п. Ебаааать, у челик канал миллионник на ютаре, зачем мне эти вайт пипл проблемс?)) Это как ктото в Вегасе выиграл лям и рассказывает трудности при его транспортировке назад. И это реально проблематично, это дейсвтительно любопытно и все такое, но 99% присутствующим там людям это не особо интересно\полезно, это же очевидно.

    Короче послушали обе тройки по 10-15 мин иии это была последняя активность от твича, которую мы посетили)) Пошли в 2 дня поспать пол часика, по итогу Максон чето прихворал, даже в больничку сходил( все нормально, жив, стрим скоро Kappa) и его срубило до 2 ночи продрых, даже пати проебали(ну как пати, дотеры-дети пьют коктейли и веселятся, ура!), так что такие дела. Я погулял часика три, дошел до закрытого покерного Крещатика, всплакнул, вспомнил покерную юность, полюбовался на обворожительных девушек, до парка добрел какогото да пошел тоже спать, вставать опять в 7 утра надо было. Девушки конечно и вправду огонь, мужу сестры надо было чето купить в аптеке, я зашел, подхожу к кассе и даже немного забыл зачем пришел, все прям красивенькие везде.

    Кстати про стримеров, все такиииие маленькие в жизни)) Тот же дрейнис со своей девушкой, фотки там в инсте и тп посмотришь взрослые люди, в живую какието тощенькие, маленькие, прыщавенькие...Почти как я, толкьо я не тощенький( Толи они вебку так ставят, толе еще что, ну короче забавно) Девчонки-стримерши тоже заьавно, инсту посмотришь ебаааать, в живую ой...Ну это не только про стримерш конечно, но забавно, тут прям вдвойне выделяется.

    Вот, такие пироги, хотел парой строк отписатсья что было уныло, но даже немного прорвало, цените! В целом, конечно, все не так печально, тут скорее просто мы не попали. Организация норм, все оплатили, это вообще шик, приятно чувствовать себя частью чегото такого формата, что ты даже комуто нужен, аж бабки платить готов. Состав норм, принимающая сторона норм, все в целом прям хорошо, просто ну там большинство наверн не так давно во всем этом, часть знает друг другу только по онлайну, в целом это как первые покерные выезда когда ты пару лет играешь онлайн, много с кем знаком, но все общение в инете, а тут вы типа вместе, все в теме, вы общаетесь на одном языке и все такое. Но у меня это все прошло какбы лет 8 назад + всеже покерное комьюнити совсем далеко от всех этих кибер игр и т.п., т.е. даже если допустим говорит игрок и доту и в пубг они поймут что че о ком и т.п., какието турниры, ники там все друг друга знают, мы же просто не особо понимали что кто кого и зачем)) Ну и плюс главная надежда хип-хоп культуры и разрыватель танцполов Максим сван43джи экономил силы перед Рейв фестом, так что вышло уныло.
    Разве что одна стримерша добавилась в инсте, написала в директ, красивая кста! Так что конечно все понимали, кто главная звезда, просто делали вид что им интереснее их эти дурацкие игры. Так что мой менеджер предложил мне уникальную разработку на миллион начать играть совместно в игрушки, повстречаться, со слезами расстаться через неделю = хайп, утроение аудитории, все в плюсе!!

    Такие дела, ну думаю просто не особо зашло т.к. в целом какоето настроение протухшей капусты, сидишь дома думаешь вот бы куданить съездить. Поехал ждешь когда бы блэт домой поскорее. Сидишь дома шо там пацантре делает, го пивка попьем. Встретился с друзьями думаешь блин шота попил поел лучшеб дома сериал посмтреть. Катаешь побольше думаешь о наконецто скипну четверг, не придется заливать бабки в этой пятикарточной. Пропустил катку в четверг думаешь блин, лучшеб ща нормально сессия отыграл бабок заработал))
    А впрочем ничего нового!) Надеюсь прорвемся в этом направлении, шота особо рводе нет повода для уныния, так шта думаю такое. Успешным 21летним стримером мне конечно уже не стать, но ченить придумаем!!
    А, в метро не спускался кста, пикаперскую страту свою пока не отработал, некст тайм видимо.

    Хз, скипну думаю Португалию, даже Францию в пол глаза почемуто смотрел, так что думаю услышимся увидимся скоро, если не передумаю.
    Чмоки<3




    Ебать, а про вжлинка почему не написал? Топ геймеру ин зе ворлд рили обидно. Хорошо, что хоть про тазик сосисок написал (правда там перед ним был борщ еще размером в пол кастрюли).

    За 100 плюсиков скину фотку тазика с сосисками кста.
    5/6
    Ответить Цитировать
    6



  • 176/214
    Ответить Цитировать
    10
  • А почему ТСу никто правила покера до сих пор не рассказал?

    Какие ж вы бессердечные люди, как стримы смотреть - так каждый горазд, а вот правила растолковать - так хрен. А человек мучается, не зная правил
    60/108
    Ответить Цитировать
    0
  • С правилами-то каждый сможет!!!
    31/37
    Ответить Цитировать
    7
1 26 46 47 48 49 68 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.