Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
587
Статистика
Всего постов
2143
488,734 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 108
  • evhatredis, у меня даже клиента пати нет. а ты?
    40/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 2.8.2019)
    evhatredis, у меня даже клиента пати нет. а ты?


    Ну если вам троим продам 95% экшена, то да же не буду бояться трибетить с ККхх из Utg
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evhatredis @ 2.8.2019)
    Ну если вам троим продам 95% экшена, то да же не буду бояться трибетить с ККхх из Utg


    Трибеть с ККхх из УТГ, а ты талантливый. Беру 90% доли.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Хаю-хай, а вот и обещанный осмысленный пост! Ну как осмысленный...

    Вчера вышел незапланированный выходной, ну и ладно, а то реал воспламенился бы к концу след недели с ежедневными стримами по 7 часов, тоже надоедает прилично.

    Вышли погулять вчера на мирное шествие по бульварному, я в целом году в 12 активно на все ходил, читал и был сильно увлечен этой темой (как раз неск дней назад вспоминали с Олегомкх как гоняли на всякие оккупай-абай, 7 лет прошло, жесть), ну дальше былой запал конечно прошел (как и любой запал в моей веселой насыщенной жизни с четкими целями!), но почти всегда ходил на подобные вещи если был в Мск. Вчера кста был наверное первый раз когда это было прям микро-макро решения, идти не идти. Обычно мне сильно пох, орать\бросаться и т.п. я не когда и не планировал, стараюсь делать какойто минимум который считаю нужным, но на спасителя нации конечно не претендую. Но последнее время таких минимальных мер предосторожности чтобы избежать отрицательного фрирола уже чето и не хватает, выхватить по лицу и поехать куда не особо хочется можно вообще на раз два, ну все равно я в целом сразу решил что надо сгонять.

    День выдался оч интересный, реал как будто сценарий кто писал, выстраивал свет и подбирал декорации, так колоритно иногда получалось. Встретились у Кропоткинской гдето в 13.50, пошел лютый ливень, ну прям мы здесь власть конечно, но особо не варик под проливным дождем без зонта\дождевика, так что переждали пока он хотябы перейдет в разряд мелкого накрапывания) Сразу началось попадаться прям много полиции\омона солидными группками по 7-10 человек. Пару раз когда проходили особо близко и большой аравой реал не по себе, довольно жутковато, такие бугаи в брониках, масках, прям чувствуешь себя защищенным <3

    В моменте у чистых прудов когда уже дошли из конца в конец и развернулись обратно наткнулись на момент оттеснения или хз как это назвать, когда просто в мегафон объявляют что акция незаконна\несанкционирована и взявшись за руки и выстроившись в шеренгу человек в 40-70(хз я всегда ужасно определяю количества) просто планомерно идут "расчищая" бульвар. Довольно волнительный момент конечно, тоже жутковато выглядит, ну я пилил сторис кому интересно, мельком там можно заценить. Таким макаром собсвтенно к 5-6 часам все и позакрывали, были пустынные скверы эти и народ просто по бокам по тратуару ходил.

    А, про погоду) После первого дождя вышло солнышко и было прям хорошо да и атмосфера среди прогулявающихся была очень теплая, както позитивно чтоли даже. Народ даже раздавал бесплатный чаек на лавочке, ну это в целом обычная практика на подобных мероприятиях. Но в моменте ближе к вечеру все затянуло тучами снова, стало прям прилично темно, но дождь не начинался минут 15 и сайлент хилл какойто начался, повсюду толпы представителей закона (Kappa) тьма, ветер, очень атмосферно!)

    Лана вообщем, все, конец) Не знаю, просто захотелось чето накатать, вообщем вышел очень неплохой день, нагуляли 20км.


    На персонал бест конечно не тянет, но тоже круто, ноги приятно гудели.


    UPD А, еще читал что вчера что сегодня про 800 задержанных, солидные цифры, но нам повезло, мы даже не видели ни разу, чтобы когото вязали, хотя что на трубной что на пушке были сносное количество времени и собственно в гуще, если можно так сказать, ну фартануло.
    И про 1500 учавствующих пишут, ну чет хз...Повторюсь, мне с такими цифрами и с оценкой посещаемости совсем тяжело, но на глазок там было прям прилично больше кмк.


    Такие дела, теперь надо бы выиграть денег для воплощения в жизнь моей политической программы под лозунгом Миша не умирает от голодной смерти и живет веселой жизнью!


    Еще вечером в кальянке услышал пушка-вышка взрыв аорты трек. Я им с вами не то что делюсь и не то что дарю, я его просто оставлю, вы его послушайте, но он мой, потомучто он просто пиздец, а вы его можете своими грязными ручонками то потрепать, я вас знаю!! Но трек просто конечно, ну простоооо!


    351/458
    Ответить Цитировать
    38
  • Видел тебя там, правда уже апосля, когда просто топали в обход. Фигасе ты бандит, в трениках и толстовке, как простой работяга) Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • )) я думал он только радужном единороге передвигается
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Последний месяц на форуме периодически поднимаются темы о различных махинациях в сети, разводах по телефону и подобных кидках.
    До сегодняшней ночи я с легкой улыбкой и некоторым скепсисом читал эти новости, мол как это возможно в 2к19ом отправить деньги на смс "срочно вышли денег, ничего не спрашивай я в беде". Но сегодня и сам стал жертвой мошенников, заманивших меня в свои цепкие лапы.

    Сама схема обмана осталась для меня не до конца раскрытой, все происходило как в тумане и не смотря на примерно 300 пристально наблюдающих за процессом небезучастных людей, я до сих не полностью понял как я умудрился лишиться без малого 2700$...
    Сумма для меня очевидно приличная, поэтому изначально я с полной отдачей подошел к процессу, изучил все подводные камни, следил за всеми участниками процесса. Первоначальная сехма довольно проста и банальна - ты вносишь 1050 долларов, тебе обещают 37000, особо ничего встать передо мной и достижением этой цели не могло, казалось бы результат гарантированный. Но, видимо ввиду неопытности, на первой попытке я быстро споткнулся, войдя в конфронтацию с такимже юным искателем легких денег.
    Не беда, у меня было еще 1050 долларов и жгучее желание довести дело до конца. Проанализировав прошлые ошибки, подкорректировав некоторые свои расчеты и наработки мой второй крестовый поход начался уже гораздо бодрее, я приумножал токены как молодой криптоинвестор, параллельно открывая сайты авиаперевозок, чтобы не делиться с кредиторами (ой). Подходя к первому раунду обратных инвестиций я был полностью уверен, что возврат своих 2100 и получение легких дивидендов в виде 600$ сверху лишь вопрос времени, я с запасом опережал 6-7 гораздо менее опытных и уверенных в себе претендентов, манипулировал общественным мнением и продолжал красиво выстраивать пирамидку своих токенов в виде БигБена, рядом с которым проходило мое босоногое детство.

    И вот мы плавно подходим к процессу развода, которым я и хотел с вами поделиться и предостеречь таких же юных искателей приключений, как и я. Спустя минут 40 или даже больше активной толкучки в этой очереди за минимальными выплатами мы начали подозревать неладно. Люди, чье участие в этой авантюре уже очевидно должно было закончиться многие мгновения назад, почемуто неизменно удваивали свои смехотворные объемы токенов с 4-5ти до 9-10, продолжая лишь смешить своими жалкими попытками остаться в игре, однако уже вызывая некоторую тревогу. Когда число таких "счастливчиков" перевалило за 7, я пошел на сделку с этими аферистами и подписал бумагу об отказе на всякие притязания на 37000$, согласившись на минимальные 2700$(без трех долларов). Возможно факт обладания моей подписью после этих махинаций, возможно еще какието вещи развязали руки мошенникам, они продолжили наглым образом подкидывать токены своим раненным бойцам, продлевая агония очереди за минимальным дивидендами, попутно отобрав два раза у меня по 3-4 токена в мелких конфронтациях с одним особо живучим бойцом, не забыв выдать ему сильнейшее оружие в этих битвах против моего топ2 оружия.

    Техническая оснащенность аферистов так же поражает - они ввели дополнительный сбор за круг инвестиций в сферу, где этого не делалось с момента создания. Для наглядности объясню на более понятном для покерного форума примере, еслибы скажем вместо аферы, в которой я почувствовал, мы бы играли ну допустим в пот лимитную омаху, то былобы очень странно увидеть там игру с анте, тогда как в пот лимитных играх такой опиции обычно нет. Но не для площадки, где аферисты устроили свою западню, нееет, для ПатиПокер все правила не писаны. Они гениальным решением высшего менеджмента добавили анте в турнирную омаху и пасхальным яйцом в этом безукоризненном плане отключили возможность приплюсовать эти анте к рейзу префлоп. Т.е. если в стандартной игре на блайндах 50-100 со свободной позиции ты можешь объявить рейз пот, т.е. 350 фишек, то каварный технический отдел аферистов решил изменить привычный ход вещей и теперь на блайндах 50-100 и анте 10 ты можешь сделать рейз аж теже 350 фишек, а на эти ебаные 60 фишек сраный Роб Янг может купить себе кокаин чтобы в наркотическом каматозе облить сервера его любимого рума водой и при повторном реентри в турнир он открывался у тебя прозрачным окном и ты не мог сделать никаких действий. Ну или набухать своих Снежанн или Анжелик из службы поддержки лайв чата, ато им скучно.

    Ну да мы отвлеклись, надеюсь моя покерная аналогия, не имеющая ничего общего с описанной в основном повествовании случае не собьет вас с нужного вектора.

    Приняв свою судьбу и мысленно согласившись с минимальными, смехотворными, оскорбительными 2700$(без 3х долларов) мы вступили в неравный бой с другим таким же бедолагой, оба оставшись с жалким одним токеном. Он должен был первым встретиться с безжалостным руководителем этого проекта и первым объясняться, почему именно он достоин получить минимальные дивиденды, что делало мои шансы на успех гораздо выше его. Однако, изза описанной выше инновации, аферисты получили доступ к части моих токенов и постепенно воровали их из моих же рук, перевернув тем самым ход времени и на 0.22 секунды приблизив меня к встрече с этим руководителем. Из последних сил я раздобыл шанс воспользоваться этим заветным 1% оружием, которым сам был дважды бит до этого, вышел на переговоры 1 на 1 с этим самым главарем, в арсенале которого была жалкая рогатка по меркам тех сражений, однако удача была на его стороне и я отдал последние крохи токенов, не дождавшись своих минимальных дивидендов и оставшись ни с чем. А радостная очередь, 8 или 9 раз до этого сумевшая отсрочить свою смерть, с воплями побежала обналичивать векселя.

    Такие дела, друзья, будьте бдительны и не попадайтесь в лапы мошенников, они умны, коварны и хорошо технически оснащены! А я же в субботу с адвокатами опять займу 1050$ и пойду вновь штурмовать их офис, так просто я не сдамся!!




    352/458
    Ответить Цитировать
    190
  • 62/88
    Ответить Цитировать
    14
  • 1/2
    Ответить Цитировать
    94
  • Кто нибудь может перевести суть на человечий?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • usmaxim, Минтон играл турнир на Пати за 1.050,сначала не повезло,сделал реэнтри,хотел разобраться в правилах,немного не хватило времени.В субботу попробует восполнить этот пробел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (ciganenok @ 9.8.2019)
    на Пати


    ошибки надо тут искать
    41/49
    Ответить Цитировать
    22
  • Стримит по пол дня, потом за 5 мин умещает все в 40 строчек текста
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Так красиво о вылете на бабле ещё никто не писал 🥰
    1/2
    Ответить Цитировать
    60
  • Dshela94, глаза сломал мозг сломал, где красота то, вас ценителей искусства не понять
    10/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Minthon @ 9.8.2019)
    ...А я же в субботу с адвокатами опять займу 1050$ и пойду вновь штурмовать их офис, так просто я не сдамся!!

    С адвокатами - это уже тимплей будет.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dr_Poker @ 9.8.2019)
    С адвокатами - это уже тимплей будет.


    Это когди олра переехаашие аа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • 3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • На меня как то "однорукий бандит" напал когда я взнос в эту контору нёс )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • не могу не высказать свое мнение
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 60 80 81 82 83 102 108
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s